22.08.1953 <

Football matches for 23.08.1953

> 24.08.1953
Local time
Day 21
Статистика личных встреч Lokomotiv M Dynamo K1:2 (0:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak M20117247-1529
2.Dynamo Tb20115439-2427
3.Torpedo20113634-3425
4.Dynamo M2087534-1923
5.Zenit20111825-2123
6.Lokomotiv M2066821-2818
7.Krylya Sovetov2065922-2517
8.Dynamo K2065921-2617
9.Lokomotiv Kh20641019-3416
10.Dynamo L20541120-3314
Статистика личных встреч  Spartak Ash Dynamo A-A2:0
 Aşgabat
Spartak Stadium
Статистика личных встреч  Spartak Tb Neftyanik4:1
 Tbilisi
Статистика личных встреч  Torpedo R-D Dynamo Yer3:1 (2:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  Burevestnik Khimik1:1
 Chişinău
Статистика личных встреч  Znamya Metallurg O0:0
 Ivanovo
Статистика личных встреч  Kalev Daugava2:0
 Tallinn
Статистика личных встреч  Krasnaya Zvezda Dynamo Mn1:2
 Petrozavodsk
Статистика личных встреч  Spartak Kln Zenit0:2
 Kalinin
ClubGWDLF-AP
1.Znamya17104327-924
2.Dynamo Mn1796225-1224
3.Metallurg O1768320-1220
4.Zenit1775519-1819
5.Daugava1765624-2217
6.Burevestnik1748514-2016
7.Kalev174679-1914
8.Spartak Kln17431020-2511
9.Khimik941417-139
10.Krasnaya Zvezda17241115-408
Статистика личных встреч Spartak (Minsk) Iskra (Frunze)1:2 (0:2)
 Minsk
Статистика личных встреч Lima (Kaunas) Metallurg (Dnepropetrovsk)0:4 (0:2)
 Kaunas
Stadium of Institute of physical culture
Day 1
Статистика личных встреч  Wiener Sport-Club Sturm2:2
 Wien
Статистика личных встреч  Simmering LASK0:0
 Simmering
Simmering-Platz
Статистика личных встреч  Austria Salzburg Admira3:2
 Salzburg
Статистика личных встреч  Wacker Austria Wien2:3
 Wien
Статистика личных встреч  First Vienna FAC7:1
 Wien
Статистика личных встреч  GAK Rapid1:3
 Graz
GAK-Platz
ClubGWDLF-AP
1.Rapid26185396-4341
2.Austria Wien26166473-4338
3.Wacker26127772-4231
4.GAK26143960-5231
5.First Vienna26134974-4430
6.Admira26126855-4630
7.Wiener Sport-Club26117861-5929
8.LASK26107951-4227
9.Austria Salzburg26951243-6723
10.Simmering26781141-4322
Day 17
Статистика личных встреч  DNA Akademik1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo28195448-2243
2.OSG28186464-2342
3.VMS28127929-2031
4.Lokomotiv Pld28913630-2931
5.Udarnik28912742-3330
6.Spartak Plv28912729-2930
7.Lokomotiv Sf28109930-3229
8.Minyor281161133-3528
9.Spartak Pld28991029-2927
10.Akademik28971226-4325
Day 1
Статистика личных встреч  Metz Reims0:1
 
Статистика личных встреч  Monaco Toulouse2:3
 
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Bordeaux1:1
 
Статистика личных встреч  Marseille Nîmes0:4
 
Статистика личных встреч  Le Havre Saint-Étienne2:0
 
Статистика личных встреч  Sete Lorraine1:0
 
Статистика личных встреч  Roubaix Stade Français1:1
 
Статистика личных встреч  Strasbourg Lille2:1
 
Статистика личных встреч  Lens Nice2:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Lille341713449-2247
2.Reims341810662-3646
3.Bordeaux34206869-4446
4.Toulouse341514555-3944
5.Saint-Étienne341661248-4738
6.Strasbourg341561360-6136
7.Lens341391258-5635
8.Nice3412101273-5934
9.Nîmes341451549-4633
10.Monaco341191444-4831
Day 4
Статистика личных встреч  Jönköpings Södra Degerfors0:0
 Jönköping
Статистика личных встреч  Norrköping Elfsborg1:1
 Norrköping
Статистика личных встреч  Sandvikens Kalmar1:2
 Sandviken
ClubGWDLF-AP
1.GAIS22107546-3927
2.Helsingborgs22114741-3026
3.Degerfors22105730-3425
4.AIK22104847-3124
5.Norrköping22612433-2824
6.Djurgårdens2278744-3022
7.Malmö2286833-3022
8.Göteborg2278723-2622
9.Kalmar22931032-4221
10.Sandvikens22751029-3719
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 119
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
<1953>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

GandzasarArarat-Armenia

16:00

 

FK HaradzeyaEnergetik-BDU

19:00

 

Sheffield UnitedArsenal

20:00

 

StourbridgeWhitby Town

19:45*

 

Tsarsko SeloBotev V

17:30

BeroeSlavia

20:00

 

BresciaFiorentina

20:45

 

Bodø/GlimtMjøndalen

19:00

 

RakówŚląsk

18:00

 

GöteborgDjurgårdens

19:00

ÖrebroElfsborg

19:00

 

Central CórdobaEstudiantes

19:00

ColónGodoy Cruz

21:20

 

BahiaCeará

19:30

BotafogoCSA

20:00

Local time

Yesterday, October 19

ZambiaEswatini

2:2

RwandaEthiopia

1:1

NigeriaTogo

2:0

UgandaBurundi

3:0

NamibiaMadagascar

2:0

MoroccoAlgeria

3:0

 

FK TambovUral

1:2

SpartakRubin

0:0

ZenitFK Rostov

6:1

 

AvangardTekstilshchik

2:1

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

1:0

MordoviaFK Krasnodar-2

0:3

LuchYenisey

0:1

SKA-KhabarovskTom

1:1

FK ArmavirRotor

0:0

BaltikaNeftekhimik

1:0

FakelShinnik

0:4

ChaikaSpartak-2

2:1

TorpedoFK Chertanovo

0:1

 

Znamya TrudaFK Kolomna

2:0

LeningradetsOlimp

0:0

TorpedoZvezda

2:1

FK DolgoprudnyZenit-2

2:1

FK MuromLuki-Energiya

5:1

 

ZorkiyArarat

4:2

Khimik-ArsenalFK Ryazan

4:2

Rotor-2Dynamo

0:3

KvantFK Kaluga

0:4

SokolSalyut-Belgorod

2:1

FK StroginoMetallurg

0:2

 

Legion-DynamoAnzhi

2:0

Spartak-NalchikSKA

0:1

ChernomoretsUrozhay

4:0

FK Krasnodar-3Druzhba

4:2

Mashuk-KMVInter

0:0

AlaniyaBiolog-Novokubansk

3:1

 

KarpatyFK Lviv

0:0

ZoryaDesna

2:1

 

AhrobiznesChornomorets

2:0

BalkanyKremin

1:1

Cherkashchyna-AkademiyaPrykarpattya

0:0

Hirnyk-SportVolyn

2:4

FK MynaiAvanhard

2:0

Metalist 1925Obolon-Brovar

2:1

 

Nyva TFK Kalush

0:3

PolissyaDinaz

1:0

Nyva VChaika

2:0

VeresFK Uzhhorod

3:0

 

HirnykKrystal

1:2

TavriyaAlians

0:2

VPK-AhroMFK Mykolaiv-2

3:0

 

QəbələQarabağ

1:1

KeşləSabah

1:1

 

ShirakArarat

2:1

 

SlaviaNeman

0:1

BATEFK Homel

1:1

Dynamo MnFK Vitebsk

0:2

 

AtyrauZhetysu

0:3

IrtyshKaysar

2:1

 

Dinamo-AutoZimbru

4:0

MilsamiSheriff

1:1

 

SurkhonNavbahor

0:0

DinamoPaxtakor

1:4

LokomotivBuxoro

2:0

NasafFK Andijon

3:0

 

LASKMattersburg

7:2

SturmRed Bull

1:1

AltachAdmira Wacker

1:4

 

EvertonWest Ham United

2:0

AFC BournemouthNorwich City

0:0

Aston VillaBrighton & Hove Albion

2:1

ChelseaNewcastle United

1:0

Leicester CityBurnley

2:1

Tottenham HotspurWatford

1:1

Wolverhampton WanderersSouthampton

1:1

Crystal PalaceManchester City

0:2

 

Blackburn RoversHuddersfield Town

2:2

BarnsleySwansea City

1:1

BrentfordMillwall

3:2

Charlton AthleticDerby County

3:0

Hull CityQueens Park Rangers

2:3

Leeds UnitedBirmingham City

1:0

Luton TownBristol City

3:0

MiddlesbroughWest Bromwich Albion

0:1

ReadingPreston North End

1:0

Stoke CityFulham

2:0

 

Potters Bar TownBarnet

1:1

ChesterfieldWrexham

1:1

Hednesford TownBoston United

0:1

GatesheadColne

5:0

BarrowSolihull Moors

0:1

Whitby TownStourbridge

1:1

Hartlepool UnitedBrackley Town

1:0

Nantwich TownKing's Lynn Town

1:0

ChorleySpennymoor Town

2:0

SouthportAltrincham

1:3

TamworthDarlington

0:3

WhyteleafeChippenham Town

0:3

Welling UnitedEastleigh

0:0

Maidstone UnitedKings Langley

4:1

Oxford CityMargate

2:1

Bowers & PitseaChichester City

1:2

Hayes & Yeading UnitedPoole Town

1:1

Carshalton AthleticDagenham & Redbridge

2:1

DartfordKingstonian

2:3

WeymouthDover Athletic

1:2

Sutton UnitedBillericay Town

1:1

Torquay UnitedBoreham Wood

3:2

Royston TownMaldon & Tiptree

1:3

Maidenhead UnitedWealdstone

1:1

BromleyAldershot Town

4:3

Ebbsfleet UnitedWoking

1:1

Havant & WaterloovilleDulwich Hamlet

1:2

Haringey BoroughYeovil Town

15:00

AFC FyldePeterborough Sports

6:1

Halifax TownHarrogate

1:2

Notts CountyBelper Town

2:1

York CityStockport County

2:0

 

StandardGenk

1:0

KortrijkZulte Waregem

2:0

OostendeEupen

2:3

GentWaasland-Beveren

2:0

 

Botev PLudogorets

0:1

LevskiArda

2:1

 

RákócziKisvárda

0:2

DebrecenDiósgyőr

2:1

PuskásPaks

4:2

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

0:0

Zalaegerszegi TEHonvéd

0:1

FerencvárosÚjpest

1:0

 

RB LeipzigWolfsburg

1:1

WerderHertha

1:1

FortunaMainz 05

1:0

AugsburgBayern

2:2

UnionFreiburg

2:0

Borussia DBorussia M

1:0

 

AZHeerenveen

2:4

WaalwijkAjax

1:2

TwenteWillem II

0:1

UtrechtPSV

3:0

VVV-VenloVitesse

0:4

 

TorpedoSaburtalo

0:2

Dinamo TbLokomotivi

0:1

 

EibarBarcelona

0:3

Atlético MadridValencia

1:1

GetafeLeganés

2:0

MallorcaReal Madrid

1:0

 

LazioAtalanta

3:3

NapoliHellas Verona

2:0

JuventusBologna

2:1

 

VentspilsRiga FC

2:1

RFSBFC Daugava

2:0

 

Žalgiris VStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris K

0:0

PanevėžysAtlantas

1:1

 

KristiansundRosenborg

2:2

VålerengaStabæk

0:2

 

KoronaWisła P

0:1

LegiaLech

2:1

JagielloniaCracovia

3:2

 

MladostPartizan

1:0

VoždovacFK Mačva

2:0

JavorTSC

3:2

ProleterRadnik

2:1

RadničkiNapredak

4:1

Spartak Zlatibor VodaInđija

3:0

 

MuraTriglav

2:2

OlimpijaRudar

6:0

CeljeDomžale

2:1

 

LyonDijon

0:0

MetzNantes

1:0

ToulouseLille

2:1

NîmesAmiens

1:1

AngersBrest

0:1

ReimsMontpellier

1:0

 

VaraždinIstra 1961

1:0

SlavenRijeka

1:2

 

ZetaPetrovac

1:1

KomBudućnost

2:3

RudarTitograd

3:1

IskraSutjeska

2:0

PodgoricaGrbalj

1:1

 

SlovanJablonec

2:2

SigmaDynamo

1:3

FastavMladá Boleslav

0:2

SlaviaPříbram

3:1

 

HelsingborgsHäcken

0:2

ÖstersundsSirius

2:0

 

CelticRoss County

6:0

Hamilton AcademicalHibernian

1:1

KilmarnockLivingston

2:1

MotherwellAberdeen

0:3

St. MirrenSt. Johnstone

2:0

 

LevadiaKuressaare

2:1

PaideKalev

2:1

TransMaardu

5:2

 

BanfieldAtlético Tucumán

1:2

IndependienteArgentinos Juniors

0:1

PatronatoNewell's Old Boys

1:3

TalleresLanús

2:4

 

FortalezaGrêmio

2:1

CorinthiansCruzeiro

1:2

 

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

1:3

Beijing Sinobo GuoanShanghai SIPG

0:2

 

Western UnitedPerth Glory

1:1

Central Coast MarinersNewcastle United Jets

1:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru