1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, class B 1953

Tournament for places 1-6

Tournament for places 7-9

Tournament for places 10-12

Tournament for places 13-15

Tournament for places 16-18

Tournament for places 19-21

Tournament for places 22-24

Tournament for places 25-27

Zone 1

Zone 2

Zone 3

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Shahtyor Stln1494133 - 92251115 - 41143018 - 511
2.Torpedo G14101338 - 232151117 - 111150221 - 1210
3.Metallurg Z1463534 - 261551122 - 91112412 - 174
4.Torpedo Stld1471625 - 221551116 - 7112059 - 154
5.Avangard Chlb1454518 - 221432211 - 1182237 - 116
6.Molotov team1443718 - 291132213 - 1081155 - 193
7.Avangard Sv1432919 - 33812410 - 1642059 - 174
8.Metallurg Dnp14221014 - 3562059 - 1840255 - 172

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  23.08.1953Avangard Sv Metallurg Z5:2
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч  23.08.1953Torpedo Stld Avangard Chlb0:1 (0:1)
 Stalingrad
Статистика личных встреч  23.08.1953Molotov team Torpedo G1:3 (1:1)
 Molotov
Статистика личных встреч  16.08.1953Avangard Sv Shahtyor Stln1:4 (0:1)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  16.08.1953Torpedo G Metallurg Z2:2
 Gorkij
Статистика личных встреч  16.08.1953Torpedo Stld Metallurg Dnp2:0 (0:0)
 Stalingrad
Статистика личных встреч  16.08.1953Molotov team Avangard Chlb1:1 (0:1)
 Molotov
Статистика личных встреч  09.08.1953Avangard Chlb Shahtyor Stln0:3
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  09.08.1953Metallurg Dnp Avangard Sv1:4
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  09.08.1953Molotov team Metallurg Z4:0 (2:0)
 Molotov
Статистика личных встреч  02.08.1953Avangard Chlb Metallurg Z3:1 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  02.08.1953Metallurg Dnp Torpedo G0:3
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  02.08.1953Torpedo Stld Avangard Sv2:1
 Stalingrad
Статистика личных встреч  02.08.1953Molotov team Shahtyor Stln2:2 (0:1)
 Molotov
Статистика личных встреч  26.07.1953Metallurg Dnp Avangard Chlb2:3 (1:3)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  26.07.1953Metallurg Z Torpedo Stld1:2
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  26.07.1953Shahtyor Stln Torpedo G2:3 (0:1)
 Stalino
Статистика личных встреч  19.07.1953Avangard Sv Avangard Chlb1:1
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  19.07.1953Metallurg Dnp Molotov team3:0 (2:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  19.07.1953Metallurg Z Shahtyor Stln1:1 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  19.07.1953Torpedo G Torpedo Stld3:2 (1:1)
 Gorkij
Статистика личных встреч  12.07.1953Avangard Sv Torpedo G1:3 (0:2)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  12.07.1953Shahtyor Stln Metallurg Dnp4:0 (0:0)
 Stalino
Статистика личных встреч  12.07.1953Torpedo Stld Molotov team6:1 (1:1)
 Stalingrad
Статистика личных встреч  05.07.1953Avangard Chlb Torpedo G1:5 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  05.07.1953Shahtyor Stln Torpedo Stld2:1 (1:0)
 Stalino
Статистика личных встреч  05.07.1953Molotov team Avangard Sv2:3 (0:1)
 Molotov
Статистика личных встреч  05.07.1953Metallurg Z Metallurg Dnp4:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  28.06.1953Dzerzhinets Chlb Avangard Sv1:0 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  28.06.1953Torpedo Stld Torpedo G2:1 (2:0)
 Stalingrad
Статистика личных встреч  28.06.1953Shahtyor Stln Molotov team1:0 (0:0)
 Stalino
Статистика личных встреч  21.06.1953Metallurg Dnp Torpedo Stld3:0
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  21.06.1953Metallurg Z Molotov team5:1
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  21.06.1953Shahtyor Stln Dzerzhinets Chlb2:0 (1:0)
 Stalino
Статистика личных встреч  21.06.1953Torpedo G Avangard Sv4:0 (2:0)
 Gorkij
Статистика личных встреч  14.06.1953Metallurg Dnp Shahtyor Stln0:3 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  14.06.1953Metallurg Z Avangard Chlb3:0
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  14.06.1953Torpedo G Molotov team3:1
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  07.06.1953Avangard Sv Molotov team1:2
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  07.06.1953Metallurg Z Torpedo G5:3
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  07.06.1953Torpedo Stld Shahtyor Stln1:1 (0:1)
 Stalingrad
Статистика личных встреч  01.06.1953Dzerzhinets Chlb Molotov team0:0
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  31.05.1953Metallurg Dnp Metallurg Z0:5 (0:2)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  31.05.1953Shahtyor Stln Avangard Sv4:0 (1:0)
 Stalino
Статистика личных встреч  24.05.1953DO K Shahtyor Stln-:-
 Kiev
Статистика личных встреч  24.05.1953Dzerzhinets Chlb Torpedo Stld4:0 (2:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  24.05.1953Metallurg Z Avangard Sv3:1
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  24.05.1953Torpedo G Metallurg Dnp3:1 (2:0)
 Gorkij
Статистика личных встреч  17.05.1953DO K Avangard Sv-:-
 Kiev
Статистика личных встреч  17.05.1953Dzerzhinets Chlb Metallurg Dnp2:2 (1:2)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  17.05.1953Shahtyor Stln Metallurg Z0:0
 Stalino
Статистика личных встреч  17.05.1953Molotov team Torpedo Stld2:1 (2:0)
 Molotov
Статистика личных встреч  10.05.1953Avangard Sv Torpedo Stld0:3
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  10.05.1953DO K Avangard Chlb-:-
 Kiev
Статистика личных встреч  10.05.1953Torpedo G Shahtyor Stln0:4
 Gorkij
Статистика личных встреч  10.05.1953Molotov team Metallurg Dnp1:0 (0:0)
 Molotov
Статистика личных встреч  02.05.1953Avangard Sv Metallurg Dnp1:1
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  02.05.1953DO K Molotov team-:-
 Kiev
Статистика личных встреч  02.05.1953Torpedo G Dzerzhinets Chlb2:1 (1:0)
 Gorkij
Статистика личных встреч  02.05.1953Torpedo Stld Metallurg Z3:2 (0:0)
 Stalingrad
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 809
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 26

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

20:00

 

DneprFK Dolgoprudny

0:3

Pskov-747FK Chertanovo-2

18:00

 

FK Khimki-MSokol

13:00

SaturnDynamo

19:00

 

ZirkaMFK Mykolaiv

-:+

AvanhardObolon-Brovar

13:30

Hirnyk-SportRukh

16:00

Metalist 1925Kolos

19:00

 

BukovynaPodillya

17:00

 

AraratArarat-Armenia

16:00

 

FK VitebskFK Slutsk

16:45

Dynamo MnNeman

18:45

BATEFK Minsk

20:45

 

LiverpoolHuddersfield Town

20:00

 

AugsburgBayer 04

20:30

 

ValurVíkingur R

20:00

 

Rio AvePorto

20:30

 

BordeauxLyon

20:45

 

LokomotivaIstra 1961

18:00

 

Guangzhou R&FShenzhen

19:35

 

Melbourne CityCentral Coast Mariners

19:50

Local time

Yesterday, April 24

PalestinoRiver Plate

0:2

AlianzaInternacional

0:1

LDUFlamengo

2:1

San JoséPeñarol

3:1

Jorge WilstermannAtlético Paranaense

3:2

Deportes TolimaBoca Juniors

2:2

Rosario CentralUniversidad Católica

1:1

Kashima AntlersGyeongnam

0:1

Johor Darul Ta'zimShandong Luneng Taishan

0:1

Jeonbuk Hyundai MotorsUrawa Red Diamonds

2:1

Beijing Sinobo GuoanBuriram United

2:0

 

FK RostovLokomotiv

1:2

AkhmatFK Krasnodar

1:1

RubinFK Ufa

1:1

CSKAAnzhi

2:0

ZenitDynamo

2:0

 

FK Krasnodar-2Rotor-Volgograd

0:0

FK TyumenSpartak-2

1:2

MordoviaFakel

1:1

FK TambovShinnik

1:0

FK ArmavirZenit-2

1:0

SibirTom

1:0

LuchFK Sochi

0:1

FK ChertanovoAvangard

3:2

SKA-KhabarovskFK Khimki

0:1

FK Nizhniy NovgorodBaltika

0:0

 

QayratAtyrau

2:0

 

Wolverhampton WanderersArsenal

3:1

Manchester UnitedManchester City

0:2

 

UtrechtFortuna

2:1

ZwolleGroningen

19:45

NACFeyenoord

0:4

 

MetalurgiLokomotivi

0:2

Dinamo BtSaburtalo

4:2

 

AtléticoValencia

3:2

LeganésAthletic

0:1

EspañolCelta de Vigo

1:1

LevanteReal Betis

4:0

 

VentspilsRFS

2:0

Riga FCFK Liepāja

1:0

 

AFC EskilstunaÖstersunds

0:1

AIKHäcken

1:0

ElfsborgÖrebro

4:2

FalkenbergsSirius

0:0

MalmöHammarby

4:1

 

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Santos (Santos)

2:1

Juventude (Caxias do Sul)Vila Nova (Goiânia)

0:0

Corinthians (São Paulo)Chapecoense (Chapecó)

2:0

 

New York CityChicago Fire

1:0

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

0:0

Columbus CrewDC United

0:1

New England RevolutionMontreal Impact

0:3

Seattle SoundersSan Jose Earthquakes

2:2

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru