09.05.1970 <

Football matches for 10.05.1970

> 11.05.1970
Local time
Статистика личных встреч  Portugal Italy1:2 (0:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  Spartak Mgl Mashinostroitel0:2 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  Trudovye Rezervy Spartak Orl2:1
 
Статистика личных встреч  Dvina Sever1:2
 
Статистика личных встреч  Dynamo Atlantas1:1 (0:0)
 Vologda
Статистика личных встреч  Desna Motor1:1 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  Metallurg Zveinieks1:1
 Cherepovets
Статистика личных встреч  Elektron Psk Onezhets0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Kst Elektron Nvg5:0
 Kostroma
Статистика личных встреч  Torpedo Meshakhte1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Kakheti Spartak Tmb1:1
 
Статистика личных встреч  Dynamo Spartak Tskhn1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Alazani Spartak Rzn2:5 (2:3)
 
Статистика личных встреч  Trud Sulori1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Sevan Uralan0:0
 
Статистика личных встреч  Lori Urozhay1:0 (1:0)
 Kirovakan
Статистика личных встреч  Vinogradar Khimik0:0
 
Статистика личных встреч  Kolos Oka1:1 (0:1)
 Alexandrovskoye
Статистика личных встреч  Текстильщик Kovrovets0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Terek34218584-2450
2.Khimik34217656-2549
3.Narzan341612641-2244
4.Avtomobilist341413749-2341
5.Znamya Truda34169945-2741
6.Meteor3414101045-3038
7.Kovrovets341481241-3636
8.Oka3412111138-3835
9.Sevan3411121157-5934
10.Lori341381345-4734
Статистика личных встреч  Kord Dynamo3:2 (3:1)
 
Статистика личных встреч  Tyazhmash Torpedo Pvl0:0
 
Статистика личных встреч  Khimmashevets Khimik Dzzh3:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Mss Ufimets1:1
 
Статистика личных встреч  Metallurg Zlt Burovik1:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Uralets1:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч  Neftyanik Slv Khimik Brz1:0
 
Статистика личных встреч 17:00 Zauralets Energiya1:0 (1:0)
 Kurgan
Статистика личных встреч  Amur Shakhtyor Ksl1:1
 
Статистика личных встреч  Sibelektrotyazhmash Sakhalin0:1
 
Статистика личных встреч  Stroitel Granit0:1
 
Статистика личных встреч  Sibiryak Rybak3:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Vulkan1:1 (0:0)
 Rubtsovsk
Статистика личных встреч  Start Metallurg1:1
 Angarsk
Статистика личных встреч 18:00 Progress Avangard1:1
 Biysk
Day 26
Статистика личных встреч  Admira LASK0:1
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч  GAK Sturm0:0
 Graz
Статистика личных встреч  VOEST Wacker Innsbruck3:0
 Linz
Day 32
Статистика личных встреч  Osnabrück Wolfsburg2:2 (1:1)
 Osnabrück
Статистика личных встреч  Holstein Phönix3:1 (2:0)
 Kiel
Статистика личных встреч  Bremerhaven 93 Bergedorf2:2 (2:0)
 Bremerhaven
Статистика личных встреч  Arminia Celle7:2 (2:0)
 Hannover
Статистика личных встреч  Oldenburg Concordia0:0
 Oldenburg
Статистика личных встреч  Barmbek-Uhlenhorst Olympia1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Itzehoe Leu Braunschweig3:1 (3:0)
 
Day 20
Статистика личных встреч  Sankt Pauli Lübeck4:2 (4:0)
 Hamburg
Day 25
Статистика личных встреч  Hertha Zehlendorf Tasmania3:0 (1:0)
 Berlin
Статистика личных встреч  Tennis Borussia Neuköllner Sportfreunde6:0 (2:0)
 Berlin
Статистика личных встреч  Wacker 04 Blau-Weiß1:1 (1:1)
 Berlin
Статистика личных встреч  Rapide Wedding Berliner SV 18921:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Neukölln Spandauer SV1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Staaken Wannsee0:0
 
Статистика личных встреч  Kickers Meteor2:2 (2:0)
 
Day 32
Статистика личных встреч  Fortuna Düsseldorf Velbert7:0 (2:0)
 Düsseldorf
Статистика личных встреч  Preußen Viktoria2:0 (1:0)
 Münster
Статистика личных встреч  Wattenscheid Bochum1:1 (0:0)
 Wattenscheid
Статистика личных встреч  DJK Gütersloh Erkenschwick1:0 (1:0)
 Gütersloh
Статистика личных встреч  Bayer 04 Schwarz-Weiß2:0 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  Bonner Arminia2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Fortuna Köln Lüner SV0:0
 
Статистика личных встреч  Hamborn 07 Wuppertaler SV4:1 (3:0)
 Duisburg
Статистика личных встреч  Marl-Hüls Neuss1:3 (1:1)
 Marl
Day 29
Статистика личных встреч  Saarbrücken Borussia0:2 (0:1)
 Saarbrücken
Статистика личных встреч  Landau Alsenborn0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Neuendorf Saar 053:2 (0:1)
 Koblenz
Статистика личных встреч  Eintracht Speyer2:1 (0:1)
 Trier
Статистика личных встреч  Wormatia Pirmasens2:5 (0:2)
 Worms
Статистика личных встреч  Mainz 05 Südwest1:0 (0:0)
 Mainz
Статистика личных встреч  Homburg Röchling2:0 (0:0)
 Homburg
Статистика личных встреч  Friedrichsthal Weisenau-Mainz3:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Alsenborn30207369-2347
2.Pirmasens30196568-3644
3.Südwest30167745-3039
4.Borussia30157863-4037
5.Speyer301371042-4133
6.Saarbrücken301281047-3132
7.Landau301361144-3132
8.Neuendorf301431345-5131
9.Saar 05301161342-4728
10.Eintracht301241436-4828
Day 26
Статистика личных встреч  FSV Frankfurt Heilbronn2:1 (2:0)
 Frankfurt am Main
Day 24
Статистика личных встреч  Schweinfurt 05 Waldhof2:0 (1:0)
 Schweinfurt
Статистика личных встреч  Regensburg Villingen2:2 (1:1)
 Regensburg
Day 23
Статистика личных встреч  Bayreuth Nürnberg0:1 (0:0)
 Bayreuth
Day 21
Статистика личных встреч  ESV Ingolstadt Stuttgarter Kickers0:2 (0:1)
 Ingolstadt
Day 20
Статистика личных встреч  Freiburger FC Darmstadt 984:1 (0:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч  Reutlingen 05 Hessen0:0
 Reutlingen
Статистика личных встреч  Opel Kickers1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  FRG_VfR_Mannheim Karlsruher0:2 (0:1)
 Mannheim
Mannheimer Stadion
Day 32
Статистика личных встреч  Feyenoord Holland Sport8:2
 
Статистика личных встреч  MVV Go Ahead Eagles0:1
 
Статистика личных встреч  SVV NEC4:2
 
Статистика личных встреч  Twente Groningen2:1
 
Статистика личных встреч  Telstar Ajax1:1
 
Статистика личных встреч  NAC Haarlem1:1
 
Статистика личных встреч  DWS AZ-671:0
 
Статистика личных встреч  Den Haag Sparta2:0
 
Статистика личных встреч  Utrecht PSV0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342761100-2360
2.Feyenoord342211181-2255
3.PSV34198770-3446
4.Twente34178962-4342
5.Sparta34169956-4141
6.Den Haag341412856-3340
7.Go Ahead Eagles3411131040-4235
8.MVV3410141045-4534
9.Holland Sport341371448-6333
10.NAC3411101340-5432
Day 3
Статистика личных встреч  Strømsgodset Brann0:0
 
Статистика личных встреч  Pors Grenland Skeid2:1
 
Статистика личных встреч  Hødd Ham-Kam1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Strømsgodset18113436-2125
2.Rosenborg18104415-524
3.Ham-Kam18103531-1523
4.Brann1895418-1123
5.Sarpsborg1893621-2121
6.Viking1883727-2019
7.Fredrikstad1856716-2116
8.Hødd18431120-2711
9.Skeid18431116-2311
10.Pors Grenland18311410-467
Day 19
Статистика личных встреч  GKS Zagłębie W0:0
 
Статистика личных встреч  Legia Odra1:0
 
Статистика личных встреч  Pogoń Cracovia0:2
 
Статистика личных встреч  Stal Gwardia2:0
 
Статистика личных встреч  Szombierki Ruch2:1
 
Статистика личных встреч  Wisła Górnik0:0
 
Статистика личных встреч  Zagłębie S Polonia3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Legia26176343-1740
2.Ruch261211342-2035
3.Górnik26139435-2035
4.Polonia26119627-2231
5.Zagłębie S261151036-3227
6.Gwardia2698926-2326
7.GKS26810819-1826
8.Wisła26710920-2824
9.Stal26951230-3623
10.Szombierki26781125-3322
Day 7
Статистика личных встреч  AIK Åtvidaberg0:0
 Solna
Статистика личных встреч  Hammarby GAIS2:0
 Stockholm
Статистика личных встреч  Norrköping Djurgårdens0:0
 Norrköping
Статистика личных встреч  Örebro Malmö1:1
 Örebro
Статистика личных встреч  Örgryte Östers2:3
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö22117430-2029
2.Åtvidaberg22124640-2928
3.Djurgårdens2288635-2924
4.Elfsborg2288630-3124
5.Hammarby2287733-3223
6.Norrköping2278733-2222
7.Östers2277829-3021
8.Örebro22921131-2420
9.AIK2276917-2420
10.Örgryte2268825-3520
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru