Russia 2005

Premiere League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.CSKA30188448 - 2062CL123031 - 83965417 - 1223
2.Spartak30168647 - 2656CL93328 - 133075319 - 1326
3.Lokomotiv301414241 - 1856UC86125 - 93068116 - 926
4.Rubin30149745 - 3151UC96025 - 93353720 - 2218
5.FK Moskva30148836 - 2650IC92420 - 112956416 - 1521
6.Zenit301310745 - 264995133 - 133245612 - 1317
7.Torpedo30129937 - 334583421 - 152746516 - 1818
8.Dynamo301221636 - 463872616 - 1423501020 - 3215
9.Shinnik309111026 - 313883419 - 17271867 - 1411
10.Tom309101128 - 333765420 - 15233578 - 1814
11.Saturn30891323 - 253365415 - 11232498 - 1410
12.Amkar307121125 - 363358214 - 92324911 - 2710
13.FK Rostov30871526 - 413164513 - 1322231013 - 289
14.Krylia Sovetov30781529 - 442965419 - 1323131110 - 316
15.Alaniya30581727 - 5323d246517 - 2118121210 - 325
16.Terek30552020 - 5014d133911 - 211222119 - 292

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  19.11.2005 18:00Tom Terek2:0 (0:0)
 Tomsk
Day 29
Статистика личных встреч  06.11.2005 14:00Alaniya Tom1:2 (1:0)
 Vladikavkaz
Day 28
Статистика личных встреч  30.10.2005 20:00Tom Dynamo3:2 (0:2)
 Tomsk
Day 27
Статистика личных встреч  23.10.2005 17:00FK Rostov Tom2:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Day 26
Статистика личных встреч  15.10.2005 20:00Tom Amkar3:0 (0:0)
 Tomsk
Day 25
Статистика личных встреч  02.10.2005 19:00Rubin Tom0:0
 Kazan
Day 24
Статистика личных встреч  24.09.2005 20:00Tom FK Moskva3:2 (0:1)
 Tomsk
Day 23
Статистика личных встреч  17.09.2005 18:00Spartak Tom2:1 (2:1)
 Moscow
Day 22
Статистика личных встреч  11.09.2005 20:00Tom Saturn0:3 (0:0)
 Tomsk
Day 21
Статистика личных встреч  27.08.2005 18:00Shinnik Tom0:0
 Yaroslavl
Day 20
Статистика личных встреч  21.08.2005 20:00Tom Torpedo1:1 (0:0)
 Tomsk
Day 19
Статистика личных встреч  06.08.2005 20:00Zenit Tom1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Day 18
Статистика личных встреч  31.07.2005 20:00Tom Krylia Sovetov4:2 (1:1)
 Tomsk
Day 17
Статистика личных встреч  24.07.2005 19:00CSKA Tom2:0 (2:0)
 Moscow
Day 16
Статистика личных встреч  17.07.2005 18:00Tom Lokomotiv0:0
 Tomsk
Day 15
Статистика личных встреч  09.07.2005 19:00Terek Tom0:1 (0:0)
 Pyatigorsk
Day 14
Статистика личных встреч  02.07.2005 20:00Tom Alaniya0:0
 Tomsk
Day 13
Статистика личных встреч  26.06.2005 17:00Dynamo Tom0:0
 Moscow
Day 12
Статистика личных встреч  18.06.2005 20:00Tom FK Rostov1:2 (1:0)
 Tomsk
Day 11
Статистика личных встреч  12.06.2005 19:00Amkar Tom0:0
 Perm
Day 10
Статистика личных встреч  28.05.2005 20:00Tom Rubin1:2 (0:2)
 Tomsk
Day 9
Day 8
Статистика личных встреч  15.05.2005 18:00Tom Spartak0:1 (0:0)
 Tomsk
Day 7
Статистика личных встреч  30.04.2005 17:00Saturn Tom0:2 (0:1)
 Ramenskoye
Day 6
Статистика личных встреч  23.04.2005 20:00Tom Shinnik0:0
 Tomsk
Day 5
Статистика личных встреч  16.04.2005 17:00Torpedo Tom3:0 (3:0)
 Moscow
Day 4
Статистика личных встреч  10.04.2005 20:00Tom Zenit2:0 (1:0)
 Tomsk
Day 3
Статистика личных встреч  03.04.2005 16:00Krylia Sovetov Tom1:1 (1:1)
 Samara
Day 2
Статистика личных встреч  20.03.2005 18:00Tom CSKA0:0
 Tomsk
Day 1
Статистика личных встреч  12.03.2005 18:00Lokomotiv Tom2:0 (1:0)
 Moscow

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

20:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ValurVíkingur R

16:00

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru