23.07.2005 <

Football matches for 24.07.2005

> 25.07.2005
Local time
Статистика личных встреч 15:00 USA Panama0:0 aet,
pen. 3:1
 East Rutherford
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Saint-Étienne CFR2:2 (0:1)

1:1 (1:1)

3:3

 Saint-Étienne
Day 3
Статистика личных встреч  ASEC Etoile du Sahel1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zamalek Espérance1:1 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1. Etoile du Sahel62407-510
2. Zamalek62318-79
3. ASEC61325-66
4. Espérance60423-54
Day 1
Статистика личных встреч  Fello Star King Faisal Babies0:1
 
ClubGWDLF-AP
1. FAR65107-216
2. King Faisal Babies64028-512
3. AS Marsa62136-67
4. Fello Star60062-100
ClubGWDLF-AP
1. Dolphins642010-414
2. Ismaily632111-411
3. Al-Moqaweloon Al-Arab62046-86
4. FC 10561054-153
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Dynamo2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 CSKA Tom2:0 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30188448-2062
2.Spartak30168647-2656
3.Lokomotiv301414241-1856
4.Rubin30149745-3151
5.FK Moskva30148836-2650
6.Zenit301310745-2649
7.Torpedo30129937-3345
8.Dynamo301221636-4638
9.Shinnik309111026-3138
10.Tom309101128-3337
Day 18
Статистика личных встреч  Baltika Nara-Desna2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Sportakademklub3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Presnya Arsenal1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Pskov-2000 Sheksna1:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Spartak Ks FK Smolensk1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Shch Volochanin-Ratmir2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  FK Reutov Volga2:1 (0:1)
 
Day 18
Статистика личных встреч  Vityaz Ryazan-Agrokomplekt1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Iskra Zenit0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Lobnya-Alla Spartak Luh1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Klg Salyut-Energiya0:3 (0:2)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Lokomotiv-M Lokomotiv Lsk2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Saturn Don1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Mordovia0:0
 
Статистика личных встреч  Spartak-MZK FK Yelyets2:1 (0:0)
 
Day 17
Статистика личных встреч  Lernayin Artsakh Ararat0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik16115032-638
2.MIKA16105127-1135
3.Banants16104232-1734
4.Esteghlal-Kotayk1677228-1528
5.Kilikia1663729-2521
6.Dinamo-Zenit1643920-2615
7.Shirak16321118-3411
8.Ararat1631129-3810
9.Lernayin Artsakh16301314-379
Day 16
Статистика личных встреч  Bolat Aqtöbe1:1
 
Статистика личных встреч  Atyrau Ekibastuzets1:0
 
Статистика личных встреч  Zhetysu Zhenis0:1
 
Статистика личных встреч  Almaty Tobil0:2
 
Статистика личных встреч  Okzhetpes Shakhtyor0:1
 
Статистика личных встреч  Ordabasy Yesil-Bogatyr2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe30224450-2770
2.Tobil30216353-2169
3.Qayrat30188456-2262
4.Shakhtyor30192937-2259
5.Irtysh30183951-2457
6.Ordabasy30147930-2749
7.Yesil-Bogatyr301531238-2548
8.Zhenis301110935-2343
9.Okzhetpes301141526-3237
10.Atyrau301071332-3637
Day 3
Статистика личных встреч 19:30 Ried Red Bull3:0 (1:0)
 Ried im Innkreis
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 ÍBV FH0:1 (0:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 19:15 KR Keflavík1:3 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.FH18160253-1148
2.Valur18102629-1632
3.ÍA18102624-2032
4.Keflavík1876528-3127
5.Fylkir1882828-2826
6.KR1881922-2425
7.Grindavík18531023-4118
8.ÍBV18521118-3017
9.Fram18521119-3217
10.Þróttur18441021-3216
Day 17
Статистика личных встреч  Venta Olimps0:2
 
Статистика личных встреч  Dinaburg Rīga2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Metalurgs28225185-1971
2.Skonto28177459-2558
3.Ventspils28167556-3055
4.Dinaburg28981137-4335
5.Rīga28971232-4634
6.Jūrmala28951437-3832
7.Olimps28541924-6819
8.Venta28232318-799
Day 14
Статистика личных встреч  Ålesund Rosenborg2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Tromsø Odd0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Fredrikstad Lyn2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Viking0:3 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Vålerenga26137640-2746
2.Start26136747-3545
3.Lyn26128637-2144
4.Lillestrøm26126837-3142
5.Viking26125937-3241
6.Brann26107943-3237
7.Rosenborg261041250-4234
8.Tromsø26810831-3034
9.Odd26961128-5133
10.Ham-Kam26871131-3731
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Prokom Arka Legia0:0
 Gdynia
ClubGWDLF-AP
1.Legia30206447-1766
2.Wisła K30197450-2064
3.Zagłębie30147945-3249
4.Amica30147950-2849
5.Kolporter Korona301211746-3347
6.Odra3010101023-2740
7.Dyskobolia301071337-4537
8.Cracovia301071332-4437
9.GKS309101130-3237
10.Pogoń309101129-3437
Day 1
Статистика личных встреч  Gorica Bela Krajina4:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Publikum Maribor0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica362110575-3073
2.Domžale362011569-2871
3.Koper361691149-3957
4.Maribor361661451-4254
5.Drava361591250-4654
6.Publikum361541748-5949
7.Nafta361371642-5246
8.Primorje3611101543-5043
9.Bela Krajina367131635-6134
10.Rudar36292528-8315
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Sundsvall Helsingborgs1:1 (1:0)
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26165560-2653
2.Göteborg26147538-2249
3.Kalmar261110536-2143
4.Hammarby26127743-3043
5.Malmö26125938-2741
6.Helsingborgs261231132-3839
7.Elfsborg26107935-4337
8.Häcken261131229-2936
9.Örgryte261051137-3835
10.Halmstad26951238-3832
Day 20
Статистика личных встреч  Dünamo Trans0:5Правка
 
Статистика личных встреч  Kuressaare Tammeka2:1
 
Статистика личных встреч  Merkuur Tulevik2:1
 
Статистика личных встреч  TVMK Flora4:2
 
Статистика личных встреч  Valga Levadia0:4
 
ClubGWDLF-AP
1.TVMK363051138-2195
2.Levadia36285397-2589
3.Trans36236799-3475
4.Flora36216981-3669
5.Tulevik3612111346-4847
6.Merkuur361171852-8640
7.Tammeka36852350-8829
8.Valga36842438-7828
9.Kuressaare36762340-9627
10.Dünamo36333028-15712
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru