USSR 1972, second league

Final 1

Final 2

Zone 1

Zone 2

Zone 3

Zone 4

Zone 5

Zone 6

Zone 7

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Amur40277654 - 2161F1173036 - 837104618 - 1324
2.Sakhalin40238961 - 3954200048 - 84038913 - 3114
3.Start402061447 - 3546152337 - 1332541110 - 2214
4.Sibiryak4016111339 - 3343144230 - 103227119 - 2311
5.Avtomobilist4015101553 - 4440125340 - 1529351213 - 2911
6.SKA Cht4011151439 - 5237710321 - 1624451118 - 3613
7.SKA Khb4013101745 - 4436125331 - 929151414 - 357
8.Vulkan4012121630 - 413699217 - 1127331413 - 309
9.Selenga4011101933 - 473288422 - 1224321511 - 358
10.Luch408141824 - 443077616 - 152117128 - 299
11.Aeroflot407112227 - 522574920 - 171807137 - 357

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  22.10.1972Avtomobilist Start2:2
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  18.10.1972Avtomobilist Sibiryak2:2
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  15.10.1972Selenga Avtomobilist2:1
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  11.10.1972Avtomobilist Luch1:0
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  07.10.1972Avtomobilist Sakhalin7:1 (4:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  03.10.1972Avtomobilist SKA Khb1:1
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  30.09.1972Avtomobilist Amur1:2
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  22.09.1972Vulkan Avtomobilist2:1
 
Статистика личных встреч  18.09.1972SKA Cht Avtomobilist1:1
 
Статистика личных встреч  15.09.1972Aeroflot Avtomobilist0:1
 
Статистика личных встреч  11.09.1972Start Avtomobilist3:0
 Angarsk
Статистика личных встреч  08.09.1972Avtomobilist Selenga3:0
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  03.09.1972Sibiryak Avtomobilist1:0
 
Статистика личных встреч  30.08.1972Amur Avtomobilist0:0
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  26.08.1972Luch Avtomobilist0:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч  22.08.1972Sakhalin Avtomobilist4:2
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  18.08.1972SKA Khb Avtomobilist2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  14.08.1972Avtomobilist Vulkan5:1
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  10.08.1972Avtomobilist Aeroflot0:0
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  02.08.1972Avtomobilist SKA Cht1:0
 
Статистика личных встреч  26.07.1972Avtomobilist Luch0:0
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  22.07.1972Avtomobilist Sakhalin3:0
 
Статистика личных встреч  18.07.1972Avtomobilist SKA Khb3:1 (1:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  14.07.1972Avtomobilist Amur1:0
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  10.07.1972Selenga Avtomobilist3:1
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  06.07.1972Avtomobilist Sibiryak1:0
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  29.06.1972Avtomobilist Start1:2
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  25.06.1972Vulkan Avtomobilist1:0
 
Статистика личных встреч  18.06.1972SKA Cht Avtomobilist2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  14.06.1972Aeroflot Avtomobilist0:2
 
Статистика личных встреч  10.06.1972Avtomobilist Selenga5:1
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  06.06.1972Start Avtomobilist3:1
 Angarsk
Статистика личных встреч  02.06.1972Sibiryak Avtomobilist1:1
 
Статистика личных встреч  25.05.1972Luch Avtomobilist0:1 (0:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  21.05.1972Sakhalin Avtomobilist2:0
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  17.05.1972SKA Khb Avtomobilist1:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  14.05.1972Amur Avtomobilist1:1
 
Статистика личных встреч  02.05.1972Avtomobilist Aeroflot2:0
 
Статистика личных встреч  28.04.1972Avtomobilist Vulkan1:0
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч Avtomobilist SKA Cht0:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 807
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

UralRubin

18:30

SpartakYenisey

19:00

 

FK Chertanovo-2Leningradets

15:00

 

Rotor-2FK Khimki-M

15:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyMashuk-KMV

0:3

UrozhayChaika

14:30

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Legion-DynamoSpartak Vl

16:00

Spartak-NalchikAngusht

16:00

ChernomoretsSKA

16:00

VolgarBiolog-Novokubansk

17:00

 

KAMAZFK Ufa-2

14:00

ZvezdaNeftekhimik

16:00

Syzran-2003Lada-Tolyatti

17:00

 

FK SlutskIsloch

15:00

Energetik-BDUDynamo Br

17:00

FK HomelShakhtsyor

19:45

 

EvertonManchester United

13:30

ArsenalCrystal Palace

16:00

Cardiff CityLiverpool

16:00

 

FreiburgBorussia D

15:30

HerthaHannover

18:00

 

ExcelsiorWillem II

12:15

FortunaNAC

14:30

PSVDen Haag

16:45

 

ChikhuraTorpedo

18:00

WIT GeorgiaDinamo Tb

21:00

 

LevanteEspañol

12:00

GetafeSevilla

14:00

Real MadridAthletic

16:15

VillarrealLeganés

18:30

Real BetisValencia

20:45

 

NantesAmiens

15:00

ToulouseLille

15:00

ReimsSaint-Étienne

17:00

Paris Saint-GermainMonaco

21:00

 

BudućnostTitograd

16:30

PetrovacSutjeska

16:30

 

FastavSlavia

17:00

SpartaKarviná

17:00

DuklaMladá Boleslav

17:00

BaníkOpava

17:00

Bohemians 1905Baumit

17:00

PříbramViktoria

17:00

SigmaTeplice

17:00

SlovanSlovácko

17:00

 

HäckenDjurgårdens

15:00

HammarbyAFC Eskilstuna

17:30

 

FloraKuressaare

13:00

PaideLevadia

15:00

 

DC UnitedNew York City

16:00

Los AngelesSeattle Sounders

16:00

 

Dalian YifangChongqing Dangdai Lifan

15:30

Jiangsu SuningGuangzhou R&F

17:30

Wuhan ZallShanghai Greenland Shenhua

19:35

 

Wellington PhoenixMelbourne City

19:00

Local time

Yesterday, April 19

 

AnzhiAkhmat

0:1

 

FK KhimkiFK Krasnodar-2

3:0

 

FK MuromDnepr

3:0

Luki-EnergiyaPskov-747

1:0

TekstilshchikTorpedo

2:0

 

RukhMFK Mykolaiv

1:1

 

PodillyaFK Kalush

0:1

BukovynaVeres

0:0

 

QəbələZira

2:1

SabahNeftçi

0:2

 

AlashkertArarat

2:0

ShirakBanants

0:0

Ararat-ArmeniaLori

3:0

 

FK MinskLuch

0:0

NemanFK Vitebsk

1:0

 

Bristol CityReading

1:1

Sheffield UnitedNottingham Forest

2:0

MillwallBrentford

1:1

Birmingham CityDerby County

2:2

Bolton WanderersAston Villa

0:2

MiddlesbroughStoke City

1:0

Leeds UnitedWigan Athletic

1:2

Preston North EndIpswich Town

4:0

Queens Park RangersBlackburn Rovers

1:2

Swansea CityRotherham United

4:3

West Bromwich AlbionHull City

3:2

Norwich CitySheffield Wednesday

2:2

 

Heracles AlmeloHeerenveen

2:1

 

AlavésReal Valladolid

2:2

 

SpartaksValmiera

2:0

FK LiepājaBFC Daugava

2:3

JelgavaMETTA/LU

1:2

 

PanevėžysSūduva

1:2

Žalgiris VŽalgiris K

3:1

 

Vitória SetubalPortimonense

1:1

TondelaBoavista

1:0

NacionalSporting

0:1

Vitória GuimaraesAves

0:2

 

OlimpijaGorica

3:1

CeljeAluminij

1:0

 

DijonRennes

3:2

LyonAngers

2:1

 

Istra 1961Osijek

1:0

SlavenDinamo

0:1

 

ÖstersundsElfsborg

1:1

NorrköpingFalkenbergs

4:3

ÖrebroAIK

2:1

 

CincinnatiReal Salt Lake

0:3

TorontoMinnesota United

4:3

Los Angeles GalaxyHouston Dynamo

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoShandong Luneng Taishan

2:1

Tianjin TianhaiShanghai SIPG

0:0

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru