28.06.2013 <

Football matches for 29.06.2013

> 30.06.2013
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Angola Swaziland1:0 (1:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Luanda
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtsyor Tarpeda-BelAZ2:1 (1:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 18:30 Naftan Dynamo Mn0:0
 Navapolatsk
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor22154335-1349
2.BATE22153446-1748
3.Dynamo Mn2297630-2634
4.FK Homel2297625-2034
5.Neman2286823-2330
6.Tarpeda-BelAZ22841026-2828
7.Belshina2277824-2828
8.FK Minsk2267921-2725
9.Dynamo Br22661018-3024
10.Dnepr22651120-2923
Day 17
Статистика личных встреч 17:00 Astana Irtysh1:1 (0:1)
 Astana
Статистика личных встреч 18:00 Taraz Shakhtyor2:1 (0:0)
 Taraz
Статистика личных встреч 19:00 Zhetysu Akzhayik5:1 (1:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 19:00 Atyrau Aqtöbe0:2 (0:1)
 Atyrau
Статистика личных встреч 19:00 Tobil Vostok3:0 (1:0)
 Kostanay
Статистика личных встреч 19:30 Qayrat Ordabasy0:0
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe22145330-1247
2.Astana22125535-2441
3.Shakhtyor22105731-2335
4.Irtysh2297624-2034
5.Qayrat22710528-2431
6.Ordabasy2286820-2030
7.Atyrau2276918-2827
8.Tobil22751030-2726
9.Vostok2258912-2423
10.Zhetysu22412620-2521
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Tiraspol2:0 (1:0)
 Tiraspol
Day 12
Статистика личных встреч 17:30 Metallurg Buxoro2:1 (1:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч 18:00 Neftchi Novbahor2:0 (1:0)
 Fergana
Статистика личных встреч 18:00 Soʼgʼdiyona FK Guliston1:0 (1:0)
 Jizzax
Статистика личных встреч 18:30 Dinamo Shoʼrtan2:1 (1:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч 19:30 Nasaf Qizilqum7:1 (3:1)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor PFK26194359-1361
2.Lokomotiv26193463-2160
3.Nasaf26184464-2758
4.Paxtakor26173645-2554
5.FK Olmaliq26117846-4340
6.Buxoro261031333-4433
7.Metallurg261031336-4433
8.Dinamo26881028-3632
9.Neftchi26931428-3130
10.Soʼgʼdiyona26841434-5428
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Žalgiris Atlantas1:0 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 18:30 Banga Tauras5:0 (2:0)
 Gargždai
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris32227377-1973
2.Atlantas32225564-2371
3.Ekranas32204858-3464
4.Sūduva32188673-3362
5.Kruoja321391046-4748
6.Banga321051739-5635
7.Šiauliai32671934-6525
8.Dainava32452327-7417
9.Tauras32322725-9211
Day 14
Статистика личных встреч 15:30 Molde Sarpsborg 083:1 (1:1)
 Molde
Статистика личных встреч 15:30 Brann Sandnes Ulf6:1 (4:0)
 Bergen
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Tromsø3:1 (1:1)
 Drammen
Статистика личных встреч 20:05 Sogndal Hønefoss1:1 (1:1)
 Sogndal
ClubGWDLF-AP
1.Strømsgodset30196566-2663
2.Rosenborg30188450-2562
3.Haugesund30156941-3951
4.Ålesund30147955-4449
5.Viking301210841-3646
6.Molde301281047-3844
7.Odd301171243-3940
8.Brann301161346-4639
9.Start301081243-4638
10.Lillestrøm30991237-4436
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

19:00

Local time

Yesterday, October 16

MadagascarEquatorial Guinea

1:0

SudanSenegal

0:1

MalawiCameroon

0:0

ComorosMorocco

2:2

BurundiMali

1:1

South SudanGabon

0:1

BeninAlgeria

1:0

GambiaTogo

0:1

SeychellesSouth Africa

0:0

LibyaNigeria

2:3

LiberiaCongo

2:1

ZimbabweDR Congo

1:1

Central African RepublicCôte d'Ivoire

0:0

RwandaGuinea

1:1

MauritaniaAngola

1:0

BotswanaBurkina Faso

0:0

SwazilandEgypt

0:2

NigerTunisia

1:2

NamibiaMozambique

1:0

TanzaniaCape Verde

2:0

LesothoUganda

0:2

FranceGermany

2:1

UkraineCzech Republic

1:0

IrelandWales

0:1

NorwayBulgaria

1:0

SloveniaCyprus

1:1

KazakhstanAndorra

4:0

LatviaGeorgia

0:3

ArmeniaMacedonia

4:0

GibraltarLiechtenstein

2:1

CanadaDominica

5:0

MartiniqueBritish Virgin Islands

4:0

GuadeloupeAruba

0:0

Saint LuciaHaiti

1:2

UAEVenezuela

0:2

IndonesiaHong Kong

1:1

CambodiaSingapore

1:2

OmanEcuador

0:0

LaosMongolia

1:4

UzbekistanQatar

2:0

BahrainMyanmar

4:1

IranBolivia

2:1

JapanUruguay

4:3

South KoreaPanama

2:2

USAPeru

1:1

Costa RicaColombia

1:3

ChinaSyria

2:0

BelgiumNetherlands

1:1

DenmarkAustria

2:0

SwedenSlovakia

1:1

MalaysiaKyrgyzstan

0:1

MexicoChile

0:1

ArgentinaBrazil

0:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru