12.11.1977 <

Football matches for 13.11.1977

> 14.11.1977
Local time
Day 5
Статистика личных встреч  Romania Yugoslavia4:6 (3:2)
 Bucureşti
TeamGWDLF-AP
1. Spain43014-16
2. Romania42027-84
3. Yugoslavia41036-82
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Gabon Congo3:3

2:3

5:6

 
Статистика личных встреч  Guinea Tunisia3:2

0:3

3:5

 
Статистика личных встреч  Nigeria Senegal3:0

1:3

4:3

 
Статистика личных встреч  Uganda Ethiopia2:1

0:0

2:1

 
Статистика личных встреч  Zambia Algeria2:0 aet
(2:0),
pen. 6:5

0:2

2:2

 
Статистика личных встреч  Singapore Australia0:2
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Robin Hood TECSA3:1

1:1

4:2

 Paramaribo
Day 14
Статистика личных встреч  Haarlem Sparta3:2
 
Статистика личных встреч  NAC Amsterdam3:2
 
Статистика личных встреч  Roda Telstar2:0
 
Статистика личных встреч  Vitesse VVV-Venlo4:1
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Volendam3:0
 
Статистика личных встреч  Utrecht NEC3:1
 
Статистика личных встреч  AZ-67 Go Ahead Eagles2:1
 
Статистика личных встреч  Ajax Den Haag3:2
 
Статистика личных встреч  Twente PSV1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342111274-2153
2.Ajax34209585-3649
3.AZ-6734199675-3047
4.Twente34189761-3245
5.Sparta341412854-3340
6.Roda3412121041-4036
7.Volendam341381350-5834
8.Utrecht3411111240-4533
9.Vitesse3410131148-6233
10.Feyenoord3410121252-4732
Day 10
Статистика личных встреч  Atlético Madrid Salamanca4:2
 
Статистика личных встреч  Cádiz Las Palmas3:2
 
Статистика личных встреч  Elche Athletic2:1
 
Статистика личных встреч  Barcelona Sevilla3:1
 
Статистика личных встреч  Valencia Burgos1:0
 
Статистика личных встреч  Racing Hércules1:0
 
Статистика личных встреч  Rayo Vallecano Sporting Gijon3:1
 
Статистика личных встреч  Real Betis Español3:1
 
Статистика личных встреч  Real Sociedad Real Madrid2:3
 
Статистика личных встреч  Coritiba Joinville2:1
 
Статистика личных встреч  Internacional Caxias1:0
 
Статистика личных встреч  Avaí Grêmio2:1
 
Статистика личных встреч  Juventude Dom Bosco2:2
 
Статистика личных встреч  São Paulo Santa Cruz1:0
 
Статистика личных встреч  Náutico Sport0:0
 
Статистика личных встреч  CRB Treze3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Palmeiras972016-520
2.São Paulo962114-318
3.Santa Cruz943216-613
4.XV de Piracicaba92706-312
5.CSA93338-711
6.CRB931512-199
7.Sport914411-167
8.Náutico92257-116
9.Treze91446-176
10.Botafogo-PB91263-124
Статистика личных встреч  Ceará Corinthians1:0
 
Статистика личных встреч  Sampaio Corrêa Guarani0:2
 
Статистика личных встреч  Ponte Preta Fortaleza3:1
 
Статистика личных встреч  Flamengo-PI Portuguesa0:2
 
Статистика личных встреч  Vasco da Gama Botafogo0:0
 
Статистика личных встреч  Goiânia Vila Nova-GO2:2
 
Статистика личных встреч  Americano Londrina1:1
 
Статистика личных встреч  Atlético-MG América-MG3:1
 
Статистика личных встреч  Santos Nacional2:0
 
Статистика личных встреч  Remo Cruzeiro4:0
 
Статистика личных встреч  Botafogo-SP Fast Clube5:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Atlético-MG981026-823
2.Cruzeiro943215-915
3.Botafogo-SP960319-1114
4.Remo942314-1013
5.Santos941413-1213
6.Uberaba933310-811
7.Paysandu932412-199
8.Nacional93157-168
9.América-MG91268-155
10.Fast Clube911710-264
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 787
Matches:1 013 525
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

13:00

AS Vita ClubRaja

14:00

SongoAl-Masry

15:00

Al-HilalRenaissance

21:00

CARA BrazzavilleWilliamsville

14:00

Djoliba ACEnyimba International

19:00

Gor MahiaRayon Sports

19:00

Young AfricansUSM Alger

19:00

 

Krylia SovetovLokomotiv

17:30

ZenitUral

19:00

FK RostovYenisey

21:30

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

16:30

 

DesnaKarpaty

17:00

ZoryaOlympik

19:30

VorsklaFK Mariupol

19:30

 

BukovynaPolissya

18:00

 

FK VitebskLuch

14:00

FK SlutskShakhtsyor

16:00

Dynamo MnFK Haradzeya

18:00

 

ZhetysuIrtysh

18:00

KaysarOrdabasy

18:00

 

ZaryaZimbru

17:30

Sfîntul GheorghePetrocub

17:30

SperanţaDinamo-Auto

17:30

 

SturmAltach

17:00

AustriaAdmira Wacker

17:00

LASKRapid

17:00

 

BurnleyWatford

13:30

Manchester CityHuddersfield Town

13:30

Brighton & Hove AlbionManchester United

16:00

 

BrentfordSheffield Wednesday

15:00

 

AntwerpBrugge

14:30

GenkCharleroi

18:00

EupenGent

20:00

 

LevskiSeptemvri

18:15

LudogoretsCSKA

21:00

 

UtrechtZwolle

12:15

FeyenoordExcelsior

14:30

EmmenAZ

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

SaburtaloDila

19:00

 

KAKR

16:00

FylkirFH

18:00

GrindavíkStjarnan

18:00

 

EibarHuesca

18:15

Rayo VallecanoSevilla

20:15

Real MadridGetafe

22:15

 

TorinoRoma

18:00

BolognaSPAL

20:30

EmpoliCagliari

20:30

ParmaUdinese

20:30

SassuoloInter

20:30

 

ValmieraRFS

16:00

SpartaksVentspils

18:00

 

AtlantasTrakai

13:00

Žalgiris VŽalgiris K

18:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

LegiaZagłębie S

15:30

JagielloniaPiast

18:00

LechWisła K

18:00

 

Rio AveMarítimo

16:00

NacionalMoreirense

16:00

BelenensesPorto

18:30

Santa ClaraBraga

20:30

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

17:00

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

20:00

 

MuraKrško

16:00

GoricaDomžale

18:15

OlimpijaMaribor

20:30

 

StrasbourgSaint-Étienne

15:00

ToulouseBordeaux

17:00

NîmesMarseille

21:00

 

RudešRijeka

18:30

HajdukGorica

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

 

KarvináViktoria

15:00

SpartaPříbram

18:00

 

ElfsborgNorrköping

15:00

SundsvallHäcken

15:00

BrommapojkarnaAIK

17:30

DjurgårdensKalmar

17:30

 

PärnuLevadia

13:00

FloraKalev

19:00

 

InternacionalParaná

11:00

CruzeiroBahia

16:00

Atlético ParanaenseFlamengo

16:00

VitóriaPalmeiras

16:00

BotafogoAtlético Mineiro

16:00

AméricaFluminense

19:00

São PauloChapecoense

19:00

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

16:00

Los AngelesColorado Rapids

19:00

DC UnitedNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, August 17

GrenadaJamaica

1:5

EspéranceAl-Ahly Cairo

0:1

ES SétifTP Mazembe

1:1

Horoya ACTogo-Port

2:1

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0

 

AnzhiFK Orenburg

1:3

 

Arsenal-KievChornomorets

1:1

 

MFK MykolaivPrykarpattya

1:0

 

KrystalReal Pharma

2:1

 

DneprNeman

0:0

 

BunyodkorSoʼgʼdiyona

2:2

BuxoroLokomotiv

0:1

NeftchiQoʼqon 1912

1:0

FK OlmaliqMetallurg

2:3

 

Birmingham CitySwansea City

0:0

 

AnderlechtMouscron-Péruwelz

2:0

 

SlaviaDunav

2:0

Cherno MoreBeroe

0:0

 

DebrecenMTK

3:3

 

GroningenWillem II

0:1

 

SioniKolxet`i 1913

2:0

 

GironaReal Valladolid

0:0

Real BetisLevante

0:3

 

CracoviaZagłębie L

0:1

MiedźKorona

1:1

 

AvesTondela

2:2

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00*

 

ReimsLyon

1:0

 

DinamoOsijek

2:1

 

DuklaSlovácko

1:2

 

SiriusDalkurd

2:3

 

TransTulevik

4:1

KuressaareTammeka

1:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru