Russia 2000, Second division

Play-off

West

Centre

South

Volga

Urals

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Kuban38323395 - 1399PO172059 - 253151336 - 1146
2.SKA383224104 - 1698190070 - 657132434 - 1041
3.Angusht38292780 - 3089161252 - 1149131528 - 1940
4.Druzhba38272989 - 2783151352 - 846121637 - 1937
5.Dynamo St38264868 - 2482160343 - 948104525 - 1534
6.Avtodor38227983 - 3073141449 - 144386534 - 1630
7.Spartak-Kavkaztransgaz382071152 - 3567152237 - 94755915 - 2620
8.Kavkazkabel381881254 - 3462143244 - 1145451010 - 2317
9.Nart381941554 - 5761122535 - 1738721019 - 4023
10.Vityaz381561746 - 625185624 - 2229711122 - 4022
11.Sudostroitel381481648 - 5350113533 - 1736351115 - 3614
12.Venets381162132 - 783992823 - 302924139 - 4810
13.FK Mozdok38982142 - 573546919 - 2218521223 - 3517
14.Dynamo Makh381032541 - 683392833 - 262911178 - 424
15.Rostselmash-2381032536 - 7933x711125 - 3222321411 - 4711
16.Shahtyor38962326 - 713374811 - 2025221515 - 518
17.Slavyansk38952433 - 6732541017 - 2819411416 - 3913
18.Iriston38942530 - 9031x721022 - 312322158 - 598
19.Chernomorets-238862444 - 7630x55930 - 2520311514 - 5110
20.Torpedo38243223 - 11310x231413 - 499011810 - 641

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 38
Статистика личных встреч  25.10.2000Avtodor SKA1:2
 
Day 37
Статистика личных встреч  20.10.2000SKA Druzhba3:1
 
Day 36
Day 35
Статистика личных встреч  10.10.2000SKA Nart3:1
 
Day 34
Статистика личных встреч  04.10.2000Kuban SKA0:0
 Krasnodar
Day 33
Day 32
Статистика личных встреч  24.09.2000SKA Torpedo9:1
 
Day 31
Day 30
Day 29
Day 28
Статистика личных встреч  02.09.2000SKA Iriston5:0
 
Day 27
Day 26
Статистика личных встреч  23.08.2000SKA Vityaz5:1
 
Day 25
Статистика личных встреч  18.08.2000Venets SKA0:4
 
Day 24
Day 23
Day 22
Статистика личных встреч  02.08.2000SKA Shahtyor6:0
 
Day 21
Статистика личных встреч  28.07.2000Angusht SKA1:0
 
Day 20
Day 19
Статистика личных встреч  13.07.2000Druzhba SKA1:2
 
Day 18
Day 17
Статистика личных встреч  04.07.2000Nart SKA0:1
 
Day 16
Статистика личных встреч  29.06.2000SKA Kuban1:0
 
Day 15
Day 14
Статистика личных встреч  17.06.2000Torpedo SKA0:2
 
Day 13
Day 12
Day 11
Day 10
Статистика личных встреч  24.05.2000Iriston SKA1:4
 
Day 9
Day 8
Статистика личных встреч  13.05.2000Vityaz SKA0:0
 
Day 7
Статистика личных встреч  08.05.2000SKA Venets6:0
 
Day 6
Day 5
Day 4
Статистика личных встреч  22.04.2000Shahtyor SKA0:2
 
Day 3
Статистика личных встреч  14.04.2000SKA Angusht2:0
 
Day 2
Day 1
Статистика личных встреч  02.04.2000SKA Avtodor1:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 206
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, May 1

Al WehdatAl Muharraq

18:00

Saham ClubAl Nejmeh

19:00

 

Krylia SovetovFK Orenburg

16:30

TomZenit

17:00

FK KrasnodarAnzhi

18:00

 

SolarisTekstilshchik

15:00

 

WatfordLiverpool

20:00

 

BreiðablikKA

17:00

KRVíkingur R

19:15

GrindavíkStjarnan

19:15

 

MálagaSevilla

21:00

 

Sarpsborg 08Rosenborg

19:00

 

OsijekLokomotiva

18:00

 

SlovanBohemians 1905

17:30

 

MalmöÖrebro

15:00

KalmarHalmstad

15:00

SiriusJönköpings Södra

17:30

DjurgårdensNorrköping

17:30

Local time

Yesterday, April 29

GrenadaTrinidad and Tobago

2:2

 

LokomotivRubin

0:1

TerekUral

5:2

 

FK TambovLuch-Energiya

1:0

SKA-KhabarovskSpartak-Nalchik

0:0

FK TosnoSpartak-2

1:1

FK KhimkiVolgar

1:1

FakelYenisey

0:3

SokolFK Tyumen

1:0

ShinnikNeftekhimik

2:1

MordoviaBaltika

0:1

KubanDynamo

0:1

SibirZenit-2

1:1

 

FK OryolVityaz

0:3

TorpedoArsenal-2

3:0

ZenitFK Kaluga

3:1

 

AfipsDruzhba

3:1

 

ZirkaKarpaty

3:2

VorsklaStal

2:0

 

Naftovyk-UkrnaftaMFK Mykolaiv

1:0

VeresArsenal-Kiev

2:0

AvanhardSkala

2:0

BukovynaFK Poltava

0:2

KolosHirnyk-Sport

1:3

DesnaFK Sumy

0:0

 

Ingulets-2Krystal

+:-

Arsenal-KyivshchynaZhemchuzhina

1:1

NyvaMyr

2:0

RukhPodillya

3:1

 

AZALZira

0:3

SumqayıtQəbələ

2:1

Kəpəzİnter

1:0

NeftçiQarabağ

1:2

 

AlashkertArarat

3:1

GandzasarShirak

3:2

 

NaftanKrumkachy

0:3

FK MinskIsloch

2:0

NemanFK Vitebsk

1:4

 

ShakhtyorOrdabasy

1:2

TobilIrtysh

0:0

KaysarAstana

0:3

OkzhetpesAqtöbe

2:1

QayratAkzhayik

4:1

TarazAtyrau

1:2

 

MetallurgBuxoro

1:2

DinamoSoʼgʼdiyona

2:2

NeftchiFK Olmaliq

1:1

ShoʼrtanQoʼqon 1912

2:3

LokomotivObod

7:0

QizilqumNasaf

1:1

 

AustriaSturm

4:1

Red BullRied

1:1

WolfsbergMattersburg

2:2

St. PöltenAltach

3:3

 

SouthamptonHull City

0:0

Stoke CityWest Ham United

0:0

SunderlandAFC Bournemouth

0:1

West Bromwich AlbionLeicester City

0:1

Crystal PalaceBurnley

0:2

 

BarnsleyBurton Albion

1:1

Birmingham CityHuddersfield Town

2:0

Blackburn RoversAston Villa

1:0

Derby CountyWolverhampton Wanderers

3:1

FulhamBrentford

1:1

Ipswich TownSheffield Wednesday

0:1

Leeds UnitedNorwich City

3:3

Preston North EndRotherham United

1:1

Queens Park RangersNottingham Forest

2:0

ReadingWigan Athletic

1:0

Brighton & Hove AlbionBristol City

0:1

 

FerencvárosMezőkövesd-Zsóry

3:1

ÚjpestMTK

1:2

DiósgyőrVasas SC

2:1

HonvédGyirmót

1:0

HaladásPaks

2:0

VideotonDebrecen

3:2

 

Mainz 05Borussia M

1:2

WerderHertha

2:0

Borussia DKöln

0:0

RB LeipzigIngolstadt 04

0:0

Darmstadt 98Freiburg

3:0

WolfsburgBayern

0:6

 

Real SociedadGranada

2:1

Real MadridValencia

2:1

Las PalmasAtlético Madrid

0:5

EspañolBarcelona

0:3

 

TorinoSampdoria

1:1

 

BabīteMETTA/LU

1:2

FK LiepājaSpartaks

1:3

 

LietavaSūduva

1:4

StumbrasTrakai

1:1

 

BrannViking

1:1

 

BoavistaTondela

1:0

NacionalRio Ave

0:2

BenficaEstoril-Praia

2:1

ChavesPorto

0:2

 

GoricaKrško

0:0

OlimpijaMaribor

0:0

 

MonacoToulouse

3:1

BastiaRennes

1:0

GuingampSaint-Étienne

0:2

MetzNancy-Lorraine

2:1

MontpellierLille

0:3

NantesLorient

1:0

 

DinamoCibalia

6:0

RijekaInter

2:0

 

FastavMladá Boleslav

1:2

Viktoria PlzeňDukla

2:0

 

HammarbyAFC Eskilstuna

4:0

 

TransKalev

3:1

InfonetPaide

19:00*

 

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

0:1

HuracánNewell's Old Boys

0:1

SarmientoColón

0:4

TigreBanfield

0:1

TemperleyRacing Club

3:0

UniónPatronato

1:0

 

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

1:2

Orlando CityColorado Rapids

2:0

Seattle SoundersNew England Revolution

3:3

DallasPortland Timbers

2:2

Minnesota UnitedSan Jose Earthquakes

0:1

Columbus CrewNew York City

2:3

Sporting Kansas CityReal Salt Lake

3:0

New York Red BullsChicago Fire

2:1

Los Angeles GalaxyPhiladelphia Union

0:0

 

Liaoning WhowinBeijing Guoan

2:4

YanbianChangchun Yatai

1:0

Tianjin QuanjianJiangsu Suning

2:2

Hebei China FortuneTianjin Teda

4:0

Henan ConstructionGuangzhou Evergrande

2:4

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

Just finished

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru