17.11.2014 <

Football matches for 18.11.2014

> 19.11.2014
Local time
Статистика личных встреч 20:00 Jamaica Trinidad and Tobago0:0 aet,
pen. 4:3
 Montego Bay
Статистика личных встреч 17:00 Cuba Haiti1:2 (0:0)
 Montego Bay
Статистика личных встреч 16:25 Iran South Korea1:0 (0:0)
 Tehran
Статистика личных встреч 17:00 Slovakia Finland2:1 (2:1)
 Žilina
Статистика личных встреч 18:00 Nicaragua El Salvador0:2 (0:1)
 Managua
Статистика личных встреч 18:00 Slovenia Colombia0:1 (0:1)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 18:30 Thailand New Zealand2:0 (1:0)
 Nakhon Ratchasima
Статистика личных встреч 19:00 Austria Brazil1:2 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 19:00 Greece Serbia0:2 (0:0)
 Chania
Статистика личных встреч 19:20 Japan Australia2:1 (0:0)
 Osaka
Статистика личных встреч 19:35 China Honduras0:0
 Xi'an
Статистика личных встреч 19:45 Ireland USA4:1 (1:1)
 Dublin
Статистика личных встреч 19:45 Portugal Argentina1:0 (0:0)
 England, Manchester
Статистика личных встреч 20:00 Panama Canada0:0
 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 20:00 Scotland England1:3 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 20:00 Belarus Mexico3:2 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 20:00 Bolivia Venezuela3:2 (1:1)
 La Paz
Статистика личных встреч 20:00 Peru Paraguay2:1 (0:1)
 Lima
Статистика личных встреч 20:10 Estonia Jordan1:0 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 20:30 Romania Denmark2:0 (0:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч 20:30 Hungary Russia1:2 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:45 Spain Germany0:1 (0:0)
 Vigo
Статистика личных встреч 20:45 Poland Switzerland2:2 (1:1)
 Wrocław
Статистика личных встреч 20:45 Italy Albania1:0 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 21:00 Chile Uruguay1:2 (1:1)
 Santiago
Статистика личных встреч 21:00 France Sweden1:0 (0:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 21:00 Ukraine Lithuania0:0
 Kiev
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 SKA-Energiya Sokol0:0
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 Luch-Energiya Tom0:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч 15:00 Gazovik Shinnik1:1 (1:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Sibir2:2 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:30 Krylia Sovetov FK Tosno0:2 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 18:00 Khimik Sakhalin1:2 (0:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 18:30 Volga Baltika0:0
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 19:30 Volgar Anzhi0:3 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 19:45 Yenisey FK Tyumen1:1 (0:0)
 Krasnoyarsk
ClubGWDLF-AP
1.Krylia Sovetov34227553-1973
2.Anzhi34225760-2271
3.FK Tosno34205950-3665
4.Tom341810657-3464
5.Gazovik341513652-3158
6.Shinnik341217544-3353
7.Volgar341313848-3952
8.Yenisey341191439-4242
9.FK Tyumen341191441-3842
10.Sibir341191435-4642
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Vityaz FK Krasnodar-22:1 (1:1)
 Krymsk
Статистика личных встреч 14:00 FK Sochi SKChF0:0
 Sochi
Статистика личных встреч 14:00 Zhemchuzhina TSK1:3 (0:1)
 Yalta
Статистика личных встреч 14:25 Biolog-Novokubansk Afips1:2 (0:1)
 Progress
Статистика личных встреч 17:00 Chernomorets Druzhba3:1 (3:1)
 Novorossiysk
ClubGWDLF-AP
1.Chernomorets1494128-1431
2.Afips1492319-1229
3.Vityaz1491422-1728
4.Torpedo1473424-1824
5.Biolog-Novokubansk1451816-2016
6.Druzhba1432913-2011
7.FK Krasnodar-214311015-2410
8.FK Sochi1424814-2610
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 FK Astrakhan Angusht0:0
 Astrakhan
Статистика личных встреч 13:30 Rotor Terek-21:1 (1:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч 14:00 MITOS Anzhi-24:1 (1:0)
 Novocherkassk
Статистика личных встреч 15:00 Mashuk-KMV Alaniya1:1 (0:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 17:30 Dynamo GTS Spartak-Nalchik1:0 (0:0)
 Stavropol
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo GTS20115423-1138
2.MITOS2097430-1334
3.Mashuk-KMV2096525-2233
4.Spartak-Nalchik2096528-1633
5.FK Taganrog2077618-1828
6.Rotor2076726-2427
7.Angusht2058713-2323
8.Anzhi-22057814-2222
9.Alaniya2056921-3321
10.Terek-22039812-1818
Day 5
Статистика личных встреч 14:40 Shirak Gandzasar1:0 (1:0)
 Gyumri
Статистика личных встреч 14:40 Banants Pyunik2:3 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28194558-2661
2.Ulisses28155843-3250
3.Shirak28147751-3249
4.Alashkert281081032-3538
5.MIKA28910933-3437
6.Banants28881242-4632
7.Gandzasar28781331-4429
8.Ararat28342128-6913
Статистика личных встреч 19:45 AFC Wimbledon York City3:1 (0:1)*
 Kingston upon Thames
Статистика личных встреч 19:45 Shrewsbury Town Walsall1:0 (0:0)*
 Shrewsbury
Статистика личных встреч 19:45 A.F.C. Telford United Basingstoke Town2:1 (2:0)*
 Telford
Статистика личных встреч 19:45 Southport Dagenham & Redbridge2:0 (0:0)*
 Southport
Статистика личных встреч 19:45 Sheffield United Crewe Alexandra2:0 (1:0)*
 Sheffield
Статистика личных встреч 19:45 Rochdale Northampton Town2:1 (0:1)*
 Rochdale
Статистика личных встреч 19:45 Accrington Stanley Notts County2:1 (1:1)*
 Accrington
Статистика личных встреч 19:45 Mansfield Town Concord Rangers1:1 (1:1)
 Mansfield
Статистика личных встреч 19:45 Weston-super-Mare Doncaster Rovers1:4 (0:3)
 Weston-super-Mare
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 637
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
Site news
23.04.2018
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 26

Saint Kitts and NevisJamaica

20:00

ArsenalAtlético Madrid

20:05

MarseilleRed Bull

21:05

PeñarolLibertad

21:30

River PlateEmelec

19:15

CruzeiroUniversidad de Chile

19:15

Vasco da GamaRacing Club

21:30

JuniorAlianza

19:30

 

FK OlmaliqNasaf

18:30

BunyodkorLokomotiv

20:30

Local time

Yesterday, April 24

LiverpoolRoma

5:2

Atlético NacionalBolívar

4:1

SantosEstudiantes

2:0

Deportivo LaraMillonarios

2:1

MalkiyaAl-Jazeera

1:2

Al Quwa Al JawiyaAl Suwaiq

2:0

Al AhedManama

3:1

Al JaishAl Zawra'a

1:1

Tampines RoversPersija

2:4

Johor Darul Ta'zimSông Lam Nghệ An

3:2

 

FK KalugaTorpedo

1:2

 

FK ChitaDynamo

0:0

ZenitIrtysh

2:3

 

NeftchiMetallurg

0:0

BuxoroQizilqum

1:0

 

Derby CountyCardiff City

3:1

Nottingham ForestBarnsley

3:0

 

PalangaSūduva

0:2

TrakaiŽalgiris K

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru