Netherlands 2017/18

Eredivisie

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.PSV32263384 - 3681151044 - 946112340 - 2735
2.Ajax32234584 - 3273131242 - 1240103342 - 2033
3.AZ32215666 - 3568102434 - 2332113232 - 1236
4.Feyenoord32186870 - 3660103334 - 163383536 - 2027
5.Utrecht321311855 - 515087131 - 213154724 - 3019
6.Heerenveen3212101046 - 474665519 - 212365527 - 2623
7.Vitesse321291156 - 454566430 - 202463726 - 2521
8.Zwolle321281242 - 474484427 - 192844815 - 2816
9.Den Haag321271339 - 484373623 - 242454716 - 2419
10.Excelsior321171440 - 504035815 - 221482625 - 2826
11.Heracles Almelo321081443 - 603893427 - 2330151016 - 378
12.Groningen327131246 - 503467328 - 212516918 - 299
13.VVV-Venlo327131234 - 493436718 - 251547516 - 2419
14.Willem II32961747 - 613363729 - 2721331018 - 3412
15.NAC32861837 - 563061923 - 311925914 - 2511
16.Roda32761936 - 652744819 - 3116321117 - 3411
17.Sparta32761931 - 672762819 - 3120141112 - 367
18.Twente32581936 - 572345724 - 3017131212 - 276

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Day 33
Day 32
Статистика личных встреч  17.04.2018 18:30Twente Zwolle2:0 (2:0)
 Enschede
Day 31
Статистика личных встреч  14.04.2018 20:45Zwolle Excelsior1:1 (1:0)
 Zwolle
Day 30
Статистика личных встреч  07.04.2018 19:45Roda Zwolle3:2 (2:1)
 Kerkrade
Day 29
Статистика личных встреч  31.03.2018 18:30Zwolle Sparta2:0 (1:0)
 Zwolle
Day 28
Статистика личных встреч  18.03.2018 16:45Zwolle Feyenoord3:4 (0:2)
 Zwolle
Day 27
Статистика личных встреч  11.03.2018 12:30Groningen Zwolle2:0 (1:0)
 Groningen
Day 26
Статистика личных встреч  04.03.2018 12:30Zwolle VVV-Venlo1:1 (0:0)
 Zwolle
Day 25
Статистика личных встреч  24.02.2018 19:45Heracles Almelo Zwolle2:1 (1:0)
 Almelo
Day 24
Статистика личных встреч  18.02.2018 16:45Zwolle Ajax0:1 (0:0)
 Zwolle
Day 23
Статистика личных встреч  10.02.2018 18:30Utrecht Zwolle2:1 (2:0)
 Utrecht
Day 22
Статистика личных встреч  06.02.2018 20:45Zwolle Heerenveen3:2 (2:0)
 Zwolle
Day 21
Статистика личных встреч  03.02.2018 19:45PSV Zwolle4:0 (1:0)
 Eindhoven
Day 20
Статистика личных встреч  27.01.2018 19:45Zwolle Vitesse1:2 (0:1)
 Zwolle
Day 19
Статистика личных встреч  20.01.2018 19:45Zwolle NAC1:0 (1:0)
 Zwolle
Day 18
Статистика личных встреч  22.12.2017 20:00Den Haag Zwolle4:0 (2:0)
 Den Haag
Day 17
Статистика личных встреч  16.12.2017 18:30Willem II Zwolle2:3 (2:1)
 Tilburg
Day 16
Статистика личных встреч  12.12.2017 20:45Zwolle AZ1:1 (1:1)
 Zwolle
Day 15
Статистика личных встреч  09.12.2017 19:45Excelsior Zwolle1:2 (0:0)
 Rotterdam
Day 14
Статистика личных встреч  01.12.2017 20:00Zwolle Utrecht1:1 (0:1)
 Zwolle
Day 13
Статистика личных встреч  25.11.2017 20:45Heerenveen Zwolle1:2 (1:1)
 Heerenveen
Day 12
Статистика личных встреч  19.11.2017 14:30Zwolle PSV0:1 (0:0)
 Zwolle
Day 11
Статистика личных встреч  05.11.2017 14:30Vitesse Zwolle0:0
 Arnhem
Day 10
Статистика личных встреч  28.10.2017 20:45Zwolle Den Haag2:0 (2:0)
 Zwolle
Day 9
Статистика личных встреч  21.10.2017 18:30NAC Zwolle0:2 (0:1)
 Breda
Day 8
Статистика личных встреч  14.10.2017 20:45Feyenoord Zwolle0:0
 Rotterdam
Day 7
Статистика личных встреч  30.09.2017 19:45Zwolle Groningen3:2 (1:1)
 Zwolle
Day 6
Статистика личных встреч  24.09.2017 14:30VVV-Venlo Zwolle1:1 (0:1)
 Venlo
Day 5
Day 4
Статистика личных встреч  09.09.2017 20:45Ajax Zwolle3:0 (1:0)
 Amsterdam
Day 3
Статистика личных встреч  26.08.2017 19:45Zwolle Twente2:0 (1:0)
 Zwolle
Day 2
Статистика личных встреч  20.08.2017 16:45Sparta Zwolle1:1 (1:1)
 Rotterdam
Day 1
Статистика личных встреч  13.08.2017 12:30Zwolle Roda4:2 (1:1)
 Zwolle

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

Fixtures
Netherlands 2017/18

Day 33

29.04

Feyenoord - Sparta

14:30

29.04

NAC - Heerenveen

14:30

29.04

Zwolle - Willem II

14:30

29.04

Ajax - AZ

14:30

29.04

Heracles Almelo - Utrecht

14:30

29.04

Vitesse - Twente

14:30

29.04

VVV-Venlo - Roda

14:30

29.04

Groningen - Excelsior

14:30

29.04

Den Haag - PSV

14:30

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, April 23

Al FaisalyAl Ansar

18:00

DhofarAl Wahda Damascus

20:00

 

SpartakAkhmat

19:30

 

HeliosKolos

17:00

MFK MykolaivFK Poltava

17:30

Obolon-BrovarRukh

18:00

 

DneprShakhtsyor

18:45

FK VitebskBATE

20:45

 

EvertonNewcastle United

20:00

 

AthleticLevante

21:00

 

GenoaHellas Verona

20:45

 

OddSarpsborg 08

19:00

 

PortoVitória S

20:00

 

InterRudeš

16:00

CibaliaSlaven

18:00

 

ElfsborgDjurgårdens

19:00

MalmöBrommapojkarna

19:00

NorrköpingSirius

19:00

 

ColónPatronato

19:00

IndependienteDefensa y Justicia

21:15

 

SportBotafogo

20:00

Local time

Yesterday, April 21

 

RubinFK Rostov

1:1

AnzhiUral

0:1

 

Spartak-2Volgar

2:3

FakelOlimpiets

4:1

FK OrenburgDynamo

4:3

RotorLuch-Energiya

4:2

SibirFK Tyumen

0:2

Zenit-2Krylia Sovetov

0:2

YeniseyTom

3:2

BaltikaFK Khimki

0:0

 

Pskov-747Znamya Truda

4:0

FK KolomnaTorpedo

1:2

Dynamo-2Spartak

1:0

TekstilshchikLokomotiv-Kazanka

0:1

 

ZenitTorpedo

0:3

Rotor-Volgograd-2Saturn

2:2

FK KalugaZorkiy

1:0

SokolMetallurg

2:2

KhimikDynamo

1:0

FK RyazanArarat

0:2

 

Spartak-NalchikMashuk-KMV

0:0

DynamoKuban-2

1:0

AngushtAnzhi-2

2:2

Biolog-NovokubanskFK Armavir

1:1

SKADruzhba

0:1

FK Krasnodar-2Chernomorets

1:1

SpartakAfips

0:1

ChaikaViktor Ponedelnik Football Academy

2:0

 

Ural-2Nosta

1:1

MordoviaZenit-Izhevsk

0:0

Syzran-2003Krylia Sovetov-2

3:0

FK ChelyabinskVolga

2:1

 

ShahtarVorskla

4:2

 

StalZirka

1:1

ChornomoretsFK Oleksandriya

1:3

 

Nyva VBukovyna

0:1

Arsenal-KyivshchynaAhrobiznes

0:5

FK LvivPrykarpattya

1:3

 

Ingulets-2Myr

1:1

 

İnterZira

2:1

 

ShirakArarat

4:1

 

LuchFK Slutsk

0:3

Dynamo MnFK Homel

2:1

Tarpeda-BelAZFK Minsk

2:1

 

Qoʼqon 1912Nasaf

0:0

LokomotivSoʼgʼdiyona

2:0

 

WolfsbergSturm

2:1

LASKAustria

1:0

MattersburgSt. Pölten

1:1

 

West Bromwich AlbionLiverpool

2:2

WatfordCrystal Palace

0:0

 

Birmingham CitySheffield United

2:1

Bolton WanderersWolverhampton Wanderers

0:4

BrentfordQueens Park Rangers

2:1

Bristol CityHull City

5:5

Derby CountyMiddlesbrough

1:2

Ipswich TownAston Villa

0:4

Leeds UnitedBarnsley

2:1

Preston North EndNorwich City

0:0

Sheffield WednesdayReading

3:0

SunderlandBurton Albion

1:2

Cardiff CityNottingham Forest

2:1

 

Manchester UnitedTottenham Hotspur

2:1

 

DiósgyőrPuskás

0:1

FerencvárosPaks

2:2

HaladásBalmazújváros

0:0

HonvédÚjpest

0:0

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

0:0

VideotonDebrecen

1:0

 

HannoverBayern

0:3

RB LeipzigHoffenheim

2:5

EintrachtHertha

0:3

Hamburger SVFreiburg

1:0

StuttgartWerder

2:0

Borussia DBayer 04

4:0

 

SioniDinamo

1:2

DilaMetalurgi

2:2

 

EibarGetafe

0:1

Celta de VigoValencia

1:1

 

SPALRoma

0:3

SassuoloFiorentina

1:0

MilanBenevento

0:1

 

BrannStabæk

3:0

 

Paços de FerreiraBelenenses

1:1

FeirenseVitória G

2:1

Estoril-PraiaBenfica

1:2

 

AluminijMaribor

0:2

GoricaKrško

2:0

 

MarseilleLille

5:1

GuingampMonaco

3:1

MetzCaen

1:1

ToulouseAngers

2:0

AmiensStrasbourg

3:1

 

RijekaOsijek

1:0

 

ZetaKom

0:2

GrbaljDečić

1:1

IskraSutjeska

0:1

PetrovacRudar

2:0

MladostBudućnost

1:1

 

SigmaBaník

1:0

Bohemians 1905Vysočina

1:1

SlováckoDukla

2:0

Mladá BoleslavFastav

0:1

ZbrojovkaViktoria Plzeň

1:3

 

ÖstersundsÖrebro

0:2

 

TulevikFlora

0:6

KuressaareNõmme Kalju

0:3

TransKalev

2:2

 

TemperleyVélez Sársfield

2:4

San MartínLanús

1:1

TalleresGimnasia y Esgrima

2:0

BanfieldGodoy Cruz

1:1

San Lorenzo de AlmagroChacarita Juniors

1:0

 

BahiaSantos

1:0

FlamengoAmérica

2:0

 

Montreal ImpactLos Angeles

3:5

Houston DynamoToronto

5:1

New York Red BullsChicago Fire

1:2

DallasPhiladelphia Union

2:0

Real Salt LakeColorado Rapids

3:0

Columbus CrewNew England Revolution

2:2

Orlando CitySan Jose Earthquakes

3:2

Los Angeles GalaxyAtlanta United

0:2

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

0:0

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

2:4

Guizhou HengfengChangchun Yatai

2:5

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru