Russia 2012/13

FNL First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Ural321911261 - 1868PL115035 - 53886226 - 1330
2.Tom32198557 - 3465PL124034 - 154074523 - 1925
3.Spartak-Nalchik32158932 - 2753R112323 - 14354669 - 1318
4.SKA-Energiya321313636 - 2652R85319 - 122958317 - 1423
5.Baltika321481040 - 335075418 - 132673622 - 2024
6.FK Ufa321391031 - 304874520 - 172565511 - 1323
7.Neftekhimik321381144 - 404793426 - 153045718 - 2517
8.Sibir321291134 - 384565517 - 182364617 - 2022
9.Rotor321181327 - 264182616 - 122636711 - 1415
10.Yenisey329121130 - 313948416 - 152054714 - 1619
11.Shinnik329121128 - 333985317 - 122917811 - 2110
12.Petrotrest321051728 - 433573618 - 1924321110 - 2411
13.Salyut328111325 - 313546614 - 151845711 - 1617
14.Torpedo M326151129 - 3833310313 - 131935816 - 2514
15.Metallurg-Kuzbass32861819 - 4030x84416 - 142802143 - 262
16.FK Khimki326101623 - 40282d35811 - 201435812 - 2014
17.Volgar325111623 - 39262d46611 - 1418151012 - 258

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  25.05.2013 19:00FK Ufa Spartak-Nalchik1:0 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч  25.05.2013 18:00Sibir Salyut1:1 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  25.05.2013 17:00FK Khimki Volgar2:4 (0:2)
 Khimki
Статистика личных встреч  25.05.2013 17:00Neftekhimik Metallurg-Kuzbass2:1 (1:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч  25.05.2013 17:00Tom Rotor3:0 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  25.05.2013 16:00Baltika Torpedo M3:1 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  25.05.2013 16:00Shinnik Yenisey0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  25.05.2013 14:00Petrotrest Ural0:0
 Saint Petersburg
Day 33
Статистика личных встреч  20.05.2013 19:00Salyut Tom1:1 (1:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч  20.05.2013 19:00Torpedo M FK Khimki0:0
 Moscow
Статистика личных встреч  20.05.2013 19:00Volgar Sibir0:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  20.05.2013 14:00Petrotrest Rotor0:3 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  19.05.2013 19:00Spartak-Nalchik Baltika2:0 (2:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч  19.05.2013 19:00Ural Shinnik0:0
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч  19.05.2013 18:00SKA-Energiya FK Ufa0:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  19.05.2013 17:00Yenisey Neftekhimik2:2 (2:1)
 Krasnoyarsk
Day 32
Статистика личных встреч  14.05.2013 19:00Baltika SKA-Energiya1:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  14.05.2013 19:00Sibir Torpedo M1:1 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  14.05.2013 19:00Tom Volgar1:0 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  14.05.2013 18:00FK Khimki Spartak-Nalchik2:1 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  13.05.2013 19:00Shinnik Petrotrest1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  13.05.2013 18:30FK Ufa Metallurg-Kuzbass2:0 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч  13.05.2013 18:30Rotor Salyut0:1 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч  13.05.2013 18:00Neftekhimik Ural2:2 (2:1)
 Nizhnekamsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 809
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 27

EspéranceTP Mazembe

17:00

 

AnzhiFK Rostov

16:30

DynamoAkhmat

19:00

 

FK KolomnaLuki-Energiya

14:00

LeningradetsFK Murom

15:00

TorpedoVeles

16:00

Lokomotiv-KazankaTekstilshchik

17:00

 

ZorkiyRotor-2

13:00

FK RyazanKvant

15:00

Salyut-BelgorodFK Kaluga

15:00

TorpedoMetallurg

15:00

FK StroginoKhimik

16:00

 

Spartak VlViktor Ponedelnik Football Academy

3:0

DynamoFK Krasnodar-3

15:30

SKALegion-Dynamo

16:00

DruzhbaUrozhay

16:00

ChaikaVolgar

16:00

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

16:00

AngushtChernomorets

16:00

 

ZiraQarabağ

16:30

SabahKeşlə

17:00

SəbailQəbələ

17:30

NeftçiSumqayıt

19:00

 

PyunikAlashkert

14:00

BanantsArtsakh

19:30

 

IslochFK Homel

16:45

ShakhtsyorEnergetik-BDU

18:45

LuchFK Haradzeya

20:45

 

OkzhetpesIrtysh

15:00

ShakhtyorKaysar

15:00

AqtöbeTaraz

17:00

OrdabasyQayrat

17:00

ZhetysuAtyrau

17:00

AstanaTobil

19:00

 

Tottenham HotspurWest Ham United

12:30

Crystal PalaceEverton

15:00

FulhamCardiff City

15:00

SouthamptonAFC Bournemouth

15:00

WatfordWolverhampton Wanderers

15:00

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

17:30

 

Birmingham CityWigan Athletic

15:00

Bolton WanderersBrentford

15:00

Bristol CityDerby County

15:00

MiddlesbroughReading

15:00

MillwallStoke City

15:00

Leeds UnitedAston Villa

15:00

Norwich CityBlackburn Rovers

15:00

Preston North EndSheffield Wednesday

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

Sheffield UnitedIpswich Town

15:00

Swansea CityHull City

15:00

West Bromwich AlbionRotherham United

15:00

 

ÚjpestDebrecen

17:00

VidiPuskás

17:00

Mezőkövesd-ZsóryDiósgyőr

17:00

PaksMTK

17:00

KisvárdaHaladás

17:00

HonvédFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

EintrachtHertha

15:30

FortunaWerder

15:30

RB LeipzigFreiburg

15:30

HannoverMainz 05

15:30

StuttgartBorussia M

18:30

 

GrindavíkBreiðablik

14:00

ÍBVFylkir

14:00

ÍAKA

16:00

FHHK

16:00

StjarnanKR

20:00

 

AthleticAlavés

13:00

AtléticoReal Valladolid

16:15

LeganésCelta de Vigo

18:30

BarcelonaLevante

20:45

 

BolognaEmpoli

15:00

RomaCagliari

18:00

InterJuventus

20:30

 

METTA/LUValmiera

14:00

JelgavaBFC Daugava

16:00

 

PanevėžysStumbras

13:00

PalangaŽalgiris V

15:00

Žalgiris KAtlantas

17:00

RiteriaiSūduva

20:00

 

Santa ClaraVitória Setubal

14:30

PortimonenseFeirense

15:30

SportingVitória Guimaraes

18:00

AvesBelenenses

20:30

 

RudarDomžale

15:00

AluminijTriglav

17:00

 

GoricaHajduk

16:30

OsijekDinamo

19:00

 

SutjeskaRudar

16:30

ZetaTitograd

16:30

GrbaljIskra

16:30

LovćenBudućnost

16:30

MornarPetrovac

16:30

 

Mladá BoleslavFastav

17:00

SlaviaSigma

17:00

OpavaSparta

17:00

KarvináSlovan

17:00

ViktoriaDukla

17:00

BaumitBaník

17:00

TeplicePříbram

17:00

SlováckoBohemians 1905

17:00

 

SiriusElfsborg

16:00

 

KalevTammeka

13:00

MaarduTrans

16:00

KuressaareNõmme Kalju

19:00

 

São PauloBotafogo

16:00

Atlético MineiroAvaí

19:00

ChapecoenseInternacional

19:00

FlamengoCruzeiro

21:00

 

New York CityOrlando City

13:00

Vancouver WhitecapsPhiladelphia Union

14:00

DallasSan Jose Earthquakes

14:30

TorontoPortland Timbers

15:00

Atlanta UnitedColorado Rapids

18:00

New York Red BullsCincinnati

19:00

Houston DynamoColumbus Crew

19:30

Sporting Kansas CityNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

15:30

Henan JianyeJiangsu Suning

15:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Tianhai

15:35

 

Newcastle United JetsSydney

17:35

Western Sydney WanderersMelbourne Victory

19:50

Local time

Yesterday, April 25

ZamoraCerro Porteño

2:1

JuniorSan Lorenzo de Almagro

1:0

MelgarPalmeiras

0:4

 

Krylia SovetovUral

0:1

YeniseyFK Orenburg

2:1

ArsenalSpartak

3:0

 

ZenitSibir-2

1:0

FK ChitaSakhalin

1:1

 

FK SumyBalkany

0:1

AhrobiznesPrykarpattya

2:3

VolynIngulets

2:1

 

ChaikaFK Kalush

2:1

PolissyaCherkashchyna-Akademiya

0:4

FK MynaiNyva V

0:1

Nyva TVeres

1:2

 

KreminMetalurh

2:0

EnerhiyaTavriya

0:0

KrystalHirnyk

0:3

Real PharmaMyr

1:4

FK NikopolMFK Mykolaiv-2

2:1

 

Tarpeda-BelAZTarpeda

2:0

Dynamo BrSlavia

0:0

 

Den HaagExcelsior

3:1

Willem IIPSV

0:3

 

SioniTorpedo

2:1

ChikhuraDinamo Tb

2:2

WIT GeorgiaDila

0:1

 

SevillaRayo Vallecano

5:0

Real SociedadVillarreal

0:1

GetafeReal Madrid

0:0

 

DjurgårdensNorrköping

1:1

HelsingborgsSundsvall

1:1

KalmarGöteborg

1:1

 

Londrina (Londrina)Bahia (Salvador)

2:1

Santa Cruz (Recife)Fluminense (Rio de Janeiro)

2:0
pen. 2:3

 

Brisbane RoarAdelaide United

3:5

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru