28.06.2022 <

Football matches for 29.06.2022

> 30.06.2022
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 18:15 The Strongest Ceará1:2 (1:0)
 La Paz
Статистика личных встреч 19:30 Deportivo Cali Melgar0:0
 Santiago de Cali
Статистика личных встреч 20:30 Deportivo Táchira Santos1:1 (1:0)
 San Cristóbal
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 BATE FK Slutsk4:0 (2:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 20:00 FK Homel Tarpeda-BelAZ1:0 (1:0)
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.BATE1695231-1032
2.Energetik-BDU1594229-1031
3.Isloch1694327-1831
4.Shakhtsyor1593321-1030
5.Dynamo Minsk1484223-1428
6.FK Minsk1682628-2526
7.Slavia1672726-2823
8.FK Homel1665519-1823
9.Tarpeda-BelAZ1663717-1921
10.Neman1549221-1821
Day 12
Статистика личных встреч 20:00 Ordabasy Aksu3:0 (2:0)
 Shymkent
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe1592422-1729
2.Astana1583433-1627
3.Ordabasy1582525-1526
4.Tobil1574425-1925
5.Taraz1565418-1323
6.Qayrat1565415-1723
7.Caspiy1571716-1922
8.Atyrau1556417-1521
9.Shakhtyor1562724-2220
10.Aksu1552814-2317
Day 13
Статистика личных встреч 19:00 Surkhon Neftchi1:1 (0:1)
 Termiz
Статистика личных встреч 20:00 Paxtakor Bunyodkor2:3 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Navbahor1484216-828
2.Nasaf1476125-927
3.Paxtakor1476121-1127
4.Soʼgʼdiyona1483323-1527
5.Qizilqum1472520-1723
6.AGMK1463521-1521
7.Olimpik1438317-1217
8.Lokomotiv1451813-1716
9.Metallurg143748-1316
10.Bunyodkor1444616-2416
Day 20
Статистика личных встреч 17:30 Torpedo Dila4:1 (1:0)
 Kutaisi
Статистика личных встреч 18:00 Gagra Saburtalo3:3 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Batumi Dinamo Tbilisi4:1 (3:0)
 Kobuleti
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Batumi20145155-1447
2.Samgurali20106433-1936
3.Dinamo Tbilisi19105436-2035
4.Dila20104624-1834
5.Saburtalo2086627-2230
6.Telavi2067721-1725
7.Torpedo1973921-3124
8.Sioni2056922-3621
9.Gagra20541122-3819
10.Lokomotivi20101916-623
Day 18
Статистика личных встреч 17:30 Tammeka Trans1:0 (0:0)
 Tartu
Статистика личных встреч 18:00 Flora Vaprus6:1 (2:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:30 Legion Paide1:2 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora22202062-1162
2.Levadia22183152-957
3.Nõmme Kalju22144445-1846
4.Paide20113647-2036
5.Kuressaare2294926-3031
6.Trans22631327-4021
7.Tammeka22531418-4418
8.Kalev22431521-6215
9.Legion21351319-4414
10.Vaprus21221721-608
Статистика личных встреч 19:00 Chicago Fire Philadelphia Union1:0 (0:0)
 Chicago
Статистика личных встреч 19:00 Seattle Sounders Montréal1:2 (1:1)
 Seattle
Статистика личных встреч 19:30 Cincinnati New York City4:4 (3:3)
 Cincinnati
Статистика личных встреч 19:30 Toronto Columbus Crew1:2 (0:2)
 Toronto
Статистика личных встреч 19:30 Los Angeles Dallas3:1 (1:1)
 Los Angeles
Статистика личных встреч 19:30 Portland Timbers Houston Dynamo2:1 (2:0)
 Portland
Статистика личных встреч 19:30 Los Angeles Galaxy Minnesota United2:3 (0:3)
 Carson
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 505
Matches:1 077 221
Clubs:11 195
National teams:259
Stadiums:9 882
Site news
02.08.2022
current

Play-off Round of the UEFA Europa Conference League 2022/23 added

02.08.2022
current

Play-off Round of the
Europa League 2022/23
added

02.08.2022
current

Play-off Round of the
UEFA Champions League 2022/23
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, August 10

Vitória GuimarãesHajduk

17:00

Real MadridEintracht

22:00

TalleresVélez Sársfield

21:30

PalmeirasAtlético Mineiro

21:30

CearáSão Paulo

19:15

ViettelKuala Lumpur City

18:00

Lae CityCentral Coast

12:00

VénusGalaxy

15:00

 

Baltika-BFUZorkiy

ZvezdaYenisey-2

14:00

Zenit-2Yadro

18:00

Luki-EnergiyaDynamo Sankt-Petersburg

18:00

ElektronRodina-M

18:00

 

FK ChertanovoDynamo Vologda

13:00

FK MuromFK Tver

18:00

Dynamo-2Torpedo-2

18:00

Znamya TrudaTorpedo Vladimir

18:30

TekstilshchikSpartak Kostroma

19:00

 

FK StroginoSakhalin

13:00

PeresvetArsenal-2

17:00

Spartak TambovMetallurg

18:00

KvantSakhalinets

18:00

AvangardDynamo Bryansk

18:00

FK RyazanRodina-2

18:30

 

SKA-Khabarovsk-2FK Kaluga

FK BalashikhaFK Kolomna

12:00

FK Khimki-MZenit Penza

13:00

ZnamyaSaturn

17:00

KosmosSokol

18:00

Dynamo VladivostokSalyut-Belgorod

20:00

 

Dynamo BarnaulAmkar

18:00

IrtyshZenit-Izhevsk

19:00

 

AGMKLokomotiv

19:00

BunyodkorQizilqum

20:00

 

Blackburn RoversHartlepool United

19:45

Sheffield WednesdaySunderland

19:45

MiddlesbroughBarnsley

19:45

Port ValeRotherham United

19:45

Coventry CityBristol City

19:45

Plymouth ArgylePeterborough United

19:45

 

Sutton Common RoversFisher

19:45*

Albion SportsBarnoldswick Town

19:45*

Worcester RaidersDaventry Town

19:45*

Pinchbeck UnitedMelton Town

19:45*

Winterton RangersShepshed Dynamo

19:45*

Bury AFCHallam

19:45*

Local time

Yesterday, August 8

RewaAuckland City

0:3

Nikao SokattakHienghène Sport

0:1

 

NeftekhimikRubin

2:2

BaltikaArsenal

1:0

 

Alania-2FK Yessentuki

0:1

 

TuranQəbələ

0:2

 

ShirakUrartu

0:2

 

West Bromwich AlbionWatford

1:1

 

SeptemvriLokomotiv Sofia

0:3

Lokomotiv PlovdivArda

1:0

 

ÍAValur

1:2

LeiknirKeflavík

1:2

 

SpartaksBFC Daugava

2:1

 

WisłaMiedź

4:1

 

Gil VicentePaços de Ferreira

1:0

 

JavorMladost Novi Sad

2:1

 

GoricaKoper

1:2

 

HäckenHelsingborgs

5:0

VarbergsGöteborg

0:4

 

Central CórdobaDefensa y Justicia

1:0

TigreRosario Central

3:1

 

CoritibaSantos

1:2

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

22.07.2022 – 02.09.2022

African Nations Championship 2022,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

04.06.2022 – 17.08.2022

OFC Champions League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru