21.06.1967 <

Football matches for 22.06.1967

> 23.06.1967
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Spain Iceland5:3 (2:1)

1:1 (0:0)

6:4

 Madrid
Estadio Antonio Borrachero
Day 13
Статистика личных встреч Spartak Pakhtakor1:1 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K362112351-1154
2.Dynamo M361813555-2849
3.Dynamo Tb361613753-3345
4.Dynamo Mn361317647-3143
5.Neftyanik3616101051-3342
6.Shahtyor361316743-3842
7.Spartak361314938-3040
8.Ararat3613101340-3836
9.CSKA3612121235-3536
10.SKA361381539-4234
Day 16
Статистика личных встреч  Baltika Rubin0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  Dynamo Bt Terek0:0
 Batumi
Статистика личных встреч  Dynamo Tln Spartak Or1:1
 Tallinn
Статистика личных встреч  Meshakhte Spartak Nl2:1
 
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Gml Dynamo St2:0
 Gomel
Статистика личных встреч 19:00 Daugava Tekstilshchik0:0
 Rīga
Статистика личных встреч 19:00 Zhalgiris Kuban0:0
 Vilnius
Статистика личных встреч 19:00 Rostselmash Shirak3:2
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 Traktor Dynamo Krvbd0:0
 Volgograd
Day 16
Статистика личных встреч  Volga G Avangard Zh-V2:0
 
Статистика личных встреч  Volga Kln Sudostroitel1:1 (1:1)
 Kalinin
Статистика личных встреч  Zvezda Krvgd Karpaty0:1
 Kirovograd
Статистика личных встреч  Shinnik Dnepr0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  SKA Lv Sokol2:1
 
Статистика личных встреч  Metallist Moldova2:1 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotiv Klg Tavriya1:2
 Kaluga
Статистика личных встреч 18:30 Metallurg Z SKA O4:0
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:00 Metallugr Tl Trud0:0
 Tula
Day 14
Статистика личных встреч  Alga Shahtyor1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Vostok1:1
 Fergana
Статистика личных встреч  Stroitel U Temp2:3
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 Luch Torpedo5:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч 18:00 SKA Khb Kuzbass3:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Politotdel0:0
 Omsk
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Chlb SKA Nsk1:1
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 19:00 Pamir Zvezda Prm1:0
 Chkalovsk
Статистика личных встреч 19:00 Energetik Uralmash2:1
 Dushanbe
ClubGWDLF-AP
1.Shahtyor36219644-2351
2.Uralmash36209753-2449
3.Alga361810852-2646
4.Stroitel Ash361712743-2946
5.Luch361612838-2744
6.SKA Khb361591240-3739
7.Energetik361491343-4437
8.Politotdel3611141136-3136
9.Temp3611131235-3035
10.Neftyanik3610151146-4135
Статистика личных встреч  Angara Pursey2:0
 
Day 5
Статистика личных встреч  Skeid Frigg4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg1897240-2425
2.Skeid18102642-2622
3.Lyn1893639-3021
4.Frigg1884622-2220
5.Vålerengen1874727-3318
6.Fredrikstad1872927-2516
7.Sarpsborg1856718-2416
8.Strømsgodset18711030-3415
9.Steinkjer1855821-3115
10.Odd18521118-3512
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

15:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

FK KhimkiFK Sochi

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

SportFlamengo

16:00

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru