Russia 1998, Second division

West

Centre

South

Volga

Urals

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Metallurg Krs30196553 - 14631D103231 - 63393322 - 830
2.Chkalovets301612241 - 1760123024 - 43949217 - 1321
3.Zverda30168643 - 1356113128 - 33655515 - 1020
4.SKA30174949 - 3255123031 - 93951918 - 2316
5.Metallurg Nvk30156944 - 3251103229 - 123353715 - 2018
6.Amur-Energiya301310737 - 2449121229 - 7371958 - 1712
7.Luch301461042 - 2448112234 - 8353488 - 1613
8.Selenga301191035 - 454285218 - 142934817 - 3113
9.Dynamo301161337 - 343992429 - 13292498 - 2110
10.Zarya308101227 - 333476217 - 927141010 - 247
11.Kuzbass301091132 - 373393321 - 123016811 - 253
12.Viktoria30891330 - 4133x76223 - 152713117 - 266
13.Okean306111324 - 452956417 - 15211597 - 308
14.Sibiryak30671726 - 472545614 - 1517221112 - 328
15.FK Mezhdurechensk30391818 - 5518x28512 - 181411136 - 374
16.Torpedo30282019 - 6414x16812 - 28912127 - 365

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  24.10.1998Luch Chkalovets1:1 (0:0)
 Vladivostok
Day 29
Статистика личных встреч  21.10.1998Luch Zarya2:0 (2:0)
 Vladivostok
Day 28
Статистика личных встреч  13.10.1998Dynamo Luch1:0 (0:0)
 
Day 27
Статистика личных встреч  10.10.1998Torpedo Luch0:1 (0:0)
 
Day 26
Статистика личных встреч  03.10.1998SKA Luch2:1 (0:1)
 Khabarovsk
Day 25
Статистика личных встреч  26.09.1998Luch Amur-Energiya1:1 (0:1)
 Vladivostok
Day 24
Статистика личных встреч  19.09.1998Luch Okean4:0 (2:0)
 Vladivostok
Day 23
Статистика личных встреч  12.09.1998Luch Sibiryak0:1 (0:0)
 Vladivostok
Day 22
Статистика личных встреч  09.09.1998Luch Metallurg Krs1:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 21
Статистика личных встреч  02.09.1998Selenga Luch0:4 (0:3)
 
Day 20
Статистика личных встреч  30.08.1998Zverda Luch2:0 (0:0)
 
Day 19
Статистика личных встреч  23.08.1998Luch Kuzbass1:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 18
Статистика личных встреч  20.08.1998Luch Viktoria1:0 (0:0)
 
Day 17
Day 16
Статистика личных встреч  10.08.1998Metallurg Nvk Luch0:1 (0:0)
 
Day 15
Статистика личных встреч  16.07.1998Luch Selenga3:0
 Vladivostok
Day 14
Статистика личных встреч  13.07.1998Luch Zverda1:2 (0:0)
 Vladivostok
Day 13
Статистика личных встреч  03.07.1998Metallurg Krs Luch1:0 (1:0)
 
Day 12
Day 11
Статистика личных встреч  26.06.1998Luch FK Mezhdurechensk4:0 (2:0)
 Vladivostok
Day 10
Статистика личных встреч  23.06.1998Luch Metallurg Nvk5:1 (2:0)
 Vladivostok
Day 9
Статистика личных встреч  16.06.1998Kuzbass Luch2:0 (0:0)
 
Day 8
Day 7
Статистика личных встреч  06.06.1998Luch SKA5:1 (4:1)
 Vladivostok
Day 6
Статистика личных встреч  30.05.1998Amur-Energiya Luch2:0 (2:0)
 Blagoveshchensk
Day 5
Статистика личных встреч  22.05.1998Okean Luch1:1 (0:0)
 Nakhodka
Day 4
Статистика личных встреч  15.05.1998Luch Dynamo3:1 (2:1)
 Vladivostok
Day 3
Статистика личных встреч  12.05.1998Luch Torpedo2:0 (1:0)
 
Day 2
Статистика личных встреч  05.05.1998Chkalovets Luch2:0 (0:0)
 Novosibirsk
Day 1
Статистика личных встреч  02.05.1998Zarya Luch3:0 (1:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

LokomotivPorto

22:00

GalatasaraySchalke 04

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BuxoroMetallurg

17:00

BunyodkorPaxtakor

17:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

PalangaStumbras

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru