Russia 2005, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Angusht24172545 - 23531D101130 - 93171415 - 1422
2.Mashuk-KMV24156344 - 21511D101122 - 63155222 - 1520
3.Rotor-224143747 - 2745x82223 - 92661524 - 1819
4.Olimpiya24136554 - 274590337 - 142746217 - 1318
5.Spartak-UGP24142844 - 304472328 - 152370516 - 1521
6.Avtodor241031136 - 433362422 - 162041714 - 2713
7.Sochi-0424951025 - 273252514 - 111743511 - 1615
8.Torpedo24941134 - 2831x52520 - 121742614 - 1614
9.Druzhba24861033 - 363054318 - 121932715 - 2411
10.FK Krasnodar-200024921332 - 352971423 - 16222199 - 197
11.SKA24481225 - 472025511 - 171123714 - 309
12.Sudostroitel24371417 - 441625511 - 14111296 - 305
13.Tekstilshik24321912 - 60112198 - 30711104 - 304

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 25
Статистика личных встреч  22.10.2005SKA FK Krasnodar-20002:1 (1:1)
 
Day 24
Статистика личных встреч  12.10.2005Mashuk-KMV SKA4:1 (0:1)
 
Day 23
Статистика личных встреч  06.10.2005SKA Olimpiya1:2 (1:0)
 
Day 22
Статистика личных встреч  29.09.2005Torpedo SKA3:0 (0:0)
 
Day 21
Статистика личных встреч  22.09.2005SKA Tekstilshik2:1 (2:1)
 
Day 20
Статистика личных встреч  15.09.2005Avtodor SKA4:2 (1:1)
 
Day 19
Статистика личных встреч  08.09.2005SKA Angusht0:1 (0:0)
 
Day 18
Статистика личных встреч  01.09.2005Sudostroitel SKA1:1 (0:0)
 
Day 17
Статистика личных встреч  25.08.2005Sochi-04 SKA0:0
 
Day 16
Статистика личных встреч  18.08.2005SKA Rotor-20:2 (0:0)
 
Day 15
Статистика личных встреч  11.08.2005Spartak-UGP SKA3:0 (1:0)
 
Day 14
Статистика личных встреч  03.08.2005SKA Druzhba3:3 (2:3)
 
Day 13
Статистика личных встреч  16.07.2005FK Krasnodar-2000 SKA5:1 (3:1)
 
Day 12
Статистика личных встреч  08.07.2005SKA Mashuk-KMV1:1 (1:0)
 
Day 11
Статистика личных встреч  01.07.2005Olimpiya SKA3:4 (2:3)
 
Day 10
Статистика личных встреч  23.06.2005SKA Torpedo0:0
 
Day 9
Статистика личных встреч  16.06.2005Tekstilshik SKA0:3 (0:1)
 
Day 8
Статистика личных встреч  09.06.2005SKA Avtodor0:2 (0:1)
 
Day 7
Статистика личных встреч  02.06.2005Angusht SKA3:0 (1:0)
 
Day 6
Day 5
Статистика личных встреч  19.05.2005SKA Sochi-042:2 (0:1)
 
Day 4
Статистика личных встреч  11.05.2005Rotor-2 SKA1:1 (0:0)
 
Day 3
Статистика личных встреч  04.05.2005SKA Spartak-UGP0:2 (0:1)
 
Day 2
Статистика личных встреч  25.04.2005Druzhba SKA3:1 (1:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 310
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 230
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

In the football world

Tomorrow, October 25

BarcelonaGrêmio

16:45

NacionalIndependiente

19:15

FluminenseFlamengo

22:45

 

FK Tambov (Tambov)Avangard (Kursk)

14:00

Shinnik (Yaroslavl)Olimpiets (Nizhniy Novgorod)

15:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Dynamo (Saint Petersburg)

18:30

FK Rostov (Rostov-on-Don)Amkar (Perm)

18:30

Luch-Energiya (Vladivostok)Yenisey (Krasnoyarsk)

19:00

FK Tosno (Tosno)Tom (Tomsk)

19:00

Rubin (Kazan)Krylia Sovetov (Samara)

19:00

Spartak (Moscow)Spartak-Nalchik (Nalchik)

19:00

 

Arsenal-Kiev (Kiev)Veres (Rivne)

13:00

Tavriya (Simferopil)FK Mariupol (Mariupol)

14:00

Vorskla (Poltava)Olympic (Donetsk)

17:00

Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)Desna (Chernigiv)

18:00

FK Lviv (Lviv)Stal (Dniprodzerzhinsk)

19:00

Zorya (Lugansk)Shahtar (Donetsk)

19:00

Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)Chornomorets (Odesa)

19:00

FK Oleksandriya (Oleksandriya)Dynamo (Kiev)

19:30

 

InguletsNaftovyk-Ukrnafta

16:00

 

Arsenal-KyivshchynaPolissya

14:00

 

AstanaOkzhetpes

19:00

 

LokomotivQoʼqon 1912

17:00

 

ChelseaEverton

19:45

Tottenham HotspurWest Ham United

20:00

 

AnderlechtZulte Waregem

20:30

GenkBrugge

20:30

Waasland-BeverenKortrijk

20:30

 

AtalantaHellas Verona

18:30

BolognaLazio

20:45

CagliariBenevento

20:45

ChievoMilan

20:45

FiorentinaTorino

20:45

GenoaNapoli

20:45

JuventusSPAL

20:45

RomaCrotone

20:45

SassuoloUdinese

20:45

 

ZemunPartizan

15:00

Crvena ZvezdaSpartak Zlatibor Voda

18:00

 

AberdeenCeltic

19:45

DundeeMotherwell

19:45

RangersKilmarnock

19:45

 

Beijing GuoanChongqing Lifan

19:35

Local time

Yesterday, October 23

 

LokomotivFK Krasnodar

2:0

 

DneprBATE

0:2

Tarpeda-BelAZFK Minsk

1:1

 

LudogoretsEtar

4:0

 

Kolxet`i 1913Kobuleti

13:00*

SaburtaloDila

3:1

TorpedoLokomotivi

4:2

DinamoSamtredia

0:1

 

Real SociedadEspañol

1:1

DeportivoGirona

1:2

 

OddLillestrøm

1:0

 

Wisła PŚląsk

4:1

 

MoreirenseBraga

0:1

Vitória GPortimonense

3:3

 

Jönköpings SödraKalmar

2:0

HammarbySirius

3:3

MalmöAIK

0:0

 

BotafogoCorinthians

2:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru