10.05.1995 <

Football matches for 11.05.1995

> 12.05.1995
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  French Guiana Guadeloupe2:2
 Cayenne
Статистика личных встреч  Martinique Suriname1:1
 Cayenne
TeamGWDLF-AP
1. French Guiana31117-54
2. Martinique31115-44
3. Guadeloupe31115-54
4. Suriname31113-64
Day 10
Статистика личных встреч  Dynamo St Kolos4:0 (2:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч  Uralan Druzhba1:0 (1:0)
 Elista
Статистика личных встреч  Luch Asmaral2:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Okean Irtysh2:0 (2:0)
 Nakhodka
Статистика личных встреч  Torpedo Arz Lokomotiv Cht3:0 (1:0)
 Arzamas
Статистика личных встреч  Neftekhimik Zverda Ir2:0 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:00 Zenit SPb Lada1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 Zarya Torpedo Vlzh6:0 (2:0)
 Leninsk-Kuznetsky
Статистика личных встреч 18:30 Chkalovets Sokol-PZhD2:1 (1:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Fakel2:1 (0:1)
 Kaliningrad
ClubGWDLF-AP
1.Baltika42295883-3092
2.Lada422541367-3979
3.Zenit SPb422451365-4277
4.Zverda Ir422341561-5073
5.Shinnik422191256-3972
6.Luch422061651-4866
7.Neftekhimik422051755-5065
8.Lokomotiv Ch422051766-6765
9.Dynamo St422031966-5163
10.Sokol421941962-5661
Day 3
Статистика личных встреч  Lokomotiv Ye Spartak-Bratskiy0:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Dynamo5:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Avangard30212752-3065
2.Lokomotiv L30196562-3263
3.FK Volgodonsk30194762-1961
4.Kuban30194759-3761
5.Istochnik30177650-2458
6.Niva301461045-3848
7.Luch301361140-3745
8.Lokomotiv Ye301351234-2944
9.Metallurg301351246-3744
10.FK Orel301271149-4243
Day 9
Статистика личных встреч  Asmaral-D Fabus0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Dynamo-D FK Moskovsky-Selyatino2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Krasnogvardeyets Avtomobilist2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-D Oka0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Monolit Mashinostroitel1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Mosenergo Kosmos3:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Smena Dynamo-22:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Spartak-D Titan2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Torpedo-D Torgmash2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Trasko Torpedo Mt1:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  CSKA-D Don0:3 (0:1)
 Petushki
Day 3
Статистика личных встреч  Druzhba Spartak1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zavodchanin Khimik1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Kristall Planeta3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lada-D Salyut0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Progress Zenit0:2 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Zenit28204454-1764
2.Zavodchanin28192767-2859
3.Khimik28176555-2757
4.Spartak28136942-3245
5.Astrateks281261035-4042
6.Kristall28118936-3041
7.Planeta281071127-3737
8.Volga U28971233-3534
9.Volga B28881225-3732
10.Druzhba287101127-3431
Day 22
Статистика личных встреч 17:30 Tarpeda Mg Shakhtsyor1:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn Neman5:1 (2:0)
 Minsk
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Inkaras-Grifas Sakalas3:1 (1:1)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Inkaras-Grifas22164250-1236
2.Žalgiris-EBSW22172361-1436
3.ROMAR22154351-1434
4.Panerys22116535-2528
5.Aras22131841-2827
6.Kaunas2288625-2224
7.Sakalas2294937-2322
8.Ekranas2278721-1822
9.Banga22361319-5612
10.Ukmergė22351412-5811
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 848
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 437
Site news
17.12.2018
current

Round of 32 of the
Europa League 2018/19
added

17.12.2018
current

Round of 16 of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 20

BahrainTajikistan

YemenPalestine

JordanKyrgyzstan

 

PogońŚląsk

18:00

Zagłębie SLegia

20:30

Local time

Yesterday, December 18

EspéranceGuadalajara

1:1
pen. 6:5

River PlateAl Ain

2:2 aet
pen. 4:5

 

Leicester CityManchester City

1:1
pen. 1:3

MiddlesbroughBurton Albion

0:1

 

BlackpoolSolihull Moors

3:2 aet*

 

Borussia MNürnberg

2:0

HerthaAugsburg

2:2

WolfsburgStuttgart

2:0

FortunaBorussia D

2:1

 

BolognaMilan

0:0

 

CaenToulouse

2:1

 

AberdeenDundee

5:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru