Russia 2017/18

FNL First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.FK Orenburg38266659 - 2684162143 - 1350104516 - 1334
2.Krylia Sovetov38264860 - 2382153132 - 748111728 - 1634
3.Yenisey38256768 - 3281162138 - 125094630 - 2031
4.FK Tambov382081057 - 3668152242 - 164756815 - 2021
5.Baltika381971244 - 3564114429 - 153783815 - 2027
6.Dynamo381316952 - 475587432 - 263159520 - 2124
7.Sibir3814111338 - 315393725 - 143058613 - 1723
8.Shinnik3814111345 - 455386524 - 183065821 - 2723
9.Kuban3812131347 - 4749x77523 - 202856824 - 2721
10.Volgar381291740 - 464584720 - 1628451020 - 3017
11.Avangard3810151343 - 464539717 - 251876626 - 2127
12.Olimpiets3811111637 - 504456816 - 232165821 - 2723
13.FK Khimki381271933 - 494383819 - 2027441114 - 2916
14.Spartak-2381191847 - 644255922 - 302064925 - 3422
15.Tom3810111736 - 564186518 - 1830251218 - 3811
16.Zenit-2381172043 - 5940721022 - 2723451021 - 3217
17.Rotor3810101838 - 454084724 - 2028261114 - 2512
18.Luch-Energiya389131640 - 5240510423 - 1825431217 - 3415
19.FK Tyumen389121741 - 5439510426 - 2025421315 - 3414
20.Fakel38982127 - 5235621117 - 2520361010 - 2715

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 38
Статистика личных встреч  12.05.2018 14:00Kuban Tom3:3 (3:1)
 Krasnodar
Day 37
Статистика личных встреч  06.05.2018 18:00Tom Rotor1:0 (0:0)
 Tomsk
Day 36
Статистика личных встреч  02.05.2018 16:00Fakel Tom0:1 (0:0)
 Voronezh
Day 35
Статистика личных встреч  28.04.2018 18:00Tom Zenit-21:2 (0:0)
 Tomsk
Day 34
Статистика личных встреч  21.04.2018 18:00Yenisey Tom3:2 (1:0)
 Krasnoyarsk
Day 33
Статистика личных встреч  15.04.2018 16:00Tom Baltika1:0 (0:0)
 Tomsk
Day 32
Day 31
Статистика личных встреч  07.04.2018 15:00Tom FK Tambov0:0
 Tomsk
Day 30
Статистика личных встреч  31.03.2018 16:00FK Orenburg Tom3:0 (2:0)
 Orenburg
Day 29
Статистика личных встреч  24.03.2018 15:00Tom Sibir1:1 (0:0)
 Tomsk
Day 28
Статистика личных встреч  17.03.2018 16:00FK Tyumen Tom1:1 (0:0)
 Tyumen
Day 27
Статистика личных встреч  10.03.2018 15:00Tom Dynamo1:0 (1:0)
 Tomsk
Day 26
Статистика личных встреч  04.03.2018 14:00Shinnik Tom3:3 (2:1)
 Yaroslavl
Day 25
Статистика личных встреч  25.11.2017 15:00Volgar Tom2:0 (1:0)
 Astrakhan
Day 24
Статистика личных встреч  18.11.2017 18:30FK Khimki Tom3:1 (2:0)
 Khimki
Day 23
Статистика личных встреч  12.11.2017 14:00Avangard Tom3:3 (1:1)
 Kursk
Day 22
Статистика личных встреч  08.11.2017 18:30Tom Krylia Sovetov1:0 (1:0)
 Tomsk
Day 21
Статистика личных встреч  04.11.2017 14:00Olimpiets Tom0:0
 Dzerzhinsk
Day 20
Статистика личных встреч  29.10.2017 16:00Tom Luch-Energiya0:0
 Tomsk
Day 19
Статистика личных встреч  21.10.2017 14:00Rotor Tom2:0 (0:0)
 Volgograd
Day 18
Статистика личных встреч  14.10.2017 17:00Tom Fakel1:0 (1:0)
 Tomsk
Day 17
Статистика личных встреч  07.10.2017 17:00Zenit-2 Tom2:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Day 16
Статистика личных встреч  30.09.2017 17:00Tom Yenisey1:1 (0:1)
 Tomsk
Day 15
Статистика личных встреч  24.09.2017 17:00Baltika Tom2:1 (2:1)
 Kaliningrad
Day 14
Статистика личных встреч  16.09.2017 18:00Tom Spartak-21:2 (1:1)
 Tomsk
Day 13
Статистика личных встреч  10.09.2017 16:00FK Tambov Tom3:1 (2:1)
 Tambov
Day 12
Статистика личных встреч  06.09.2017 19:00Tom FK Orenburg0:0
 Tomsk
Day 11
Статистика личных встреч  02.09.2017 17:00Sibir Tom1:0 (1:0)
 Novosibirsk
Day 10
Статистика личных встреч  27.08.2017 19:00Tom FK Tyumen0:0
 Tomsk
Day 9
Статистика личных встреч  19.08.2017 15:00Dynamo Tom2:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Day 8
Статистика личных встреч  13.08.2017 19:00Tom Shinnik1:3 (1:0)
 Tomsk
Day 7
Статистика личных встреч  09.08.2017 19:00Tom Volgar2:1 (2:1)
 Tomsk
Day 6
Статистика личных встреч  05.08.2017 19:00Tom FK Khimki2:1 (2:0)
 Tomsk
Day 5
Статистика личных встреч  30.07.2017 19:00Tom Avangard2:1 (1:1)
 Tomsk
Day 4
Статистика личных встреч  26.07.2017 19:00Krylia Sovetov Tom0:1 (0:1)
 Samara
Day 3
Статистика личных встреч  22.07.2017 19:00Tom Olimpiets1:2 (0:1)
 Tomsk
Day 2
Статистика личных встреч  15.07.2017 18:00Luch-Energiya Tom3:0 (1:0)
 Vladivostok
Day 1
Статистика личных встреч  08.07.2017 18:00Tom Kuban1:4 (1:3)
 Tomsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 118
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 16

KøbenhavnCSKA Sofia

18:30

AEKSturm

18:30

ProgrèsFK Ufa

19:00

MoldeHibernian

19:00

ZrinjskiLudogorets

19:00

MidtjyllandThe New Saints

19:00

KukësiTorpedo Kutaisi

19:00

HJKOlimpija Ljubljana

19:00

LuzernOlympiakós

19:30

UniversitateaRB Leipzig

19:30

LASKBeşiktaş

19:45

Burnleyİstanbul Başakşehir

19:45

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

20:00

ZenitDynamo Minsk

20:00

AtalantaHapoel

20:00

BaselVitesse

20:00

ŽalgirisSevilla

20:00

QayratSigma

20:00

F91Legia

20:00

ValurSheriff

20:00

SūduvaSpartaks Jurmala

20:00

APOELHapoel Be'er Sheva

20:00

MariborRangers

20:15

LechGenk

20:15

FeyenoordTrenčín

20:30

GentJagiellonia

20:30

MaccabiPyunik

20:30

BragaZorya Lugansk

20:30

PartizanNordsjælland

20:30

CFRAlashkert

20:30

BordeauxFK Mariupol

20:45

Dynamo BrestApollon

20:45

RijekaSarpsborg

20:45

RosenborgCork City

20:45

Rapid WienSlovan

21:00

SteauaHajduk Split

21:30

BotafogoNacional

19:30

ColónSão Paulo

21:45

Defensor SportingFluminense

21:45

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

18:00

 

SunderlandSheffield Wednesday

19:45

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

19:15

Local time

Yesterday, August 14

Dynamo KyivSlavia Praha

2:0

FenerbahçeBenfica

1:1

VideotonMalmö

0:0

Dinamo ZagrebAstana

1:0

BATEQarabağ

1:1

ShkëndijaRed Bull

0:1

Spartak MoscowPAÓK

0:0

AjaxStandard

3:0

Spartak TrnavaCrvena Zvezda

1:2 aet

AÉKCeltic

2:1

NacionalSol de América

1:0

 

Nottingham ForestBury

1:1
pen. 10:9

BlackpoolBarnsley

3:1

Carlisle UnitedBlackburn Rovers

1:5

Crewe AlexandraFleetwood Town

1:1
pen. 3:4

Grimsby TownRochdale

0:2

Leeds UnitedBolton Wanderers

2:1

Macclesfield TownBradford City

1:1
pen. 4:2

Mansfield TownAccrington Stanley

6:1

MiddlesbroughNotts County

3:3
pen. 4:3

Oldham AthleticDerby County

0:2

Port ValeLincoln City

0:4

Preston North EndMorecambe

3:1

Rotherham UnitedWigan Athletic

3:1

Scunthorpe UnitedDoncaster Rovers

1:2

Sheffield UnitedHull City

1:1
pen. 4:5

Shrewsbury TownBurton Albion

1:2

Tranmere RoversWalsall

1:3

Bristol CityPlymouth Argyle

0:1

Bristol RoversCrawley Town

2:1

Cambridge UnitedNewport County

1:4

Cheltenham TownColchester United

2:2
pen. 6:5

Exeter CityIpswich Town

1:1
pen. 4:2

MillwallGillingham

0:0
pen. 3:1

Milton Keynes DonsCharlton Athletic

3:0

Norwich CityStevenage

3:1

Oxford UnitedCoventry City

2:0

PortsmouthAFC Wimbledon

1:2

Queens Park RangersPeterborough United

2:0

Southend UnitedBrentford

2:4

Swindon TownForest Green Rovers

0:1

Wycombe WanderersNorthampton Town

1:1
pen. 7:6

Yeovil TownAston Villa

0:1

ReadingBirmingham City

2:0

West Bromwich AlbionLuton Town

1:0

 

Los Angeles GalaxyColorado Rapids

2:2

 

Beijing Sinobo GuoanDalian Yifang

5:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru