11.05.1957 <

Football matches for 12.05.1957

> 13.05.1957
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Indonesia China2:0 (0:0)
 Jakarta
Статистика личных встреч Yugoslavia Italy6:1 (3:0)
 Zagreb
Stadion Dinamo
TeamGWDLF-AP
1. Czechoslovakia1072124-1416
2. Hungary1063134-1615
3. Austria1043321-2111
4. Yugoslavia1033421-139
5. Italy1023512-217
6. Switzerland1002810-372
Статистика личных встреч  Dynamo Krv SKVO Tb0:2
 Kirov
Статистика личных встреч  Zenit Neftyanik Bk1:2
 Izhevsk
Статистика личных встреч  Lokomotiv Chlb Spartak Fr2:1 (1:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  Molotov team Lokomotiv Kt0:1 (0:0)
 Molotov
Day 20
Статистика личных встреч  Austria Salzburg Sturm1:2
 Salzburg
Статистика личных встреч  GAK Kremser3:2
 Graz
GAK-Platz
Статистика личных встреч  Kapfenberg Wiener Sport-Club2:1
 Kapfenberg
Статистика личных встреч  First Vienna Stadlau3:0
 Wien
Статистика личных встреч  Austria Wien Rapid2:3
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Rapid261925100-4340
2.First Vienna26175471-3239
3.Austria Wien26182668-4138
4.Wacker26147582-3735
5.Simmering26119667-6031
6.GAK261221247-5526
7.Kapfenberg261131256-7425
8.Admira26941352-5722
9.Kremser26941353-7922
10.Wiener Sport-Club26931450-4621
Day 29
Статистика личных встреч  Standard Lierse3:1
 
Day 8
Статистика личных встреч  CDNA SKNA Pld2:0
 
Статистика личных встреч  Minyor Levski2:4
 
Статистика личных встреч  Spartak Pld Slavia5:4
 
Статистика личных встреч  Spartak Vrn Spartak Plv3:1
 
Статистика личных встреч  Marek Spartak Sf0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.CDNA22154353-1634
2.Lokomotiv22161533-1933
3.Levski22126446-2130
4.Spartak Plv2288628-2824
5.Minyor2286830-2622
6.Slavia2276938-3920
7.Spartak Pld22751033-4119
8.Botev Pld2267922-3319
9.Botev Vrn2258919-2418
10.Spartak Vrn22661023-3118
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Fortschritt Rotation Babelsberg1:1
 
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotive Leipzig Lokomotive Stendal3:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Motor Jena Wismut1:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Turbine Aktivist1:1
 
Статистика личных встреч 16:00 Chemie Vorwärts0:4
 
Статистика личных встреч 16:00 Einheit Rotation Leipzig0:1
 
Статистика личных встреч 16:00 Motor Karl-Marx-Stadt Motor Zwickau2:2
 
Day 32
Статистика личных встреч  PSV Sparta3:1
 
Статистика личных встреч  Twente Groningen1:1
 
Статистика личных встреч  Fortuna '54 Geleen NAC2:1
 
Статистика личных встреч  Willem II MVV5:2
 
Статистика личных встреч  Den Bosch Eindhoven1:3
 
Статистика личных встреч  DWS Elinkwijk1:2
 
Статистика личных встреч  Utrecht Ajax0:2
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Roda2:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34225764-4049
2.Fortuna '5434205976-4845
3.Twente341511881-4741
4.MVV341510953-4240
5.PSV341831393-7139
6.Feyenoord341591079-5839
7.VVV-Venlo341661250-5338
8.Sparta3412121066-5936
9.NAC341481259-6136
10.Utrecht341711679-7535
Day 10
Статистика личных встреч  Skeid Sandefjord4:0
 
Статистика личных встреч  Årstad Viking2:0
 
Статистика личных встреч  Larvik Odd3:1
 
Статистика личных встреч  Sarpsborg Sparta1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Odd1476123-1420
2.Larvik1473425-1617
3.Sandefjord1481523-1417
4.Skeid1455425-1915
5.Viking1455419-1515
6.Sparta1426617-2810
7.Årstad1433821-329
8.Sarpsborg1433814-299
Day 10
Статистика личных встреч  Fredrikstad Rapid7:1
 
Статистика личных встреч  Lillestrøm Steinkjer1:1
 
Статистика личных встреч  Asker Vålerengen2:0
 
Статистика личных встреч  Frigg Strømmen1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Fredrikstad14111260-2523
2.Strømmen1482439-2218
3.Lillestrøm1472521-2216
4.Asker1454534-3514
5.Steinkjer1454526-4114
6.Frigg1452725-2612
7.Vålerengen1451820-2911
8.Rapid14201215-404
Day 33
Статистика личных встреч  Nice Lens3:2
 
Статистика личных встреч  Lyon Monaco1:0
 
Статистика личных встреч  Nîmes Angers3:1
 
Статистика личных встреч  Strasbourg Saint-Étienne1:1
 
Статистика личных встреч  Lorraine Valenciennes1:4
 
Статистика личных встреч  Rennes Reims1:1
 
Статистика личных встреч  Racing Toulouse6:2
 
Статистика личных встреч  Sedan Metz3:2
 
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Marseille3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Saint-Étienne34209588-4549
2.Lens342131077-4945
3.Reims34187973-4743
4.Racing34178986-5542
5.Monaco341761157-4440
6.Marseille341671160-5339
7.Sochaux-Montbéliard341451563-6233
8.Toulouse341281461-4932
9.Sedan349141151-5932
10.Nîmes341351652-5631
Day 17
Статистика личных встреч  GAIS Malmö0:1
 Göteborg
Статистика личных встреч  Hammarby Göteborg3:6
 Stockholm
Статистика личных встреч  IFK Malmö AIK0:2
 Malmö
Статистика личных встреч  Norrköping Helsingborgs4:2
 Norrköping
Статистика личных встреч  Sandvikens Halmstad2:2
 Sandviken
ClubGWDLF-AP
1.Norrköping22171464-2535
2.Malmö22116550-3028
3.Helsingborgs2299437-2627
4.GAIS22104846-4224
5.Djurgårdens2296735-3324
6.AIK2295839-3023
7.Sandvikens2295834-4723
8.Halmstad2269735-3821
9.Göteborg22831139-4119
10.IFK Malmö22391025-4115
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

16:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK KhimkiFK Sochi

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

SportFlamengo

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru