28.05.1995 <

Football matches for 29.05.1995

> 30.05.1995
Local time
Day 13
Статистика личных встреч  Venets SKA1:0
 Gulkevichi
Статистика личных встреч  Gekris Torpedo0:0
 Anapa
Статистика личных встреч  Dinamo Avtodor-BMK2:0
 Vologda
Статистика личных встреч  Iriston Kavkazkabel1:1
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  Lokomotiv FK Gatchina2:1
 Krasnoye Selo
Статистика личных встреч  Energiya Salyut2:0
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 17:00 Anzhi Spartak Nch1:2
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 17:00 GFK Orekhovo Avtozapchast1:0
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Shch Trion-Volga2:0
 Ivanteevka
Статистика личных встреч 18:00 Avangard-Kortek CSK VVS-Kristall1:1
 Kolomna
Статистика личных встреч 18:00 Kuban Metallurg4:2
 Krasnodar
Day 13
Статистика личных встреч  Zvezda Grd Spartak5:3
 Gorodishche
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Rubin2:0 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 16:30 Uralets Arsenal0:1 (0:0)
 Verkhnyaya Salda
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Vld Torpedo Pvl4:0
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:00 Volgar-Gazprom Saturn0:0
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Gazovik-Gazprom1:3 (1:2)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Devon0:0
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 18:00 Svetotechnika Sibir3:0 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 SKD UralAZ3:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 18:30 Zvezda Prm FK Industria3:0 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:30 Nosta Lada0:0
 Novotroitsk
Day 36
Статистика личных встреч  Dynamo Sk Chaika3:0
 
Статистика личных встреч  Halychyna Sirius+:-
 
Статистика личных встреч  Hazovyk Viktor4:0
 
Статистика личных встреч  Yavir Dynamo Lg3:1
 
Статистика личных встреч  Desna Shakhtar-22:1
 
Статистика личных встреч  FK Lviv Shakhtar4:1
 
Статистика личных встреч  Transimpeks-Ros Medita2:1
 
Статистика личных встреч  Druzhba Chornomorets-21:0
 
Статистика личных встреч  Azovets Vodnyk2:1
 
Статистика личных встреч  Tytan Artaniya0:0
 
Статистика личных встреч  Okean Meliorator1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Yavir42296771-3093
2.FK Lviv42303973-3993
3.Dynamo Lg422651172-4683
4.Dynamo Sk422551263-3380
5.Halychyna422551249-2980
6.Tytan4222101068-3676
7.Medita422281257-3674
8.Hazovyk422261466-3972
9.Meliorator422191249-4072
10.Druzhba4216111540-4359
Day 25
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Mn FK Maladzyechna2:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 13:30 Bolton Wanderers Reading4:3 aet
(0:2, 2:2)
 London
Day 29
Статистика личных встреч  Olimpija Beltinci1:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija30204678-3044
2.Maribor30178560-2442
3.Gorica30185766-3041
4.Mura30176746-2440
5.Beltinci30158774-3238
6.Publikum30166850-2738
7.Rudar30166855-3338
8.Korotan301441253-3632
9.Primorje301281050-4532
10.Ljubljana301341349-4330
Day 28
Статистика личных встреч  Baník Slavia1:2 (0:1)
 Ostrava
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 408
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 548
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, August 23

 

RodinaTorpedo

16:00

OlimpFK Dolgoprudny

17:00

Luki-EnergiyaZvezda

18:30

Lokomotiv-KazankaZnamya Truda

21:00

 

ZorkiyKvant

18:00

DynamoFK Khimki-M

18:00

SokolRotor-2

19:00

SaturnMetallurg

19:00

 

SKADynamo

19:00

 

Ural-2FK Tyumen

15:00

Lada DLada-Tolyatti

17:00

ZvezdaFK Ufa-2

18:00

FK ChelyabinskVolga

18:00

NostaZenit-Izhevsk

18:00

 

Hirnyk-SportIngulets

16:00

AhrobiznesRukh

17:00

FK MynaiKremin

17:00

MetalurhMetalist 1925

18:00

PrykarpattyaMFK Mykolaiv

18:30

 

AliansTavriya

17:00

 

IslochFK Slutsk

18:00

LuchFK Minsk

19:45

 

Aston VillaEverton

20:00

 

BarkingAveley

19:45

WhickhamThornaby

19:45

Mickleover SportsCoventry Sphinx

19:45

Great Yarmouth TownRothwell Corinthians

19:45

Sutton Common RoversEastbourne Town

19:45

WhitehawkSaltdean United

19:45

ChristchurchBadshot Lea

19:45

Winchester CityAFC Stoneham

19:45

 

GenkAnderlecht

20:30

 

Tsarsko SeloBeroe

18:00

ArdaCherno More

20:30

 

KölnBorussia D

20:30

 

SioniDinamo Bt

17:00

 

GranadaSevilla

20:00

LevanteVillarreal

22:00

 

PanevėžysRiteriai

18:00

Žalgiris VSūduva

20:00*

 

JagielloniaWisła K

20:30

 

Vitória SMoreirense

19:00

Rio AveAves

21:15

 

BaníkSlovácko

18:00

SigmaTeplice

18:00

 

KuressaareTammeka

18:45

 

ArsenalSan Lorenzo de Almagro

21:00

 

Portland TimbersSeattle Sounders

19:00

Orlando CityAtlanta United

20:00

Local time

Yesterday, August 21

Young BoysCrvena Zvezda

2:2

Dinamo ZagrebRosenborg

2:0

OlympiakósFK Krasnodar

4:0

LDUBoca Juniors

0:3

FlamengoInternacional

2:0

Abahani4.25

4:3

 

Alaniya (Vladikavkaz)Rotor (Volgograd)

2:1

Ararat (Moscow)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

0:3

Veles (Moscow)Torpedo (Moscow)

3:3 aet
pen. 5:6

Inter (Cherkessk)Chaika (Peschanokopskoye)

2:5

FK Chita (Chita)Luch (Vladivostok)

0:1

Chernomorets (Novorossiysk)FK Armavir (Armavir)

3:0

Leningradets (Leningrad Oblast)Baltika (Kaliningrad)

1:2

FK Ryazan (Ryazan)FK Chertanovo (Moscow)

1:4

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Neftekhimik (Nizhnekamsk)

2:0

Salyut-Belgorod (Belgorod)Fakel (Voronezh)

1:3

Shinnik (Yaroslavl)Tekstilshchik (Ivanovo)

1:0

Akron (Tolyatti)Mordovia (Saransk)

1:1 aet
pen. 3:5

FK Khimki (Khimki)Avangard (Kursk)

4:1

 

Cardiff CityHuddersfield Town

2:1

Charlton AthleticNottingham Forest

1:1

FulhamMillwall

4:0

Leeds UnitedBrentford

1:0

Preston North EndStoke City

3:1

Queens Park RangersSwansea City

1:3

West Bromwich AlbionReading

1:1

 

Atlético ParanaenseSão Paulo

0:1

 

New York CityColumbus Crew

1:0

Los AngelesSan Jose Earthquakes

4:0

DC UnitedNew York Red Bulls

1:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru