15.05.1954 <

Football matches for 16.05.1954

> 17.05.1954
Local time
Статистика личных встреч  Yugoslavia England1:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Avangard Chlb Neftyanik Bk1:0 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  Iskra Spartak Tsh2:3
 Frunze
Статистика личных встреч  Lokomotiv A-A Spartak Ash3:0
 Almaty
Статистика личных встреч  Molotov team ODO Tb0:3 (0:0)
 Molotov
Статистика личных встреч  ODO Sv Leninabad team1:0 (1:0)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  Burevestnik Torpedo R-D2:2
 Chişinău
Статистика личных встреч  Metallurg Z Shahtyor Stln1:0
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Neftyanik Kr Metallurg Dnp0:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  Torpedo Stld ODO K2:0 (1:0)
 Stalingrad
Статистика личных встреч  DOF Metallurg O0:0
 Sevastopol
Статистика личных встреч  ODO Lv Spartak Uzh0:0
 Lviv
Day 26
Статистика личных встреч  Sturm LASK1:3
 Graz
Статистика личных встреч  WAC Austria Salzburg4:0
 Simmering
Simmering-Platz
Статистика личных встреч  Simmering Rapid2:3
 Simmering
Simmering-Platz
ClubGWDLF-AP
1.Rapid26185396-4341
2.Austria Wien26166473-4338
3.Wacker26127772-4231
4.GAK26143960-5231
5.First Vienna26134974-4430
6.Admira26126855-4630
7.Wiener Sport-Club26117861-5929
8.LASK26107951-4227
9.Austria Salzburg26951243-6723
10.Simmering26781141-4322
Day 29
Статистика личных встреч  Charleroi La Gantoise1:0
 
Статистика личных встреч  Standard Racing Mechelen1:1
 
Day 0
Статистика личных встреч  Liège Lyra4:1
 
Day 10
Статистика личных встреч  CDNA Spartak Plv4:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Cherveno zname3:0
 
Статистика личных встреч  Minyor Dynamo0:2
 
Статистика личных встреч  Spartak Stl VMS1:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Plv Lokomotiv Sf1:2
 
Статистика личных встреч  Udarnik SZ Zavod 120:0
 
ClubGWDLF-AP
1.CDNA26205176-1445
2.Udarnik Sf26174567-2438
3.Lokomotiv Sf26156556-2536
4.Zavod 1226911626-2429
5.Dynamo26910739-2628
6.Lokomotiv Pld2689933-3225
7.VMS26971027-2925
8.Minyor26961132-3624
9.Spartak Pld26961129-3424
10.Spartak Stl26791034-4223
Day 3
Статистика личных встреч  Lleida Real Jaén2:2
 
Статистика личных встреч  Atlético Osasuna Baracaldo2:1
 
Статистика личных встреч  Hércules Málaga1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Málaga1063121-1515
2.Hércules1053216-1013
3.Atlético Osasuna1043323-2011
4.Baracaldo1033418-209
5.Lleida1032527-308
6.Real Jaén1012715-254
Day 32
Статистика личных встреч  Atalanta Juventus3:2 (2:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч  Milan Lazio3:2
 
Статистика личных встреч  Napoli Novara5:1
 
Статистика личных встреч  Palermo Inter2:2
 
Статистика личных встреч  Roma Bologna1:3
 
Статистика личных встреч  Sampdoria Fiorentina2:0
 
Статистика личных встреч  Torino Legnano2:2
 
Статистика личных встреч  Triestina SPAL3:0
 
Статистика личных встреч  Udinese Genoa3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Inter342011367-3251
2.Juventus342010458-3450
3.Milan341710766-3944
4.Fiorentina341514545-2744
5.Napoli341312952-3838
6.Roma3412121053-4236
7.Bologna341481250-4136
8.Sampdoria3411121138-4034
9.Torino349151037-4633
10.Atalanta3410111354-5331
Day 34
Статистика личных встреч  Metz Marseille3:2
 
Статистика личных встреч  Monaco Stade Français1:4
 
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Roubaix0:1
 
Статистика личных встреч  Le Havre Nice2:2
 
Статистика личных встреч  Sete Toulouse1:1
 
Статистика личных встреч  Saint-Étienne Nîmes2:1
 
Статистика личных встреч  Lille Lorraine3:0
 
Статистика личных встреч  Bordeaux Reims0:0
 
Статистика личных встреч  Strasbourg Lens5:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Lille341713449-2247
2.Reims341810662-3646
3.Bordeaux34206869-4446
4.Toulouse341514555-3944
5.Saint-Étienne341661248-4738
6.Strasbourg341561360-6136
7.Lens341391258-5635
8.Nice3412101273-5934
9.Nîmes341451549-4633
10.Monaco341191444-4831
Day 19
Статистика личных встреч  Degerfors Jönköpings Södra2:0
 Degerfors
Статистика личных встреч  Elfsborg Norrköping1:0
 Borås
Статистика личных встреч  Kalmar Sandvikens2:1
 Kalmar
ClubGWDLF-AP
1.GAIS22107546-3927
2.Helsingborgs22114741-3026
3.Degerfors22105730-3425
4.AIK22104847-3124
5.Norrköping22612433-2824
6.Djurgårdens2278744-3022
7.Malmö2286833-3022
8.Göteborg2278723-2622
9.Kalmar22931032-4221
10.Sandvikens22751029-3719
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<1954>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

18:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru