Russia 2004

First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Terek42324670 - 22100PL191142 - 1058133528 - 1242
2.Tom422751067 - 3886PL172245 - 2253103822 - 1633
3.Sokol42258969 - 3583191146 - 105867823 - 2525
4.KAMAZ4219121152 - 496989422 - 2233113730 - 2736
5.FK Khimki4217101539 - 336196622 - 133384917 - 2028
6.FK Orel4216131337 - 3461116422 - 123957915 - 2222
7.SKA-Energiya4216131342 - 3761106523 - 153667819 - 2225
8.Anzhi4216121450 - 5360116426 - 1639561024 - 3721
9.Metallurg Lp4215151248 - 4360105626 - 2035510622 - 2325
10.Lokomotiv Ch421781747 - 4859134438 - 244344139 - 2416
11.Dynamo Mh4216111544 - 4859134430 - 1743371114 - 3116
12.Spartak Nl4216101653 - 4658126331 - 1542441322 - 3116
13.Arsenal4215131439 - 32582d116426 - 1039471013 - 2219
14.Luch-Energiya4215111650 - 5056125434 - 1441361216 - 3615
15.Dynamo Br4214131549 - 515597528 - 1534561021 - 3621
16.Metallurg-Kuzbass4214101853 - 535285830 - 2229651023 - 3123
17.Chernomorets4213121747 - 4451x135335 - 1144071412 - 337
18.Uralan4213111848 - 5450x97527 - 1934441321 - 3516
19.Neftekhimik4211121938 - 57452d561019 - 252166919 - 3224
20.Baltika421092334 - 60392d86725 - 293023169 - 319
21.Lisma-Mordovia425112624 - 62262d471020 - 251914164 - 377
22.Gazovik-Gazprom42573040 - 91222d451223 - 3417121817 - 575

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 44
Статистика личных встреч  06.11.2004 15:00FK Orel Sokol3:0 (2:0)
 Moscow
Day 43
Статистика личных встреч  03.11.2004 19:00Sokol Arsenal0:1 (0:1)
 Saratov
Day 42
Статистика личных встреч  27.10.2004 15:30Anzhi Sokol1:1 (1:1)
 Kaspiysk
Day 41
Статистика личных встреч  24.10.2004 18:00Chernomorets Sokol0:0
 Novorossiysk
Day 40
Статистика личных встреч  17.10.2004 19:00Sokol Spartak Nl3:1 (3:0)
 Saratov
Day 39
Статистика личных встреч  14.10.2004 19:00Sokol Terek2:1 (1:1)
 Saratov
Day 38
Статистика личных встреч  07.10.2004 16:30Dynamo Br Sokol3:3 (1:2)
 Bryansk
Day 37
Статистика личных встреч  04.10.2004 18:30Baltika Sokol0:0
 Kaliningrad
Day 36
Статистика личных встреч  27.09.2004 19:00Sokol Gazovik-Gazprom4:0 (2:0)
 Saratov
Day 35
Статистика личных встреч  24.09.2004 19:00Sokol Lisma-Mordovia1:0 (1:0)
 Saratov
Day 34
Статистика личных встреч  17.09.2004 17:00KAMAZ Sokol2:2 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 33
Статистика личных встреч  14.09.2004Neftekhimik Sokol3:0 (2:0)
 Nizhnekamsk
Day 32
Статистика личных встреч  07.09.2004 19:00Sokol Uralan2:1 (1:1)
 Saratov
Day 31
Статистика личных встреч  04.09.2004 19:00Sokol Dynamo Mkh4:2 (3:1)
 Saratov
Day 30
Статистика личных встреч  28.08.2004 18:00FK Khimki Sokol0:1 (0:1)
 Khimki
Day 29
Статистика личных встреч  25.08.2004 18:00Lokomotiv Cht Sokol1:2 (1:1)
 Chita
Day 28
Статистика личных встреч  18.08.2004 19:00Sokol Luch-Energiya1:0 (1:0)
 Saratov
Day 27
Статистика личных встреч  15.08.2004 19:00Sokol SKA-Energiya3:2 (2:0)
 Saratov
Day 26
Day 25
Статистика личных встреч  04.08.2004 19:00Tom Sokol3:0
 Tomsk
Day 24
Статистика личных встреч  27.07.2004 19:00Sokol Metallurg Lp2:0 (2:0)
 Saratov
Day 22
Статистика личных встреч  09.07.2004 19:00Sokol Anzhi3:1 (2:0)
 Saratov
Day 21
Статистика личных встреч  06.07.2004 19:00Sokol Chernomorets3:0 (2:0)
 Saratov
Day 20
Статистика личных встреч  28.06.2004 19:00Spartak Nl Sokol3:2 (1:2)
 Nalchik
Day 19
Статистика личных встреч  25.06.2004 18:00Terek Sokol1:0 (1:0)
 Pyatigorsk
Day 18
Статистика личных встреч  18.06.2004 19:00Sokol Dynamo Br1:1 (1:0)
 Saratov
Day 17
Статистика личных встреч  15.06.2004 19:00Sokol Baltika2:0 (0:0)
 Saratov
Day 16
Day 15
Статистика личных встреч  05.06.2004 18:00Lisma-Mordovia Sokol2:3 (0:1)
 Saransk
Day 14
Статистика личных встреч  29.05.2004 19:00Sokol KAMAZ1:0 (0:0)
 Saratov
Day 13
Статистика личных встреч  26.05.2004 19:00Sokol Neftekhimik4:0 (1:0)
 Saratov
Day 12
Статистика личных встреч  19.05.2004 18:00Uralan Sokol1:0 (1:0)
 Elista
Day 11
Статистика личных встреч  16.05.2004 18:00Dynamo Mkh Sokol1:0 (1:0)
 Makhachkala
Day 10
Статистика личных встреч  09.05.2004 19:00Sokol FK Khimki2:0 (1:0)
 Saratov
Day 9
Статистика личных встреч  06.05.2004 19:00Sokol Lokomotiv Cht2:0 (1:0)
 Saratov
Day 8
Статистика личных встреч  29.04.2004 18:00Luch-Energiya Sokol2:1 (0:0)
 Vladivostok
Day 7
Статистика личных встреч  26.04.2004 19:00SKA-Energiya Sokol0:0
 Khabarovsk
Day 6
Статистика личных встреч  19.04.2004 19:00Sokol Metallurg-Kuzbass3:0 (0:0)
 Saratov
Day 5
Статистика личных встреч  16.04.2004 19:00Sokol Tom2:0 (2:0)
 Saratov
Day 3
Статистика личных встреч  06.04.2004 18:00Metallurg Lp Sokol2:2 (2:2)
 Lipetsk
Day 2
Статистика личных встреч  31.03.2004 19:00Arsenal Sokol0:1 (0:1)
 Tula
Day 1
Статистика личных встреч  28.03.2004 17:00Sokol FK Orel1:0 (0:0)
 Saratov

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 869
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 441
Site news
08.01.2019
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, January 22

South KoreaBahrain

17:00

QatarIraq

20:00

 

Melbourne CityWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, January 20

JordanVietnam

1:1 aet
pen. 2:4

ThailandChina

1:2

IranOman

2:0

 

Huddersfield TownManchester City

0:3

FulhamTottenham Hotspur

1:2

 

BruggeCharleroi

0:1

GentAnderlecht

1:0

Mouscron-PéruwelzOostende

2:1

 

NürnbergHertha

1:3

Schalke 04Wolfsburg

2:1

 

Willem IINAC

2:0

De GraafschapFortuna

5:1

EmmenPSV

2:2

AjaxHeerenveen

4:4

 

Real BetisGirona

3:2

VillarrealAthletic

1:1

LevanteReal Valladolid

2:0

Rayo VallecanoReal Sociedad

2:2

BarcelonaLeganés

3:1

 

FrosinoneAtalanta

0:5

SPALBologna

1:1

FiorentinaSampdoria

3:3

CagliariEmpoli

2:2

NapoliLazio

2:1

 

AvesVitória Setubal

2:1

BoavistaPortimonense

0:2

Rio AveFeirense

0:0

 

RennesMontpellier

0:0

AngersNantes

1:0

CaenMarseille

0:1

BordeauxDijon

1:0

Saint-ÉtienneLyon

1:2

 

San Lorenzo de AlmagroHuracán

0:0

 

Melbourne VictoryWellington Phoenix

3:3

Central Coast MarinersBrisbane Roar

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

05.01.2019 – 01.02.2019

Asian Cup 2019,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru