31.05.2013 <

Football matches for 1.06.2013

> 02.06.2013
Local time
Статистика личных встреч 15:30 Panama Peru1:2 (0:0)
 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 18:30 Libya Uganda3:0 (3:0)
 Tripoli
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Bitam ES Sétif2:0 (2:0),
pen. 3:5

0:2 (0:1)

2:2

 Bitam
Статистика личных встреч 13:30 CSKA (Moscow) Anzhi (Makhachkala)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:3
 Grozny
Day 33
Статистика личных встреч  Obolon Olympic-:+
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 Stal Bukovyna1:1 (0:1)
 Alchevsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Poltava Avanhard1:0 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 18:00 Zirka PFK Oleksandriya1:4 (1:3)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 18:00 FK Odesa PFK Sevastopol0:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo-2 Krymteplytsya2:1 (2:1)
 Koncha-Zaspa
Статистика личных встреч 18:00 Arsenal Helios0:3 (0:1)
 Bila Tserkva
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Skala Nyva0:3 (0:1)
 Stryi
Статистика личных встреч 17:00 Desna Real Pharm3:3 (1:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 17:00 FK Ternopil Slavutych3:2 (0:1)
 Ternopil
ClubGWDLF-AP
1.Desna30209155-2269
2.Nyva30169547-2257
3.Slavutych30157847-2852
4.FK Ternopil301541143-3449
5.Skala301071325-4137
6.Real Pharm30991235-4936
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 UkrAhroKom Shakhtar-32:1 (1:0)
 Holovkivka
Статистика личных встреч 17:00 Poltava-2 Kremin0:0
 Karlivka
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Myr2:1 (1:0)
 Rovenky
ClubGWDLF-AP
1.UkrAhroKom34207751-2567
2.Shahtar34199647-2666
3.Shakhtar-334205972-3565
4.Poltava-2341316541-2755
5.Kremin341214846-3150
6.Myr341461442-4848
Day 8
Статистика личных встреч 17:30 Stal Hirnyk-Sport1:1 (0:1)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч 18:00 Hirnyk FK Sevastopol-22:0 (0:0)
 Kryvyi Rih
ClubGWDLF-AP
1.Hirnyk321481049-3750
2.Stal321541363-4049
3.Hirnyk-Sport321041839-5734
4.Makiivvuhillya32832132-7127
5.FK Sevastopol-232742130-6325
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 Paxtakor FK Guliston2:0 (2:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor PFK26194359-1361
2.Lokomotiv26193463-2160
3.Nasaf26184464-2758
4.Paxtakor26173645-2554
5.FK Olmaliq26117846-4340
6.Buxoro261031333-4433
7.Metallurg261031336-4433
8.Dinamo26881028-3632
9.Neftchi26931428-3130
10.Soʼgʼdiyona26841434-5428
Day 30
Статистика личных встреч 14:00 Eger ETO2:3 (1:2)
 Eger
Статистика личных встреч 16:00 MTK Debrecen3:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 16:00 Haladás Honvéd1:1 (1:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч 18:30 Videoton Pécs1:2 (1:0)
 Székesfehérvár
ClubGWDLF-AP
1.ETO30197457-3364
2.Videoton30166852-2454
3.Honvéd30157850-3652
4.MTK30156943-3051
5.Ferencváros301310751-3649
6.Debrecen301441247-3646
7.Kecskemét301281042-4244
8.Haladás301111836-2744
9.Újpest301181140-4241
10.Diósgyőr309111031-3938
Day 38
Статистика личных встреч 17:00 Real Madrid Atlético Osasuna4:2 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 19:00 Barcelona Málaga4:1 (3:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 21:00 Granada Getafe2:0 (1:0)
 Granada
Статистика личных встреч 21:00 Sevilla Valencia4:3 (2:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 21:00 Deportivo Real Sociedad0:1 (0:1)
 La Coruña
Статистика личных встреч 21:00 Celta de Vigo Español1:0 (1:0)
 Vigo
Статистика личных встреч 21:00 Mallorca Real Valladolid4:2 (2:1)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 21:00 Real Zaragoza Atlético Madrid1:3 (0:0)
 Zaragoza
Статистика личных встреч 21:00 Levante Real Betis1:1 (0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 21:00 Rayo Vallecano Athletic2:2 (1:1)
 Madrid
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Spartaks Skonto1:2 (1:2)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 19:00 Ventspils METTA/LU4:0 (0:0)
 Ventspils
Статистика личных встреч 19:00 Metalurgs Jūrmala2:0 (1:0)
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.Ventspils27214265-1967
2.Skonto27188168-1162
3.Daugava D27157544-1952
4.Daugava R27146744-2148
5.Metalurgs27117954-3540
6.Jūrmala27751520-5226
7.Spartaks27741630-4925
8.Jelgava27581426-4623
9.METTA/LU27471615-4719
10.Ilūkstes NSS27261926-9312
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Sūduva Banga2:1 (0:1)
 Marijampolė
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris32227377-1973
2.Atlantas32225564-2371
3.Ekranas32204858-3464
4.Sūduva32188673-3362
5.Kruoja321391046-4748
6.Banga321051739-5635
7.Šiauliai32671934-6525
8.Dainava32452327-7417
9.Tauras32322725-9211
Day 33
Статистика личных встреч 17:30 Sutjeska Lovćen2:1 (2:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 17:30 Budućnost Mornar0:1 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:30 Čelik Jedinstvo1:2 (0:1)
 Nikšić
Статистика личных встреч 17:30 Rudar Petrovac2:1 (2:1)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 17:30 Grbalj Zeta1:1 (0:1)
 Radanovići
Статистика личных встреч 17:30 Mladost Mogren3:1 (2:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska33205850-3165
2.Budućnost33179757-3860
3.Čelik331581041-3553
4.Grbalj331312841-2151
5.Rudar331561242-4051
6.Mladost339121239-4739
7.Petrovac338141136-4238
8.Zeta338131243-4537
9.Lovćen331141836-5237
10.Mogren331071633-4236
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Mladá Boleslav Teplice 0:4 (0:1)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 17:00 Sparta Dukla3:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч 17:00 Slovan Příbram1:1 (0:1)
 Liberec
Статистика личных встреч 17:00 Zbrojovka Slovácko1:3 (0:0)
 Brno
Статистика личных встреч 17:00 Baník Baumit0:1 (0:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч 17:00 Sigma Dynamo1:0 (1:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 17:00 Hradec Králové Viktoria0:3 (0:2)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч 17:00 Vysočina Slavia3:1 (3:1)
 Jihlava
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria30205554-2165
2.Sparta30196555-2363
3.Slovan30166846-3454
4.Baumit301310749-4149
5.Sigma30138938-2947
6.Dukla301113648-3746
7.Slavia301191041-3342
8.Mladá Boleslav301081234-4338
9.Slovácko301071337-4137
10.Vysočina30715836-4236
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 Brommapojkarna Malmö1:3 (0:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 16:00 Helsingborgs Åtvidaberg3:0 (2:0)
 Helsingborg
Статистика личных встреч 16:00 Mjällby Halmstad5:1 (1:1)
 Hällevik
Статистика личных встреч 16:00 Häcken Elfsborg0:1 (0:1)
 Göteborg
Day 14
Статистика личных встреч 17:00 Infonet Paide1:2 (0:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia36301569-2491
2.Nõmme Kalju36266478-2384
3.Kalev S36236775-2275
4.Flora362151083-4068
5.Paide361521943-5847
6.Infonet361081836-5638
7.Trans361132239-5536
8.Kalev T361042235-7734
9.Tammeka36882030-6832
10.Kuressaare36252922-8711
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

20:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ValurVíkingur R

16:00

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru