10.08.2002 <

Football matches for 11.08.2002

> 12.08.2002
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Suriname Aruba6:0 (2:0)

2:0 (0:0)

8:0

 Paramaribo
Статистика личных встреч  Netherlands Antilles Guyana1:0 (1:0),
pen. 3:2

1:2 (1:1)

2:2

 Willemstad
Статистика личных встреч  Saint Lucia Jamaica1:3 (1:0)
 
Day 19
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo-ZiL Saturn-REN TV0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 Anzhi Krylia Sovetov0:2 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 20:00 Sokol Spartak2:2 (2:0)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30199246-1466
2.CSKA30213660-2666
3.Spartak30167749-3655
4.Torpedo M30148847-3250
5.Krylia Sovetov301541139-3249
6.Saturn-REN TV30138941-3747
7.Shinnik30138942-3747
8.Dynamo301261238-3342
9.Rotor301151427-3438
10.Zenit30891336-4233
Day 23
Статистика личных встреч  Arsenal FK Rybinsk3:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч  Spartak Shch Severstal0:1 (0:1)
 
Day 1
Статистика личных встреч  Politehnica Sheriff0:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff24193264-1560
2.Zimbru24155447-2050
3.Nistru24133833-2442
4.Dacia2488824-2832
5.Tiraspol24751227-3826
6.Agro24481213-3320
7.Politehnica2412218-585
Day 17
Статистика личных встреч  Surkhan Qoʼqon 19123:1 (1:0)
 Termiz
Alpomysh Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30242485-2274
2.Neftchi30223582-3269
3.Qizilqum30185767-3459
4.Nasaf30184860-3858
5.Metallurg301461040-3548
6.Novbahor301441253-3946
7.Buxoro301251337-5341
8.Mashʼal301061437-5236
9.Dustlik301121737-4935
10.FK Andijon30961543-6133
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal Liverpool1:0 (0:0)
 Cardiff
Day 1
Статистика личных встреч  Louviéroise Brugge1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge32254396-3379
2.Anderlecht32232772-3371
3.Lokeren32186869-5160
4.Sint-Truiden32168863-4456
5.Lierse32168851-4156
6.Genk32167973-5255
7.Standard321481053-3950
8.Gent321521549-5547
9.Mons321341545-4543
10.Westerlo321241639-4640
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Hamburger SV Hannover2:1 (0:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч 17:30 Arminia Werder3:0 (1:0)
 Bielefeld
Статистика личных встреч  Ajax PSV3:1 (1:1)
 Amsterdam
Day 2
Статистика личных встреч  Torpedo Merani-911:0
 
Статистика личных встреч  WIT Georgia Milani3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb22182250-856
2.Torpedo22164250-1552
3.Lokomotivi22162435-1050
4.WIT Georgia22161540-1549
5.Sioni22931026-2730
6.Kolkheti 191322931028-3330
7.Merani-9122651125-3723
8.Dila22631317-2921
9.Dinamo Bt22551216-2720
10.Metalurgi22611517-5019
Статистика личных встреч 18:00 KA KR1:2 (0:2)
 Akureyri
Статистика личных встреч 18:00 Fram Fylkir2:3 (1:2)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 18:00 Keflavík Þór2:2 (1:1)
 Keflavík
ClubGWDLF-AP
1.KR18106232-1836
2.Fylkir18104430-2234
3.Grindavík1885532-2629
4.KA1867518-1925
5.ÍA1865729-2623
6.FH1857629-3022
7.ÍBV1855823-2220
8.Fram1855829-3320
9.Keflavík1848625-3020
10.Þór18341122-4313
Day 21
Статистика личных встреч  Auda PFK/Daugava1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28234195-1973
2.Ventspils28225177-2071
3.Metalurgs28156756-3151
4.Dinaburg281241237-3540
5.Valmiera28661626-5424
6.PFK/Daugava28651729-6023
7.Rīga28622024-7520
8.Auda28522123-7317
Day 18
Статистика личных встреч  Odd Vålerenga1:3
 
Статистика личных встреч  Sogndal Stabæk2:0
 
Статистика личных встреч  Viking Start4:1
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Bryne3:2
 
Статистика личных встреч  Lyn Moss0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26175457-3056
2.Molde26155648-2650
3.Lyn26145736-2947
4.Viking261111444-3144
5.Stabæk26126848-3442
6.Odd26125936-3041
7.Lillestrøm261061037-3036
8.Vålerenga26712738-3133
9.Bodø/Glimt26941338-4131
10.Bryne26871138-3931
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 GKS Widzew1:0
 Katowice
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K30215475-2868
2.Dyskobolia30188456-2662
3.GKS Katowice30194739-2161
4.Legia30179461-2960
5.Odra30175855-4256
6.Amica301110943-3443
7.Górnik301011946-3241
8.Polonia301181137-4541
9.Widzew301071329-3937
10.Wisła P301071329-3837
Day 4
Статистика личных встреч  Ljubljana Olimpija0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Dravograd Era0:0
 
Статистика личных встреч  Mura Primorje3:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor31188557-3262
2.Celje311510657-3855
3.Olimpija311412554-3254
4.Era311210946-4246
5.Sport Line Koper 311291041-4145
6.Primorje311351347-4444
7.Dravograd31991340-4336
8.Gorica317131134-4334
9.Mura31971538-4834
10.Ljubljana31961641-6630
Day 3
Статистика личных встреч  Hradec Králové Viktoria2:3 (1:2)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч  Tescoma Jablonec1:1 (0:0)
 Zlín
Статистика личных встреч  Sigma Chmel1:0 (0:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч  Bohemians Brno2:3 (0:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30205551-1765
2.Slavia301810265-1964
3.Viktoria30148838-3350
4.Slovan30148843-3650
5.Baník301361141-3845
6.Teplice301361133-3245
7.Tescoma301191034-4142
8.Synot301171239-4040
9.Brno301091135-3139
10.Marila30912934-3039
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Djurgårdens Malmö3:4
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:00 Elfsborg AIK0:1
 Borås
Статистика личных встреч 17:00 Örebro Göteborg2:0
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26164651-3352
2.Malmö26144852-3246
3.Örgryte26128649-3844
4.Helsingborgs26108838-3838
5.AIK26910735-3837
6.Halmstad26812635-2836
7.Örebro2698932-3935
8.Sundsvall2689929-3533
9.Hammarby26881043-4232
10.Elfsborg26881025-3132
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Hibernian5:1 (2:0)
 Edinburgh
Day 18
Статистика личных встреч  Levadia T TVMK1:2
 
Статистика личных встреч  Levadia M Levadia P4:0
 
Статистика личных встреч  Trans Lootus0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora28204479-2564
2.Levadia M28188270-2562
3.TVMK28165790-3553
4.Trans28145954-4947
5.Tulevik281061251-5236
6.Levadia T28651732-7023
7.Lootus28561724-6721
8.Levadia P28152219-968
Day 3
Статистика личных встреч  Arsenal Newell's Old Boys1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Estudiantes Chacarita Juniors0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Rosario Central Gimnasia y Esgrima5:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Nueva Chicago Lanús1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Talleres Racing Club2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  River Plate Colón1:0 (1:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 19

 

AnzhiCSKA

18:00

LokomotivFK Rostov

20:30

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

18:00

 

ShahtarDesna

19:00

 

MFK MykolaivFK Sumy

18:00

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

15:00

 

FK VitebskDnepr

19:00

 

FK OlmaliqNasaf

17:00

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

17:00

NeftchiQizilqum

17:00

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

19:45

 

BruggeWaasland-Beveren

20:30

 

VereyaBotev V

20:00

 

EintrachtFortuna

20:30

 

ChikhuraDila

15:30

 

Celta de VigoAlavés

21:00

 

RFSValmiera

19:00

 

PiastLechia

18:00

JagielloniaPogoń

20:30

 

ČukaričkiVojvodina

17:30

 

LyonNîmes

20:45

 

InterRijeka

18:00

 

Bohemians 1905Viktoria

18:00

Local time

Yesterday, October 17

 

ZorkiyFK Kaluga

2:0

TorpedoFK Khimki-M

1:1

 

TorpedoLokomotivi

3:1

 

Žalgiris VJonava

2:1

 

Corinthians (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

1:2

 

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

1:4

DC UnitedToronto

1:0

Orlando CitySeattle Sounders

1:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru