06.08.2002 <

Football matches for 7.08.2002

> 08.08.2002
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Belshina Maccabi Haifa0:1 (0:1)

0:4 (0:3)

0:5

 Barysaw
Статистика личных встреч 18:00 Grazer AK Sheriff2:0 (1:0)

4:1 (2:0)

6:1

 Graz
Статистика личных встреч 19:00 Pyunik Dynamo Kiev2:2 (1:2)

0:4 (0:1)

2:6

 Erevan
Статистика личных встреч 19:30 APOEL Maribor4:2 (2:1)

1:2 (0:1)

5:4

 Nicosia
Статистика личных встреч 19:30 Basel Žilina3:0 (2:0)

1:1 (1:1)

4:1

 Basel
Статистика личных встреч 20:00 Torpedo Kutaisi Sparta Praha1:2 (1:1)

0:3 (0:2)

1:5

 Kutaisi
Статистика личных встреч 20:00 Legia Warszawa Vardar1:1 (1:0)

3:1 (2:0)

4:2

 Warszawa
Статистика личных встреч 20:00 Hibernians Paola Boavista3:3 (1:3)

0:4 (0:3)

3:7

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 20:15 Dinamo Tiranë Brøndby0:4 (0:0)

0:1 (0:0)

0:5

 Tiranë
Статистика личных встреч 20:15 Željezničar Lillestrøm1:0 (0:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Sarajevo
Статистика личных встреч 20:30 Levski Skonto2:0 (2:0)

0:0

2:0

 Sofia
Статистика личных встреч 20:45 Zagreb Zalaegerszegi TE2:1 (2:0)

0:1 (0:1)

2:2

 Zagreb
Статистика личных встреч 20:45 Partizan Hammarby4:0 (0:0)

1:1 (1:1)

5:1

 Belgrade
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Bucureşti Brugge0:1 (0:1)

1:3 (1:2)

1:4

 Bucureşti
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Sochaux-Montbéliard Fulham0:2 (0:0)

0:1 (0:0)

0:3

 Montbéliard
Статистика личных встреч Aston Villa Lille0:2 (0:1)

1:1 (0:0)

1:3

 Birmingham
Статистика личных встреч Slaven Belupo Stuttgart0:1 (0:1)

1:2 (0:1)

1:3

 Koprivnica
Статистика личных встреч Troyes Villarreal0:3

0:0

0:3

 Troyes
Статистика личных встреч Willem II Málaga0:1 (0:0)

1:2 (0:1)

1:3

 Tilburg
Статистика личных встреч Teplice Bologna1:3 (0:3)

1:5 (0:3)

2:8

 Teplice
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Anzhi2:1 (1:1)
 Moscow
Day 19
Статистика личных встреч 20:00 Rotor Lokomotiv0:2 (0:0)
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30199246-1466
2.CSKA30213660-2666
3.Spartak30167749-3655
4.Torpedo M30148847-3250
5.Krylia Sovetov301541139-3249
6.Saturn-REN TV30138941-3747
7.Shinnik30138942-3747
8.Dynamo301261238-3342
9.Rotor301151427-3438
10.Zenit30891336-4233
Day 23
Статистика личных встреч  Avtodor Nart Chrk3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Angusht Spartak-Kavkaztransgaz4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Venets Dynamo St0:5 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Vityaz Shakhtyor1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Druzhba Dynamo Makh1:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina Bd FK Krasnodar-20001:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina Sch Terek1:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Nemkom Kavkazkabel0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Slavyansk Sudostroitel2:0 (0:0)
 
Day 19
Статистика личных встреч  Biohimik-Mordovia Zenit3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Energetik0:0
 
Статистика личных встреч  Sibur-Khimik Iskra6:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Pvl Elektronika0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Khoper Svetotechnika0:2 (0:1)
 
Day 21
Статистика личных встреч  Shakhtyor Aqtöbe-Lento4:1
 
Статистика личных встреч  Irtysh Atyrau4:0
 
Статистика личных встреч  Yesil-Bogatyr Yesil0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh22164246-952
2.Atyrau22153430-1448
3.Zhenis22117432-1440
4.Tobil22114733-2737
5.Shakhtyor22106635-2136
6.Aktobe-Lento22104827-2634
7.Yelimay2296726-2833
8.Yesil-Bogatyr2267918-2525
9.Qayrat22661024-2924
10.Vostok-Altyn22611517-3519
Day 5
Статистика личных встреч 18:45 Admira Wacker Sturm0:3 (0:2)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 19:30 Kärnten Ried3:0 (1:0)
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 20:30 Austria Wien Rapid1:1 (1:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Austria Wien36217859-2870
2.GAK361512956-3957
3.Wüstenrot3615111051-4656
4.Rapid3613121140-3851
5.Pasching3613101341-3749
6.Sturm361451750-6247
7.Admira Wacker3611111436-4644
8.Kärnten361181745-5741
9.Bregenz369121548-5839
10.Ried361081841-5638
Day 24
Статистика личных встреч 17:30 Atlantas Žalgiris0:0
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas32246285-2078
2.Atlantas32207558-2367
3.Ekranas32167943-2555
4.Žalgiris 321211946-3747
5.Inkaras321371234-2946
6.Suduva321181344-5041
7.Sakalas328101430-5634
8.Geležinis vilkas32462226-7518
9.Nevėžis32262419-7012
Day 14
Статистика личных встреч 19:00 Kalmar Örgryte1:3
 Kalmar
Статистика личных встреч 19:00 Malmö Norrköping3:2
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26164651-3352
2.Malmö26144852-3246
3.Örgryte26128649-3844
4.Helsingborgs26108838-3838
5.AIK26910735-3837
6.Halmstad26812635-2836
7.Örebro2698932-3935
8.Sundsvall2689929-3533
9.Hammarby26881043-4232
10.Elfsborg26881025-3132
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 930
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 22

AjaxDynamo Kyiv

21:00

VideotonAÉK

21:00

Young BoysDinamo Zagreb

21:00

San Lorenzo de AlmagroNacional

19:30

LDUDeportivo Cali

19:45

BengaluruAltyn Asyr

20:00

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Zenit (Irkutsk)

17:00

Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)Baltika (Kaliningrad)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Mordovia (Saransk)

18:00

FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

18:00

Dynamo (Barnaul)Tom (Tomsk)

18:30

Luki-Energiya (Velikiye Luki)FK Chertanovo (Moscow)

18:30

FK Kaluga (Kaluga)FK Tambov (Tambov)

18:30

Tekstilshchik (Ivanovo)FK Khimki (Khimki)

18:30

Dynamo (Bryansk)Avangard (Kursk)

18:30

Chernomorets (Novorossiysk)FK Sochi (Sochi)

18:30

FK Tyumen (Tyumen)Sibir (Novosibirsk)

19:00

Syzran-2003 (Syzran)Rotor (Volgograd)

19:00

Volgar (Astrakhan)Fakel (Voronezh)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)FK Armavir (Armavir)

19:00

Luch (Vladivostok)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

19:00

Torpedo (Moscow)Shinnik (Yaroslavl)

19:30

 

Aston VillaBrentford

19:45

Sheffield WednesdayMillwall

19:45

Blackburn RoversReading

19:45

Norwich CityPreston North End

19:45

Bolton WanderersBirmingham City

20:00

Stoke CityWigan Athletic

20:00

 

StumbrasŽalgiris V

18:00

AtlantasJonava

20:00

 

ParanáSão Paulo

19:30

ChapecoenseAtlético Paranaense

19:30

BahiaInternacional

19:30

SportAmérica

21:00

PalmeirasBotafogo

21:00

FluminenseCorinthians

21:45

GrêmioCruzeiro

21:45

Local time

Yesterday, August 20

BarbadosJamaica

2:2

 

DynamoFK Ufa

3:0

 

Tarpeda MnFK Homel

1:2

 

MilsamiSheriff

0:2

 

Crystal PalaceLiverpool

0:2

 

VereyaVitosha

0:1

 

TorpedoLokomotivi

20:00*

 

BreiðablikValur

1:3

FjölnirVíkingur R

2:2

 

ValenciaAtlético

1:1

AthleticLeganés

2:1

 

AtalantaFrosinone

4:0

 

Bodø/GlimtOdd

1:1

 

ŚląskPogoń

0:0

 

Vitória GuimaraesFeirense

0:1

 

SigmaBaník

1:4

 

GöteborgÖstersunds

2:1

HammarbyÖrebro

2:0

 

Vasco da GamaCeará

1:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru