28.06.2013 <

Football matches for 29.06.2013

> 30.06.2013
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Angola Swaziland1:0 (1:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Luanda
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtsyor Tarpeda-BelAZ2:1 (1:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 18:30 Naftan Dynamo Mn0:0
 Navapolatsk
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor22154335-1349
2.BATE22153446-1748
3.Dynamo Mn2297630-2634
4.FK Homel2297625-2034
5.Neman2286823-2330
6.Tarpeda-BelAZ22841026-2828
7.Belshina2277824-2828
8.FK Minsk2267921-2725
9.Dynamo Br22661018-3024
10.Dnepr22651120-2923
Day 17
Статистика личных встреч 17:00 Astana Irtysh1:1 (0:1)
 Astana
Статистика личных встреч 18:00 Taraz Shakhtyor2:1 (0:0)
 Taraz
Статистика личных встреч 19:00 Zhetysu Akzhayik5:1 (1:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 19:00 Atyrau Aqtöbe0:2 (0:1)
 Atyrau
Статистика личных встреч 19:00 Tobil Vostok3:0 (1:0)
 Kostanay
Статистика личных встреч 19:30 Qayrat Ordabasy0:0
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe22145330-1247
2.Astana22125535-2441
3.Shakhtyor22105731-2335
4.Irtysh2297624-2034
5.Qayrat22710528-2431
6.Ordabasy2286820-2030
7.Atyrau2276918-2827
8.Tobil22751030-2726
9.Vostok2258912-2423
10.Zhetysu22412620-2521
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Tiraspol2:0 (1:0)
 Tiraspol
Day 12
Статистика личных встреч 17:30 Metallurg Buxoro2:1 (1:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч 18:00 Neftchi Novbahor2:0 (1:0)
 Fergana
Статистика личных встреч 18:00 Soʼgʼdiyona FK Guliston1:0 (1:0)
 Jizzax
Статистика личных встреч 18:30 Dinamo Shoʼrtan2:1 (1:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч 19:30 Nasaf Qizilqum7:1 (3:1)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor PFK26194359-1361
2.Lokomotiv26193463-2160
3.Nasaf26184464-2758
4.Paxtakor26173645-2554
5.FK Olmaliq26117846-4340
6.Buxoro261031333-4433
7.Metallurg261031336-4433
8.Dinamo26881028-3632
9.Neftchi26931428-3130
10.Soʼgʼdiyona26841434-5428
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Žalgiris Atlantas1:0 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 18:30 Banga Tauras5:0 (2:0)
 Gargždai
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris32227377-1973
2.Atlantas32225564-2371
3.Ekranas32204858-3464
4.Sūduva32188673-3362
5.Kruoja321391046-4748
6.Banga321051739-5635
7.Šiauliai32671934-6525
8.Dainava32452327-7417
9.Tauras32322725-9211
Day 14
Статистика личных встреч 15:30 Molde Sarpsborg 083:1 (1:1)
 Molde
Статистика личных встреч 15:30 Brann Sandnes Ulf6:1 (4:0)
 Bergen
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Tromsø3:1 (1:1)
 Drammen
Статистика личных встреч 20:05 Sogndal Hønefoss1:1 (1:1)
 Sogndal
ClubGWDLF-AP
1.Strømsgodset30196566-2663
2.Rosenborg30188450-2562
3.Haugesund30156941-3951
4.Ålesund30147955-4449
5.Viking301210841-3646
6.Molde301281047-3844
7.Odd301171243-3940
8.Brann301161346-4639
9.Start301081243-4638
10.Lillestrøm30991237-4436
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 654
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 480
Site news
18.03.2019
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
Europa League 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, March 25

KosovoBulgaria

20:45

MontenegroEngland

20:45

PortugalSerbia

19:45

LuxembourgUkraine

20:45

TurkeyMoldova

20:00

AndorraAlbania

20:45

FranceIceland

20:45

ChinaUzbekistan

15:30

AzerbaijanLithuania

18:00

MyanmarIndonesia

18:00

Saudi ArabiaEquatorial Guinea

18:45

ThailandUruguay

19:35

Local time

Yesterday, March 23

GeorgiaSwitzerland

0:2

GibraltarIreland

0:1

MaltaFaroe Islands

2:1

SwedenRomania

2:1

SpainNorway

2:1

Bosnia and HerzegovinaArmenia

2:1

ItalyFinland

2:0

LiechtensteinGreece

0:2

SenegalMadagascar

2:0

CameroonComoros

3:0

BurundiGabon

1:1

MaliSouth Sudan

3:0

GhanaKenya

1:0

Côte d'IvoireRwanda

3:0

NigerEgypt

1:1

Guinea-BissauMozambique

2:2

ZambiaNamibia

4:1

DominicaBahamas

4:0

Sint MaartenSt. Martin

4:3

Antigua and BarbudaCuraçao

2:1

GuyanaBelize

2:1

SurinameSaint Kitts and Nevis

2:0

GuadeloupeMartinique

0:1

El SalvadorJamaica

2:0

MalaysiaAfghanistan

2:1

BrazilPanama

1:1

JordanSyria

0:1

OmanSingapore

1:1 aet
pen. 5:4

 

AngushtViktor Ponedelnik Football Academy

3:0

SKADynamo

0:2

DruzhbaMashuk-KMV

15:00*

Biolog-NovokubanskLegion-Dynamo

1:0

ChaikaSpartak Vl

1:0

Spartak-NalchikFK Krasnodar-3

2:0

VolgarUrozhay

0:1

 

ZirkaObolon-Brovar

0:3

KolosPrykarpattya

3:1

AhrobiznesFK Sumy

15:00*

RukhBalkany

1:0

VolynAvanhard

0:1

Metalist 1925Dnipro-1

1:2

 

ColónSan Lorenzo de Almagro

1:1

 

DallasColorado Rapids

2:1

Philadelphia UnionColumbus Crew

3:0

New York Red BullsOrlando City

0:1

Los AngelesReal Salt Lake

2:1

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 02.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

Just finished

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru