Russia 2006

First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.FK Khimki42309383 - 3099PL183046 - 1057126337 - 2042
2.Kuban42307592 - 2597PL174054 - 955133538 - 1642
3.Ural42279667 - 2390173139 - 1054106528 - 1336
4.KAMAZ422211954 - 2677127231 - 1043104723 - 1634
5.SKA-Energiya422181367 - 4071124536 - 184094831 - 2231
6.Sodovik421815959 - 3569108334 - 173887625 - 1831
7.Sibir421981567 - 4565133545 - 1642651022 - 2923
8.Terek421881648 - 4762831022 - 2327105626 - 2435
9.Dynamo Br4217101542 - 3861106519 - 1536741023 - 2325
10.Avangard4216131345 - 3861116426 - 123957919 - 2622
11.Volgar-Gazprom421791645 - 4760x124528 - 2140551117 - 2620
12.Salyut-Energiya4215111646 - 585688521 - 2332731125 - 3524
13.Mashuk-KMV421671941 - 5655111925 - 2634561016 - 3021
14.Baltika4214131541 - 565596624 - 233357917 - 3322
15.Anzhi421581957 - 6653831026 - 302775931 - 3626
16.Dynamo Mh4213121756 - 5451x87627 - 2031551129 - 3420
17.Lada421362338 - 63452d113727 - 2636231611 - 379
18.Spartak NN4210131946 - 6043x66924 - 2824471022 - 3219
19.Fakel4210122027 - 5442x67814 - 2425451213 - 3017
20.FK Orel428112335 - 7229x75922 - 3826161413 - 343
21.Metallurg Kr42563130 - 80212d341419 - 3813221711 - 428
22.Angusht42343532 - 10513x241523 - 491010209 - 563

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 44
Статистика личных встреч  05.11.2006 19:00Sibir Metallurg Kr4:1 (3:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  05.11.2006 17:00Baltika Sodovik1:3 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  05.11.2006 17:00FK Khimki Kuban2:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  05.11.2006 17:00Spartak NN Ural1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  05.11.2006 17:00Anzhi Lada3:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  05.11.2006 16:30Angusht Dynamo Mkh0:4 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч  05.11.2006 15:00Dynamo Br Avangard1:0 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  05.11.2006 15:00SKA-Energiya Fakel3:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  05.11.2006 15:00Volgar-Gazprom KAMAZ0:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  05.11.2006 14:00Salyut-Energiya FK Orel0:0
 Belgorod
Статистика личных встреч  05.11.2006 13:00Mashuk-KMV Terek1:2 (0:2)
 Pyatigorsk
Day 43
Статистика личных встреч  02.11.2006 19:00FK Khimki Fakel3:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  02.11.2006 18:00SKA-Energiya Kuban1:3 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  02.11.2006 17:00Spartak NN Sodovik1:3 (0:2)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  02.11.2006 16:00Angusht Terek2:2 (1:1)
 Nazran
Статистика личных встреч  02.11.2006 16:00Baltika Ural2:2 (2:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  02.11.2006 16:00FK Orel Avangard0:1
 Orel
Статистика личных встреч  02.11.2006 16:00Anzhi KAMAZ1:2 (0:2)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  02.11.2006 16:00Volgar-Gazprom Lada2:1
 Astrakhan
Статистика личных встреч  02.11.2006 15:00Dynamo Br Salyut-Energiya1:3
 Bryansk
Статистика личных встреч  02.11.2006 13:30Mashuk-KMV Dynamo Mkh1:1 (0:0)
 Pyatigorsk
Day 42
Статистика личных встреч  26.10.2006 20:00Sibir Spartak NN2:1 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  26.10.2006 19:00Kuban Dynamo Br3:0 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  26.10.2006 18:30Fakel FK Orel0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч  26.10.2006 18:30Lada Angusht3:1 (1:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч  26.10.2006 18:30Metallurg Kr Baltika3:1 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  26.10.2006 16:30Sodovik Anzhi1:3 (0:0)
 Sterlitamak
Статистика личных встреч  26.10.2006 16:00KAMAZ Mashuk-KMV0:0
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  26.10.2006 16:00Terek FK Khimki2:3 (0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  26.10.2006 15:00Avangard Salyut-Energiya3:1 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  26.10.2006 15:00Dynamo Mkh SKA-Energiya0:1 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  26.10.2006 15:00Ural Volgar-Gazprom2:1 (1:0)
 Yekaterinburg

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 186
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 25

 

BaltikaFK Tyumen

14:00

ShinnikAvangard

15:00

Spartak-2FK Sochi

15:00

FakelTom

15:00

FK KhimkiLuch

15:00

FK TambovZenit-2

15:00

FK Nizhniy NovgorodMordovia

15:00

FK ArmavirSKA-Khabarovsk

15:00

Rotor-VolgogradFK Chertanovo

16:00

SibirFK Krasnodar-2

17:00

 

Luki-EnergiyaFK Murom

16:00

 

ZenitIrtysh

16:00

FK ChitaDynamo

18:00

 

KarpatyOlympik

17:00

VorsklaChornomorets

17:00

DesnaArsenal-Kiev

17:00

 

ZirkaAhrobiznes

-:+

MFK MykolaivDnipro-1

14:00

KolosObolon-Brovar

17:00

RukhFK Sumy

17:00

Hirnyk-SportVolyn

17:00

AvanhardMetalist 1925

17:00

 

FK KalushBukovyna

17:00

VeresCherkashchyna-Akademiya

17:00

PodillyaNyva V

17:00

Nyva TFK Mynai

17:00

ChaikaPolissya

17:00

 

MyrFK Nikopol

17:00

TavriyaMetalurh

17:00

MFK Mykolaiv-2Hirnyk

17:00

EnerhiyaKrystal

17:00

Real PharmaKremin

17:00

 

GandzasarLori

17:00

 

FK MinskFK Haradzeya

16:15

SlaviaTarpeda

18:15

Dynamo BrNeman

20:45

 

DinamoQizilqum

17:45

SurkhonQoʼqon 1912

17:45

NavbahorFK Andijon

18:50

MetallurgBunyodkor

19:00

 

KAÍBV

16:00

HKGrindavík

16:00

Víkingur RKR

16:00

 

FrosinoneChievo

18:00

BolognaNapoli

20:30

 

SpartaksMETTA/LU

16:00

 

KrškoGorica

17:55

AluminijOlimpija

17:55

MuraCelje

17:55

RudarTriglav

17:55

DomžaleMaribor

17:55

 

SlavenRijeka

20:00

 

BudućnostSutjeska

17:30

ZetaLovćen

17:30

GrbaljMornar

17:30

IskraRudar

17:30

TitogradPetrovac

17:30

 

HäckenGöteborg

16:00

MalmöAFC Eskilstuna

16:00

HelsingborgsFalkenbergs

18:00

 

BotafogoPalmeiras

16:00

GrêmioAtlético Mineiro

19:00

 

Chicago FireNew York City

14:30

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

Minnesota UnitedHouston Dynamo

19:00

Colorado RapidsColumbus Crew

19:00

CincinnatiNew York Red Bulls

19:30

New England RevolutionDC United

19:30

Philadelphia UnionPortland Timbers

19:30

 

Beijing RenheTianjin Teda

15:30

Wuhan ZallTianjin Tianhai

19:35

Hebei China FortuneJiangsu Suning

19:35

Local time

Yesterday, May 23

Montevideo WanderersCerro

0:0

CorinthiansDeportivo Lara

2:0

Independiente del ValleUniversidad Católica

5:0

Argentinos JuniorsDeportes Tolima

1:0

FluminenseAtlético Nacional

4:1

 

InguletsAhrobiznes

0:0

 

ChikhuraDinamo Bt

1:2

WIT GeorgiaLokomotivi

0:3

 

Internacional (Porto Alegre)Paysandu (Belém)

3:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru