14.06.2004 <

Football matches for 15.06.2004

> 16.06.2004
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Czech Republic Latvia2:1 (0:1)
 Aveiro
Статистика личных встреч 19:45 Germany Netherlands1:1 (1:0)
 Porto
TeamGWDLF-AP
1. Czech Republic33007-49
2. Netherlands31116-44
3. Germany30212-32
4. Latvia30121-51
Day 17
Статистика личных встреч 17:30 Metallurg-Kuzbass Gazovik-Gazprom2:1 (2:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Lp Dynamo Br2:0 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Orel Spartak Nl2:1 (2:0)
 Orel
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Cht Dynamo Mkh1:1 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:30 FK Khimki Uralan1:2 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya KAMAZ0:1 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Neftekhimik3:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Tom Lisma-Mordovia2:1 (2:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Baltika2:0 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Terek1:0 (0:0)
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Terek42324670-22100
2.Tom422751067-3886
3.Sokol42258969-3583
4.KAMAZ4219121152-4969
5.FK Khimki4217101539-3361
6.FK Orel4216131337-3461
7.SKA-Energiya4216131342-3761
8.Anzhi4216121450-5360
9.Metallurg Lp4215151248-4360
10.Lokomotiv Ch421781747-4859
Day 13
Статистика личных встреч  Dynamo Rotor-26:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Druzhba Tekstilshik0:0
 
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina Kavkaztransgaz0:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Mashuk-KMV Volgar-Gazprom1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  SKA Avtodor1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Slavyansk Olimpiya0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Sudostroitel Torpedo2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч 18:00 Vityaz FK Krasnodar-20000:0
 Krymsk
Day 9
Статистика личных встреч  Amur Zverda2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Okean Shahtyor1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sibiryak Irtysh1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Smena Dinamo0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч 18:30 Metallurg Chkalovets-19362:2 (1:0)
 Krasnoyarsk
ClubGWDLF-AP
1.Chkalovets-193627195353-1962
2.Amur27156636-1751
3.Dinamo27145848-3047
4.Metallurg27145844-3447
5.Zverda27144936-2646
6.Smena27135940-2844
7.Okean27781223-3429
8.Irtysh27681323-3526
9.Sibiryak27491425-4121
10.Shahtyor27032411-75-3
Day 29
Статистика личных встреч 19:00 Obolon Arsenal3:1 (0:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234368-2073
2.Shahtar30224462-1970
3.Dnipro30169544-2357
4.Metalurh D301410651-3452
5.Chornomorets301112738-3345
6.Obolon301181134-3541
7.Borisfen301181125-2941
8.Illichovets3010101034-3640
9.Arsenal301071338-4437
10.Kryvbas301061426-4136
Day 6
Статистика личных встреч 19:15 Fylkir Víkingur2:1 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 ÍBV Keflavík4:0 (1:0)
 Vestmannaeyjar
ClubGWDLF-AP
1.FH18107133-1637
2.ÍBV1894535-2031
3.ÍA1887328-1931
4.Fylkir1885526-2029
5.Keflavík1873831-3324
6.KR1857621-2222
7.Grindavík1857624-3122
8.Fram1845919-2817
9.Víkingur18441019-3016
10.KA18431113-3015
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 436
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
04.07.2018
current

Football League Cup 2018/19 added

In the football world

Tomorrow, July 18

ZrinjskiSpartak Trnava

19:00

RosenborgValur

19:45

CelticAlashkert

19:45

SheriffTorpedo Kutaisi

20:00

SutjeskaAstana

20:00

QarabağOlimpija

21:00

ŽeljezničarTrans

18:00

Defensa y JusticiaEl Nacional

19:30

Deportivo CaliBolívar

19:45

Sol de AméricaNacional

20:45

Aduana StarsAS Vita Club

13:00

ASEC MimosasRaja

19:00

RenaissanceAl-Masry

20:00

Enyimba InternationalWilliamsville

17:00

Djoliba ACCARA Brazzaville

19:00

Rayon SportsUSM Alger

18:00

Gor MahiaYoung Africans

19:00

 

LokomotivNasaf

19:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

20:00

QizilqumPaxtakor

21:00

 

CearáSport

19:30

VitóriaParaná

21:00

FlamengoSão Paulo

21:45

CorinthiansBotafogo

21:45

GrêmioAtlético Mineiro

21:45

 

Ottawa FuryToronto

16:00

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

19:30

 

Minnesota UnitedNew England Revolution

19:00

 

Dalian YifangHebei China Fortune

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoGuizhou Hengfeng

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Teda

19:35

Beijing Sinobo GuoanHenan Jianye

19:35

Local time

Yesterday, July 16

 

Dynamo BrShakhtsyor

1:3

 

BreiðablikFjölnir

2:1

FylkirKR

2:5

 

ElfsborgHammarby

0:0

 

SantosVasco da Gama

20:00*

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Atlético Paranaense (Curitiba)

1:1

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Bahia (Salvador)

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru