28.05.2004 <

Football matches for 29.05.2004

> 30.05.2004
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Solomon Islands Vanuatu1:0 (0:0)
 Adelaide
Статистика личных встреч 17:30 Tahiti Fiji0:0
 Adelaide
Статистика личных встреч 20:00 Australia New Zealand1:0 (1:0)
 Adelaide
TeamGWDLF-AP
1. Australia541021-313
2. Solomon Islands53119-610
3. New Zealand530217-59
4. Fiji51133-104
5. Tahiti51132-244
6. Vanuatu51045-93
Статистика личных встреч  Egypt Gabon2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Ireland Nigeria0:3 (0:1)
 England, London
Статистика личных встреч  Netherlands Belgium0:1 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  Senegal Guinea1:1 (0:1)
 France
Статистика личных встреч  Croatia Slovakia1:0 (1:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч  Poland Greece1:0 (1:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч  Portugal Luxembourg3:0 (3:0)
 Águeda
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Bakili Bullets Orlando Pirates1:0 (0:0)

1:2 (0:2)

2:2

 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Douanes PWD Bamenda3:0

2:2

5:2

 
Статистика личных встреч  WAC Casablanca Stella2:1

0:0

2:1

 
Статистика личных встреч  Green Buffaloes Lobi Stars4:2

1:2

5:4

 
Day 14
Статистика личных встреч 17:30 Metallurg-Kuzbass Dynamo Mkh4:0 (2:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Lp Neftekhimik1:2 (1:2)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Orel Lisma-Mordovia0:0
 Orel
Статистика личных встреч 18:00 Chernomorets Dynamo Br5:0 (3:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 18:00 Anzhi Baltika1:0 (1:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 18:00 Luch-Energiya Lokomotiv Cht1:0 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:00 Sokol KAMAZ1:0 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Gazovik-Gazprom3:1 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 Tom Uralan1:0 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya FK Khimki1:1 (0:1)
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Terek42324670-22100
2.Tom422751067-3886
3.Sokol42258969-3583
4.KAMAZ4219121152-4969
5.FK Khimki4217101539-3361
6.FK Orel4216131337-3461
7.SKA-Energiya4216131342-3761
8.Anzhi4216121450-5360
9.Metallurg Lp4215151248-4360
10.Lokomotiv Ch421781747-4859
Day 8
Статистика личных встреч  Torpedo FK Reutov1:0 (0:0)
 
Day 6
Статистика личных встреч  Zverda Irtysh2:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Chkalovets-193627195353-1962
2.Amur27156636-1751
3.Dinamo27145848-3047
4.Metallurg27145844-3447
5.Zverda27144936-2646
6.Smena27135940-2844
7.Okean27781223-3429
8.Irtysh27681323-3526
9.Sibiryak27491425-4121
10.Shahtyor27032411-75-3
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Metalurh D Chornomorets2:1 (0:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Borisfen2:3 (1:2)
 Lviv
Статистика личных встреч 18:00 Illichovets Arsenal2:1 (2:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 18:00 Zirka Metalurh Z1:3 (0:1)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 18:00 Vorskla-Naftogaz Volyn2:2 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Kryvbas6:0 (4:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234368-2073
2.Shahtar30224462-1970
3.Dnipro30169544-2357
4.Metalurh D301410651-3452
5.Chornomorets301112738-3345
6.Obolon301181134-3541
7.Borisfen301181125-2941
8.Illichovets3010101034-3640
9.Arsenal301071338-4437
10.Kryvbas301061426-4136
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace West Ham United1:0 (0:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч  Mtskheta Gorda2:3
 
Статистика личных встреч  Dinamo Bt Milani1:0
 
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Atlantas Šilutė2:0 (1:0)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas28205349-1965
2.Ekranas28202659-2262
3.Atlantas28155836-2950
4.Žalgiris281071132-3837
5.Vetra28981129-3335
6.Šilutė28671534-4425
7.Suduva28571631-5522
8.Vilnius28451919-4917
Day 16
Статистика личных встреч  Nueva Chicago Banfield0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Racing Club River Plate1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Talleres Newell's Old Boys1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Boca Juniors Arsenal3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Gimnasia y Esgrima San Lorenzo de Almagro0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Atlético de Rafaela Estudiantes3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Chacarita Juniors Quilmes2:1 (2:1)
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 535
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 244
<2004>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
11.12.2017
current

Round of 32 of the
Europa League 2017/18
added

11.12.2017
current

Round of 16 of the
UEFA Champions League 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, December 16

ChinaNorth Korea

16:30

JapanSouth Korea

19:15

Al JaziraPachuca

18:00

Real MadridGrêmio

21:00

 

Red BullLASK

16:00

Admira WackerAltach

18:30

MattersburgWolfsberg

18:30

St. PöltenRapid

18:30

 

Leicester CityCrystal Palace

12:30

ArsenalNewcastle United

15:00

Brighton & Hove AlbionBurnley

15:00

ChelseaSouthampton

15:00

Stoke CityWest Ham United

15:00

WatfordHuddersfield Town

15:00

Manchester CityTottenham Hotspur

17:30

 

Birmingham CityQueens Park Rangers

15:00

Bolton WanderersBurton Albion

15:00

BrentfordBarnsley

15:00

Bristol CityNottingham Forest

15:00

Derby CountyAston Villa

15:00

Ipswich TownReading

15:00

Leeds UnitedNorwich City

15:00

MillwallMiddlesbrough

15:00

Preston North EndSheffield United

15:00

SunderlandFulham

15:00

Cardiff CityHull City

17:30

 

StandardGent

18:00

KortrijkMechelen

20:00

EupenSint-Truiden

20:00

LokerenWaasland-Beveren

20:30

 

KölnWolfsburg

15:30

WerderMainz 05

15:30

EintrachtSchalke 04

15:30

AugsburgFreiburg

15:30

StuttgartBayern

15:30

Borussia DHoffenheim

18:30

 

HeerenveenNAC

18:30

Willem IIZwolle

18:30

PSVDen Haag

19:45

TwenteVitesse

20:45

RodaVVV-Venlo

20:45

 

AthleticReal Sociedad

16:15

EibarValencia

18:30

AtléticoAlavés

20:45

 

InterUdinese

15:00

TorinoNapoli

18:00

RomaCagliari

20:45

 

PogońArka

15:30

SandecjaLechia

18:00

LegiaWisła P

20:30

 

FeirenseVitória S

16:00

Estoril-PraiaAves

18:30

BragaBelenenses

20:30

 

RennesParis Saint-Germain

17:00

DijonLille

20:00

TroyesAmiens

20:00

MontpellierMetz

20:00

StrasbourgToulouse

20:00

CaenGuingamp

20:00

 

DinamoCibalia

15:00

Istra 1961Osijek

17:00

 

AberdeenHibernian

12:30

DundeePartick Thistle

15:00

Hamilton AcademicalRoss County

15:00

KilmarnockMotherwell

15:00

RangersSt. Johnstone

15:00

 

Newcastle United JetsAdelaide United

17:35

Perth GloryWellington Phoenix

19:00

Central Coast MarinersWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, December 14

KenyaBurundi

1:0 aet

QatarLiechtenstein

1:2

 

HerefordFleetwood Town

0:2*

 

Heracles AlmeloSparta

3:2

AjaxExcelsior

3:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

09.12.2017 – 16.12.2017

East Asian Football Championship 2017,
Final tournament

06.12.2017 – 16.12.2017

FIFA Club World Cup 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

Just finished

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru