01.12.1989 <

Football matches for 2.12.1989

> 03.12.1989
Local time
Day 22
Статистика личных встреч  St. Pölten Vorwärts3:0
 St. Pölten
Статистика личных встреч  Admira/Wacker Casino5:2
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч  Swarovski Tirol Kremser0:3
 Innsbruck
Статистика личных встреч  GAK Austria Wien0:5
 Graz
GAK-Platz
Статистика личных встреч  Wiener Sport-Club First Vienna1:1
 Wien
Статистика личных встреч  Rapid Sturm3:0
 Wien
Day 16
Статистика личных встреч  Millwall Southampton2:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч  Norwich City Sheffield Wednesday2:1 (2:1)
 Norwich
Статистика личных встреч  Manchester City Liverpool1:4 (0:1)
 Manchester
Статистика личных встреч  Chelsea Wimbledon2:5 (2:3)
 London
Статистика личных встреч  Aston Villa Nottingham Forest2:1 (1:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч  Luton Town Tottenham Hotspur0:0
 Luton
Статистика личных встреч  Crystal Palace Queens Park Rangers0:3 (0:2)
 London
Статистика личных встреч  Derby County Charlton Athletic2:0 (2:0)
 Derby
Статистика личных встреч  Everton Coventry City2:0 (1:0)
 Liverpool
Day 15
Статистика личных встреч  Beveren Lokeren0:2
 
Статистика личных встреч  Lierse Anderlecht0:4
 
Статистика личных встреч  Liège Racing Mechelen0:0
 
Статистика личных встреч  Charleroi Kortrijk0:0
 
Статистика личных встреч  Mechelen Standard4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34257276-1957
2.Anderlecht34245576-2153
3.Mechelen341912365-1450
4.Antwerp341513663-3243
5.Standard341610854-3342
6.Gent3412121046-3836
7.Kortrijk341371439-4633
8.Beerschot3411101334-4732
9.Cercle341271546-4731
10.Lierse341161742-6628
Day 15
Статистика личных встреч  Beroe Pirin5:1
 
Статистика личных встреч  Botev Vrts Dunav0:0
 
Статистика личных встреч  Botev Pld Chernomorets3:1
 
Статистика личных встреч  Slavia CSKA1:1
 
Статистика личных встреч  Sliven Lokomotiv GO3:1
 
Статистика личных встреч  Hebar Lokomotiv Pld2:1
 
Статистика личных встреч  Etar Cherno More1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30189385-3045
2.Slavia301310737-2936
3.Etar30147951-3235
4.Levski301211757-3935
5.Lokomotiv Sf301551053-4035
6.Pirin30138946-3234
7.Botev Pld301531243-3933
8.Lokomotiv GO301181128-3230
9.Sliven301251341-4429
10.Beroe301091143-4829
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Eintracht Schalke 042:2
 Braunschweig
Статистика личных встреч 15:00 Alemannia Hannover 962:1
 Aachen
Статистика личных встреч 15:00 Wattenscheid Stuttgarter Kickers3:0
 Bochum
Статистика личных встреч 15:00 Hessen Preußen0:0
 Kassel
Статистика личных встреч 15:00 Osnabrück Unterhaching2:1
 Osnabrück
Статистика личных встреч 15:00 Rot-Weiß Meppen1:1
 Essen
Статистика личных встреч 15:00 Saarbrücken Duisburg1:2
 Saarbrücken
Статистика личных встреч 15:00 Fortuna Bayreuth5:2
 Köln
Статистика личных встреч 15:00 Freiburg Blau-Weiß0:1
 Freiburg im Breisgau
Day 19
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Köln3:1 (1:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Borussia M'gladbach2:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Homburg3:1 (1:0)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Frankfurt Hamburger SV2:0 (1:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Uerdingen 05 Karlsruher1:0 (1:0)
 Krefeld
Статистика личных встреч 15:30 Fortuna Düsseldorf Werder2:1 (1:0)
 Düsseldorf
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 Energie Chemie1:1
 Cottbus
Статистика личных встреч 13:00 Stahl Brandenburg Carl Zeiss4:0
 Brandenburg an der Havel
Статистика личных встреч 13:00 Fortschritt Stahl Eisenhüttenstadt2:0
 Bischofswerda
Статистика личных встреч 15:00 Rot-Weiß Hansa0:1
 Erfurt
Day 11
Статистика личных встреч  Boavista Porto0:1
 
Day 16
Статистика личных встреч  Celtic Aberdeen1:0
 
Статистика личных встреч  Hearts Rangers1:2
 
Статистика личных встреч  Dunfermline Athletic Hibernian0:0
 
Статистика личных встреч  Dundee Motherwell2:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 119
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 20

Côte d'IvoireNiger

CongoEquatorial Guinea

LesothoZimbabwe

15:00

MaliMauritania

16:00

GuineaSenegal

16:00

Burkina FasoGhana

16:00

DR CongoCentral African Republic

16:00

LibyaTunisia

17:00

 

FK OrenburgKrylia Sovetov

13:30

FK UfaCSKA

16:00

ArsenalFK Sochi

16:30

DynamoFK Krasnodar

19:00

 

FK Khimki-MSaturn

13:00

 

FK MakhachkalaDynamo

14:30

VolgarSpartak-Vladikavkaz

16:00

 

Ural-2Lada-Tolyatti

14:00

Lada DFK Ufa-2

14:00

VolgaZenit-Izhevsk

14:00

FK ChelyabinskKAMAZ

15:00

NostaZvezda

16:00

AkronFK Tyumen

16:00

 

FK MariupolDnipro-1

14:00

DynamoFK Oleksandriya

17:00

OlympikVorskla

19:30

 

MetalurhMFK Mykolaiv

16:00

RukhIngulets

16:30

 

NeftçiZira

17:00

SəbailSumqayıt

19:30

 

AlashkertLori

15:00

PyunikUrartu

17:30

 

Tarpeda-BelAZIsloch

14:30

DneprShakhtsyor

17:00

Dynamo BrFK Slutsk

19:00

 

TobilOrdabasy

14:00

AqtöbeOkzhetpes

16:00

TarazShakhtyor

16:00

AstanaQayrat

20:00

 

CodruSperanţa

13:00

Sfîntul GheorghePetrocub

14:00

 

St. PöltenAustria

14:30

WattensHartberg

14:30

RapidWolfsberg

17:00

 

Manchester UnitedLiverpool

16:30

 

Wigan AthleticNottingham Forest

14:00

 

MechelenAntwerp

14:30

AnderlechtSint-Truiden

18:00

CercleCharleroi

20:00

 

LokomotivCSKA

17:45

 

KölnPaderborn 07

15:30

HoffenheimSchalke 04

18:00

 

ZwolleDen Haag

12:15

EmmenFortuna

14:30

GroningenSparta

14:30

FeyenoordHeracles Almelo

16:45

 

ChikhuraMetalurgi

15:00

WIT GeorgiaSioni

17:00

DilaDinamo Bt

19:00

 

AlavésCelta de Vigo

12:00

Real SociedadReal Betis

14:00

EspañolVillarreal

16:00

AthleticReal Valladolid

18:30

SevillaLevante

21:00

 

SassuoloInter

12:30

CagliariSPAL

15:00

SampdoriaRoma

15:00

UdineseTorino

15:00

ParmaGenoa

18:00

MilanLecce

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

FK LiepājaValmiera

17:00

 

Žalgiris VSūduva

19:00

 

MoldeHaugesund

18:00

RanheimOdd

18:00

StrømsgodsetLillestrøm

18:00

VikingTromsø

18:00

Sarpsborg 08Brann

20:00

 

ArkaLechia

15:00

GórnikŁKS

17:30

 

TaborMaribor

14:30

AluminijNK Bravo

16:30

 

BordeauxSaint-Étienne

15:00

MonacoRennes

17:00

MarseilleStrasbourg

21:00

 

InterOsijek

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

Bohemians 1905Opava

15:30

KarvináSlovácko

15:30

ViktoriaBaník

15:30

TepliceSparta

18:00

 

FalkenbergsAIK

15:00

HammarbyMalmö

15:00

NorrköpingKalmar

17:30

 

HeartsRangers

12:15

 

TammekaTulevik

13:00

Nõmme KaljuFlora

15:00

 

AldosiviDefensa y Justicia

11:00

Gimnasia y EsgrimaUnión

13:15

HuracánSan Lorenzo de Almagro

15:30

Rosario CentralVélez Sársfield

17:45

 

InternacionalVasco da Gama

16:00

Atlético MineiroSantos

16:00

São PauloAvaí

16:00

FlamengoFluminense

18:00

ChapecoenseGoiás

19:00

Atlético ParanaensePalmeiras

19:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

15:30

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

19:35

Jiangsu SuningHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaDalian Yifang

19:35

 

Melbourne CityAdelaide United

16:00

SydneyWellington Phoenix

18:00

Local time

Yesterday, October 18

SudanTanzania

1:2

 

AkhmatLokomotiv

0:2

 

VelesPskov-747

6:0

Lokomotiv-KazankaRodina

5:1

 

ShahtarKolos

6:0

 

Obolon-Brovar-2Podillya

0:3

 

Avanhard-2FK Nikopol

0:3

Chornomorets-2Enerhiya

1:1

 

NoahFC Erevan

3:1

 

FK MinskTarpeda

3:0

 

Qoʼqon 1912Qizilqum

1:2

BunyodkorAGMK

0:2

MetallurgSoʼgʼdiyona

0:1

 

Cardiff CitySheffield Wednesday

1:1

 

Mouscron-PéruwelzBrugge

0:1

 

VitoshaCherno More

0:2

DunavEtar

0:2

 

EintrachtBayer 04

3:0

 

GranadaAtlético Osasuna

1:0

 

Zagłębie LPogoń

0:1

Wisła KPiast

1:2

 

ČukaričkiVojvodina

0:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

 

NiceParis Saint-Germain

1:4

 

GoricaDinamo

2:4

 

AFC EskilstunaSundsvall

1:0

 

ArsenalRiver Plate

3:3

Boca JuniorsRacing Club

0:1

 

ShenzhenGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Tianjin TianhaiWuhan Zall

3:1

 

Melbourne VictoryWestern Sydney Wanderers

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru