21.06.1967 <

Football matches for 22.06.1967

> 23.06.1967
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Spain Iceland5:3 (2:1)

1:1 (0:0)

6:4

 Madrid
Estadio Antonio Borrachero
Day 13
Статистика личных встреч Spartak Pakhtakor1:1 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K362112351-1154
2.Dynamo M361813555-2849
3.Dynamo Tb361613753-3345
4.Dynamo Mn361317647-3143
5.Neftyanik3616101051-3342
6.Shahtyor361316743-3842
7.Spartak361314938-3040
8.Ararat3613101340-3836
9.CSKA3612121235-3536
10.SKA361381539-4234
Day 16
Статистика личных встреч  Baltika Rubin0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  Dynamo Bt Terek0:0
 Batumi
Статистика личных встреч  Dynamo Tln Spartak Or1:1
 Tallinn
Статистика личных встреч  Meshakhte Spartak Nl2:1
 
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Gml Dynamo St2:0
 Gomel
Статистика личных встреч 19:00 Daugava Tekstilshchik0:0
 Rīga
Статистика личных встреч 19:00 Zhalgiris Kuban0:0
 Vilnius
Статистика личных встреч 19:00 Rostselmash Shirak3:2
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 Traktor Dynamo Krvbd0:0
 Volgograd
Day 16
Статистика личных встреч  Volga G Avangard Zh-V2:0
 
Статистика личных встреч  Volga Kln Sudostroitel1:1 (1:1)
 Kalinin
Статистика личных встреч  Zvezda Krvgd Karpaty0:1
 Kirovograd
Статистика личных встреч  Shinnik Dnepr0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  SKA Lv Sokol2:1
 
Статистика личных встреч  Metallist Moldova2:1 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotiv Klg Tavriya1:2
 Kaluga
Статистика личных встреч 18:30 Metallurg Z SKA O4:0
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:00 Metallugr Tl Trud0:0
 Tula
Day 14
Статистика личных встреч  Alga Shahtyor1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Luch Torpedo5:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Neftyanik Vostok1:1
 Fergana
Статистика личных встреч  Stroitel U Temp2:3
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 SKA Khb Kuzbass3:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Politotdel0:0
 Omsk
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Chlb SKA Nsk1:1
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 19:00 Pamir Zvezda Prm1:0
 Chkalovsk
Статистика личных встреч 19:00 Energetik Uralmash2:1
 Dushanbe
ClubGWDLF-AP
1.Shahtyor36219644-2351
2.Uralmash36209753-2449
3.Alga361810852-2646
4.Stroitel Ash361712743-2946
5.Luch361612838-2744
6.SKA Khb361591240-3739
7.Energetik361491343-4437
8.Politotdel3611141136-3136
9.Temp3611131235-3035
10.Neftyanik3610151146-4135
Статистика личных встреч  Angara Pursey2:0
 
Day 5
Статистика личных встреч  Skeid Frigg4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg1897240-2425
2.Skeid18102642-2622
3.Lyn1893639-3021
4.Frigg1884622-2220
5.Vålerengen1874727-3318
6.Fredrikstad1872927-2516
7.Sarpsborg1856718-2416
8.Strømsgodset18711030-3415
9.Steinkjer1855821-3115
10.Odd18521118-3512
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 803
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 289
Site news
15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

18:00

Al Ahli JeddahAl Jazira

20:30

Zob AhanLokomotiv

16:00

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

19:30

 

ChaikaMordovia

10:15

FakelFK Chertanovo

12:45

Krylia SovetovFK Tambov

15:30

Riga FCLuch-Energiya

18:00

 

Wigan AthleticManchester City

19:55

 

VitoshaDunav

17:30

 

EintrachtRB Leipzig

20:30

 

GetafeCelta de Vigo

21:00

 

LazioHellas Verona

20:45

 

GórnikTermalica

18:00

 

TondelaSporting

20:00

 

TigreDefensa y Justicia

19:00

PatronatoChacarita Juniors

19:00

ColónGimnasia y Esgrima

21:15

Local time

Yesterday, February 17

LössiErakor Golden Star

2:2

Solomon WarriorsDragon

18:00

 

StalFK Oleksandriya

2:0

VorsklaVeres

1:0

 

QəbələZira

2:1

SumqayıtNeftçi

2:0

 

RapidSturm

1:1

MattersburgAustria

2:1

WolfsbergAdmira Wacker

1:3

LASKAltach

2:0

 

Birmingham CityMillwall

0:1

Burton AlbionNottingham Forest

0:0

Cardiff CityMiddlesbrough

1:0

FulhamAston Villa

2:0

Preston North EndWolverhampton Wanderers

1:1

Queens Park RangersBolton Wanderers

2:0

SunderlandBrentford

0:2

 

Sheffield WednesdaySwansea City

0:0

West Bromwich AlbionSouthampton

1:2

Brighton & Hove AlbionCoventry City

3:1

Huddersfield TownManchester United

0:2

 

AntwerpOostende

0:0

Zulte WaregemEupen

3:2

LokerenKortrijk

0:1

BruggeGenk

2:2

 

EtarSeptemvri

3:3

VereyaCSKA

0:5

Cherno MoreBeroe

1:4

 

WolfsburgBayern

1:2

FreiburgWerder

1:0

Hamburger SVBayer 04

1:2

KölnHannover

1:1

Schalke 04Hoffenheim

2:1

 

VitesseExcelsior

1:2

NACAZ

1:3

PSVHeerenveen

2:2

Den HaagWillem II

2:1

 

Las PalmasSevilla

1:2

EibarBarcelona

0:2

AlavésDeportivo

1:0

MálagaValencia

1:2

 

UdineseRoma

0:2

ChievoCagliari

2:1

GenoaInter

2:0

 

Suduva (Marijampole)Stumbras (Kaunas)

5:0

 

Wisła PZagłębie

2:0

JagielloniaCracovia

1:0

Wisła KArka

3:2

 

AvesMarítimo

0:0

BenficaBoavista

4:0

Estoril-PraiaBelenenses

0:2

 

ZemunBorac

3:0

Crvena ZvezdaJavor

3:0

ČukaričkiFK Mačva

2:0

RadRadnik

1:1

VojvodinaVoždovac

2:0

 

Paris Saint-GermainStrasbourg

5:2

TroyesMetz

1:0

MontpellierGuingamp

1:1

AmiensToulouse

0:0

AngersSaint-Étienne

0:1

CaenRennes

2:2

 

OsijekRijeka

2:1

Istra 1961Lokomotiva

1:0

 

BaumitTeplice

2:1

Mladá BoleslavKarviná

0:1

BaníkSlovácko

1:2

FastavDukla

1:1

VysočinaSlavia

1:0

Bohemians 1905Zbrojovka

1:0

 

Ross CountyHearts

1:1

HibernianAberdeen

2:0

MotherwellKilmarnock

0:1

Partick ThistleDundee

1:2

 

San Lorenzo de AlmagroNewell's Old Boys

1:0

Argentinos JuniorsAtlético Tucumán

2:2

TemperleyIndependiente

0:0

Rosario CentralOlimpo

5:0

 

Adelaide UnitedCentral Coast Mariners

2:2

Wellington PhoenixPerth Glory

2:1

Local time

International tournaments

Soon

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru