16.11.2015 <

Football matches for 17.11.2015

> 18.11.2015
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 15:30 Colombia Argentina0:1 (0:1)
 Barranquilla
Статистика личных встреч 16:30 Venezuela Ecuador1:3 (0:2)
 Puerto Ordaz
Статистика личных встреч 20:00 Paraguay Bolivia2:1 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч 21:00 Uruguay Chile3:0 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч 22:00 Brazil Peru3:0 (1:0)
 Salvador
TeamGWDLF-AP
1. Brazil18125141-1141
2. Uruguay1894532-2031
3. Argentina1877419-1628
4. Colombia1876521-1927
5. Peru1875627-2626
6. Chile1882826-2726
7. Paraguay1873819-2524
8. Ecuador18621026-2920
9. Bolivia18421216-3814
10. Venezuela18261019-3512
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Cameroon Niger0:0

3:0 (3:0)

3:0

 Yaoundé
Статистика личных встреч 15:00 Ghana Comoros2:0 (1:0)

0:0

2:0

 Accra
Статистика личных встреч 15:30 Rwanda Libya1:3 (1:1)

0:1 (0:0)

1:4

 Kigali
Статистика личных встреч 16:00 Congo Ethiopia2:1 (0:1)

4:3 (1:1)

6:4

 Brazzaville
Статистика личных встреч 16:00 Nigeria Swaziland2:0 (0:0)

0:0

2:0

 Port Harcourt
Статистика личных встреч 17:00 Côte d'Ivoire Liberia3:0 (2:0)

1:0 (1:0)

4:0

 Abidjan
Статистика личных встреч 18:00 Tunisia Mauritania2:1 (0:0)

2:1 (0:1)

4:2

 Radès
Статистика личных встреч 18:00 Cape Verde Kenya2:0 (1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Praia
Статистика личных встреч 18:00 Burkina Faso Benin2:0 (1:0)

1:2 (0:1)

3:2

 Ouagadougou
Статистика личных встреч 18:30 Egypt Chad4:0 (4:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Alexandria
Статистика личных встреч 19:00 Mali Botswana2:0 (2:0)

1:2 (0:2)

3:2

 Bamako
Статистика личных встреч 19:00 Senegal Madagascar3:0 (1:0)

2:2 (0:1)

5:2

 Dakar
Статистика личных встреч 19:00 South Africa Angola1:0 (0:0)

3:1 (2:1)

4:1

 Durban
Статистика личных встреч 19:15 Algeria Tanzania7:0 (3:0)

2:2 (0:1)

9:2

 Blida
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Honduras Mexico0:2 (0:0)
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч 19:30 El Salvador Canada0:0
 San Salvador
TeamGWDLF-AP
1. Mexico651013-116
2. Honduras62226-68
3. Canada62135-87
4. El Salvador60244-132
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Haiti Jamaica0:1 (0:0)
 Port-au-Prince
Статистика личных встреч 20:30 Panama Costa Rica1:2 (0:0)
 Ciudad de Panamá
TeamGWDLF-AP
1. Costa Rica651011-316
2. Panama63127-510
3. Haiti61142-44
4. Jamaica61142-104
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Saint Vincent and Grenadines Guatemala0:4 (0:2)
 Kingstown
Статистика личных встреч 19:36 Trinidad and Tobago USA0:0
 Port of Spain
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:45 Slovenia Ukraine1:1 (1:0)

0:2 (0:1)

1:3

 Maribor
Статистика личных встреч 20:45 Denmark Sweden2:2 (0:1)

1:2 (0:1)

3:4

 København
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Timor-Leste Saudi Arabia0:10 (0:4)
 Dili
Статистика личных встреч 20:45 Malaysia UAE1:2 (0:1)*
 Shah Alam
TeamGWDLF-AP
1. Saudi Arabia862028-420
2. UAE852125-417
3. Palestine833222-612
4. Malaysia81163-304
5. Timor-Leste80262-362
Day 8
Статистика личных встреч 17:30 Bangladesh Australia0:4 (0:4)
 Dhaka
Статистика личных встреч 20:00 Kyrgyzstan Jordan1:0 (0:0)
 Bishkek
TeamGWDLF-AP
1. Australia870129-421
2. Jordan851221-716
3. Kyrgyzstan842210-814
4. Tajikistan81259-205
5. Bangladesh80172-321
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Bhutan Qatar0:3 (0:2)
 Thimphu
Статистика личных встреч 20:00 Hong Kong China0:0
 Hong Kong
TeamGWDLF-AP
1. Qatar870129-421
2. China852127-117
3. Hong Kong842213-514
4. Maldives82068-206
5. Bhutan80085-520
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Guam Iran0:6 (0:2)
 Dededo
Статистика личных встреч 18:00 Turkmenistan Oman2:1 (1:0)
 Aşgabat
TeamGWDLF-AP
1. Iran862026-320
2. Oman842211-714
3. Turkmenistan841310-1113
4. Guam82153-167
5. India81075-183
Day 8
Статистика личных встреч 19:14 Cambodia Japan0:2 (0:0)
 Phnom Penh
Статистика личных встреч 20:00 Singapore Syria1:2 (0:1)
 Singapore
TeamGWDLF-AP
1. Japan871027-022
2. Syria860226-1118
3. Singapore83149-910
4. Afghanistan83058-249
5. Cambodia80081-270
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Taiwan Iraq0:2 (0:1)
 Gāoxióng
TeamGWDLF-AP
1. Thailand642014-614
2. Iraq633013-612
3. Vietnam62137-87
4. Taiwan60065-190
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Laos South Korea0:5 (0:4)
 Vientiane
Статистика личных встреч 19:00 Myanmar Kuwait3:0
 Thailand, Bangkok
TeamGWDLF-AP
1. South Korea880027-024
2. Lebanon832312-611
3. Kuwait831412-1010
4. Myanmar82249-218
5. Laos81166-294
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 North Korea Bahrain2:0 (1:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч 18:30 Yemen Uzbekistan1:3 (0:2)
 Qatar, Doha
TeamGWDLF-AP
1. Uzbekistan870120-721
2. North Korea851214-816
3. Philippines83148-1210
4. Bahrain830510-109
5. Yemen81072-173
Статистика личных встреч 13:00 Macedonia Lebanon0:1 (0:0)
 Skopje
Статистика личных встреч 19:00 Russia Croatia1:3 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 Estonia Saint Kitts and Nevis3:0 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 20:00 England France2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 20:15 Turkey Greece0:0
 İstanbul
Статистика личных встреч 20:30 Luxembourg Portugal0:2 (0:1)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 20:45 Poland Czech Republic3:1 (2:1)
 Wrocław
Статистика личных встреч 20:45 Slovakia Iceland3:1 (0:1)
 Žilina
Статистика личных встреч 20:45 Austria Switzerland1:2 (1:2)
 Wien
Статистика личных встреч 20:45 Italy Romania2:2 (0:1)
 Bologna
Статистика личных встреч 21:00 Azerbaijan Moldova2:1 (1:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 19:45 Morecambe Dagenham & Redbridge2:4 (2:2)*
 Morecambe
Статистика личных встреч 19:45 Oldham Athletic Mansfield Town2:0 (0:0)*
 Oldham
Статистика личных встреч 19:45 Newport County Brackley Town4:1 (2:1)*
 Newport
Статистика личных встреч 19:45 Oxford United Braintree Town3:1 (1:1)*
 Oxford
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<2015>
<November>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru