21.06.2022 <

Football matches for 22.06.2022

> 23.06.2022
Local time
Статистика личных встреч 16:30 FK Baranavichy (Baranavichy) Energetik-BDU (Minsk)1:3 aet
(0:0, 1:1)
 Baranovichi
 17:00  Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)0:2 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 17:30 Maladzyechna-2018 (Maladzyechna) Slavia (Mazyr)0:3 (0:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 17:45 Lokomotiv (Gomel) Dynamo (Brest)0:1 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч 18:00 Krumkachy (Minsk) Isloch (Minsk District)0:3 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:30 FK Orsha (Orsha) FK Gomel (Gomel)1:3 (1:0)
 Orsha
Статистика личных встреч 19:00 FK Astravets (Astravets) Shakhtsyor (Salihorsk)1:2 (0:0)
 Astravyets
Статистика личных встреч 19:30 Tekhnolog-BGUT (Mogilev) Belshina (Babruysk)2:4 (1:2)
 Mogilev
Статистика личных встреч 20:00 Volna (Pinsk) Dynamo (Minsk)2:2 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:5
 Pinsk
Day 12
Статистика личных встреч 20:00 Neftchi Nasaf1:1 (1:1)
 Fergana
Статистика личных встреч 20:00 Olimpik AGMK1:0 (0:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Navbahor1484216-828
2.Nasaf1476125-927
3.Paxtakor1476121-1127
4.Soʼgʼdiyona1483323-1527
5.Qizilqum1472520-1723
6.AGMK1463521-1521
7.Olimpik1438317-1217
8.Lokomotiv1451813-1716
9.Metallurg143748-1316
10.Bunyodkor1444616-2416
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Valmiera RFS4:0 (0:0)
 Valmiera
Статистика личных встреч 19:00 FK Liepāja Tukums 20001:2 (1:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 20:00 Riga FC Auda1:0 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Valmiera24193266-1460
2.RFS24164457-2352
3.Riga FC23162538-1550
4.FK Liepāja23145445-2347
5.Auda24115832-2138
6.BFC Daugava23731318-4224
7.Tukums 200024621622-5220
8.Spartaks23521621-4817
9.Super Nova24351616-4514
10.METTA/LU24351626-5814
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Lietava Panevėžys0:5 (0:3)
 Jonava
Статистика личных встреч 19:00 Šiauliai Žalgiris Kaunas0:1 (0:1)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 20:00 Žalgiris Vilnius Džiugas2:1 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 19:00 Toronto Montréal4:0 (1:0)
 Toronto
Статистика личных встреч 19:00 Vancouver Whitecaps York United2:1 (0:0)
 Vancouver
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 505
Matches:1 077 221
Clubs:11 195
National teams:259
Stadiums:9 882
Site news
02.08.2022
current

Play-off Round of the UEFA Europa Conference League 2022/23 added

02.08.2022
current

Play-off Round of the
Europa League 2022/23
added

02.08.2022
current

Play-off Round of the
UEFA Champions League 2022/23
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, August 10

Vitória GuimarãesHajduk

17:00

Real MadridEintracht

22:00

TalleresVélez Sársfield

21:30

PalmeirasAtlético Mineiro

21:30

CearáSão Paulo

19:15

ViettelKuala Lumpur City

18:00

Lae CityCentral Coast

12:00

VénusGalaxy

15:00

 

Baltika-BFUZorkiy

ZvezdaYenisey-2

14:00

Zenit-2Yadro

18:00

Luki-EnergiyaDynamo Sankt-Petersburg

18:00

ElektronRodina-M

18:00

 

FK ChertanovoDynamo Vologda

13:00

FK MuromFK Tver

18:00

Dynamo-2Torpedo-2

18:00

Znamya TrudaTorpedo Vladimir

18:30

TekstilshchikSpartak Kostroma

19:00

 

FK StroginoSakhalin

13:00

PeresvetArsenal-2

17:00

Spartak TambovMetallurg

18:00

KvantSakhalinets

18:00

AvangardDynamo Bryansk

18:00

FK RyazanRodina-2

18:30

 

SKA-Khabarovsk-2FK Kaluga

FK BalashikhaFK Kolomna

12:00

FK Khimki-MZenit Penza

13:00

ZnamyaSaturn

17:00

KosmosSokol

18:00

Dynamo VladivostokSalyut-Belgorod

20:00

 

Dynamo BarnaulAmkar

18:00

IrtyshZenit-Izhevsk

19:00

 

AGMKLokomotiv

19:00

BunyodkorQizilqum

20:00

 

Blackburn RoversHartlepool United

19:45

Sheffield WednesdaySunderland

19:45

MiddlesbroughBarnsley

19:45

Port ValeRotherham United

19:45

Coventry CityBristol City

19:45

Plymouth ArgylePeterborough United

19:45

 

Sutton Common RoversFisher

19:45*

Albion SportsBarnoldswick Town

19:45*

Worcester RaidersDaventry Town

19:45*

Pinchbeck UnitedMelton Town

19:45*

Winterton RangersShepshed Dynamo

19:45*

Bury AFCHallam

19:45*

Local time

Yesterday, August 8

RewaAuckland City

0:3

Nikao SokattakHienghène Sport

0:1

 

NeftekhimikRubin

2:2

BaltikaArsenal

1:0

 

Alania-2FK Yessentuki

0:1

 

TuranQəbələ

0:2

 

ShirakUrartu

0:2

 

West Bromwich AlbionWatford

1:1

 

SeptemvriLokomotiv Sofia

0:3

Lokomotiv PlovdivArda

1:0

 

ÍAValur

1:2

LeiknirKeflavík

1:2

 

SpartaksBFC Daugava

2:1

 

WisłaMiedź

4:1

 

Gil VicentePaços de Ferreira

1:0

 

JavorMladost Novi Sad

2:1

 

GoricaKoper

1:2

 

HäckenHelsingborgs

5:0

VarbergsGöteborg

0:4

 

Central CórdobaDefensa y Justicia

1:0

TigreRosario Central

3:1

 

CoritibaSantos

1:2

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

22.07.2022 – 02.09.2022

African Nations Championship 2022,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

04.06.2022 – 17.08.2022

OFC Champions League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru