04.06.2004 <

Football matches for 5.06.2004

> 06.06.2004
Local time
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Ecuador Bolivia3:2 (3:0)
 Quito
TeamGWDLF-AP
1. Brazil1897235-1734
2. Argentina18104429-1734
3. Ecuador1884623-1928
4. Paraguay1884623-2328
5. Uruguay1867523-2825
6. Colombia1866624-1624
7. Chile1857618-2222
8. Venezuela18531020-2818
9. Peru1846820-2818
10. Bolivia18421220-3714
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Zambia Togo1:0 (1:0)
 Lusaka
Статистика личных встреч 16:30 Senegal Congo2:0 (0:0)
 Dakar
TeamGWDLF-AP
1. Togo1072120-823
2. Senegal1063121-821
3. Zambia1061316-1019
4. Congo1031610-1410
5. Mali1022611-148
6. Liberia101183-274
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 South Africa Cape Verde2:1 (1:0)
 Bloemfontein
Статистика личных встреч 18:00 Burkina Faso Ghana1:0 (0:0)
 Ouagadougou
TeamGWDLF-AP
1. Ghana1063117-421
2. DR Congo1044214-1016
3. South Africa1051412-1416
4. Burkina Faso1041514-1313
5. Cape Verde103168-1510
6. Uganda102266-158
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Gabon Zimbabwe1:1 (0:0)
 Libreville
Статистика личных встреч 16:00 Nigeria Rwanda2:0 (0:0)
 Abùjá
Статистика личных встреч 19:00 Algeria Angola0:0
 Annaba
TeamGWDLF-AP
1. Angola1063112-621
2. Nigeria1063121-721
3. Zimbabwe1043313-1415
4. Gabon1024411-1310
5. Algeria101548-158
6. Rwanda101276-165
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Malawi Morocco1:1 (1:1)
 Blantyre
Статистика личных встреч 19:15 Tunisia Botswana4:1 (2:0)
 Radès
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia1063125-921
2. Morocco1055017-720
3. Guinea1052315-1017
4. Kenya103168-1710
5. Botswana1030710-189
6. Malawi1013612-266
Статистика личных встреч  Netherlands Ireland0:1 (0:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  Qatar Kyrgyzstan0:0
 
Статистика личных встреч  Sweden Poland3:1 (1:0)
 Solna
Статистика личных встреч  Denmark Croatia1:2 (0:2)
 København
Статистика личных встреч  England Iceland6:1 (3:1)
 Manchester
Статистика личных встреч  Portugal Lithuania4:1 (2:0)
 Setúbal
Статистика личных встреч  South Korea Turkey2:1 (0:1)
 Daegu
Статистика личных встреч  Spain Andorra4:0 (2:0)
 Getafe
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Gazovik-Gazprom Metallurg Lp0:2 (0:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 17:00 Baltika Arsenal2:1 (2:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Metallurg-Kuzbass0:2 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Tom0:2 (0:2)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:00 Lisma-Mordovia Sokol2:3 (0:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Br FK Orel1:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Nl Anzhi0:0
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mkh SKA-Energiya1:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:30 Terek Chernomorets2:0 (2:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 18:30 Uralan Luch-Energiya4:0 (1:0)
 Elista
ClubGWDLF-AP
1.Terek42324670-22100
2.Tom422751067-3886
3.Sokol42258969-3583
4.KAMAZ4219121152-4969
5.FK Khimki4217101539-3361
6.FK Orel4216131337-3461
7.SKA-Energiya4216131342-3761
8.Anzhi4216121450-5360
9.Metallurg Lp4215151248-4360
10.Lokomotiv Ch421781747-4859
Day 28
Статистика личных встреч  Rava Podillya1:0
 
Статистика личных встреч  Enerhetyk Naftovyk1:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo-3 Spartak-23:1
 
Статистика личных встреч  Obolon-2 Ikva2:0
 
Статистика личных встреч  Bukovyna Veres+:-
 
Статистика личных встреч  Techno-Center Nyva0:1
 
Статистика личных встреч  Halychyna-Karpaty Hazovyk-Skala0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Hazovyk-Skala301811146-1565
2.Podillya30178547-2059
3.Rava30175847-2556
4.Techno-Center30166839-2954
5.Enerhetyk30147941-2849
6.Nyva30138930-3647
7.Obolon-230912925-3039
8.Spartak-2301141529-3137
9.Naftovyk301071332-3737
10.Veres30981332-4335
Day 28
Статистика личных встреч  Arsenal-2 Shakhtar-3-:+
 
Статистика личных встреч  Desna Stal1:2
 
Статистика личных встреч  Hazovyk-KhGV Metalist-22:1
 
Статистика личных встреч  Vuhlyk Dnipro-22:1
 
Статистика личных встреч  Metalurh-2 Z Avanhard-Inter3:2
 
Статистика личных встреч  Helios Yavir3:1
 
Статистика личных встреч  Electron Illichovets-2-:+
 
Статистика личных встреч  Metalurh-2 D Vorskla-20:3
 
Day 15
Статистика личных встреч  Irtysh Shakhtyor3:0
 
Статистика личных встреч  Ekibastuzets Zhenis2:0
 
Статистика личных встреч  Yesil-Bogatyr Taraz4:1
 
Статистика личных встреч  Tobil Ordabasy1:0
 
Статистика личных встреч  Atyrau Kaysar3:1
 
Статистика личных встреч  Okzhetpes Semey2:1
 
Статистика личных встреч  Aqtöbe-Lento Akzhayik4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat36258370-2183
2.Irtysh36247556-1679
3.Tobil362211387-2777
4.Aktobe-Lento36228652-1974
5.Atyrau362011549-3171
6.Yesil-Bogatyr361851353-4059
7.Taraz361611935-2359
8.Ekibastuzets361771242-2758
9.Shakhtyor361691144-2857
10.Zhenis361561545-4448
Day 26
Статистика личных встреч  Agro Sheriff0:2
 
Статистика личных встреч  Tiraspol Nistru1:2
 
Статистика личных встреч  Zimbru Dacia2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28205350-1665
2.Nistru28176547-2657
3.Zimbru28147740-2349
4.Tiraspol28129732-2245
5.Dacia28981126-2835
6.Tiligul28514921-2629
7.Unisport-Auto28651729-5223
8.Agro28122514-665
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Neftchi0:1 (0:1)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26223181-1569
2.Neftchi26212361-2665
3.Novbahor26183566-2357
4.Nasaf26173666-3154
5.Traktor261321146-5041
6.Lokomotiv261061037-3536
7.Buxoro261031331-4530
8.Soʼgʼdiyona26921527-4729
9.Metallurg26831526-4827
10.Mashʼal26831534-4327
Статистика личных встреч  MetroStars Dallas Burn0:2 (0:0)
 East Rutherford
Статистика личных встреч  Chicago Fire D.C. United3:0 (1:0)
 Chicago
Статистика личных встреч  Los Angeles Galaxy Kansas City Wizards1:2 (0:0)
 Carson
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

EnyimbaRayon Sports

14:00

RajaCARA Brazzaville

17:00

RenaissanceVita

20:00

USM AlgerAl-Masry

20:00

 

ZenitLokomotiv

16:30

CSKASpartak

19:00

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

13:30

Zenit-2Baltika

14:00

AvangardFK Tyumen

16:00

FK KhimkiFK Armavir

16:00

LuchSibir

17:00

TomFK Chertanovo

17:00

FK SochiFK Tambov

17:00

ShinnikMordovia

17:00

FakelFK Krasnodar-2

18:00

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

18:00

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

15:00

Spartak VlSKA

16:00

UrozhayBiolog-Novokubansk

17:00

 

FK ChelyabinskVolga

13:00

FK Ufa-2KAMAZ

16:00

NostaUral-2

17:00

 

DynamoDesna

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

VorsklaZorya

19:30

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

16:00

Obolon-BrovarAvanhard

16:00

InguletsVolyn

17:00

PrykarpattyaAhrobiznes

18:00

 

Nyva TNyva V

16:00

 

KeşləSumqayıt

18:30

QarabağQəbələ

20:30

 

ShirakArtsakh

16:00

Ararat-ArmeniaBanants

17:00

 

Tarpeda MnBATE

15:00

Dynamo MnLuch

19:45

 

AkzhayikAstana

16:00

 

LokomotivBunyodkor

18:00

NavbahorMetallurg

20:00

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

18:00

 

AustriaLASK

14:30

WackerAdmira Wacker

14:30

Red BullRapid

17:00

 

West Ham UnitedChelsea

13:30

ArsenalEverton

16:00

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

15:00

 

GentBrugge

14:30

AnderlechtStandard

18:00

CercleGenk

20:00

 

VereyaDunav

15:00

Cherno MoreSlavia

17:30

Botev PLudogorets

20:00

 

Bayer 04Mainz 05

15:30

EintrachtRB Leipzig

18:00

 

FeyenoordUtrecht

12:15

EmmenZwolle

14:30

GroningenAZ

14:30

PSVAjax

16:45

 

SioniDinamo

16:00

SaburtaloTorpedo

19:00

DilaMetalurgi

21:00

 

FHValur

14:00

FjölnirBreiðablik

14:00

ÍBVStjarnan

14:00

KAGrindavík

14:00

KeflavíkVíkingur R

14:00

KRFylkir

14:00

 

LevanteSevilla

12:00

VillarrealValencia

16:15

Real BetisAthletic

18:30

BarcelonaGirona

20:45

 

TorinoNapoli

12:30

BolognaRoma

15:00

ChievoUdinese

15:00

LazioGenoa

15:00

MilanAtalanta

18:00

FrosinoneJuventus

20:30

 

JelgavaSpartaks

15:00

ValmieraVentspils

15:00

FK LiepājaRiga FC

18:00

 

Bodø/GlimtStart

18:00

KristiansundHaugesund

18:00

BrannSandefjord

18:00

StabækRanheim

18:00

StrømsgodsetMolde

18:00

RosenborgSarpsborg 08

20:00

 

ŚląskPiast

15:30

GórnikJagiellonia

18:00

 

TondelaMoreirense

16:00

FeirenseNacional

16:00

BenficaAves

18:30

PortimonenseVitória Guimaraes

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

19:00

 

TriglavRudar

14:00

CeljeMura

16:00

OlimpijaAluminij

18:15

 

RennesParis Saint-Germain

15:00

GuingampBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

DinamoInter

16:30

Istra 1961Hajduk

19:00

 

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:30

 

SlaviaBohemians 1905

18:00

 

AIKHammarby

15:00

MalmöKalmar

17:30

 

KilmarnockCeltic

12:30

RangersSt. Johnstone

15:00

 

KalevNõmme Kalju

15:00

 

GrêmioCeará

11:00

Atlético ParanaenseParaná

16:00

FlamengoAtlético Mineiro

16:00

CorinthiansInternacional

16:00

VitóriaBotafogo

18:00

SportPalmeiras

18:00

CruzeiroSantos

19:00

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

13:00

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

16:00

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

19:35

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

19:35

Local time

Yesterday, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

1:1

Étoile du SahelEspérance

0:1

Wydad CasablancaES Sétif

0:0

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

1:0

DneprTekstilshchik

1:3

 

FK StroginoMetallurg

0:1

Salyut-BelgorodKhimik

2:0

 

FK Krasnodar-3Chaika

0:1

VolgarAngusht

2:1

 

NeftekhimikZvezda

4:1

 

BalkanyFK Sumy

1:1

MFK MykolaivZirka

3:1

 

DneprFK Smalyavichy

0:1

 

Wigan AthleticBristol City

1:0

 

Zulte WaregemKortrijk

0:2

 

EtarBeroe

1:1

LevskiVitosha

4:1

 

StuttgartFortuna

0:0

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

4:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:0

 

HuescaReal Sociedad

0:1

 

SassuoloEmpoli

3:1

 

Žalgiris VSūduva

1:0

 

PogońWisła K

2:1

ArkaLech

1:0

 

BoavistaChaves

1:2

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

3:1

 

MonacoNîmes

1:1

 

SlavenRudeš

1:1

 

FastavBaník

1:2

 

BrommapojkarnaSundsvall

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru