28.09.2000 <

Football matches for 29.09.2000

> 30.09.2000
Local time
Day 33
Статистика личных встреч  Venets Shahtyor2:1 (2:0)
 Gulkevichi
Статистика личных встреч  Vityaz Angusht0:4 (0:1)
 Krymsk
Статистика личных встреч  Iriston Avtodor0:3 (0:2)
 Oktyabrskoye
Статистика личных встреч  Kavkazkabel FK Mozdok3:1 (1:0)
 Prokhladny
Статистика личных встреч  Rostselmash-2 Dynamo St0:2 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  Slavyansk Nart0:0
 Slavyansk-na-Kubani
Municipal Stadium
Статистика личных встреч  Spartak-Kavkaztransgaz SKA1:0 (1:0)
 Izobilny
Статистика личных встреч  Sudostroitel Druzhba0:3 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  Torpedo Kuban0:5 (0:2)
 Taganrog
Статистика личных встреч  Chernomorets-2 Dynamo Makh0:1 (0:0)
 Novorossiysk
ClubGWDLF-AP
1.Kuban38323395-1399
2.SKA383224104-1698
3.Angusht38292780-3089
4.Druzhba38272989-2783
5.Dynamo St38264868-2482
6.Avtodor38227983-3073
7.Spartak-Kavkaztransgaz382071152-3567
8.Kavkazkabel381881254-3462
9.Nart381941554-5761
10.Vityaz381561746-6251
Day 11
Статистика личных встреч  Polihraftekhnika Chornomorets1:0 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  CSKA-2 FK Cherkasy2:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  FK Vinnytsya Bukovyna2:1 (2:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  Spartak Prykarpattya0:0
 Sumy
Статистика личных встреч  Volyn Borisfen0:1 (0:1)
 Lutsk
Статистика личных встреч  Metalurh Zakarpattya2:1 (1:1)
 Nikopol
Статистика личных встреч  FK Lviv Zirka0:0
 Lviv
Статистика личных встреч  SK Mykolaiv Dynamo-22:2 (2:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  Shakhtar-2 Dnipro-20:2 (0:1)
 Makiivka
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Kamunalnik FK Lida3:0 (1:0)
 Slonim
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv-96 Slavia1:2 (1:0)
 Baran
Статистика личных встреч 16:00 Neman-Belkard Naftan-Devon6:2 (3:2)
 Hrodna
Статистика личных встреч 16:00 Vedrych-97 Dynamo Mn0:1 (0:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч 16:00 Shakhtsyor Dynamo Br0:0
 Salihorsk
Статистика личных встреч 16:00 Dnepr-Transmash Tarpeda-Kadzina Mg3:1 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 16:00 Belshina Tarpeda-MAZ Mn0:1 (0:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 16:30 BATE FK Homel2:0 (1:0)
 Barysaw
Day 13
Статистика личных встреч 19:30 Admira Wacker Ried0:5 (0:1)
 Maria Enzersdorf
ClubGWDLF-AP
1.Tirol36208863-3168
2.Rapid361612862-3660
3.GAK361691149-4057
4.Sturm361671358-4455
5.Austria Wien361481447-4350
6.Wüstenrot3613101349-4549
7.Ried361391451-5248
8.Bregenz361081840-6738
9.Admira Wacker368121629-6336
10.LASK36891943-7033
Day 8
Статистика личных встреч  Mouscron Charleroi3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34258188-2583
2.Brugge34239283-2478
3.Standard341612671-4460
4.Lokeren34169958-4157
5.Gent34169961-4957
6.Germinal Beerschot341731462-5354
7.Mouscron341581163-4953
8.Westerlo341581161-5353
9.Charleroi341451551-6547
10.Lierse341271544-5143
Day 11
Статистика личных встреч 17:30 Videoton Fehérvár Zalaegerszegi TE1:1 (0:0)
 Székesfehérvár
Day 7
Статистика личных встреч 20:15 Eintracht Frankfurt Borussia Dortmund1:1 (1:0)
 Frankfurt am Main
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Banga Atletas-Inkaras1:0 (0:0)
 Gargždai
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas362682115-2486
2.Žalgiris 362583108-2883
3.Atlantas362141170-4567
4.Ekranas361881057-3162
5.Kareda361791056-4960
6.Nevėžis3611141131-4447
7.Dainava36891934-6633
8.Polonija36672327-8225
9.Atletas-Inkaras36562528-9521
10.Banga36372619-8116
Day 9
Статистика личных встреч  Sigma Drnovice2:0 (1:0)
 Olomouc
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30215471-3168
2.Slavia301410646-3252
3.Sigma301410647-3352
4.Marila30149740-2651
5.Viktoria Žižkov301210845-4046
6.Slovan30129939-3145
7.Drnovice301181135-3641
8.Bohemians3010101033-3440
9.Teplice301241445-3940
10.Chmel3010101035-3540
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru