22.11.2014 <

Football matches for 23.11.2014

> 24.11.2014
Local time
Статистика личных встреч 17:45 Oman Qatar1:3 (1:1)
 Riyadh
Статистика личных встреч 21:00 Saudi Arabia UAE3:2 (2:0)
 Riyadh
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Malaysia Myanmar0:0
 Singapore
Статистика личных встреч 20:00 Singapore Thailand1:2 (1:1)
 Singapore
TeamGWDLF-AP
1. Thailand33007-39
2. Malaysia31115-44
3. Singapore31026-73
4. Myanmar30122-61
Day 14
Статистика личных встреч 13:30 Dynamo Terek3:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 Arsenal Amkar4:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 18:30 Spartak Mordovia4:2 (3:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30207358-1767
2.CSKA30193867-2760
3.FK Krasnodar30179452-2760
4.Dynamo30148853-3650
5.Rubin30139839-3348
6.Spartak301281042-4244
7.Lokomotiv301110931-2543
8.Mordovia301151422-4338
9.Terek301071330-3037
10.Kuban308121032-3636
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Metalurh D Volyn1:2 (0:2)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla Zorya2:0 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:30 Metalurh Z Dynamo2:4 (0:1)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26206065-1266
2.Shahtar26175471-2156
3.Dnipro26166447-1754
4.Zorya26136740-3145
5.Vorskla26119635-2242
6.Metalist25811634-3235
7.Metalurh Z26681220-4026
8.Olympik26751424-6426
9.Volyn26971038-4425
10.Metalurh D266101027-3822
Day 13
Статистика личных встреч 15:15 Qarabağ AZAL2:1 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 17:15 Qəbələ Simurq2:3 (1:1)
 Qəbələ
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ32208451-2868
2.İnter321712355-2063
3.Qəbələ32159846-3554
4.Neftçi321310938-3349
5.Simurq321161541-3939
6.AZAL321091337-4239
7.Xəzər32881635-4632
8.Sumqayıt327101532-4331
9.Bakı32382119-6817
Day 14
Статистика личных встреч 14:40 Gandzasar Ararat1:0 (0:0)
 Kapan
Статистика личных встреч 17:00 Pyunik MIKA5:0 (2:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28194558-2661
2.Ulisses28155843-3250
3.Shirak28147751-3249
4.Alashkert281081032-3538
5.MIKA28910933-3437
6.Banants28881242-4632
7.Gandzasar28781331-4429
8.Ararat28342128-6913
Day 31
Статистика личных встреч 14:00 Belshina Dnepr1:1 (0:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Br Neman0:1 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч 14:00 FK Slutsk FK Minsk1:2 (1:1)
 Slutsk
ClubGWDLF-AP
7.FK Minsk321641245-3652
8.Neman321191241-3642
9.FK Slutsk321171426-3440
10.Belshina32881642-5632
11.Dynamo Br32752029-6826
12.Dnepr322141619-4220
Day 15
Статистика личных встреч 13:00 Dinamo-Auto Dacia0:2 (0:1)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 13:00 Academia UTM Veris0:3 (0:2)
 Vadul lui Vodă
Статистика личных встреч 16:00 Zimbru Tiraspol3:1 (0:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Milsami24174350-1555
2.Dacia24174348-1355
3.Sheriff24174356-1655
4.Tiraspol24142849-2844
5.Saxan24861020-3030
6.Zimbru24761123-1927
7.Academia UTM24521718-4717
8.Dinamo-Auto24421823-6314
9.Zarya24402010-6612
Day 16
Статистика личных встреч 16:30 Sturm Red Bull1:2 (0:1)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36227799-4273
2.Rapid361910768-3867
3.Altach361781150-4959
4.Sturm3616101057-4158
5.Wolfsberg361641644-5052
6.Ried361281649-5144
7.Austria3610131345-5143
8.Grödig361071946-6537
9.Admira Wacker367131632-6134
10.Wiener Neustadt36782137-7929
Day 16
Статистика личных встреч 14:30 Oostende Standard3:2 (1:1)
 Oostende
Статистика личных встреч 18:00 Genk Mechelen3:0 (1:0)
 Genk
Статистика личных встреч 20:00 Kortrijk Zulte Waregem3:1 (0:1)
 Kortrijk
ClubGWDLF-AP
1.Brugge301710369-2861
2.Gent30169552-2957
3.Anderlecht30169551-3057
4.Standard30165949-3953
5.Kortrijk301631154-3551
6.Charleroi30147944-3149
7.Genk301310738-2849
8.Lokeren301012838-3242
9.Mechelen301011937-3941
10.Oostende301151440-5238
Day 16
Статистика личных встреч 13:15 Botev Levski0:3 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 17:30 Beroe Slavia1:1 (1:0)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets22145346-1447
2.CSKA22135439-1544
3.Lokomotiv S22123729-2439
4.Liteks22123737-2439
5.Beroe22115634-2138
6.Botev22113832-2636
7.Levski22104836-2534
8.Cherno More2294926-2431
9.Slavia22651124-3023
10.Lokomotiv P22551213-3620
Day 15
Статистика личных встреч 16:30 Videoton Ferencváros0:0
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 18:30 ETO Debrecen0:1 (0:1)
 Győr
ClubGWDLF-AP
1.Videoton30225364-1471
2.Ferencváros30197449-1964
3.MTK30183939-2557
4.Debrecen30159644-1954
5.Paks30149744-2751
6.Újpest30149740-2851
7.Diósgyőr30139843-3648
8.ETO301081241-4438
9.Kecskemét301081230-3938
10.Puskás301051535-4035
Day 12
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Werder2:0 (0:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 17:30 Stuttgart Augsburg0:1 (0:0)
 Stuttgart
Day 13
Статистика личных встреч 12:30 Groningen PSV1:1 (0:0)
 Groningen
Статистика личных встреч 14:30 Zwolle Twente1:2 (1:1)
 Zwolle
Статистика личных встреч 14:30 Heracles Almelo Den Haag3:1 (3:1)
 Almelo
Статистика личных встреч 16:45 Utrecht Cambuur1:3 (1:1)
 Utrecht
ClubGWDLF-AP
1.PSV34291492-3188
2.Ajax34218569-2971
3.AZ341951063-5662
4.Feyenoord34178956-3959
5.Vitesse341610866-4358
6.Zwolle341651359-4353
7.Heerenveen3413111053-4650
8.Groningen3411131049-5346
9.Willem II341371446-5046
10.Twente3413101156-5143
Day 12
Статистика личных встреч 12:00 Rayo Vallecano Celta1:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 17:00 Levante Valencia2:1 (0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 19:00 Elche Córdoba2:2 (0:1)
 Elche
Статистика личных встреч 21:00 Villarreal Getafe2:1 (2:0)
 Villarreal
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona383044110-2194
2.Real Madrid383026118-3892
3.Atlético38239667-2978
4.Valencia382211570-3277
5.Sevilla38237871-4576
6.Villarreal3816121048-3760
7.Athletic3815101342-4155
8.Celta3813121347-4451
9.Málaga381481642-4850
10.Español3813101547-5149
Day 12
Статистика личных встреч 12:30 Torino Sassuolo0:1 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Cesena Sampdoria1:1 (0:0)
 Cesena
Статистика личных встреч 15:00 Hellas Verona Fiorentina1:2 (1:1)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Napoli Cagliari3:3 (2:1)
 Napoli
Статистика личных встреч 15:00 Parma Empoli0:2 (0:1)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Chievo1:1 (1:0)
 Udine
Статистика личных встреч 20:45 Milan Inter1:1 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38269372-2487
2.Roma381913654-3170
3.Lazio382161171-3869
4.Fiorentina3818101061-4664
5.Napoli381891170-5463
6.Genoa3816111162-4759
7.Sampdoria381317848-4256
8.Inter3814131159-4855
9.Torino3814121248-4554
10.Milan3813131256-5052
Day 35
Статистика личных встреч 12:00 Banga Šiauliai1:3 (1:0)
 Gargždai
Статистика личных встреч 16:00 Granitas Žalgiris1:6 (0:3)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris36259292-1784
2.Kruoja36199867-3466
3.Atlantas36198976-3665
4.Trakai36189965-3863
5.Sūduva361711870-3862
6.Ekranas361291551-5845
7.Šiauliai361242050-6340
8.Granitas369101747-6737
9.Banga36862229-6530
10.Dainava36233112-1439
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Brann Mjøndalen1:1 (0:1)
 Bergen
Day 16
Статистика личных встреч 15:30 Lechia Jagiellonia1:1 (1:1)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 18:00 Piast Lech3:2 (0:1)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
1.Legia30175857-3056
2.Lech301412452-2754
3.Jagiellonia30147943-3549
4.Śląsk301210843-3646
5.Wisła301110947-3943
6.Górnik Z301110943-4343
7.Pogoń301181140-3841
8.Lechia301181136-3741
9.Korona301091134-4239
10.Piast301161338-4339
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 Čukarički Jagodina0:3 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 13:00 OFK Mladost2:1 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Partizan Napredak3:1 (1:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Partizan30218167-2271
2.Crvena Zvezda30197446-2064
3.Čukarički30169548-2457
4.Vojvodina301641044-3652
5.Novi Pazar30138939-2847
6.Rad301341333-3843
7.Mladost301171241-4740
8.OFK301091135-4339
9.Radnički309101125-3137
10.Jagodina301051538-4535
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Radomlje Krka0:2 (0:1)
 Radomlje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36247574-3279
2.Celje362010658-3170
3.Domžale362151052-2268
4.Olimpija361710955-3261
5.NK Zavrč361541738-5249
6.Rudar3612101444-4346
7.Krka361171838-5440
8.Koper361242035-5840
9.Gorica361071940-4637
10.Radomlje36442821-8516
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Nantes Saint-Étienne0:0
 Nantes
Статистика личных встреч 17:00 Montpellier Toulouse2:0 (1:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Bordeaux3:1 (0:0)
 Marseille
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiva Slaven0:0
 Zagreb
Статистика личных встреч 17:00 Split Zagreb2:2 (1:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo362610085-2188
2.Rijeka36229576-2975
3.Hajduk361581359-5650
4.Lokomotiva361371659-6846
5.Zagreb361371645-5446
6.Slaven361191638-4942
7.Split369141342-4941
8.Osijek361062042-5936
9.Istra 1961367141536-5935
10.Zadar36882037-7532
Day 15
Статистика личных встреч 15:45 Viktoria Plzeň Bohemians 19052:1 (1:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Hradec Králové1:1 (0:0)
 Praha
Day 36
Статистика личных встреч 16:00 Flamengo Criciúma1:1 (1:0)
 São Luís
Статистика личных встреч 16:00 Sport Fluminense2:2 (2:1)
 Recife
Статистика личных встреч 16:00 Santos São Paulo0:1 (0:0)
 Cuiabá
Статистика личных встреч 17:00 Cruzeiro Goiás2:1 (1:1)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 17:00 Figueirense Vitória2:0 (1:0)
 Florianópolis
Статистика личных встреч 19:30 Corinthians Grêmio1:0 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 19:30 Coritiba Palmeiras2:0 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч 19:30 Chapecoense Botafogo2:0 (0:0)
 Chapecó
Day 1
Статистика личных встреч 13:30 New York Red Bulls New England Revolution1:2 (1:1)
 Harrison
Статистика личных встреч 14:00 Los Angeles Galaxy Seattle Sounders1:0 (0:0)
 Carson
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 803
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

18:00

Al Ahli JeddahAl Jazira

20:30

Zob AhanLokomotiv

16:00

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

19:30

 

ChaikaMordovia

10:15

FakelFK Chertanovo

12:45

Krylia SovetovFK Tambov

15:30

Riga FCLuch-Energiya

18:00

 

Wigan AthleticManchester City

19:55

 

VitoshaDunav

17:30

 

EintrachtRB Leipzig

20:30

 

GetafeCelta de Vigo

21:00

 

LazioHellas Verona

20:45

 

GórnikTermalica

18:00

 

TondelaSporting

20:00

 

TigreDefensa y Justicia

19:00

PatronatoChacarita Juniors

19:00

ColónGimnasia y Esgrima

21:15

Local time

Yesterday, February 17

LössiErakor Golden Star

2:2

Solomon WarriorsDragon

2:1

 

StalFK Oleksandriya

2:0

VorsklaVeres

1:0

 

QəbələZira

2:1

SumqayıtNeftçi

2:0

 

RapidSturm

1:1

MattersburgAustria

2:1

WolfsbergAdmira Wacker

1:3

LASKAltach

2:0

 

Birmingham CityMillwall

0:1

Burton AlbionNottingham Forest

0:0

Cardiff CityMiddlesbrough

1:0

FulhamAston Villa

2:0

Preston North EndWolverhampton Wanderers

1:1

Queens Park RangersBolton Wanderers

2:0

SunderlandBrentford

0:2

 

Sheffield WednesdaySwansea City

0:0

West Bromwich AlbionSouthampton

1:2

Brighton & Hove AlbionCoventry City

3:1

Huddersfield TownManchester United

0:2

 

AntwerpOostende

0:0

Zulte WaregemEupen

3:2

LokerenKortrijk

0:1

BruggeGenk

2:2

 

EtarSeptemvri

3:3

VereyaCSKA

0:5

Cherno MoreBeroe

1:4

 

WolfsburgBayern

1:2

FreiburgWerder

1:0

Hamburger SVBayer 04

1:2

KölnHannover

1:1

Schalke 04Hoffenheim

2:1

 

VitesseExcelsior

1:2

NACAZ

1:3

PSVHeerenveen

2:2

Den HaagWillem II

2:1

 

Las PalmasSevilla

1:2

EibarBarcelona

0:2

AlavésDeportivo

1:0

MálagaValencia

1:2

 

UdineseRoma

0:2

ChievoCagliari

2:1

GenoaInter

2:0

 

Suduva (Marijampole)Stumbras (Kaunas)

5:0

 

Wisła PZagłębie

2:0

JagielloniaCracovia

1:0

Wisła KArka

3:2

 

AvesMarítimo

0:0

BenficaBoavista

4:0

Estoril-PraiaBelenenses

0:2

 

ZemunBorac

3:0

Crvena ZvezdaJavor

3:0

ČukaričkiFK Mačva

2:0

RadRadnik

1:1

VojvodinaVoždovac

2:0

 

Paris Saint-GermainStrasbourg

5:2

TroyesMetz

1:0

MontpellierGuingamp

1:1

AmiensToulouse

0:0

AngersSaint-Étienne

0:1

CaenRennes

2:2

 

OsijekRijeka

2:1

Istra 1961Lokomotiva

1:0

 

BaumitTeplice

2:1

Mladá BoleslavKarviná

0:1

BaníkSlovácko

1:2

FastavDukla

1:1

VysočinaSlavia

1:0

Bohemians 1905Zbrojovka

1:0

 

Ross CountyHearts

1:1

HibernianAberdeen

2:0

MotherwellKilmarnock

0:1

Partick ThistleDundee

1:2

 

San Lorenzo de AlmagroNewell's Old Boys

1:0

Argentinos JuniorsAtlético Tucumán

2:2

TemperleyIndependiente

0:0

Rosario CentralOlimpo

5:0

 

Adelaide UnitedCentral Coast Mariners

2:2

Wellington PhoenixPerth Glory

2:1

International tournaments

Soon

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru