09.10.1999 <

Football matches for 10.10.1999

> 11.10.1999
Local time
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Bulgaria Luxembourg3:0 (1:0)
 Sofia
TeamGWDLF-AP
1. Sweden871010-122
2. England834114-413
3. Poland841312-813
4. Bulgaria82246-88
5. Luxembourg80082-230
Day 12
Статистика личных встреч 19:30 Austria Cyprus3:1 (2:0)
 Wien
Статистика личных встреч 19:30 Spain Israel3:0 (1:0)
 Albacete
TeamGWDLF-AP
1. Spain870142-521
2. Israel841325-913
3. Austria841319-2013
4. Cyprus840412-2112
5. San Marino80081-440
Day 3
Статистика личных встреч  Haiti Canada1:2 (0:2)
 Los Angeles
Статистика личных встреч  El Salvador Cuba1:3 (0:1)
 Los Angeles
TeamGWDLF-AP
1. Canada32104-27
2. Haiti31113-34
3. Cuba31113-24
4. El Salvador30123-61
Статистика личных встреч  Denmark Iran0:0
 København
Статистика личных встреч  England Belgium2:1 (1:1)
 Sunderland
Day 4
Статистика личных встреч  Al Ahly Cairo Hearts of Oak2:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Raja63214-211
2. Al Ahly Cairo631211-710
3. Hearts of Oak62227-68
4. Shooting Stars61146-134
Day 4
Статистика личных встреч  Saint-Louisienne Espérance0:2
 
Статистика личных встреч  Dynamos ASEC2:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Espérance650113-115
2. ASEC63127-610
3. Dynamos62049-96
4. Saint-Louisienne61144-174
Day 1
Статистика личных встреч  Canon WAC Casablanca1:1
 
Статистика личных встреч  Étoile du Sahel Zamalek2:0
 
Day 38
Статистика личных встреч  FK Tyumen Kristall1:1 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч  Volgar-Gazprom Rubin0:2 (0:2)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Anzhi42268855-2086
2.Fakel42267965-3185
3.Sokol422571074-3982
4.Torpedo-ZIL422313667-2782
5.Baltika422281260-3774
6.Amkar4220101265-4970
7.Rubin4218121256-4966
8.Gazovik-Gazprom422041850-4764
9.Arsenal421971661-5164
10.Lokomotiv Cht421951848-5062
Day 11
Статистика личных встреч  Papirnyk Dynamo0:2
 
Статистика личных встреч  Systema-Boreks Dynamo-31:0
 
Статистика личных встреч  Karpaty-2 Hazovyk6:2
 
Статистика личных встреч  Naftovyk Tsementnyk-Khorda1:1
 
Статистика личных встреч  Halychyna Bukovyna1:1
 
Статистика личных встреч  Enerhetyk Podillya1:1
 
Статистика личных встреч  FK Kalush Nyva1:0
 
Статистика личных встреч  Veres Prikarpattya-20:1
 
Day 11
Статистика личных встреч  Olimpiya FK AES Metalurh-21:0
 
Статистика личных встреч  Viktor Portovyk3:1
 
Статистика личных встреч  Chornomorets Hirnyk-Sport1:2
 
Статистика личных встреч  Torpedo Krystal0:2
 
Статистика личных встреч  Zirka-2 Rihonda5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Borisfen26193457-960
2.Obolon PPO-226185344-1559
3.Kryvbas-226163755-2851
4.Portovyk261331039-3742
5.SK Kherson26125940-3041
6.Tytan261141130-3437
7.Hirnyk-Sport261051133-4135
8.Olkom261041226-3034
9.Zirka-226881023-3632
10.Rihonda261021433-4732
Day 11
Статистика личных встреч  Vorskla-2 Arsenal3:0
 
Статистика личных встреч  Metalist-2 Electron0:0
 
Статистика личных встреч  ADOMS Oskil3:0
 
Статистика личных встреч  Dnipro-2 Zorya3:0
 
Статистика личных встреч  Avanhard Desna4:0
 
Статистика личных встреч  FK Myrhorod Kremin1:2
 
Статистика личных встреч  Shakhtar Mashynobudivnyk1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-226176344-1557
2.ADOMS26181744-2255
3.Zorya26172742-2153
4.Arsenal26154724-1349
5.Electron26129528-1945
6.Kremin261411137-3943
7.Oskil26126829-1742
8.Mashynobudivnyk261151022-3138
9.Desna261151027-3238
10.Avanhard261011525-4631
Day 12
Статистика личных встреч  Tiligul Agro4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zimbru Moldova-Gaz6:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Constructorul Nistru-Unisport1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Energhetic Olimpia0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Roma Sheriff1:2 (0:0)
 
Day 7
Статистика личных встреч  De Graafschap MVV2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342734105-2484
2.Heerenveen34215865-3668
3.Feyenoord341810666-4264
4.Vitesse34189767-4363
5.Ajax34187972-5161
6.Twente341612657-3760
7.AZ341741369-5955
8.Roda341671162-5355
9.Willem II341391255-6548
10.Utrecht341441655-6146
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 720
Matches:1 006 192
Clubs:10 680
National teams:258
Stadiums:9 360
Site news
21.06.2018
current

First and second qualifying rounds of the Europa League 2018/19 added

19.06.2018
current

First and second qualifying rounds of the UEFA Champions League 2018/19 added

07.06.2018

June update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, June 25

Saudi ArabiaEgypt

17:00

UruguayRussia

18:00

SpainMorocco

20:00

IranPortugal

21:00

 

FK VitebskIsloch

19:00

Dynamo BrFK Haradzeya

20:45

 

OddBrann

19:00

Local time

Yesterday, June 23

South KoreaMexico

1:2

GermanySweden

2:1

BelgiumTunisia

5:2

 

FK SmalyavichyNeman

0:1

FK MinskFK Homel

0:2

 

ShakhtyorAtyrau

3:0

TobilAqtöbe

2:3

ZhetysuKyzylzhar

2:1

IrtyshKaysar

0:1

OrdabasyAkzhayik

2:1

 

SamtrediaChikhura

0:1

DinamoSioni

2:1

TorpedoSaburtalo

1:2

 

MoldeStabæk

3:0

 

Philadelphia UnionVancouver Whitecaps

4:0

New York Red BullsDallas

3:0

Colorado RapidsMinnesota United

3:2

Seattle SoundersChicago Fire

1:1

Orlando CityMontreal Impact

0:2

Sporting Kansas CityHouston Dynamo

3:2

Los AngelesColumbus Crew

2:0

Real Salt LakeSan Jose Earthquakes

1:1

International tournaments

Soon

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Current

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru