14.08.2002 <

Football matches for 15.08.2002

> 16.08.2002
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Sporting Inter Milano0:0
 Lisboa
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Amica TNS5:0 (1:0)
 Wronki
Статистика личных встреч 17:00 Primorje Zvartnots6:1 (1:0)
 Ajdovščina
Статистика личных встреч 17:00 Pobeda Midtjylland2:0 (1:0)
 Prilep
Статистика личных встреч 17:00 Encamp Zenit0:5 (0:1)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 17:15 Klaksvík Újpest2:2 (1:1)
 Toftir
Tofta Stadium
Статистика личных встреч 17:30 FK Homel HJK1:0 (0:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 18:00 Metalurgs Liepaja Kärnten0:2 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 18:00 Fylkir Mouscron1:1 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 18:00 Senec Široki Brijeg1:2 (1:1)
 Bratislava
Статистика личных встреч 18:00 Varteks Dundalk5:0 (2:0)
 Varaždin
Статистика личных встреч 18:00 Leixões Belasica2:2 (0:0)
 Matosinhos
Статистика личных встреч 18:00 Sliema Wanderers Polonia Warszawa1:3 (0:0)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 18:00 Ventspils Lugano3:0 (1:0)
 Ventspils
Ventspils Pilsetas
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Yerevan Servette0:2 (0:0)
 Erevan
Статистика личных встреч 18:30 Qayrat Crvena Zvezda0:2 (0:1)
 Almaty
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Minsk CSKA Sofia1:4 (0:3)
 Minsk
Статистика личных встреч 19:00 MyPa Anjalankoski Odense1:0 (1:0)
 Anjalankoski
Статистика личных встреч 19:00 AIK Vestmannaeyjar2:0 (1:0)
 Solna
Статистика личных встреч 19:00 Levadia Maccabi Tel Aviv0:2 (0:2)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Brann Sūduva2:3 (1:3)
 Bergen
Статистика личных встреч 19:00 Stabaek Linfield4:0 (2:0)
 Bekkestua
Статистика личных встреч 19:00 Glentoran Wisła Kraków0:2 (0:0)
 Belfast
Статистика личных встреч 19:00 Tirana Naţional0:1 (0:1)
 Tiranë
Статистика личных встреч 19:00 Atyrau Matador0:0
 Atyrau
Статистика личных встреч 19:05 København Lokomotivi Tbilisi3:1 (1:1)
 København
Статистика личных встреч 19:30 Bangor City SARTID1:0 (0:0)
 Wrexham
Статистика личных встреч 19:45 Aberdeen Nistru1:0 (0:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 19:45 Shamrock Rovers Djurgårdens1:3 (0:1)
 Dublin
Статистика личных встреч 20:00 Sigma Sarajevo2:1 (1:1)
 Olomouc
Статистика личных встреч 20:00 Avenir Ipswich Town0:1 (0:0)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Tbilisi TVMK Tallinn4:1 (3:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:00 Anorthosis Grevenmacher3:0 (2:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч 20:15 Hapoel Tel Aviv Partizani1:0 (0:0)
 Bulgaria, Sofia
Статистика личных встреч 20:15 Ferencváros Limassol4:0 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:20 Metalurh (Zaporizhia) Birkirkara3:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 20:30 Domagnano Viktoria Žižkov0:2 (0:1)
 Serravalle
Статистика личных встреч 20:30 Hajduk Split Gøta3:0 (1:0)
 Split
Статистика личных встреч 20:30 Zimbru IFK3:1 (3:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч 20:45 Liteks Atlantas5:0 (1:0)
 Lovech
Статистика личных встреч 21:00 Rapid Bucureşti Gorica2:0 (1:0)
 Bucureşti
Day 20
Статистика личных встреч  Amur Selenga4:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Irtysh Sibiryak3:0 (2:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  Kuzbass-Dynamo Torpedo-Alttrak2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Luch Metallurg-ZAPSIB1:2 (1:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Okean Shahtyor3:4 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Smena Zverda1:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч 18:00 FK Tyumen Chkalovets-Olimpik5:0 (2:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 19:00 Chkalovets-1936 Dinamo3:0 (2:0)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg-ZAPSIB30235278-2474
2.Chkalovets-193630196561-2863
3.FK Tyumen30177664-3458
4.Dinamo30168646-2756
5.Irtysh30167751-2855
6.Luch30156951-3451
7.Amur301551046-3750
8.Kuzbass-Dynamo30148843-3050
9.Zverda301461035-3048
10.Smena301151437-3738
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 753
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 23

 

AkhmatCSKA

18:00

LokomotivUral

20:30

 

ShahtarFK Lviv

19:00

 

BruggeZulte Waregem

20:30

 

VitoshaSlavia

17:30

 

Bayer 04Stuttgart

20:30

 

LeganésAlavés

21:00

 

PiastZagłębie S

18:00

 

ČukaričkiRad

18:00

 

OlimpijaMura

20:15

 

LyonSaint-Étienne

20:45

 

RudešInter

18:00

 

SlovanViktoria

18:00

DuklaTeplice

18:00

 

BelgranoAtlético Tucumán

19:00

Argentinos JuniorsTalleres

21:15

Rosario CentralEstudiantes

21:15

 

Western Sydney WanderersNewcastle United Jets

19:50

Local time

Yesterday, November 21

PhilippinesThailand

1:1

SingaporeTimor-Leste

6:1

 

ShakhtsyorBATE

3:0

 

Hartlepool UnitedGillingham

3:4 aet*

Bristol RoversBarnet

1:2*

Salford CityShrewsbury Town

1:3*

 

VidiÚjpest

1:0

 

ChikhuraTorpedo

0:2

 

Gimnasia y EsgrimaSan Martín San Juan

0:2

 

InternacionalAtlético Mineiro

1:2

SantosBotafogo

1:1

CruzeiroVitória

3:0

Atlético ParanaenseCorinthians

1:0

FlamengoGrêmio

2:0

PalmeirasAmérica

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru