13.07.2007 <

Football matches for 14.07.2007

> 15.07.2007
Local time
Статистика личных встреч 17:05 Uruguay Mexico1:3 (1:1)
 Caracas
Day 2
Статистика личных встреч 18:20 Malaysia Uzbekistan0:5 (0:3)
 Kuala Lumpur
TeamGWDLF-AP
1. Iran32106-37
2. Uzbekistan32019-26
3. China31117-64
4. Malaysia30031-120
Day 2
Статистика личных встреч 19:35 Indonesia Saudi Arabia1:2 (1:1)
 Jakarta
TeamGWDLF-AP
1. Saudi Arabia32107-27
2. South Korea31113-34
3. Indonesia31023-43
4. Bahrain31023-73
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч AaB Honka1:1 (0:0)

2:2 (2:2)

3:3

 Aalborg
Статистика личных встреч Legia Warszawa Vėtra-:+

0:3

0:3

 
Статистика личных встреч Cliftonville Gent0:4 (0:3)

0:2 (0:1)

0:6

 Belfast
Статистика личных встреч Hammarby Cork City1:0 (0:0)

1:1 (0:1)

2:1

 Solna
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Sankt-Gallen Dacia0:1 aet
(0:0, 0:1),
pen. 0:3

1:0 (1:0)

1:1

 St. Gallen
Статистика личных встреч Slovan Liberec Tobil0:2 (0:2)

1:1 (1:1)

1:3

 Liberec
Статистика личных встреч Rubin Zalaegerszeg2:0 (1:0)

3:0 (1:0)

5:0

 Kazan
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Oţelul Slavija Sarajevo3:0 (2:0)

0:0

3:0

 Galaţi
Статистика личных встреч Cherno More Makedonija3:0 (1:0)

4:0 (0:0)

7:0

 Burgas
Статистика личных встреч Hajduk Kula Maribor5:0 (4:0)

0:2 (0:1)

5:2

 Belgrade
Статистика личных встреч Vllaznia Trabzonspor0:4 (0:0)

0:6 (0:3)

0:10

 Shkodër
Статистика личных встреч Gloria Maccabi Haifa0:2 aet
(0:1, 0:2),
pen. 3:2

2:0 (2:0)

2:2

 Bistriţa
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 CSKA Dynamo0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Amkar Spartak M0:1 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya Saturn2:1 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 20:00 Kuban FK Khimki1:1 (1:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30187554-3261
2.Spartak M30178550-3059
3.CSKA301411543-2453
4.FK Moskva30157840-3252
5.Saturn301112734-2845
6.Dynamo301181137-3541
7.Lokomotiv301181139-4241
8.Amkar301011930-2741
9.FK Khimki309101132-3337
10.Rubin301051531-3935
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Metalist Naftovyk-Ukrnafta2:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 Zakarpattya Tavriya1:0 (0:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 19:00 Dnipro Kryvbas2:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19:00 Vorskla Zorya1:1 (0:1)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30242475-2474
2.Dynamo30225364-2671
3.Dnipro30185740-2759
4.Metalist30186647-2757
5.Tavriya30138938-4047
6.Arsenal301191042-3642
7.Chornomorets301151427-3338
8.Vorskla30991228-3336
9.Metalurh Z30991224-3236
10.Karpaty30961529-3733
Day 14
Статистика личных встреч  Kilikia Banants0:3
 
Статистика личных встреч  Gandzasar MIKA0:2
 
Статистика личных встреч  Ulisses Ararat0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28183758-2257
2.Banants28164856-2652
3.MIKA28148642-2450
4.Ararat28154949-4249
5.Gandzasar281161135-3139
6.Shirak28971227-3734
7.Ulisses28861421-4630
8.Kilikia28122510-705
Day 3
Статистика личных встреч  Dinamo Tiraspol0:3
 
Статистика личных встреч  Rapid CSCA-Steaua2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30263168-881
2.Dacia31195760-3162
3.Nistru30178534-1759
4.Tiraspol30167736-2155
5.Zimbru301313443-2152
6.Iskra-Stal30981323-3435
7.Tiligul-Tiras30781516-3629
8.Olimpia30761724-4627
9.Dinamo29751730-5426
10.CSCA-Steaua30532221-5518
Day 2
Статистика личных встреч 19:30 Wacker Sturm0:0
 Innsbruck
Статистика личных встреч 19:30 Altach Ried2:3 (2:1)
 Altach
Статистика личных встреч 19:30 Austria Wien LASK1:1 (0:1)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Rapid36216969-3669
2.Red Bull36189963-4263
3.Austria Wien361513846-3358
4.Sturm3615111060-4156
5.Mattersburg361314955-4353
6.LASK3614111154-4753
7.Ried361081838-5338
8.Altach368121637-6436
9.Austria Kärnten36891926-5833
10.Wacker366111932-6329
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 FH ÍA1:1 (1:0)
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.Valur18115241-2038
2.FH18114342-2637
3.ÍA1886434-2730
4.Fylkir1885523-1829
5.Breiðablik1859429-2024
6.Keflavík1856726-3221
7.Fram1837825-3116
8.KR1837817-3016
9.HK18441017-3516
10.Víkingur18351015-3014
Статистика личных встреч 20:45 Domžale Koper2:1 (2:1)
 Domžale
Day 14
Статистика личных встреч 16:00 Trelleborg GAIS0:1 (0:0)
 Trelleborg
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg26147545-2349
2.Kalmar26153843-3248
3.Djurgårdens26137639-2446
4.Elfsborg261010639-3040
5.AIK26108830-2738
6.Hammarby261131235-3136
7.Halmstad2699833-4136
8.Helsingborgs2698949-3735
9.Malmö26971029-2834
10.Gefle26971029-3034
Day 19
Статистика личных встреч  Flora Kuressaare5:1 (4:1)
 
Статистика личных встреч  Ajax Lasnamäe Kalev1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  TVMK Trans1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Vaprus Levadia0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Tammeka Tulevik3:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia362943126-2091
2.Flora362655108-3083
3.TVMK362547116-3679
4.Trans36253889-2878
5.Tammeka361881054-4062
6.Kalev361341944-7743
7.Tulevik361142143-8037
8.Vaprus36812735-9625
9.Kuressaare36532825-9418
10.Ajax Lasnamäe36123314-1535
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 734
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
<2007>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

EnyimbaRayon Sports

14:00

RajaCARA Brazzaville

17:00

RenaissanceVita

20:00

USM AlgerAl-Masry

20:00

 

ZenitLokomotiv

16:30

CSKASpartak

19:00

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

13:30

Zenit-2Baltika

14:00

AvangardFK Tyumen

16:00

FK KhimkiFK Armavir

16:00

LuchSibir

17:00

TomFK Chertanovo

17:00

FK SochiFK Tambov

17:00

ShinnikMordovia

17:00

FakelFK Krasnodar-2

18:00

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

18:00

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

15:00

Spartak VlSKA

16:00

UrozhayBiolog-Novokubansk

17:00

 

FK ChelyabinskVolga

13:00

FK Ufa-2KAMAZ

16:00

NostaUral-2

17:00

 

DynamoDesna

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

VorsklaZorya

19:30

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

16:00

Obolon-BrovarAvanhard

16:00

InguletsVolyn

17:00

PrykarpattyaAhrobiznes

18:00

 

Nyva TNyva V

16:00

 

KeşləSumqayıt

18:30

QarabağQəbələ

20:30

 

ShirakArtsakh

16:00

Ararat-ArmeniaBanants

17:00

 

Tarpeda MnBATE

15:00

Dynamo MnLuch

19:45

 

AkzhayikAstana

16:00

 

LokomotivBunyodkor

18:00

NavbahorMetallurg

20:00

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

18:00

 

AustriaLASK

14:30

WackerAdmira Wacker

14:30

Red BullRapid

17:00

 

West Ham UnitedChelsea

13:30

ArsenalEverton

16:00

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

15:00

 

GentBrugge

14:30

AnderlechtStandard

18:00

CercleGenk

20:00

 

VereyaDunav

15:00

Cherno MoreSlavia

17:30

Botev PLudogorets

20:00

 

Bayer 04Mainz 05

15:30

EintrachtRB Leipzig

18:00

 

FeyenoordUtrecht

12:15

EmmenZwolle

14:30

GroningenAZ

14:30

PSVAjax

16:45

 

SioniDinamo

16:00

SaburtaloTorpedo

19:00

DilaMetalurgi

21:00

 

FHValur

14:00

FjölnirBreiðablik

14:00

ÍBVStjarnan

14:00

KAGrindavík

14:00

KeflavíkVíkingur R

14:00

KRFylkir

14:00

 

LevanteSevilla

12:00

VillarrealValencia

16:15

Real BetisAthletic

18:30

BarcelonaGirona

20:45

 

TorinoNapoli

12:30

BolognaRoma

15:00

ChievoUdinese

15:00

LazioGenoa

15:00

MilanAtalanta

18:00

FrosinoneJuventus

20:30

 

JelgavaSpartaks

15:00

ValmieraVentspils

15:00

FK LiepājaRiga FC

18:00

 

Bodø/GlimtStart

18:00

KristiansundHaugesund

18:00

BrannSandefjord

18:00

StabækRanheim

18:00

StrømsgodsetMolde

18:00

RosenborgSarpsborg 08

20:00

 

ŚląskPiast

15:30

GórnikJagiellonia

18:00

 

TondelaMoreirense

16:00

FeirenseNacional

16:00

BenficaAves

18:30

PortimonenseVitória Guimaraes

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

19:00

 

TriglavRudar

14:00

CeljeMura

16:00

OlimpijaAluminij

18:15

 

RennesParis Saint-Germain

15:00

GuingampBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

DinamoInter

16:30

Istra 1961Hajduk

19:00

 

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:30

 

SlaviaBohemians 1905

18:00

 

AIKHammarby

15:00

MalmöKalmar

17:30

 

KilmarnockCeltic

12:30

RangersSt. Johnstone

15:00

 

KalevNõmme Kalju

15:00

 

GrêmioCeará

11:00

Atlético ParanaenseParaná

16:00

FlamengoAtlético Mineiro

16:00

CorinthiansInternacional

16:00

VitóriaBotafogo

18:00

SportPalmeiras

18:00

CruzeiroSantos

19:00

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

13:00

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

16:00

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

19:35

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

19:35

Local time

Yesterday, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

1:1

Étoile du SahelEspérance

0:1

Wydad CasablancaES Sétif

0:0

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

1:0

DneprTekstilshchik

1:3

 

FK StroginoMetallurg

0:1

Salyut-BelgorodKhimik

2:0

 

FK Krasnodar-3Chaika

0:1

VolgarAngusht

2:1

 

NeftekhimikZvezda

4:1

 

BalkanyFK Sumy

1:1

MFK MykolaivZirka

3:1

 

DneprFK Smalyavichy

0:1

 

Wigan AthleticBristol City

1:0

 

Zulte WaregemKortrijk

0:2

 

EtarBeroe

1:1

LevskiVitosha

4:1

 

StuttgartFortuna

0:0

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

4:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:0

 

HuescaReal Sociedad

0:1

 

SassuoloEmpoli

3:1

 

Žalgiris VSūduva

1:0

 

PogońWisła K

2:1

ArkaLech

1:0

 

BoavistaChaves

1:2

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

3:1

 

MonacoNîmes

1:1

 

SlavenRudeš

1:1

 

FastavBaník

1:2

 

BrommapojkarnaSundsvall

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru