20.05.1972 <

Football matches for 21.05.1972

> 22.05.1972
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Romania Denmark2:3 (0:1)

1:2 (0:2)

3:5

 Bucureşti
Day 8
Статистика личных встреч Lokomotiv Kairat0:2 (0:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zarya301510552-3040
2.Dynamo K301211752-3835
3.Dynamo Tb301211741-3435
4.Ararat301210838-2934
5.CSKA301541137-3334
6.Dnepr301210837-3734
7.Zenit301111844-3033
8.Dynamo Mn301011927-2831
9.Torpedo301191031-3331
10.Dynamo M301261239-3530
Статистика личных встреч  Zhalgiris Spartak Ptz3:1
 Vilnius
Статистика личных встреч  Mashinostroitel Spartak Brs0:0
 
Статистика личных встреч  Dvina Lokomotiv1:0 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  Stroitel Skt Dynamo1:2
 
Статистика личных встреч  Baltika Metallurg2:0 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 15:00 Zveinieks Spartak Mgl1:1
 Liepāja
Статистика личных встреч 16:00 Khimik Sever1:0 (0:0)
 Grodno
Статистика личных встреч 19:00 Daugava Iskra3:0 (0:0)
 Rīga
Day 7
Статистика личных встреч  Trud Metallurg Lpts0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч  Dynamo Btm Spartak1:0
 
Статистика личных встреч  Druzhba Kuban0:0
 
Статистика личных встреч  Salyut Trudovye Rezervy2:0
 
Статистика личных встреч  Kolkhida Dynamo Brn3:0
 
Статистика личных встреч  Dila Khimik2:0
 
Статистика личных встреч  Guria Zvezda2:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Skhm Kalitva2:1
 
Статистика личных встреч  Metallurg Rst Mashinostroitel0:2
 
Статистика личных встреч  Volga Grk Motor2:0
 
Статистика личных встреч  Mashuk Dynamo Vlg4:0 (2:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  Dynamo Mkhch Barrikady3:0
 
Статистика личных встреч 17:00 Terek Volgar2:1
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Terek36219662-2751
2.Dynamo Kbd36198944-2946
3.Volga Grk361971057-2745
4.Shirak3616101046-3142
5.Mashuk361861254-4242
6.Barrikady361512945-3542
7.Uralan361581339-3838
8.Khimik361491347-3737
9.Motor3611151045-4437
10.Dynamo Stv361561548-4436
Статистика личных встреч  Dynamo Tsln Uralets1:2
 Tselinograd
Статистика личных встреч  Vostok Stroitel3:0 (0:0)
 Ust-Kamenogorsk
Статистика личных встреч  Shakhtyor Zauralets2:1
 
Статистика личных встреч 19:00 Chkalovets Neftyanik1:0
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Kuzbass36239480-3078
2.Irtysh36228647-2274
3.Spartak36225945-2771
4.Dynamo Tsln361881047-3262
5.Dynamo Brl361761345-3257
6.Uralets361671346-3355
7.Tomles361413933-2355
8.Alatau361413942-3655
9.Yenbek361671347-4555
10.Avtomobilist361314932-2653
Статистика личных встреч  Amur Sibiryak3:0
 
Статистика личных встреч  Sakhalin Avtomobilist2:0
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  SKA Khb Selenga2:0
 Birobidzhan
Статистика личных встреч  Luch Start1:0
 Vladivostok
ClubGWDLF-AP
1.Amur40277654-2161
2.Sakhalin40238961-3954
3.Start402061447-3546
4.Sibiryak4016111339-3343
5.Avtomobilist4015101553-4440
6.SKA Cht4011151439-5237
7.SKA Khb4013101745-4436
8.Vulkan4012121630-4136
9.Selenga4011101933-4732
10.Luch408141824-4430
Day 26
Статистика личных встреч  Simmering First Vienna2:1
 Simmering
Simmering-Platz neu
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Chemie Halle Union5:1
 
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotive Magdeburg1:0
 
Day 29
Статистика личных встреч  Fiorentina Juventus1:1 (1:0)
 Firenze
Статистика личных встреч  Atalanta Milan0:1
 
Статистика личных встреч  Cagliari Sampdoria3:1
 
Статистика личных встреч  Catanzaro Hellas Verona0:0
 
Статистика личных встреч  Inter Mantova2:0
 
Статистика личных встреч  Vicenza Varese0:4
 
Статистика личных встреч  Napoli Bologna0:0
 
Статистика личных встреч  Torino Roma2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Juventus30179448-2443
2.Milan301610436-1742
3.Torino30178539-2542
4.Cagliari30159639-2339
5.Inter301310749-2836
6.Fiorentina301212628-2036
7.Roma30139837-3135
8.Napoli30616827-3128
9.Sampdoria308121023-2828
10.Atalanta30981321-2626
Northern Division
Southern Division
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 807
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

UralRubin

18:30

SpartakYenisey

19:00

 

FK Chertanovo-2Leningradets

15:00

 

Rotor-2FK Khimki-M

15:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyMashuk-KMV

0:3

UrozhayChaika

14:30

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Legion-DynamoSpartak Vl

16:00

Spartak-NalchikAngusht

16:00

ChernomoretsSKA

16:00

VolgarBiolog-Novokubansk

17:00

 

KAMAZFK Ufa-2

14:00

ZvezdaNeftekhimik

16:00

Syzran-2003Lada-Tolyatti

17:00

 

FK SlutskIsloch

15:00

Energetik-BDUDynamo Br

17:00

FK HomelShakhtsyor

19:45

 

EvertonManchester United

13:30

ArsenalCrystal Palace

16:00

Cardiff CityLiverpool

16:00

 

FreiburgBorussia D

15:30

HerthaHannover

18:00

 

ExcelsiorWillem II

12:15

FortunaNAC

14:30

PSVDen Haag

16:45

 

ChikhuraTorpedo

18:00

WIT GeorgiaDinamo Tb

21:00

 

LevanteEspañol

12:00

GetafeSevilla

14:00

Real MadridAthletic

16:15

VillarrealLeganés

18:30

Real BetisValencia

20:45

 

NantesAmiens

15:00

ToulouseLille

15:00

ReimsSaint-Étienne

17:00

Paris Saint-GermainMonaco

21:00

 

BudućnostTitograd

16:30

PetrovacSutjeska

16:30

 

FastavSlavia

17:00

SpartaKarviná

17:00

DuklaMladá Boleslav

17:00

BaníkOpava

17:00

Bohemians 1905Baumit

17:00

PříbramViktoria

17:00

SigmaTeplice

17:00

SlovanSlovácko

17:00

 

HäckenDjurgårdens

15:00

HammarbyAFC Eskilstuna

17:30

 

FloraKuressaare

13:00

PaideLevadia

15:00

 

DC UnitedNew York City

16:00

Los AngelesSeattle Sounders

16:00

 

Dalian YifangChongqing Dangdai Lifan

15:30

Jiangsu SuningGuangzhou R&F

17:30

Wuhan ZallShanghai Greenland Shenhua

19:35

 

Wellington PhoenixMelbourne City

19:00

Local time

Yesterday, April 19

 

AnzhiAkhmat

0:1

 

FK KhimkiFK Krasnodar-2

3:0

 

FK MuromDnepr

3:0

Luki-EnergiyaPskov-747

1:0

TekstilshchikTorpedo

2:0

 

RukhMFK Mykolaiv

1:1

 

PodillyaFK Kalush

0:1

BukovynaVeres

0:0

 

QəbələZira

2:1

SabahNeftçi

0:2

 

AlashkertArarat

2:0

ShirakBanants

0:0

Ararat-ArmeniaLori

3:0

 

FK MinskLuch

0:0

NemanFK Vitebsk

1:0

 

Bristol CityReading

1:1

Sheffield UnitedNottingham Forest

2:0

MillwallBrentford

1:1

Birmingham CityDerby County

2:2

Bolton WanderersAston Villa

0:2

MiddlesbroughStoke City

1:0

Leeds UnitedWigan Athletic

1:2

Preston North EndIpswich Town

4:0

Queens Park RangersBlackburn Rovers

1:2

Swansea CityRotherham United

4:3

West Bromwich AlbionHull City

3:2

Norwich CitySheffield Wednesday

2:2

 

Heracles AlmeloHeerenveen

2:1

 

AlavésReal Valladolid

2:2

 

SpartaksValmiera

2:0

FK LiepājaBFC Daugava

2:3

JelgavaMETTA/LU

1:2

 

PanevėžysSūduva

1:2

Žalgiris VŽalgiris K

3:1

 

Vitória SetubalPortimonense

1:1

TondelaBoavista

1:0

NacionalSporting

0:1

Vitória GuimaraesAves

0:2

 

OlimpijaGorica

3:1

CeljeAluminij

1:0

 

DijonRennes

3:2

LyonAngers

2:1

 

Istra 1961Osijek

1:0

SlavenDinamo

0:1

 

ÖstersundsElfsborg

1:1

NorrköpingFalkenbergs

4:3

ÖrebroAIK

2:1

 

CincinnatiReal Salt Lake

0:3

TorontoMinnesota United

4:3

Los Angeles GalaxyHouston Dynamo

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoShandong Luneng Taishan

2:1

Tianjin TianhaiShanghai SIPG

0:0

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru