29.11.1997 <

Football matches for 30.11.1997

> 01.12.1997
Local time
Day 2
Статистика личных встреч Gambia Mauritania2:1
 
Статистика личных встреч Senegal Cape Verde2:0
 
TeamGWDLF-AP
1. Gambia32105-27
2. Senegal31203-15
3. Mauritania30214-52
4. Cape Verde30123-71
Day 1
Статистика личных встреч  Goldfields Raja1:0 (0:0)
 Obuasi
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Rapid GAK2:0 (1:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36249380-2881
2.Rapid361881042-3662
3.GAK361871153-3361
4.Wüstenrot361681248-3356
5.LASK361741567-5855
6.Tirol3612121249-5148
7.Austria Wien3610101639-5440
8.Ried361091742-5539
9.Austria Lustenau366141638-5932
10.Admira Wacker36572434-8522
Day 14
Статистика личных встреч  Harelbeke Lokeren3:2
 
Статистика личных встреч  Brugge Anderlecht2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34266278-2984
2.Genk34206865-4066
3.Germinal Ekeren341771060-4858
4.Anderlecht34169953-3757
5.Harelbeke341510950-3155
6.Lokeren341641468-6852
7.Lierse351481355-4750
8.Gent341114950-4447
9.Standard3411101353-5043
10.Mouscron341181539-4541
Day 15
Статистика личных встреч 19:45 Bayer 04 Bayern4:2 (1:2)
 Leverkusen
Day 17
Статистика личных встреч  Twente Volendam1:1
 
Статистика личных встреч  Utrecht Roda1:0
 
Статистика личных встреч  Ajax Fortuna Sittard2:0
 
Статистика личных встреч  Vitesse PSV2:2
 
Day 16
Статистика личных встреч  Sparta Feyenoord0:3
 
Статистика личных встреч  De Graafschap NEC3:2
 
Статистика личных встреч  Willem II NAC2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342923112-2289
2.PSV34219495-4472
3.Vitesse34217685-4870
4.Feyenoord34187962-4061
5.Willem II341741366-5855
6.Heerenveen341671156-5955
7.Fortuna341461451-5348
8.NEC341421840-5744
9.Twente3411101341-4243
10.Utrecht341341756-6443
Day 10
Статистика личных встреч  Atalanta Lecce0:0
 Bergamo
Статистика личных встреч  Milan Juventus1:1 (1:1)
 Milano
Статистика личных встреч  Bari Brescia2:1
 
Статистика личных встреч  Bologna Sampdoria2:2
 
Статистика личных встреч  Empoli Piacenza2:3
 
Статистика личных встреч  Lazio Udinese2:3
 
Статистика личных встреч  Napoli Fiorentina1:1
 
Статистика личных встреч  Parma Roma0:2
 
Статистика личных встреч  Vicenza Inter1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Juventus342111267-2874
2.Inter34216762-2769
3.Udinese34197862-4064
4.Roma341611767-4259
5.Fiorentina341512765-3657
6.Parma341512755-3957
7.Lazio341681053-3056
8.Bologna3412121055-4648
9.Sampdoria341391252-5548
10.Milan3411111237-4344
Day 11
Статистика личных встреч  Vitória Setubal Académica0:1
 
Статистика личных встреч  Salgueiros Boavista1:1
 
Статистика личных встреч  Varzim Chaves1:1
 
Статистика личных встреч  Campomaiorense Rio Ave4:1
 
Статистика личных встреч  Estrela Braga1:0
 
Статистика личных встреч  Marítimo Vitória Guimaraes0:1
 
Day 18
Статистика личных встреч  Olimpija Korotan3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Primorje Rudar2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Mura Beltinci5:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Maribor Set Vevče5:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Publikum Gorica1:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36244869-3476
2.Mura361910763-4267
3.Gorica362051164-3665
4.Primorje361761363-4957
5.Olimpija3613121159-5551
6.Publikum361471557-5749
7.Rudar3610131339-3843
8.Korotan361091731-5939
9.Beltinci36972044-7334
10.Set Vevče36472537-8319
Day 18
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Metz2:2 (1:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Auxerre1:0 (0:0)
 Paris
ClubGWDLF-AP
1.Lens34215855-3068
2.Metz34208648-2868
3.Monaco341851151-3359
4.Marseille34169947-2757
5.Bordeaux341511849-4156
6.Lyon341651339-3753
7.Auxerre341491155-4551
8.Paris Saint-Germain341481243-3550
9.Bastia3413111036-3150
10.Le Havre3410141038-3544
Day 16
Статистика личных встреч  Šibenik Croatia1:3
 
Статистика личных встреч  Hajduk Samobor2:1
 
Статистика личных встреч  Osijek Rijeka2:0
 
Статистика личных встреч  Varteks Zadarkomerc2:0
 
Статистика личных встреч  Mladost 127 Hrvatski dragovoljac1:0
 
Статистика личных встреч  Zagreb Slaven2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Croatia22154346-1849
2.Hajduk22134536-2043
3.Zagreb22125535-2341
4.Hrvatski dragovoljac22106631-1836
5.Osijek2295829-2632
6.Zadarkomerc22841025-2428
7.Rijeka22511620-2426
8.Varteks22661024-3224
9.Slaven22651120-4323
10.Mladost 12722651117-2423
Day 15
Статистика личных встреч  Viktoria Plzeň Jablonec0:0
 Plzeň
Статистика личных встреч  Slovan Petra3:1 (2:0)
 Liberec
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30225353-1971
2.Slavia30178542-2259
3.Sigma30167738-2155
4.Baník301311651-3550
5.Slovan30138939-3247
6.Jablonec301210847-3346
7.Teplice3010101036-3040
8.Viktoria Žižkov301161326-3439
9.Petra301081235-4338
10.Boby301071342-4237
Статистика личных встреч  Celtic Dundee United3:0 (2:0)
 Glasgow
ClubGWDLF-AP
1.Vasco da Gama642014-514
2.Flamengo62227-88
3.Juventude62136-117
4.Portuguesa61145-84
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 726
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
02.11.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa Sudamericana 2018
added

In the football world

Tomorrow, November 13

Hong KongNorth Korea

15:10

TaiwanMongolia

19:10

IndonesiaTimor-Leste

19:00

PhilippinesSingapore

20:00

Local time

Yesterday, November 11

North KoreaMongolia

4:1

TaiwanHong Kong

1:2

Boca JuniorsRiver Plate

2:2

 

FK KrasnodarYenisey

3:0

FK UfaSpartak

2:0

RubinLokomotiv

0:0

CSKAZenit

2:0

 

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

1:0

 

Rotor-2Khimik

5:2

 

SKADruzhba

0:1

Biolog-NovokubanskMashuk-KMV

2:1

Spartak-NalchikViktor Ponedelnik Football Academy

0:1

ChernomoretsLegion-Dynamo

0:1

ChaikaDynamo

1:0

 

DynamoFK Mariupol

4:0

VorsklaShahtar

0:2

 

Hirnyk-SportDnipro-1

0:3

PrykarpattyaIngulets

4:0

RukhObolon-Brovar

0:3

 

FK KalushBukovyna

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPodillya

3:1

 

MetalurhTavriya

1:0

 

QəbələQarabağ

1:3

SumqayıtKeşlə

1:4

 

LoriPyunik

0:1

ArtsakhAlashkert

0:0

ShirakArarat-Armenia

1:0

GandzasarBanants

3:0

 

Tarpeda MnDnepr

3:0

Tarpeda-BelAZLuch

0:0

 

AqtöbeKaysar

0:2

AstanaIrtysh

4:0

QayratShakhtyor

0:0

OrdabasyAtyrau

1:0

TobilKyzylzhar

3:0

ZhetysuAkzhayik

3:1

 

MattersburgHartberg

1:2

WolfsbergRapid

3:1

AustriaRed Bull

0:2

 

LiverpoolFulham

2:0

ChelseaEverton

0:0

ArsenalWolverhampton Wanderers

1:1

Manchester CityManchester United

3:1

 

Mansfield TownCharlton Athletic

1:1

ChorleyDoncaster Rovers

2:2

Alfreton TownFleetwood Town

1:4

BarnetBristol Rovers

1:1

Shrewsbury TownSalford City

1:1

Hitchin TownSolihull Moors

0:2

GuiseleyCambridge United

4:3

Weston-super-MareWrexham

0:2

Port ValeSunderland

1:2

 

AnderlechtGent

2:0

KortrijkStandard

0:2

Mouscron-PéruwelzGenk

0:0

 

Botev VDunav

1:0

SlaviaLokomotiv

1:1

LudogoretsBeroe

1:0

 

Mezőkövesd-ZsóryVidi

1:0

 

RB LeipzigBayer 04

3:0

EintrachtSchalke 04

3:0

 

GroningenHeerenveen

2:0

ExcelsiorAjax

1:7

Den HaagAZ

0:1

Heracles AlmeloFeyenoord

0:2

 

SamtrediaTorpedo

0:8

DinamoChikhura

1:4

 

AlavésHuesca

2:1

BarcelonaReal Betis

3:4

Rayo VallecanoVillarreal

2:2

SevillaEspañol

2:1

Celta de VigoReal Madrid

2:4

 

AtalantaInter

4:1

ChievoBologna

2:2

EmpoliUdinese

2:1

RomaSampdoria

4:1

SassuoloLazio

1:1

MilanJuventus

0:2

 

Bodø/GlimtVålerenga

1:1

StartRosenborg

0:1

KristiansundBrann

3:1

MoldeHaugesund

2:0

OddStabæk

0:3

RanheimTromsø

1:2

Sarpsborg 08Sandefjord

1:1

StrømsgodsetLillestrøm

2:2

 

KoronaPiast

1:0

MiedźArka

0:4

JagielloniaLech

2:2

 

Vitória GuimaraesSanta Clara

2:0

TondelaBenfica

1:3

SportingChaves

2:1

 

DomžaleCelje

1:1

RudarOlimpija

1:2

KrškoAluminij

1:3

 

BordeauxCaen

0:0

MarseilleDijon

2:0

RennesNantes

1:1

MonacoParis Saint-Germain

0:4

 

Istra 1961Rijeka

1:2

LokomotivaDinamo

0:1

 

OpavaBaník

2:1

BaumitBohemians 1905

3:1

ViktoriaPříbram

1:1

TepliceSigma

0:0

SlaviaFastav

3:1

 

BrommapojkarnaTrelleborg

3:0

DjurgårdensSirius

1:0

HäckenNorrköping

0:1

KalmarAIK

0:1

MalmöElfsborg

2:0

ÖrebroGöteborg

1:3

ÖstersundsHammarby

3:3

SundsvallDalkurd

0:1

 

LivingstonCeltic

0:0

RangersMotherwell

7:1

 

River PlateUnión

11:00*

IndependienteBelgrano

2:1

Gimnasia y EsgrimaRacing Club

0:3

BanfieldLanús

0:0

San Martín San JuanBoca Juniors

20:00*

 

CearáInternacional

1:1

Atlético MineiroPalmeiras

1:1

VitóriaBahia

2:2

GrêmioVasco da Gama

2:1

FluminenseSport

0:0

 

Beijing RenheGuangzhou R&F

0:0

Jiangsu SuningHenan Jianye

4:0

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Teda

5:1

Dalian YifangChangchun Yatai

2:0

Guizhou HengfengChongqing Dangdai Lifan

1:0

Shanghai Greenland ShenhuaShandong Luneng Taishan

2:2

Tianjin QuanjianShanghai SIPG

3:2

Hebei China FortuneBeijing Sinobo Guoan

2:1

 

Adelaide UnitedPerth Glory

0:2

Melbourne VictoryCentral Coast Mariners

4:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru