04.06.2022 <

Football matches for 5.06.2022

> 06.06.2022
Local time
Статистика личных встреч 17:00 Wales Ukraine1:0 (1:0)
 Cardiff
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Malawi Ethiopia2:1 (2:0)
 Lilongwe
Статистика личных встреч 21:00 Egypt Guinea1:0 (0:0)
 Cairo
TeamGWDLF-AP
1. Ethiopia21013-23
2. Malawi21012-23
3. Guinea21011-13
4. Egypt21011-23
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Central African Republic Ghana1:1 (1:1)
 Angola, Luanda
Статистика личных встреч 16:00 Madagascar Angola1:1 (1:1)
 Antananarivo
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Botswana Tunisia0:0
 Francistown
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia21104-04
2. Libya21011-23
3. Equatorial Guinea21012-43
4. Botswana20110-11
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Portugal Switzerland4:0 (3:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:45 Czech Republic Spain2:2 (1:1)
 Praha
TeamGWDLF-AP
1. Spain42206-38
2. Portugal42117-27
3. Czech Republic41124-74
4. Switzerland41032-73
Day 2
Статистика личных встреч 20:45 Serbia Slovenia4:1 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:45 Sweden Norway1:2 (0:1)
 Solna
TeamGWDLF-AP
1. Norway43106-310
2. Serbia42117-47
3. Sweden41035-63
4. Slovenia40223-82
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Cyprus Northern Ireland0:0
 Larnaca
Статистика личных встреч 20:45 Kosovo Greece0:1 (0:1)
 Pristina
TeamGWDLF-AP
1. Greece44007-012
2. Kosovo42025-56
3. Northern Ireland40224-62
4. Cyprus40222-72
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Gibraltar North Macedonia0:2 (0:1)
 Gibraltar
Статистика личных встреч 21:45 Bulgaria Georgia2:5 (0:2)
 Razgrad
TeamGWDLF-AP
1. Georgia431012-210
2. North Macedonia42117-47
3. Bulgaria40314-73
4. Gibraltar40131-111
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 San Marino Malta0:2 (0:0)
 Serravalle
TeamGWDLF-AP
1. Estonia22004-16
2. Malta32014-26
3. San Marino30030-50
Day 2
Статистика личных встреч 11:00 Costa Rica Martinique2:0 (1:0)
 San José
TeamGWDLF-AP
1. Panama32107-07
2. Costa Rica21012-23
3. Martinique30120-71
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Cuba Barbados3:0 (2:0)
 Santiago de Cuba
Estadio Antonio Maceo,
Статистика личных встреч 19:00 Antigua and Barbuda Guadeloupe1:0 (0:0)
 Saint Kitts and Nevis, Bassterre
TeamGWDLF-AP
1. Cuba43019-39
2. Guadeloupe43015-39
3. Antigua and Barbuda42023-56
4. Barbados40041-70
Day 2
Статистика личных встреч 13:00 Guatemala Belize2:0 (1:0)
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч 19:00 Dominican Republic French Guiana2:3 (1:1)
 Santo Domingo de Guzmán
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Dominica Anguilla1:1 (1:0)
 Saint Kitts and Nevis, Bassterre
TeamGWDLF-AP
1. Saint Lucia22003-06
2. Dominica30211-22
3. Anguilla30211-32
Статистика личных встреч 16:00 USA Uruguay0:0
 Kansas City
Статистика личных встреч 17:30 Peru New Zealand1:0 (0:0)
 Spain, Barcelona
Статистика личных встреч 18:30 Mexico Ecuador0:0
 USA, Chicago
Статистика личных встреч 19:00 Saudi Arabia Colombia0:1 (0:1)
 Spain, Murcia
Статистика личных встреч 20:00 Argentina Estonia5:0 (2:0)
 Spain, Pamplona
Day 34
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV Dynamo Stavropol2:1 (1:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-Nalchik SKA1:2 (0:2)
 Nalchik
Статистика личных встреч 16:00 Druzhba Dynamo Makhachkala1:2 (1:1)
 Maykop
Статистика личных встреч 16:00 Alania-2 FK Forte0:4 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 16:30 Legion-Dynamo Chernomorets1:3 (1:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 Biolog-Novokubansk FK Yessentuki3:1 (1:1)
 Progress
Статистика личных встреч 18:00 Rotor-2 Anzhi0:4 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 Chaika FK Tuapse5:0 (4:0)
 Peschanokopskoye
Day 10
Статистика личных встреч 12:00 Baltika-2 Znamya Truda1:3 (0:2)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 13:00 FK Chertanovo FK Chita2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 13:00 Luki-Energiya Torpedo Vladimir1:2 (1:1)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 15:00 Zenit-2 Olimp-Dolgoprudny-22:2 (2:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
13.Torpedo Vladimir1692523-2029
14.Olimp-Dolgoprudny-21684424-1728
15.Zenit-21682642-2826
16.Znamya Truda1681729-2125
17.Baltika-21664617-1922
18.FK Chertanovo1664616-2322
19.Luki-Energiya1662824-2520
20.FK Chita1653818-2318
21.Khimik1634916-3313
Day 10
Статистика личных встреч 13:00 Znamya Zenit2:0 (1:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч 13:00 FK Kolomna Arsenal-21:3 (1:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 14:00 Kvant Fakel-M1:0 (1:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 15:00 Saturn FK Kaluga1:2 (0:2)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 16:00 Sakhalin Metallurg3:1 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
ClubGWDLF-AP
13.Zenit18113430-1536
14.Sakhalin18102628-2332
15.FK Kaluga1894528-1731
16.Arsenal-21893632-2530
17.Znamya1883728-3027
18.Kvant1876522-1827
19.Saturn1881933-2825
20.Fakel-M18601218-2818
21.Metallurg18521126-4217
22.FK Kolomna18501326-4515
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Talleres Sarmiento2:0 (1:0)
 Córdoba
Статистика личных встреч 13:00 Unión Tigre1:2 (0:0)
 Santa Fe
Статистика личных встреч 17:00 Estudiantes Gimnasia y Esgrima1:1 (1:0)
 La Plata
Статистика личных встреч 19:30 Boca Juniors Arsenal2:1 (2:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 21:30 Defensa y Justicia River Plate0:0
 Florencio Varela
Day 9
Статистика личных встреч 11:00 Juventude Fluminense1:0 (1:0)
 Caxias do Sul
Статистика личных встреч 16:00 Flamengo Fortaleza1:2 (1:1)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 16:00 Palmeiras Atlético Mineiro0:0
 São Paulo
Статистика личных встреч 19:00 Bragantino Internacional0:2 (0:0)
 Bragança Paulista
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 505
Matches:1 077 255
Clubs:11 195
National teams:259
Stadiums:9 885
Site news
16.08.2022
current

Quarterfinasl, Semifinals & Final of the Kazakhstan Cup 2022 added

11.08.2022
current

Second Round of the
Football League Cup 2022/23
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, August 20

 

UralFK Nizhniy Novgorod

15:00

FK KhimkiLokomotiv

15:00

DynamoSpartak

17:30

FK RostovFK Sochi

20:00

 

Alania-2Spartak-Nalchik

17:00

 

Baltika-BFURodina-M

17:00

 

FK RyazanArsenal-2

15:00

 

FK KalugaZnamya

17:00

 

SabahNeftçi

20:30

 

ShirakArarat

17:00

NoahUrartu

17:00

 

FK SlutskEnergetik-BDU

14:00

FK VitebskArsenal

16:00

FK HomelBelshina

18:00

 

AkzhayikCaspiy

18:00

ShakhtyorAtyrau

19:00

MakhtaaralTuran

21:00

 

Sfîntul GheorgheDinamo-Auto

18:00

PetrocubZimbru

20:00

 

Red BullAustria Klagenfurt

17:00

Rheindorf AltachAustria Lustenau

17:00

SturmLASK

19:30

 

Tottenham HotspurWolverhampton Wanderers

12:30

Crystal PalaceAston Villa

15:00

EvertonNottingham Forest

15:00

FulhamBrentford

15:00

Leicester CitySouthampton

15:00

AFC BournemouthArsenal

17:30

 

Birmingham CityWigan Athletic

15:00

Coventry CityHuddersfield Town

15:00*

BurnleyBlackpool

15:00

ReadingMiddlesbrough

15:00

Preston North EndWatford

15:00

Queens Park RangersRotherham United

15:00

Sheffield UnitedBlackburn Rovers

15:00

Stoke CitySunderland

15:00

Swansea CityLuton Town

15:00

West Bromwich AlbionHull City

15:00

 

OostendeSint-Truiden

16:00

GenkCercle

18:15

AntwerpUnion Saint-Gilloise

20:45

 

SpartakArda

17:00

Lokomotiv PlovdivCSKA

18:00*

LevskiHebar

20:15

 

Borussia DortmundWerder

15:30

Bayer 04Hoffenheim

15:30

WolfsburgSchalke 04

15:30

AugsburgMainz 05

15:30

StuttgartFreiburg

15:30

UnionRB Leipzig

18:30

 

VitesseHeerenveen

16:30

FortunaCambuur

18:45

EmmenUtrecht

21:00

 

SioniSamgurali

17:30

Dinamo TbilisiDila

20:00

 

Atlético OsasunaCádiz

17:30

MallorcaReal Betis

19:30

Celta de VigoReal Madrid

22:00

 

TorinoLazio

18:30

UdineseSalernitana

18:30

InterSpezia

20:45

SassuoloLecce

20:45

 

METTA/LUSpartaks

16:00

Super NovaBFC Daugava

18:00

 

Hegelmann LitauenŽalgiris Kaunas

17:00

ŠiauliaiDžiugas

19:00

 

OddSarpsborg 08

18:00

 

WisłaKorona

15:00

ŚląskCracovia

17:30

WartaWidzew

20:00

 

Santa ClaraArouca

14:30

ChavesVizela

18:00

PortoSporting

20:30

 

ČukaričkiCrvena Zvezda

17:00*

VojvodinaMladost Lučani

17:55

JavorRadnički 1923

20:00

 

NK BravoMura

17:30

KoperOlimpija

20:15

 

MonacoLens

17:00

MarseilleNantes

21:00

 

VaraždinŠibenik

18:30

DinamoOsijek

21:05

 

JezeroPetrovac

18:00

DečićRudar

20:00

BudućnostSutjeska

20:00

IskraArsenal

20:00

MornarJedinstvo

20:00

 

BaníkTeplice

16:00

Bohemians 1905Hradec Králové

16:00

ViktoriaZbrojovka

16:00*

Mladá BoleslavSparta

19:00

 

MjällbyMalmö

15:00

 

HibernianRangers

12:30

Dundee UnitedSt. Mirren

15:00

MotherwellLivingston

15:00

Ross CountyKilmarnock

15:00

St. JohnstoneAberdeen

15:00

 

KalevPaide

14:30

TransLegion

17:00

FloraVaprus

19:00

 

ColónTigre

18:00

HuracánNewell's Old Boys

20:30

 

SantosSão Paulo

16:30

Atlético ParanaenseAmérica

19:00

FortalezaCorinthians

19:00

AtléticoCuiabá Esporte Clube

20:30

FluminenseCoritiba

20:30

 

New York Red BullsCincinnati

18:00

Minnesota UnitedAustin

19:00

Colorado RapidsHouston Dynamo

19:00

San Jose EarthquakesLos Angeles

19:00

MontréalNew England Revolution

19:30

DC UnitedPhiladelphia Union

19:30

Inter MiamiToronto

20:00

Real Salt LakeVancouver Whitecaps

20:00

 

Shanghai PortZhejiang Professional

17:30

Local time

Yesterday, August 18

FerencvárosShamrock Rovers

4:0

HJKSilkeborg

1:0

MalmöSivasspor

3:1

ZürichHearts

2:1

Dnipro-1AEK Larnaca

1:2

Apollon LimassolOlympiakós

1:1

GentOmonia

0:2

LudogoretsŽalgiris Vilnius

1:0

PyunikSheriff

0:0

Austria WienFenerbahçe

0:2

RakówSlavia Prague

2:1

Young BoysAnderlecht

0:1

MoldeWolfsberg

0:1

SlováckoAIK

3:0

West Ham UnitedViborg

3:1

RFSLinfield

2:2

Maccabi Tel AvivNice

1:0

CSKA SofiaBasel

1:0

VaduzRapid Wien

1:1

ZrinjskiSlovan

1:0

MariborCFR

0:0

KölnMOL Fehérvár

1:2

LechF91

2:0

Universitatea CraiovaHapoel Be`er Sheva

1:1

VillarrealHajduk Split

4:2

İstanbul BaşakşehirAntwerp

1:1

FiorentinaTwente

2:1

AZGil Vicente

4:0

PartizanĦamrun Spartans

4:1

ShkupiBallkani

1:2

FCSBViking

1:2

DaeguJeonbuk Hyundai Motors

1:2 aet

VisselYokohama F. Marinos

3:2

Real EspañaCartaginés

2:0

MunicipalOlimpia

2:2

 

SurkhonMetallurg

1:2

QizilqumDinamo

4:1

 

Barracas CentralDefensa y Justicia

3:1

AldosiviVélez Sársfield

3:2

TalleresPatronato

3:3

UniónGimnasia y Esgrima

0:2

Argentinos JuniorsEstudiantes

1:0

BanfieldRacing Club

0:2

 

América Mineiro (Belo Horizonte)São Paulo (São Paulo)

2:2

 

Dalian ProfessionalCangzhou Mighty Lions

2:0

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

22.07.2022 – 02.09.2022

African Nations Championship 2022,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

Just finished

04.06.2022 – 17.08.2022

OFC Champions League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru