29.04.1989 <

Football matches for 30.04.1989

> 01.05.1989
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Zambia Mozambique3:0

1:0

4:0

 
Статистика личных встреч  USA Costa Rica1:0 (0:0)
 Torrens
TeamGWDLF-AP
1. Costa Rica851210-611
2. USA84316-311
3. Trinidad and Tobago83327-59
4. Guatemala61144-73
5. El Salvador60242-82
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Diriangén Coke Milpros1:1

0:3

1:4

 Diriamba
Статистика личных встреч  San Francisco America Managua2:0

1:1

3:1

 La Chorrera
Day 25
Статистика личных встреч  Slavia Sliven1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.CFKA Sredets30209186-2449
2.Vitosha30175863-3839
3.Etar30138948-3034
4.Trakia30129949-3633
5.Beroe301371041-4633
6.Dunav301271129-3231
7.Cherno More3010101033-4330
8.Lokomotiv Sf301241436-3428
9.Pirin301231534-3327
10.Sliven301151438-3927
Day 23
Статистика личных встреч  MTK Vasas SC1:1 (1:0),
pen. 4:3
 Budapest
Day 30
Статистика личных встреч  Waalwijk PSV0:0
 
Статистика личных встреч  Willem II VVV-Venlo5:1
 
Статистика личных встреч  Fortuna Sittard Den Bosch0:1
 
Статистика личных встреч  Veendam Volendam0:2
 
Статистика личных встреч  Roda Haarlem4:1
 
Статистика личных встреч  Twente Groningen4:0
 
Day 29
Статистика личных встреч  MVV Ajax1:1
 
Day 22
Статистика личных встреч  Feyenoord Utrecht3:3
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34245578-3153
2.Ajax34226674-3250
3.Twente341118547-2540
4.Feyenoord341510966-5240
5.Roda341312952-3838
6.Groningen341481262-5136
7.Den Bosch341561348-5336
8.Fortuna3411121140-3734
9.Volendam341371442-5133
10.Haarlem3411111237-5033
Day 26
Статистика личных встреч  Cesena Ascoli2:1 (1:1)
 Cesena
Статистика личных встреч  Como Roma0:1 (0:1)
 Como
Статистика личных встреч  Pisa Atalanta0:1 (0:1)
 Pisa
Статистика личных встреч  Sampdoria Juventus1:2 (1:0)
 Genova
Статистика личных встреч  Torino Bologna1:1 (0:1)
 Torino
Статистика личных встреч  Inter Milan0:0
 Milano
Статистика личных встреч  Lazio Lecce0:0
 Roma
Статистика личных встреч  Napoli Hellas Verona1:0
 Napoli
Статистика личных встреч  Pescara Fiorentina0:0
 Pescara
ClubGWDLF-AP
1.Inter34266267-1958
2.Napoli341811557-2847
3.Milan341614461-2546
4.Juventus341513651-3643
5.Sampdoria341411943-2539
6.Atalanta341114937-3236
7.Fiorentina3412101244-4334
8.Roma3411121133-4034
9.Lecce348151125-3531
10.Lazio345191023-3229
Day 1
Статистика личных встреч  Viking Brann4:2
 
Статистика личных встреч  Kongsvinger Molde1:0
 
Статистика личных встреч  Start Moss0:1
 
Статистика личных встреч  Tromsø Mjølner2:0
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Sogndal3:2
 
Статистика личных встреч  Lillestrøm Vålerengen1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Lillestrøm22164231-1352
2.Rosenborg22135456-2944
3.Tromsø22114736-2537
4.Molde22114740-3237
5.Kongsvinger22104834-2534
6.Viking2294936-3331
7.Brann22931028-3130
8.Moss22751035-3626
9.Start2258926-3423
10.Vålerengen22721329-5223
Day 35
Статистика личных встреч  Penafiel Académico de Viseu2:1
 
Статистика личных встреч  Braga Beira Mar1:0
 
Статистика личных встреч  Estrela Belenenses2:1
 
Статистика личных встреч  Vitória Setubal Benfica2:2
 
Статистика личных встреч  Sporting Farense1:0
 
Статистика личных встреч  Nacional Porto0:1
 
Статистика личных встреч  Chaves Leixões2:2
 
Статистика личных встреч  Boavista Marítimo5:1
 
Статистика личных встреч  Espinho Portimonense1:0
 
Статистика личных встреч  Fafe Vitória Guimaraes1:0
 
Day 4
Статистика личных встреч  Djurgårdens Brage1:0
 Solna
Статистика личных встреч  Norrköping AIK2:2
 Norrköping
Статистика личных встреч  Sundsvall GAIS0:1
 Sundsvall
Статистика личных встреч  Örebro Västra Frölunda3:1
 Örebro
Статистика личных встреч  Örgryte Malmö1:1
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö22127335-1131
2.Norrköping22125545-2429
3.Örebro22106625-2126
4.GAIS2298531-2026
5.Halmstad22113830-3125
6.Djurgårdens2295823-2423
7.Göteborg2294934-2922
8.Örgryte2269719-2821
9.AIK22511626-2921
10.Brage22651122-3117
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru