1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, class B 1953

Tournament for places 1-6

Tournament for places 7-9

Tournament for places 10-12

Tournament for places 13-15

Tournament for places 16-18

Tournament for places 19-21

Tournament for places 22-24

Tournament for places 25-27

Zone 1

Zone 2

Zone 3

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Znamya17104327 - 92463017 - 31541310 - 69
2.Dynamo Mn1796225 - 122453017 - 4134328 - 811
3.Metallurg O1768320 - 122044112 - 5122428 - 78
4.Zenit1775519 - 18194319 - 51132410 - 138
5.Daugava1765624 - 221743115 - 6112259 - 166
6.Burevestnik1748514 - 201633311 - 1191523 - 97
7.Kalev174679 - 19144237 - 8100442 - 114
8.Spartak Kln17431020 - 251141416 - 1090264 - 152
9.Khimik941417 - 1392028 - 542129 - 85
10.Krasnaya Zvezda17241115 - 4082338 - 1370187 - 271

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  30.08.1953Daugava Znamya3:1 (2:0)
 Rīga
Статистика личных встреч  30.08.1953Krasnaya Zvezda Kalev2:0 (0:0)
 Petrozavodsk
Статистика личных встреч  30.08.1953Spartak Kln Dynamo Mn2:0
 Kalinin
Статистика личных встреч  30.08.1953Zenit Khimik4:2
 Moscow
Статистика личных встреч  28.08.1953Metallurg O Khimik3:1 (2:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  23.08.1953Burevestnik Khimik1:1
 Chişinău
Статистика личных встреч  23.08.1953Kalev Daugava2:0
 Tallinn
Статистика личных встреч  23.08.1953Krasnaya Zvezda Dynamo Mn1:2
 Petrozavodsk
Статистика личных встреч  23.08.1953Spartak Kln Zenit0:2
 Kalinin
Статистика личных встреч  23.08.1953Znamya Metallurg O0:0
 Ivanovo
Статистика личных встреч  16.08.1953Daugava Metallurg O0:3 (0:2)
 Rīga
Статистика личных встреч  16.08.1953Dynamo Mn Khimik1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  16.08.1953Kalev Zenit0:2
 Tallinn
Статистика личных встреч  16.08.1953Znamya Burevestnik4:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  16.08.1953Spartak Kln Krasnaya Zvezda7:2
 Kalinin
Статистика личных встреч  09.08.1953Daugava Burevestnik0:0
 Rīga
Статистика личных встреч  09.08.1953Kalev Spartak Kln0:0
 Tallinn
Статистика личных встреч  09.08.1953Metallurg O Krasnaya Zvezda2:2 (1:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  09.08.1953Zenit Dynamo Mn2:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  09.08.1953Znamya Khimik2:0 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  03.08.1953Daugava Zenit1:1 (1:1)
 Rīga
Статистика личных встреч  02.08.1953Dynamo Mn Kalev1:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  02.08.1953Spartak Kln Znamya0:1 (0:0)
 Kalinin
Статистика личных встреч  02.08.1953Burevestnik Krasnaya Zvezda3:2
 
Статистика личных встреч  29.07.1953Metallurg O Burevestnik0:1
 Odesa
Статистика личных встреч  29.07.1953Zenit Krasnaya Zvezda2:1
 Moscow
Статистика личных встреч  26.07.1953Burevestnik Spartak Kln3:2
 Chişinău
Статистика личных встреч  26.07.1953Khimik Daugava3:0
 Moscow
Himik Stadium
Статистика личных встреч  26.07.1953Metallurg O Kalev2:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  26.07.1953Znamya Dynamo Mn1:1 (1:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  19.07.1953Burevestnik Kalev0:0
 Chişinău
Статистика личных встреч  19.07.1953Dynamo Mn Daugava4:2
 Minsk
Статистика личных встреч  19.07.1953Khimik Krasnaya Zvezda3:0
 Moscow
Himik Stadium
Статистика личных встреч  19.07.1953Metallurg O Spartak Kln0:0
 Odesa
Статистика личных встреч  19.07.1953Zenit Znamya0:3
 Moscow
Статистика личных встреч  12.07.1953Burevestnik Dynamo Mn0:1
 Chişinău
Статистика личных встреч  12.07.1953Khimik Spartak Kln2:0
 Moscow
Himik Stadium
Статистика личных встреч  12.07.1953Krasnaya Zvezda Daugava0:3 (0:2)
 Petrozavodsk
Статистика личных встреч  12.07.1953Metallurg O Zenit2:0
 Odesa
Статистика личных встреч  12.07.1953Znamya Kalev1:1
 Ivanovo
Статистика личных встреч  05.07.1953Burevestnik Zenit2:0
 Chişinău
Статистика личных встреч  05.07.1953Krasnaya Zvezda Znamya0:4 (0:2)
 Petrozavodsk
Статистика личных встреч  05.07.1953Metallurg O Dynamo Mn1:1 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  05.07.1953Spartak Kln Daugava4:2
 Kalinin
Статистика личных встреч  04.07.1953Kalev Khimik2:5
 Tallinn
Статистика личных встреч  28.06.1953Kalev Znamya1:0 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч  28.06.1953Krasnaya Zvezda Metallurg O1:1 (0:1)
 Petrozavodsk
Статистика личных встреч  28.06.1953Spartak Kln Burevestnik3:0
 Kalinin
Статистика личных встреч  27.06.1953Zenit Daugava0:0
 Moscow
Статистика личных встреч  21.06.1953Dynamo Mn Znamya0:0
 Minsk
Статистика личных встреч  21.06.1953Kalev Metallurg O1:0
 Tallinn
Статистика личных встреч  21.06.1953Krasnaya Zvezda Burevestnik1:1 (1:0)
 Petrozavodsk
Статистика личных встреч  21.06.1953Zenit Spartak Kln1:0
 Moscow
Статистика личных встреч  14.06.1953Burevestnik Metallurg O2:2 (0:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч  14.06.1953Dynamo Mn Zenit3:0 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  14.06.1953Krasnaya Zvezda Spartak Kln2:1
 Petrozavodsk
Статистика личных встреч  14.06.1953Znamya Daugava3:0 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  07.06.1953Burevestnik Daugava0:2 (0:2)
 Chişinău
Статистика личных встреч  07.06.1953Dynamo Mn Spartak Kln3:0
 Minsk
Статистика личных встреч  07.06.1953Metallurg O Znamya2:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  07.06.1953Zenit Kalev3:0
 Moscow
Статистика личных встреч  31.05.1953Burevestnik Znamya0:1 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  31.05.1953Kalev Dynamo Mn0:1 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч  31.05.1953Krasnaya Zvezda Zenit1:1
 Petrozavodsk
Статистика личных встреч  31.05.1953Metallurg O Daugava0:0
 Odesa
Статистика личных встреч  24.05.1953Baltflot Krasnaya Zvezda1:0
 Tallinn
Статистика личных встреч  24.05.1953Burevestnik VMS1:2
 Chişinău
Статистика личных встреч  24.05.1953Daugava Dynamo Mn1:1 (1:0)
 Rīga
Статистика личных встреч  24.05.1953Znamya Zenit2:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  24.05.1953Spartak Kln Metallurg O0:1
 Kalinin
Статистика личных встреч  17.05.1953Daugava Krasnaya Zvezda4:0 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч  17.05.1953Dynamo Mn Burevestnik0:0
 Minsk
Статистика личных встреч  17.05.1953Zenit Metallurg O0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  17.05.1953Znamya VMS0:1 (0:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  17.05.1953Spartak Kln Baltflot0:0
 Kalinin
Статистика личных встреч  10.05.1953Daugava Baltflot2:0
 Rīga
Статистика личных встреч  10.05.1953Dynamo Mn Krasnaya Zvezda3:0
 Minsk
Статистика личных встреч  10.05.1953Zenit Burevestnik1:1
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  10.05.1953Znamya Spartak Kln2:1
 Ivanovo
Статистика личных встреч  10.05.1953Metallurg O VMS0:2
 Odesa
Статистика личных встреч  02.05.1953Baltflot Burevestnik0:0
 Tallinn
Статистика личных встреч  02.05.1953Daugava Spartak Kln4:0 (3:0)
 Rīga
Статистика личных встреч  02.05.1953Dynamo Mn Metallurg O3:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  02.05.1953Zenit VMS1:1
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  02.05.1953Znamya Krasnaya Zvezda2:0
 Ivanovo
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 460
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 519
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 19

SenegalAlgeria

21:00

TajikistanNorth Korea

20:00

 

FK Nizhniy NovgorodShinnik

19:00

 

Energetik-BDUFK Slutsk

18:45

NemanFK Homel

20:45

 

Tsarsko SeloArda

18:45

LokomotivSlavia

21:00

 

ArkaJagiellonia

18:00

ŁKSLechia

20:30

 

VoždovacTSC

20:00

 

OsijekSlaven

19:00

DinamoLokomotiva

21:00

 

SlovanViktoria

18:30

 

Nõmme KaljuPaide

19:30

 

Los Angeles GalaxyLos Angeles

19:00

Local time

Yesterday, July 17

TunisiaNigeria

0:1

ArsenalBayern

2:1

AIKArarat-Armenia

3:1

RosenborgLinfield

4:0

Riga FCDundalk

0:0 aet
pen. 4:5

CelticSarajevo

2:1

PiastBATE

1:2

MariborValur

2:0

SutjeskaSlovan

1:1 aet
pen. 3:2

LudogoretsFerencváros

2:3

CFRAstana

3:1

QarabağPartizani

2:0

ChikhuraFola

2:1

Independiente del ValleCaracas

2:0

 

Atlético (Belo Horizonte)Cruzeiro (

2:0

Bahia (Salvador)Grêmio (Porto Alegre)

0:1

Internacional (Porto Alegre)Palmeiras (São Paulo)

1:0
pen. 5:4

Flamengo (Rio de Janeiro)Atlético (Curitiba)

1:1
pen. 1:3

 

Atlanta UnitedHouston Dynamo

5:0

New England RevolutionVancouver Whitecaps

4:0

Chicago FireColumbus Crew

2:2

TorontoNew York Red Bulls

3:1

 

Beijing Sinobo GuoanBeijing Renhe

2:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Tianhai

2:1

Shanghai SIPGHebei China Fortune

3:0

ShenzhenChongqing Dangdai Lifan

0:2

Wuhan ZallJiangsu Suning

1:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru