27.07.2007 <

Football matches for 28.07.2007

> 29.07.2007
Local time
Статистика личных встреч 19:35 South Korea Japan0:0 aet,
pen. 6:5
 Kota Palembang
Статистика личных встреч  Angola Lesotho2:0 (1:0)
 Gaborone
Статистика личных встреч  Botswana Namibia1:0 (1:0)
 Gaborone
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Blackburn Rovers Vėtra4:0 (1:0)

2:0 (1:0)

6:0

 Blackburn
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Lens Chornomorets Odesa3:1 (2:1)

0:0

3:1

 Lens
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Sampdoria Cherno More1:0 (0:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Genova
Статистика личных встреч Atlético Madrid Gloria1:0 (1:0)

1:2 (0:2)

2:2

 Madrid
Статистика личных встреч Trabzonspor Oţelul1:2 (1:1)

1:2 (0:1)

2:4

 Trabzon
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Zenit Amkar0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Dynamo2:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya Spartak M1:1 (1:0)
 Vladivostok
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30187554-3261
2.Spartak M30178550-3059
3.CSKA301411543-2453
4.FK Moskva30157840-3252
5.Saturn301112734-2845
6.Dynamo301181137-3541
7.Lokomotiv301181139-4241
8.Amkar301011930-2741
9.FK Khimki309101132-3337
10.Rubin301051531-3935
Day 15
Статистика личных встреч  Baltika-2 Spartak Shch0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Volochanin-Ratmir Nara-Desna1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zelenograd Sheksna0:3 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Torpedo-RG Sportakademklub0:0
 
Статистика личных встреч  FK Reutov Dynamo SPb1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  FK Smolensk Spartak Ks0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч 17:00 Volga Torpedo0:0
 Tver
Day 19
Статистика личных встреч  Amur Metallurg2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zarya FK Chita0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Okean Dinamo1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Sakhalin Irtysh-19461:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Shahtyor Sibiryak3:2 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30196567-1763
2.Amur30186646-2060
3.FK Chita30168647-2056
4.Smena301310733-2949
5.Irtysh-1946301211743-3147
6.Metallurg301371045-4046
7.Okean301171236-3640
8.Sibiryak30771642-6028
9.Sakhalin30671721-4925
10.Zarya30491720-5521
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Karpaty Kryvbas3:0 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:00 Metalurh Z FK Kharkiv0:0
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Naftovyk-Ukrnafta3:0 (3:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:00 Vorskla Tavriya0:0
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30242475-2474
2.Dynamo30225364-2671
3.Dnipro30185740-2759
4.Metalist30186647-2757
5.Tavriya30138938-4047
6.Arsenal301191042-3642
7.Chornomorets301151427-3338
8.Vorskla30991228-3336
9.Metalurh Z30991224-3236
10.Karpaty30961529-3733
Day 14
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Mn Tarpeda0:0
 Minsk
Статистика личных встреч 19:00 MTZ-RIPA Dynamo Br2:1 (1:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE26182650-2556
2.Homel26128649-2844
3.Shakhtsyor26128641-2744
4.Torpedo261110528-2143
5.MTZ-RIPA26119632-2542
6.Neman2699823-2236
7.Naftan2699828-3036
8.Vitebsk2698925-2835
9.Dynamo Mn26811727-2835
10.Smorgon26681215-2926
Day 17
Статистика личных встреч  Astana Qayrat5:0 (4:0)
 Astana
Статистика личных встреч  Atyrau Ordabasy0:0
 Atyrau
Статистика личных встреч  Kaysar Yesil-Bogatyr0:0
 Kyzylorda
Статистика личных встреч  Okzhetpes Zhetysu0:1 (0:0)
 Kokshetau
Статистика личных встреч  Irtysh Shakhtyor2:0 (1:0)
 Aksu
Dostyk Stadium
Статистика личных встреч  Ekibastuzets Aqtöbe1:3 (1:0)
 Ekibastuz
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe30226255-1272
2.Tobil30197460-2064
3.Shakhtyor30177645-2358
4.Irtysh301641034-2752
5.Zhetysu301371033-3246
6.Almaty301351235-3244
7.Vostok301251330-3841
8.Astana301181134-2541
9.Ordabasy309111028-2938
10.Kaysar301071327-3737
Day 5
Статистика личных встреч  Nistru Iskra-Stal1:0
 
Статистика личных встреч  Olimpia Politehnica0:1
 
Статистика личных встреч  Rapid Tiraspol2:1
 
Статистика личных встреч  Tiligul-Tiras Dinamo3:1
 
Статистика личных встреч  Zimbru CSCA-Steaua3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30263168-881
2.Dacia31195760-3162
3.Nistru30178534-1759
4.Tiraspol30167736-2155
5.Zimbru301313443-2152
6.Iskra-Stal30981323-3435
7.Tiligul-Tiras30781516-3629
8.Olimpia30761724-4627
9.Dinamo29751730-5426
10.CSCA-Steaua30532221-5518
Day 4
Статистика личных встреч 19:30 Mattersburg Sturm2:2 (1:0)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 19:30 Red Bull LASK2:1 (2:0)
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1.Rapid36216969-3669
2.Red Bull36189963-4263
3.Austria Wien361513846-3358
4.Sturm3615111060-4156
5.Mattersburg361314955-4353
6.LASK3614111154-4753
7.Ried361081838-5338
8.Altach368121637-6436
9.Austria Kärnten36891926-5833
10.Wacker366111932-6329
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Paks MTK1:4 (1:1)
 
Статистика личных встреч 18:00 Tatabánya Spartacus0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч 19:00 Diósgyőr Siófok0:3 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.MTK30206467-2366
2.Debrecen30197467-2964
3.ETO301610464-3558
4.Újpest30167758-4055
5.Fehérvár301731048-3254
6.Rákóczi30149748-3851
7.Zalaegerszegi TE301371055-3946
8.Honvéd301271145-3643
9.Vasas SC301251341-4541
10.Spartacus301171234-3740
Статистика личных встреч 18:00 Bayern Schalke 041:0 (1:0)
 Leipzig
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 FH Keflavík3:2 (2:2)
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.Valur18115241-2038
2.FH18114342-2637
3.ÍA1886434-2730
4.Fylkir1885523-1829
5.Breiðablik1859429-2024
6.Keflavík1856726-3221
7.Fram1837825-3116
8.KR1837817-3016
9.HK18441017-3516
10.Víkingur18351015-3014
Day 17
Статистика личных встреч  Skonto Daugava3:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Rīga Metalurgs2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Dinaburg Olimps1:2 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ventspils28186459-1660
2.Metalurgs28184642-2158
3.Rīga28176548-2857
4.Skonto28167554-2755
5.Daugava28961333-3833
6.Jūrmala28751628-5126
7.Dinaburg28622023-5820
8.Olimps28222415-638
Day 21
Статистика личных встреч 18:30 Atlantas Ekranas5:0 (2:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 18:30 Šiauliai Interas0:2 (0:1)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 18:30 Šilutė Žalgiris0:0
 Šilutė
Статистика личных встреч 19:00 Vilnius Kaunas0:2 (0:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas36258391-2683
2.Suduva36208866-3468
3.Ekranas36199883-3666
4.Žalgiris361810864-3464
5.Vetra361871155-3061
6.Atlantas361361754-4545
7.Vilnius361361754-6345
8.Šiauliai361361747-5045
9.Šilutė36642628-8622
10.Interas36223216-1548
Day 15
Статистика личных встреч  Lillestrøm Odd1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Tromsø Rosenborg2:1 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Brann26173659-3954
2.Stabæk26146653-3548
3.Viking26145750-4047
4.Lillestrøm26128647-2844
5.Rosenborg26125953-3941
6.Tromsø261241045-4440
7.Vålerenga261061034-3436
8.Fredrikstad2699837-4036
9.Lyn261041243-4634
10.Strømsgodset26861234-4730
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Jagiellonia Polonia2:1 (2:1)
 Białystok
Статистика личных встреч 19:00 Lech Zagłębie S4:2 (0:0)
 Poznań
Статистика личных встреч 19:00 Odra ŁKS2:2 (0:1)
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч 20:00 GKS Kolporter Korona2:0 (2:0)
 Bełchatów
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30245168-1877
2.Legia30203748-1763
3.Dyskobolia30186652-2460
4.Lech30176755-3257
5.Zagłębie L30157843-3052
6.Kolporter Korona30156938-3251
7.Cracovia301161330-3239
8.Górnik301161334-3939
9.GKS309111026-3238
10.Ruch308101235-4134
Day 2
Статистика личных встреч  Domžale Koper0:0
 
Статистика личных встреч  Maribor Gorica2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Nafta Livar3:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Domžale362210469-2876
2.Koper361810868-5064
3.Gorica361691161-5057
4.Maribor3614101255-4652
5.Interblock361481449-4250
6.Primorje361461652-4148
7.Nafta3612111343-5647
8.Celje361361742-5145
9.Drava361351845-6444
10.Livar36452739-9517
Статистика личных встреч 17:50 Lyon Sochaux-Montbéliard2:1 (2:1)
 Lyon
Day 2
Статистика личных встреч  Slaven Međimurje2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Varteks Osijek1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Rijeka Cibalia3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Šibenik Zagreb0:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Zadar5:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Hajduk Inter7:1 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33264391-3482
2.Slaven331661145-2954
3.Osijek331661143-3454
4.Rijeka331411853-4153
5.Hajduk331410957-4152
6.Zagreb3311111151-4044
7.Varteks331171546-5340
8.Cibalia331171540-4840
9.Zadar331171549-6140
10.Šibenik339121234-5239
Day 21
Статистика личных встреч  Levadia Tulevik5:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Ajax Lasnamäe Trans0:3
 
Статистика личных встреч  Flora TVMK2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Vaprus Kuressaare2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Tammeka Kalev4:1 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia362943126-2091
2.Flora362655108-3083
3.TVMK362547116-3679
4.Trans36253889-2878
5.Tammeka361881054-4062
6.Kalev361341944-7743
7.Tulevik361142143-8037
8.Vaprus36812735-9625
9.Kuressaare36532825-9418
10.Ajax Lasnamäe36123314-1535
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
<2007>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru