24.05.1991 <

Football matches for 25.05.1991

> 26.05.1991
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  Guyana Cayman Islands2:1
 Kingston
TeamGWDLF-AP
1. Jamaica22009-24
2. Guyana21012-72
3. Cayman Islands20023-50
Day 2
Статистика личных встреч  Saint Lucia Dominican Republic0:0
 Kingston
Статистика личных встреч  Trinidad and Tobago Martinique1:0
 Kingston
Статистика личных встреч  England Argentina2:2 (1:0)
 London
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Kampala City Council Al-Moqaweloon Al-Arab1:0

0:2

1:2

 
Статистика личных встреч Inter Star Shellsport3:1

0:1

3:2

 
Day 11
Статистика личных встреч  Niva Trn Karabakh2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Tgn Vorskla3:0 (1:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  Torpedo Zpr Galichina6:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Volyn Kapaz2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Dynamo Brs Tighina1:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  Spartak SKA1:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч  Goyazan Sudostroitel2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Khimik Zarya Blts0:1 (0:0)
 Grodno
Статистика личных встреч 18:00 Zarya Lg Kremen2:0 (2:0)
 Lugansk
Статистика личных встреч 18:00 Niva Vnts Karpaty0:0
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr KIM1:0 (1:0)
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
1.Karpaty422411747-2759
2.Zarya Lg422651169-3457
3.Kapaz422641248-4856
4.Niva Trn422561156-2956
5.Niva Vnts422171454-4049
6.Torpedo Tgn421991446-3047
7.Torpedo Zpr4218101463-5046
8.Volyn421971646-3345
9.Tighina421881649-3944
10.SKA421871746-4243
Day 6
Статистика личных встреч  Vulkan Shakhtyor L-K1:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Yak Progress1:0
 
Статистика личных встреч  Amur Chkalovets2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Art Torpedo2:1
 
Статистика личных встреч 19:00 SKA Irtysh3:0 (2:0)
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv342110346-1252
2.SKA34233858-2249
3.Irtysh34207751-2147
4.Chkalovets34198760-3146
5.Metallurg Nkz34196951-3444
6.Tom34169943-2941
7.Metallurg Krs341681051-3140
8.Luch341510937-2840
9.Vulkan341291336-3933
10.Dynamo Yak341291328-3833
Day 34
Статистика личных встреч  Sturm Austria Wien2:0
 Graz
Статистика личных встреч  Vorwärts Alpine3:1
 Steyr
Vorwärts-Platz
Статистика личных встреч  Rapid Swarovski Tirol3:2
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Austria Wien36227772-3336
2.Swarovski Tirol36219678-3535
3.Sturm36189960-3732
4.Rapid361851367-4127
5.Casino361571458-4824
6.Admira/Wacker369141331-4823
7.Vorwärts3610121446-5721
8.Alpine369111638-6119
Day 12
Статистика личных встреч 15:30 Stockerau First Vienna1:3 (0:1)
 Stockerau
Статистика личных встреч 15:30 St. Pölten Mödling3:1 (1:0)
 St. Pölten
ClubGWDLF-AP
9.VOEST1476124-1220
10.Kremser1475223-1219
11.St. Pölten1475219-919
12.First Vienna1464422-1816
13.Mödling1444616-1412
14.LASK1443718-3211
15.Stockerau1424816-288
16.Wiener Sport-Club14311014-277
Day 28
Статистика личных встреч  Beroe Pirin5:0
 
Статистика личных встреч  Botev CSKA3:2
 
Статистика личных встреч  Levski Dunav2:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv GO Sliven1:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Lokomotiv Pld3:0
 
Статистика личных встреч  Minyor Haskovo3:0
 
Статистика личных встреч  Chernomorets Etar1:1
 
Статистика личных встреч  Yantra Slavia3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Etar30188449-2144
2.CSKA30149751-2837
3.Slavia30149748-2937
4.Lokomotiv Sf301310750-3636
5.Botev301310749-4136
6.Levski30129951-3833
7.Chernomorets301181141-5030
8.Lokomotiv GO301331442-3929
9.Beroe301071338-4127
10.Minyor301071336-4427
Day 27
Статистика личных встреч  Honvéd Siófok0:1 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  Veszprém Békéscsabai Előre3:0 (3:0)
 Veszprém
Статистика личных встреч  Videoton Tatabánya2:1 (1:1)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  Rába ETO Újpest0:1 (0:0)
 Győr
Статистика личных встреч  Vasas SC Munkás1:1 (0:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Honvéd30197450-2045
2.Ferencváros301510547-2240
3.Munkás30157832-2037
4.Vác30148835-2936
5.Veszprém301112734-2534
6.Tatabánya30129937-3233
7.Siófok301011925-2831
8.Videoton301181139-4130
9.Újpest301341336-3930
10.MTK301061438-3926
Day 35
Статистика личных встреч 15:00 Hannover 96 Homburg0:2
 Hannover
Статистика личных встреч 15:00 Darmstadt 98 Schweinfurt 053:3
 Darmstadt
Статистика личных встреч 15:00 Mainz 05 Schalke 041:1
 Mainz
Статистика личных встреч 15:00 Meppen Eintracht1:0
 Meppen
Статистика личных встреч 15:00 Oldenburg Preußen4:0
 Oldenburg
Статистика личных встреч 15:00 Rot-Weiß Duisburg1:1
 Essen
Статистика личных встреч 15:00 Saarbrücken Havelse0:0
 Saarbrücken
Статистика личных встреч 15:00 Fortuna Waldhof1:0
 Köln
Статистика личных встреч 15:00 Freiburg Stuttgarter Kickers1:0
 Freiburg im Breisgau
Day 31
Статистика личных встреч 15:30 Sankt Pauli Köln2:0 (1:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Borussia M'gladbach1:1 (1:1)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Wattenscheid Fortuna Düsseldorf2:0 (0:0)
 Wattenscheid
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Hamburger SV2:2 (2:2)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Hertha7:3 (3:1)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Karlsruher Werder1:1 (0:0)
 Karlsruhe
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Hansa Lokomotive1:4 (1:1)
 Rostock
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Stahl Eisenhüttenstadt3:3 (0:1)
 Dresden
Статистика личных встреч 15:00 Energie Carl Zeiss0:2 (0:0)
 Cottbus
Статистика личных встреч 15:00 Rot-Weiß Stahl Brandenburg2:1 (0:1)
 Erfurt
Статистика личных встреч 15:00 Viktoria 91 Berlin1:2 (0:2)
 Frankfurt (Oder)
Статистика личных встреч 15:00 Chemnitzer Chemie1:1 (1:0)
 Chemnitz
Статистика личных встреч 15:00 Sachsen Magdeburg1:1 (1:1)
 Leipzig
Day 26
Статистика личных встреч  ŁKS GKS1:0
 
Статистика личных встреч  Zagłębie S Górnik1:3
 
Статистика личных встреч  Pegrotour Lech0:3
 
Статистика личных встреч  Zawisza Legia0:0
 
Статистика личных встреч  Ruch Motor0:0
 
Статистика личных встреч  Hutnik Śląsk1:1
 
Статистика личных встреч  Olimpia Wisła1:3
 
Статистика личных встреч  Stal Zagłębie L1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Zagłębie L30188449-2544
2.Górnik301510555-2440
3.Wisła301314352-2640
4.GKS30167733-2639
5.Hutnik30149753-3437
6.Lech301013749-2833
7.Śląsk30129941-3733
8.Olimpia30912937-4130
9.Legia308121024-2428
10.Motor301081233-3828
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Grêmio (Porto Alegre) Coritiba (Curitiba)1:0 (1:0)

1:1 (1:0)

2:1

 Porto Alegre
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

AvangardBaltika

16:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

KolosAvanhard

19:47

RukhIngulets

19:47

Hirnyk-SportBalkany

19:47

ZirkaKobra

19:47

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:47

AhrobiznesDnipro-1

19:47

VolynFK Sumy

19:47

 

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

BurnleyWatford

15:00

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

VoždovacDinamo

20:00

ČukaričkiProleter

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

PetrovacMornar

17:00

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

CorinthiansGrêmio

19:00

SantosSport

21:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru