17.11.2014 <

Football matches for 18.11.2014

> 19.11.2014
Local time
Статистика личных встреч 20:00 Jamaica Trinidad and Tobago0:0 aet,
pen. 4:3
 Montego Bay
Статистика личных встреч 17:00 Cuba Haiti1:2 (0:0)
 Montego Bay
Статистика личных встреч 16:25 Iran South Korea1:0 (0:0)
 Tehran
Статистика личных встреч 17:00 Slovakia Finland2:1 (2:1)
 Žilina
Статистика личных встреч 18:00 Nicaragua El Salvador0:2 (0:1)
 Managua
Статистика личных встреч 18:00 Slovenia Colombia0:1 (0:1)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 18:30 Thailand New Zealand2:0 (1:0)
 Nakhon Ratchasima
Статистика личных встреч 19:00 Austria Brazil1:2 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 19:00 Greece Serbia0:2 (0:0)
 Chania
Статистика личных встреч 19:20 Japan Australia2:1 (0:0)
 Osaka
Статистика личных встреч 19:35 China Honduras0:0
 Xi'an
Статистика личных встреч 19:45 Ireland USA4:1 (1:1)
 Dublin
Статистика личных встреч 19:45 Portugal Argentina1:0 (0:0)
 England, Manchester
Статистика личных встреч 20:00 Panama Canada0:0
 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 20:00 Scotland England1:3 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 20:00 Belarus Mexico3:2 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 20:00 Bolivia Venezuela3:2 (1:1)
 La Paz
Статистика личных встреч 20:00 Peru Paraguay2:1 (0:1)
 Lima
Статистика личных встреч 20:10 Estonia Jordan1:0 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 20:30 Romania Denmark2:0 (0:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч 20:30 Hungary Russia1:2 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:45 Spain Germany0:1 (0:0)
 Vigo
Статистика личных встреч 20:45 Poland Switzerland2:2 (1:1)
 Wrocław
Статистика личных встреч 20:45 Italy Albania1:0 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 21:00 Chile Uruguay1:2 (1:1)
 Santiago
Статистика личных встреч 21:00 France Sweden1:0 (0:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 21:00 Ukraine Lithuania0:0
 Kiev
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 SKA-Energiya Sokol0:0
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 Luch-Energiya Tom0:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч 15:00 Gazovik Shinnik1:1 (1:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Sibir2:2 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:30 Krylia Sovetov FK Tosno0:2 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 18:00 Khimik Sakhalin1:2 (0:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 18:30 Volga Baltika0:0
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 19:30 Volgar Anzhi0:3 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 19:45 Yenisey FK Tyumen1:1 (0:0)
 Krasnoyarsk
ClubGWDLF-AP
1.Krylia Sovetov34227553-1973
2.Anzhi34225760-2271
3.FK Tosno34205950-3665
4.Tom341810657-3464
5.Gazovik341513652-3158
6.Shinnik341217544-3353
7.Volgar341313848-3952
8.Yenisey341191439-4242
9.FK Tyumen341191441-3842
10.Sibir341191435-4642
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Vityaz FK Krasnodar-22:1 (1:1)
 Krymsk
Статистика личных встреч 14:00 FK Sochi SKChF0:0
 Sochi
Статистика личных встреч 14:00 Zhemchuzhina TSK1:3 (0:1)
 Yalta
Статистика личных встреч 14:25 Biolog-Novokubansk Afips1:2 (0:1)
 Progress
Статистика личных встреч 17:00 Chernomorets Druzhba3:1 (3:1)
 Novorossiysk
ClubGWDLF-AP
1.Chernomorets1494128-1431
2.Afips1492319-1229
3.Vityaz1491422-1728
4.Torpedo1473424-1824
5.Biolog-Novokubansk1451816-2016
6.Druzhba1432913-2011
7.FK Krasnodar-214311015-2410
8.FK Sochi1424814-2610
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 FK Astrakhan Angusht0:0
 Astrakhan
Статистика личных встреч 13:30 Rotor Terek-21:1 (1:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч 14:00 MITOS Anzhi-24:1 (1:0)
 Novocherkassk
Статистика личных встреч 15:00 Mashuk-KMV Alaniya1:1 (0:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 17:30 Dynamo GTS Spartak-Nalchik1:0 (0:0)
 Stavropol
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo GTS20115423-1138
2.MITOS2097430-1334
3.Mashuk-KMV2096525-2233
4.Spartak-Nalchik2096528-1633
5.FK Taganrog2077618-1828
6.Rotor2076726-2427
7.Angusht2058713-2323
8.Anzhi-22057814-2222
9.Alaniya2056921-3321
10.Terek-22039812-1818
Day 5
Статистика личных встреч 14:40 Shirak Gandzasar1:0 (1:0)
 Gyumri
Статистика личных встреч 14:40 Banants Pyunik2:3 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28194558-2661
2.Ulisses28155843-3250
3.Shirak28147751-3249
4.Alashkert281081032-3538
5.MIKA28910933-3437
6.Banants28881242-4632
7.Gandzasar28781331-4429
8.Ararat28342128-6913
Статистика личных встреч 19:45 AFC Wimbledon York City3:1 (0:1)*
 Kingston upon Thames
Статистика личных встреч 19:45 Shrewsbury Town Walsall1:0 (0:0)*
 Shrewsbury
Статистика личных встреч 19:45 A.F.C. Telford United Basingstoke Town2:1 (2:0)*
 Telford
Статистика личных встреч 19:45 Southport Dagenham & Redbridge2:0 (0:0)*
 Southport
Статистика личных встреч 19:45 Sheffield United Crewe Alexandra2:0 (1:0)*
 Sheffield
Статистика личных встреч 19:45 Rochdale Northampton Town2:1 (0:1)*
 Rochdale
Статистика личных встреч 19:45 Accrington Stanley Notts County2:1 (1:1)*
 Accrington
Статистика личных встреч 19:45 Mansfield Town Concord Rangers1:1 (1:1)
 Mansfield
Статистика личных встреч 19:45 Weston-super-Mare Doncaster Rovers1:4 (0:3)
 Weston-super-Mare
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 809
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 21

SevillaManchester United

20:45

Shahtar DonetskRoma

21:45

CSKA MoscowCrvena Zvezda

20:00

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

19:15

Buriram UnitedJeju United

18:00

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

19:00

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:30

Shanghai ShenhuaSydney

20:00

Sport Bissau e BenficaDifaâ

14:00

Mighty WanderersAS Vita Club

14:30

Aduana StarsAl Tahaddi

15:00

Togo-PortLéopards

15:00

ZESCO UnitedJKU SC

15:00

SongoNgaya Club

15:00

PlatinumPrimeiro de Agosto

15:00

LLB AcadémicRayon Sports

15:00

MounanaRC Kadiogo

15:30

Eding SportPlateau United

15:30

KCCACNaPS Sport

16:00

Mbabane SwallowsBantu

16:00

MFMAS Real Bamako

16:00

ASEC MimosasBuffles du Borgou

16:00

Pamplemousses SCBidvest Wits

16:00

Horoya ACASFAN

17:00

Leones VegetarianosGor Mahia

17:00

EspéranceConcorde

17:00

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

17:30

MC AlgerOtôho

19:00

Misr El-MakasaGénération Foot

19:00

Al-MerreikhTownship Rollers

19:30

Fosa JuniorsAFC Leopards

14:30

Maniema UnionAS Mangasport

15:30

Etoile FilanteOlympique Star

15:30

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

15:30

FC NouadhibouAfrica Sports

15:30

Sahel SCAl Ittihad

16:00

Mbour Petite-CôteRenaissance

16:00

Welayta DichaZimamoto

16:00

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

17:00

Banjul HawksAkwa United

18:00

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

19:00

TauroDallas

20:00

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

14:00

 

Bristol CityFulham

19:45

Derby CountyLeeds United

19:45

Ipswich TownCardiff City

19:45

Wolverhampton WanderersNorwich City

19:45

 

LeganésReal Madrid

18:45

 

Estoril-PraiaPorto

18:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

Yesterday, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

3:0

Al Ahli JeddahAl Jazira

2:1

Zob AhanLokomotiv

2:0

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

2:3

 

ChaikaMordovia

2:4

FakelFK Chertanovo

1:1
pen. 6:7

Krylia SovetovFK Tambov

2:0

Riga FCLuch-Energiya

0:3

 

Wigan AthleticManchester City

1:0

 

VitoshaDunav

1:2

 

EintrachtRB Leipzig

2:1

 

GetafeCelta de Vigo

3:0

 

LazioHellas Verona

2:0

 

GórnikTermalica

3:0

 

TondelaSporting

1:2

 

TigreDefensa y Justicia

1:1

PatronatoChacarita Juniors

3:0

ColónGimnasia y Esgrima

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru