22.11.2014 <

Football matches for 23.11.2014

> 24.11.2014
Local time
Статистика личных встреч 17:45 Oman Qatar1:3 (1:1)
 Riyadh
Статистика личных встреч 21:00 Saudi Arabia UAE3:2 (2:0)
 Riyadh
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Malaysia Myanmar0:0
 Singapore
Статистика личных встреч 20:00 Singapore Thailand1:2 (1:1)
 Singapore
TeamGWDLF-AP
1. Thailand33007-39
2. Malaysia31115-44
3. Singapore31026-73
4. Myanmar30122-61
Day 14
Статистика личных встреч 13:30 Dynamo Terek3:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 Arsenal Amkar4:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 18:30 Spartak Mordovia4:2 (3:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30207358-1767
2.CSKA30193867-2760
3.FK Krasnodar30179452-2760
4.Dynamo30148853-3650
5.Rubin30139839-3348
6.Spartak301281042-4244
7.Lokomotiv301110931-2543
8.Mordovia301151422-4338
9.Terek301071330-3037
10.Kuban308121032-3636
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Metalurh D Volyn1:2 (0:2)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla Zorya2:0 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:30 Metalurh Z Dynamo2:4 (0:1)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26206065-1266
2.Shahtar26175471-2156
3.Dnipro26166447-1754
4.Zorya26136740-3145
5.Vorskla26119635-2242
6.Metalist25811634-3235
7.Metalurh Z26681220-4026
8.Olympik26751424-6426
9.Volyn26971038-4425
10.Metalurh D266101027-3822
Day 13
Статистика личных встреч 15:15 Qarabağ AZAL2:1 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 17:15 Qəbələ Simurq2:3 (1:1)
 Qəbələ
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ32208451-2868
2.İnter321712355-2063
3.Qəbələ32159846-3554
4.Neftçi321310938-3349
5.Simurq321161541-3939
6.AZAL321091337-4239
7.Xəzər32881635-4632
8.Sumqayıt327101532-4331
9.Bakı32382119-6817
Day 14
Статистика личных встреч 14:40 Gandzasar Ararat1:0 (0:0)
 Kapan
Статистика личных встреч 17:00 Pyunik MIKA5:0 (2:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28194558-2661
2.Ulisses28155843-3250
3.Shirak28147751-3249
4.Alashkert281081032-3538
5.MIKA28910933-3437
6.Banants28881242-4632
7.Gandzasar28781331-4429
8.Ararat28342128-6913
Day 31
Статистика личных встреч 14:00 Belshina Dnepr1:1 (0:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Br Neman0:1 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч 14:00 FK Slutsk FK Minsk1:2 (1:1)
 Slutsk
ClubGWDLF-AP
7.FK Minsk321641245-3652
8.Neman321191241-3642
9.FK Slutsk321171426-3440
10.Belshina32881642-5632
11.Dynamo Br32752029-6826
12.Dnepr322141619-4220
Day 15
Статистика личных встреч 13:00 Dinamo-Auto Dacia0:2 (0:1)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 13:00 Academia UTM Veris0:3 (0:2)
 Vadul lui Vodă
Статистика личных встреч 16:00 Zimbru Tiraspol3:1 (0:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Milsami24174350-1555
2.Dacia24174348-1355
3.Sheriff24174356-1655
4.Tiraspol24142849-2844
5.Saxan24861020-3030
6.Zimbru24761123-1927
7.Academia UTM24521718-4717
8.Dinamo-Auto24421823-6314
9.Zarya24402010-6612
Day 16
Статистика личных встреч 16:30 Sturm Red Bull1:2 (0:1)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36227799-4273
2.Rapid361910768-3867
3.Altach361781150-4959
4.Sturm3616101057-4158
5.Wolfsberg361641644-5052
6.Ried361281649-5144
7.Austria3610131345-5143
8.Grödig361071946-6537
9.Admira Wacker367131632-6134
10.Wiener Neustadt36782137-7929
Day 16
Статистика личных встреч 14:30 Oostende Standard3:2 (1:1)
 Oostende
Статистика личных встреч 18:00 Genk Mechelen3:0 (1:0)
 Genk
Статистика личных встреч 20:00 Kortrijk Zulte Waregem3:1 (0:1)
 Kortrijk
ClubGWDLF-AP
1.Brugge301710369-2861
2.Gent30169552-2957
3.Anderlecht30169551-3057
4.Standard30165949-3953
5.Kortrijk301631154-3551
6.Charleroi30147944-3149
7.Genk301310738-2849
8.Lokeren301012838-3242
9.Mechelen301011937-3941
10.Oostende301151440-5238
Day 16
Статистика личных встреч 13:15 Botev Levski0:3 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 17:30 Beroe Slavia1:1 (1:0)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets22145346-1447
2.CSKA22135439-1544
3.Lokomotiv S22123729-2439
4.Liteks22123737-2439
5.Beroe22115634-2138
6.Botev22113832-2636
7.Levski22104836-2534
8.Cherno More2294926-2431
9.Slavia22651124-3023
10.Lokomotiv P22551213-3620
Day 15
Статистика личных встреч 16:30 Videoton Ferencváros0:0
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 18:30 ETO Debrecen0:1 (0:1)
 Győr
ClubGWDLF-AP
1.Videoton30225364-1471
2.Ferencváros30197449-1964
3.MTK30183939-2557
4.Debrecen30159644-1954
5.Paks30149744-2751
6.Újpest30149740-2851
7.Diósgyőr30139843-3648
8.ETO301081241-4438
9.Kecskemét301081230-3938
10.Puskás301051535-4035
Day 12
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Werder2:0 (0:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 17:30 Stuttgart Augsburg0:1 (0:0)
 Stuttgart
Day 13
Статистика личных встреч 12:30 Groningen PSV1:1 (0:0)
 Groningen
Статистика личных встреч 14:30 Zwolle Twente1:2 (1:1)
 Zwolle
Статистика личных встреч 14:30 Heracles Almelo Den Haag3:1 (3:1)
 Almelo
Статистика личных встреч 16:45 Utrecht Cambuur1:3 (1:1)
 Utrecht
ClubGWDLF-AP
1.PSV34291492-3188
2.Ajax34218569-2971
3.AZ341951063-5662
4.Feyenoord34178956-3959
5.Vitesse341610866-4358
6.Zwolle341651359-4353
7.Heerenveen3413111053-4650
8.Groningen3411131049-5346
9.Willem II341371446-5046
10.Twente3413101156-5143
Day 12
Статистика личных встреч 12:00 Rayo Vallecano Celta1:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 17:00 Levante Valencia2:1 (0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 19:00 Elche Córdoba2:2 (0:1)
 Elche
Статистика личных встреч 21:00 Villarreal Getafe2:1 (2:0)
 Villarreal
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona383044110-2194
2.Real Madrid383026118-3892
3.Atlético38239667-2978
4.Valencia382211570-3277
5.Sevilla38237871-4576
6.Villarreal3816121048-3760
7.Athletic3815101342-4155
8.Celta3813121347-4451
9.Málaga381481642-4850
10.Español3813101547-5149
Day 12
Статистика личных встреч 12:30 Torino Sassuolo0:1 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Cesena Sampdoria1:1 (0:0)
 Cesena
Статистика личных встреч 15:00 Hellas Verona Fiorentina1:2 (1:1)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Napoli Cagliari3:3 (2:1)
 Napoli
Статистика личных встреч 15:00 Parma Empoli0:2 (0:1)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Chievo1:1 (1:0)
 Udine
Статистика личных встреч 20:45 Milan Inter1:1 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38269372-2487
2.Roma381913654-3170
3.Lazio382161171-3869
4.Fiorentina3818101061-4664
5.Napoli381891170-5463
6.Genoa3816111162-4759
7.Sampdoria381317848-4256
8.Inter3814131159-4855
9.Torino3814121248-4554
10.Milan3813131256-5052
Day 35
Статистика личных встреч 12:00 Banga Šiauliai1:3 (1:0)
 Gargždai
Статистика личных встреч 16:00 Granitas Žalgiris1:6 (0:3)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris36259292-1784
2.Kruoja36199867-3466
3.Atlantas36198976-3665
4.Trakai36189965-3863
5.Sūduva361711870-3862
6.Ekranas361291551-5845
7.Šiauliai361242050-6340
8.Granitas369101747-6737
9.Banga36862229-6530
10.Dainava36233112-1439
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Brann Mjøndalen1:1 (0:1)
 Bergen
Day 16
Статистика личных встреч 15:30 Lechia Jagiellonia1:1 (1:1)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 18:00 Piast Lech3:2 (0:1)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
1.Legia30175857-3056
2.Lech301412452-2754
3.Jagiellonia30147943-3549
4.Śląsk301210843-3646
5.Wisła301110947-3943
6.Górnik Z301110943-4343
7.Pogoń301181140-3841
8.Lechia301181136-3741
9.Korona301091134-4239
10.Piast301161338-4339
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 Čukarički Jagodina0:3 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 13:00 OFK Mladost2:1 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Partizan Napredak3:1 (1:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Partizan30218167-2271
2.Crvena Zvezda30197446-2064
3.Čukarički30169548-2457
4.Vojvodina301641044-3652
5.Novi Pazar30138939-2847
6.Rad301341333-3843
7.Mladost301171241-4740
8.OFK301091135-4339
9.Radnički309101125-3137
10.Jagodina301051538-4535
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Radomlje Krka0:2 (0:1)
 Radomlje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36247574-3279
2.Celje362010658-3170
3.Domžale362151052-2268
4.Olimpija361710955-3261
5.NK Zavrč361541738-5249
6.Rudar3612101444-4346
7.Krka361171838-5440
8.Koper361242035-5840
9.Gorica361071940-4637
10.Radomlje36442821-8516
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Nantes Saint-Étienne0:0
 Nantes
Статистика личных встреч 17:00 Montpellier Toulouse2:0 (1:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Bordeaux3:1 (0:0)
 Marseille
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiva Slaven0:0
 Zagreb
Статистика личных встреч 17:00 Split Zagreb2:2 (1:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo362610085-2188
2.Rijeka36229576-2975
3.Hajduk361581359-5650
4.Lokomotiva361371659-6846
5.Zagreb361371645-5446
6.Slaven361191638-4942
7.Split369141342-4941
8.Osijek361062042-5936
9.Istra 1961367141536-5935
10.Zadar36882037-7532
Day 15
Статистика личных встреч 15:45 Viktoria Plzeň Bohemians 19052:1 (1:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Hradec Králové1:1 (0:0)
 Praha
Day 36
Статистика личных встреч 16:00 Flamengo Criciúma1:1 (1:0)
 São Luís
Статистика личных встреч 16:00 Sport Fluminense2:2 (2:1)
 Recife
Статистика личных встреч 16:00 Santos São Paulo0:1 (0:0)
 Cuiabá
Статистика личных встреч 17:00 Cruzeiro Goiás2:1 (1:1)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 17:00 Figueirense Vitória2:0 (1:0)
 Florianópolis
Статистика личных встреч 19:30 Corinthians Grêmio1:0 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 19:30 Coritiba Palmeiras2:0 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч 19:30 Chapecoense Botafogo2:0 (0:0)
 Chapecó
Day 1
Статистика личных встреч 13:30 New York Red Bulls New England Revolution1:2 (1:1)
 Harrison
Статистика личных встреч 14:00 Los Angeles Galaxy Seattle Sounders1:0 (0:0)
 Carson
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 930
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 21

BenficaPAÓK

20:00

Crvena ZvezdaRed Bull

21:00

BATEPSV

22:00

IndependienteSantos

21:45

Defensa y JusticiaBanfield

19:30

Home United4.25

19:30

 

Derby CountyIpswich Town

19:45

Queens Park RangersBristol City

19:45

Rotherham UnitedHull City

19:45

Swansea CityLeeds United

19:45

 

Tower HamletsStanway Rovers

19:45

ClactonKirkley & Pakefield

19:45*

Local time

Yesterday, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

0:2

AS Vita ClubRaja

2:0

SongoAl-Masry

1:1

Al-HilalRenaissance

0:2

CARA BrazzavilleWilliamsville

3:1

Djoliba ACEnyimba International

0:1

Gor MahiaRayon Sports

1:2

Young AfricansUSM Alger

2:1

 

Krylia SovetovLokomotiv

0:1

ZenitUral

4:1

FK RostovYenisey

4:0

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

2:0

 

DesnaKarpaty

2:2

ZoryaOlympik

0:0

VorsklaFK Mariupol

2:1

 

BukovynaPolissya

2:2

 

FK VitebskLuch

2:0

FK SlutskShakhtsyor

1:3

Dynamo MnFK Haradzeya

0:2

 

ZhetysuIrtysh

2:0

KaysarOrdabasy

2:1

 

ZaryaZimbru

0:1

Sfîntul GheorghePetrocub

1:0

SperanţaDinamo-Auto

1:0

 

SturmAltach

1:1

AustriaAdmira Wacker

4:0

LASKRapid

2:1

 

BurnleyWatford

1:3

Manchester CityHuddersfield Town

6:1

Brighton & Hove AlbionManchester United

3:2

 

BrentfordSheffield Wednesday

2:0

 

AntwerpBrugge

1:1

GenkCharleroi

3:1

EupenGent

2:3

 

LevskiSeptemvri

2:0

LudogoretsCSKA

1:0

 

UtrechtZwolle

2:0

FeyenoordExcelsior

3:0

EmmenAZ

1:4

HeerenveenVitesse

1:1

 

SaburtaloDila

0:0

 

KAKR

0:1

FylkirFH

1:1

GrindavíkStjarnan

2:2

 

EibarHuesca

1:2

Rayo VallecanoSevilla

1:4

Real MadridGetafe

2:0

 

TorinoRoma

0:1

BolognaSPAL

0:1

EmpoliCagliari

2:0

ParmaUdinese

2:2

SassuoloInter

1:0

 

ValmieraRFS

2:4

SpartaksVentspils

1:2

 

AtlantasTrakai

0:2

Žalgiris VŽalgiris K

4:0

 

KristiansundRosenborg

0:2

LillestrømHaugesund

1:1

RanheimSandefjord

1:1

BrannSarpsborg 08

2:0

StabækMolde

3:1

StrømsgodsetStart

1:1

VålerengaTromsø

3:0

 

LegiaZagłębie S

2:1

JagielloniaPiast

2:1

LechWisła K

2:5

 

Rio AveMarítimo

3:1

NacionalMoreirense

1:2

BelenensesPorto

2:3

Santa ClaraBraga

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

1:4

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

0:1

 

MuraKrško

0:1

GoricaDomžale

1:0

OlimpijaMaribor

0:3

 

StrasbourgSaint-Étienne

1:1

ToulouseBordeaux

2:1

NîmesMarseille

3:1

 

RudešRijeka

1:2

HajdukGorica

0:2

 

BudućnostLovćen

0:0

 

KarvináViktoria

0:1

SpartaPříbram

2:2

 

ElfsborgNorrköping

0:1

SundsvallHäcken

0:2

BrommapojkarnaAIK

0:2

DjurgårdensKalmar

0:2

 

PärnuLevadia

0:4

FloraKalev

3:1

 

Atlético ParanaenseFlamengo

3:0

InternacionalParaná

1:0

CruzeiroBahia

1:1

VitóriaPalmeiras

0:3

BotafogoAtlético Mineiro

0:3

AméricaFluminense

0:0

São PauloChapecoense

2:0

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

3:1

Los AngelesColorado Rapids

2:0

DC UnitedNew England Revolution

2:0

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

4:1

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

5:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru