28.05.2004 <

Football matches for 29.05.2004

> 30.05.2004
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Solomon Islands Vanuatu1:0 (0:0)
 Adelaide
Статистика личных встреч 17:30 Tahiti Fiji0:0
 Adelaide
Статистика личных встреч 20:00 Australia New Zealand1:0 (1:0)
 Adelaide
TeamGWDLF-AP
1. Australia541021-313
2. Solomon Islands53119-610
3. New Zealand530217-59
4. Fiji51133-104
5. Tahiti51132-244
6. Vanuatu51045-93
Статистика личных встреч  Egypt Gabon2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Ireland Nigeria0:3 (0:1)
 England, London
Статистика личных встреч  Netherlands Belgium0:1 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  Senegal Guinea1:1 (0:1)
 France
Статистика личных встреч  Croatia Slovakia1:0 (1:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч  Poland Greece1:0 (1:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч  Portugal Luxembourg3:0 (3:0)
 Águeda
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Bakili Bullets Orlando Pirates1:0 (0:0)

1:2 (0:2)

2:2

 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Douanes PWD Bamenda3:0

2:2

5:2

 
Статистика личных встреч  WAC Casablanca Stella2:1

0:0

2:1

 
Статистика личных встреч  Green Buffaloes Lobi Stars4:2

1:2

5:4

 
Day 14
Статистика личных встреч 17:30 Metallurg-Kuzbass Dynamo Mkh4:0 (2:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Lp Neftekhimik1:2 (1:2)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Orel Lisma-Mordovia0:0
 Orel
Статистика личных встреч 18:00 Chernomorets Dynamo Br5:0 (3:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 18:00 Anzhi Baltika1:0 (1:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 18:00 Luch-Energiya Lokomotiv Cht1:0 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:00 Sokol KAMAZ1:0 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Gazovik-Gazprom3:1 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 Tom Uralan1:0 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya FK Khimki1:1 (0:1)
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Terek42324670-22100
2.Tom422751067-3886
3.Sokol42258969-3583
4.KAMAZ4219121152-4969
5.FK Khimki4217101539-3361
6.FK Orel4216131337-3461
7.SKA-Energiya4216131342-3761
8.Anzhi4216121450-5360
9.Metallurg Lp4215151248-4360
10.Lokomotiv Ch421781747-4859
Day 8
Статистика личных встреч  Torpedo FK Reutov1:0 (0:0)
 
Day 6
Статистика личных встреч  Zverda Irtysh2:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Chkalovets-193627195353-1962
2.Amur27156636-1751
3.Dinamo27145848-3047
4.Metallurg27145844-3447
5.Zverda27144936-2646
6.Smena27135940-2844
7.Okean27781223-3429
8.Irtysh27681323-3526
9.Sibiryak27491425-4121
10.Shahtyor27032411-75-3
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Metalurh D Chornomorets2:1 (0:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Borisfen2:3 (1:2)
 Lviv
Статистика личных встреч 18:00 Illichovets Arsenal2:1 (2:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 18:00 Zirka Metalurh Z1:3 (0:1)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 18:00 Vorskla-Naftogaz Volyn2:2 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Kryvbas6:0 (4:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234368-2073
2.Shahtar30224462-1970
3.Dnipro30169544-2357
4.Metalurh D301410651-3452
5.Chornomorets301112738-3345
6.Obolon301181134-3541
7.Borisfen301181125-2941
8.Illichovets3010101034-3640
9.Arsenal301071338-4437
10.Kryvbas301061426-4136
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace West Ham United1:0 (0:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч  Mtskheta Gorda2:3
 
Статистика личных встреч  Dinamo Bt Milani1:0
 
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Atlantas Šilutė2:0 (1:0)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas28205349-1965
2.Ekranas28202659-2262
3.Atlantas28155836-2950
4.Žalgiris281071132-3837
5.Vetra28981129-3335
6.Šilutė28671534-4425
7.Suduva28571631-5522
8.Vilnius28451919-4917
Day 16
Статистика личных встреч  Nueva Chicago Banfield0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Racing Club River Plate1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Talleres Newell's Old Boys1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Boca Juniors Arsenal3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Gimnasia y Esgrima San Lorenzo de Almagro0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Atlético de Rafaela Estudiantes3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Chacarita Juniors Quilmes2:1 (2:1)
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 297
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
<2004>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 19

AstanaMaccabi

21:00

VillarrealSlavia Praha

21:05

SkënderbeuPartizan

21:05

Dynamo KievYoung Boys

22:05

BragaLudogorets

20:05

Hoffenheimİstanbul Başakşehir

21:05

MilanAÉK

21:05

AustriaRijeka

21:05

EvertonLyon

20:05

AtalantaApollon

21:05

FastavKøbenhavn

21:05

SheriffLokomotiv

22:05

LuganoViktoria Plzeň

19:00

Hapoel Be`er ShevaSteaua

20:00

Crvena ZvezdaArsenal

19:00

BATEKöln

20:00

MarseilleVitória Guimarães

19:00

KonyasporRed Bull

20:00

ÖstersundsAthletic

19:00

Zorya LuganskHertha

20:00

NiceLazio

19:00

Zulte WaregemVitesse

19:00

VardarReal Sociedad

19:00

ZenitRosenborg

20:00

OlimpiaSantos de Guápiles

20:00

 

LokomotiviSaburtalo

13:30

Kolxet`i 1913Torpedo

15:30

DilaDinamo

20:00

 

DuklaSlovácko

18:00

 

PalmeirasPonte Preta

20:00

VitóriaAtlético Paranaense

20:00

FlamengoBahia

21:00

SportSantos

21:00

Local time

Yesterday, October 17

MariborLiverpool

0:7

Spartak MoscowSevilla

5:1

Manchester CityNapoli

2:1

FeyenoordShahtar Donetsk

1:2

MonacoBeşiktaş

1:2

RB LeipzigPorto

3:2

Real MadridTottenham Hotspur

1:1

APOELBorussia Dortmund

1:1

PirooziAl Hilal

2:2

 

FK StroginoSaturn

2:1

 

Billericay TownBrackley Town

2:1*

Leyton OrientDagenham & Redbridge

1:0*

Concord RangersWoking

1:2 aet*

Enfield TownMaidstone United

1:3 aet*

Ebbsfleet UnitedEast Thurrock United

3:0*

Ossett TownSolihull Moors

1:2*

Kettering TownNantwich Town

0:1*

Boston UnitedChorley

3:4 aet*

BromleyDover Athletic

3:0*

 

Vasas SCHaladás

1:0

 

LietavaSūduva

0:5

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru