09.10.1999 <

Football matches for 10.10.1999

> 11.10.1999
Local time
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Bulgaria Luxembourg3:0 (1:0)
 Sofia
TeamGWDLF-AP
1. Sweden871010-122
2. England834114-413
3. Poland841312-813
4. Bulgaria82246-88
5. Luxembourg80082-230
Day 12
Статистика личных встреч 19:30 Austria Cyprus3:1 (2:0)
 Wien
Статистика личных встреч 19:30 Spain Israel3:0 (1:0)
 Albacete
TeamGWDLF-AP
1. Spain870142-521
2. Israel841325-913
3. Austria841319-2013
4. Cyprus840412-2112
5. San Marino80081-440
Day 3
Статистика личных встреч  Haiti Canada1:2 (0:2)
 Los Angeles
Статистика личных встреч  El Salvador Cuba1:3 (0:1)
 Los Angeles
TeamGWDLF-AP
1. Canada32104-27
2. Haiti31113-34
3. Cuba31113-24
4. El Salvador30123-61
Статистика личных встреч  Denmark Iran0:0
 København
Статистика личных встреч  England Belgium2:1 (1:1)
 Sunderland
Day 4
Статистика личных встреч  Al Ahly Cairo Hearts of Oak2:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Raja63214-211
2. Al Ahly Cairo631211-710
3. Hearts of Oak62227-68
4. Shooting Stars61146-134
Day 4
Статистика личных встреч  Saint-Louisienne Espérance0:2
 
Статистика личных встреч  Dynamos ASEC2:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Espérance650113-115
2. ASEC63127-610
3. Dynamos62049-96
4. Saint-Louisienne61144-174
Day 1
Статистика личных встреч  Canon WAC Casablanca1:1
 
Статистика личных встреч  Étoile du Sahel Zamalek2:0
 
Day 38
Статистика личных встреч  FK Tyumen Kristall1:1 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч  Volgar-Gazprom Rubin0:2 (0:2)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Anzhi42268855-2086
2.Fakel42267965-3185
3.Sokol422571074-3982
4.Torpedo-ZIL422313667-2782
5.Baltika422281260-3774
6.Amkar4220101265-4970
7.Rubin4218121256-4966
8.Gazovik-Gazprom422041850-4764
9.Arsenal421971661-5164
10.Lokomotiv Cht421951848-5062
Day 11
Статистика личных встреч  Papirnyk Dynamo0:2
 
Статистика личных встреч  Systema-Boreks Dynamo-31:0
 
Статистика личных встреч  Karpaty-2 Hazovyk6:2
 
Статистика личных встреч  Naftovyk Tsementnyk-Khorda1:1
 
Статистика личных встреч  Halychyna Bukovyna1:1
 
Статистика личных встреч  Enerhetyk Podillya1:1
 
Статистика личных встреч  FK Kalush Nyva1:0
 
Статистика личных встреч  Veres Prikarpattya-20:1
 
Day 11
Статистика личных встреч  Olimpiya FK AES Metalurh-21:0
 
Статистика личных встреч  Viktor Portovyk3:1
 
Статистика личных встреч  Chornomorets Hirnyk-Sport1:2
 
Статистика личных встреч  Torpedo Krystal0:2
 
Статистика личных встреч  Zirka-2 Rihonda5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Borisfen26193457-960
2.Obolon PPO-226185344-1559
3.Kryvbas-226163755-2851
4.Portovyk261331039-3742
5.SK Kherson26125940-3041
6.Tytan261141130-3437
7.Hirnyk-Sport261051133-4135
8.Olkom261041226-3034
9.Zirka-226881023-3632
10.Rihonda261021433-4732
Day 11
Статистика личных встреч  Vorskla-2 Arsenal3:0
 
Статистика личных встреч  Metalist-2 Electron0:0
 
Статистика личных встреч  ADOMS Oskil3:0
 
Статистика личных встреч  Dnipro-2 Zorya3:0
 
Статистика личных встреч  Avanhard Desna4:0
 
Статистика личных встреч  FK Myrhorod Kremin1:2
 
Статистика личных встреч  Shakhtar Mashynobudivnyk1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-226176344-1557
2.ADOMS26181744-2255
3.Zorya26172742-2153
4.Arsenal26154724-1349
5.Electron26129528-1945
6.Kremin261411137-3943
7.Oskil26126829-1742
8.Mashynobudivnyk261151022-3138
9.Desna261151027-3238
10.Avanhard261011525-4631
Day 12
Статистика личных встреч  Tiligul Agro4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zimbru Moldova-Gaz6:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Constructorul Nistru-Unisport1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Energhetic Olimpia0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Roma Sheriff1:2 (0:0)
 
Day 7
Статистика личных встреч  De Graafschap MVV2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342734105-2484
2.Heerenveen34215865-3668
3.Feyenoord341810666-4264
4.Vitesse34189767-4363
5.Ajax34187972-5161
6.Twente341612657-3760
7.AZ341741369-5955
8.Roda341671162-5355
9.Willem II341391255-6548
10.Utrecht341441655-6146
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 809
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 21

SevillaManchester United

20:45

Shahtar DonetskRoma

21:45

CSKA MoscowCrvena Zvezda

20:00

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

19:15

Buriram UnitedJeju United

18:00

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

19:00

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:30

Shanghai ShenhuaSydney

20:00

Sport Bissau e BenficaDifaâ

14:00

Mighty WanderersAS Vita Club

14:30

Aduana StarsAl Tahaddi

15:00

Togo-PortLéopards

15:00

ZESCO UnitedJKU SC

15:00

SongoNgaya Club

15:00

LLB AcadémicRayon Sports

15:00

MounanaRC Kadiogo

15:30

Eding SportPlateau United

15:30

KCCACNaPS Sport

16:00

Mbabane SwallowsBantu

16:00

MFMAS Real Bamako

16:00

ASEC MimosasBuffles du Borgou

16:00

Pamplemousses SCBidvest Wits

16:00

Horoya ACASFAN

17:00

Leones VegetarianosGor Mahia

17:00

EspéranceConcorde

17:00

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

17:30

Misr El-MakasaGénération Foot

19:00

Al-MerreikhTownship Rollers

19:30

Fosa JuniorsAFC Leopards

14:30

Maniema UnionAS Mangasport

15:30

Etoile FilanteOlympique Star

15:30

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

15:30

FC NouadhibouAfrica Sports

15:30

Sahel SCAl Ittihad

16:00

Mbour Petite-CôteRenaissance

16:00

Welayta DichaZimamoto

16:00

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

17:00

Banjul HawksAkwa United

18:00

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

19:00

TauroDallas

20:00

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

14:00

 

Bristol CityFulham

19:45

Derby CountyLeeds United

19:45

Ipswich TownCardiff City

19:45

Wolverhampton WanderersNorwich City

19:45

 

LeganésReal Madrid

18:45

 

Estoril-PraiaPorto

18:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

Yesterday, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

3:0

Al Ahli JeddahAl Jazira

2:1

Zob AhanLokomotiv

2:0

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

2:3

 

ChaikaMordovia

2:4

FakelFK Chertanovo

1:1
pen. 6:7

Krylia SovetovFK Tambov

2:0

Riga FCLuch-Energiya

0:3

 

Wigan AthleticManchester City

1:0

 

VitoshaDunav

1:2

 

EintrachtRB Leipzig

2:1

 

GetafeCelta de Vigo

3:0

 

LazioHellas Verona

2:0

 

GórnikTermalica

3:0

 

TondelaSporting

1:2

 

TigreDefensa y Justicia

1:1

PatronatoChacarita Juniors

3:0

ColónGimnasia y Esgrima

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru