18.07.2007 <

Football matches for 19.07.2007

> 20.07.2007
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Tbilisi Vaduz2:0 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 18:00 Banants Young Boys1:1 (0:1)
 Erevan
Статистика личных встреч 18:45 MKT-Araz Dyskobolia0:0
 Baku
Статистика личных встреч 19:00 Santa Coloma Maccabi Tel Aviv1:0 (0:0)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 19:00 ViOn Almaty3:1 (0:0)
 Zlaté Moravce
Статистика личных встреч 19:30 Vojvodina Hibernians Paola5:1 (2:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 19:45 Slaven Teuta6:2 (2:1)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 19:45 Flora Vålerengens0:1 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 20:00 Bežanija Besa2:2 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 MyPa Anjalankoski Streymur1:0 (0:0)
 Anjalankoski
Статистика личных встреч 20:00 Nistru Honvéd1:1 (1:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч 20:00 HJK Etzella2:0 (1:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч 20:30 Aqtöbe Mattersburg1:0 (0:0)
 Aktobe
Статистика личных встреч 20:30 Metalurgs Liepaja Dynamo Brest1:1 (1:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 20:35 Skonto Dynamo Minsk1:1 (1:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 21:00 Helsingborgs Trans6:0 (2:0)
 Helsingborg
Статистика личных встреч 21:00 B36 Ekranas1:3 (1:2)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 21:00 Lillestrøm Käerjéng 972:1 (2:0)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 21:00 Omonia Rudar2:0 (1:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч 21:30 Sliema Wanderers Liteks0:3 (0:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 22:00 Häcken KR1:1 (1:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 22:00 Artmedia Zimbru1:1 (1:0)
 Senec
TJ Senec Montostroj
Статистика личных встреч 22:00 Gorica Rabotnički1:2 (0:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 22:00 Carmarthen Town Brann0:8 (0:5)
 Carmarthen
Статистика личных встреч 22:15 Vardar Anorthosis0:1 (0:0)
 Skopje
Статистика личных встреч 22:15 Zrinjski Partizan1:6 (0:2)
 Mostar
Статистика личных встреч 22:30 MTK MIKA Ashtarak2:1 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 22:30 Ried Neftçi3:1 (1:1)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 22:30 Budućnost Hajduk Split1:1 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 22:30 Rhyl Haka3:1 (2:1)
 Rhyl
Статистика личных встреч 22:45 St. Patrick's Odense0:0
 Dublin
Статистика личных встреч 22:45 GKS Bełchatów Ameri2:0 (0:0)
 Bełchatów
Статистика личных встреч 22:45 Dungannon Swifts Sūduva1:0 (1:0)
 Belfast
Статистика личных встреч 22:45 Glentoran AIK0:5 (0:1)
 Belfast
Статистика личных встреч 23:00 Libertas Drogheda United1:1 (0:1)
 Serravalle
Статистика личных встреч 23:00 Široki Brijeg Koper3:1 (3:1)
 Široki Brijeg
Статистика личных встреч 23:15 Keflavík Midtjylland3:2 (2:2)
 Keflavík
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Lyon River Plate3:1 (2:1)
 Suwon
Статистика личных встреч 20:00 Shimizu S-Pulse Reading0:1 (0:0)
 Goyang
ClubGWDLF-AP
1. Lyon32015-26
2. Reading32012-16
3. River Plate32013-36
4. Shimizu S-Pulse30030-40
Day 1
Статистика личных встреч  Illichovets Feniks-Illichovets2:0 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч  Stal A Prykarpattya2:0 (0:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч  Obolon PFK Sevastopol4:1 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Krymteplytsya Dnister2:0 (0:0)
 Molodizhne
Статистика личных встреч  PFK Oleksandriya CSKA2:0 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Dnipro3:1 (2:0)
 Chapayivka
Статистика личных встреч  Helios IgroServis0:0
 Kharkiv
Статистика личных встреч  Enerhetyk Desna0:2 (0:1)
 Burshtyn
Статистика личных встреч  Stal Dz MFK Mykolaiv2:2 (1:1)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч  FK Lviv Volyn1:0 (1:0)
 Lviv
Day 12
Статистика личных встреч  Rīga Jūrmala2:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ventspils28186459-1660
2.Metalurgs28184642-2158
3.Rīga28176548-2857
4.Skonto28167554-2755
5.Daugava28961333-3833
6.Jūrmala28751628-5126
7.Dinaburg28622023-5820
8.Olimps28222415-638
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
<2007>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

16:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK KhimkiFK Sochi

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

SportFlamengo

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru