10.05.1995 <

Football matches for 11.05.1995

> 12.05.1995
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  French Guiana Guadeloupe2:2
 Cayenne
Статистика личных встреч  Martinique Suriname1:1
 Cayenne
TeamGWDLF-AP
1. French Guiana31117-54
2. Martinique31115-44
3. Guadeloupe31115-54
4. Suriname31113-64
Day 10
Статистика личных встреч  Dynamo St Kolos4:0 (2:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч  Uralan Druzhba1:0 (1:0)
 Elista
Статистика личных встреч  Luch Asmaral2:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Okean Irtysh2:0 (2:0)
 Nakhodka
Статистика личных встреч  Torpedo Arz Lokomotiv Cht3:0 (1:0)
 Arzamas
Статистика личных встреч  Neftekhimik Zverda Ir2:0 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:00 Zenit SPb Lada1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 Zarya Torpedo Vlzh6:0 (2:0)
 Leninsk-Kuznetsky
Статистика личных встреч 18:30 Chkalovets Sokol-PZhD2:1 (1:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Fakel2:1 (0:1)
 Kaliningrad
ClubGWDLF-AP
1.Baltika42295883-3092
2.Lada422541367-3979
3.Zenit SPb422451365-4277
4.Zverda Ir422341561-5073
5.Shinnik422191256-3972
6.Luch422061651-4866
7.Neftekhimik422051755-5065
8.Lokomotiv Ch422051766-6765
9.Dynamo St422031966-5163
10.Sokol421941962-5661
Day 3
Статистика личных встреч  Lokomotiv Ye Spartak-Bratskiy0:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Dynamo5:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Avangard30212752-3065
2.Lokomotiv L30196562-3263
3.FK Volgodonsk30194762-1961
4.Kuban30194759-3761
5.Istochnik30177650-2458
6.Niva301461045-3848
7.Luch301361140-3745
8.Lokomotiv Ye301351234-2944
9.Metallurg301351246-3744
10.FK Orel301271149-4243
Day 9
Статистика личных встреч  Asmaral-D Fabus0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Dynamo-D FK Moskovsky-Selyatino2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Krasnogvardeyets Avtomobilist2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-D Oka0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Monolit Mashinostroitel1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Mosenergo Kosmos3:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Smena Dynamo-22:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Spartak-D Titan2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Torpedo-D Torgmash2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Trasko Torpedo Mt1:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  CSKA-D Don0:3 (0:1)
 Petushki
Day 3
Статистика личных встреч  Druzhba Spartak1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zavodchanin Khimik1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Kristall Planeta3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lada-D Salyut0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Progress Zenit0:2 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Zenit28204454-1764
2.Zavodchanin28192767-2859
3.Khimik28176555-2757
4.Spartak28136942-3245
5.Astrateks281261035-4042
6.Kristall28118936-3041
7.Planeta281071127-3737
8.Volga U28971233-3534
9.Volga B28881225-3732
10.Druzhba287101127-3431
Day 22
Статистика личных встреч 17:30 Tarpeda Mg Shakhtsyor1:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn Neman5:1 (2:0)
 Minsk
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Inkaras-Grifas Sakalas3:1 (1:1)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Inkaras-Grifas22164250-1236
2.Žalgiris-EBSW22172361-1436
3.ROMAR22154351-1434
4.Panerys22116535-2528
5.Aras22131841-2827
6.Kaunas2288625-2224
7.Sakalas2294937-2322
8.Ekranas2278721-1822
9.Banga22361319-5612
10.Ukmergė22351412-5811
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 186
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 24

Wydad CasablancaEspérance

23:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyFK Krasnodar-3

0:3

DynamoChernomorets

15:30

ChaikaBiolog-Novokubansk

17:00

Mashuk-KMVSpartak-Nalchik

17:00

Spartak VlVolgar

17:00

Legion-DynamoUrozhay

17:00

DruzhbaAngusht

18:00

 

AlashkertBanants

17:00

Ararat-ArmeniaArtsakh

17:00

 

Dynamo MnIsloch

17:00

BATEFK Slutsk

18:45

LuchFK Homel

20:45

 

SioniMetalurgi

17:00

Dinamo TbTorpedo

19:00

DilaSaburtalo

21:00

 

AmiensGuingamp

21:05

AngersSaint-Étienne

21:05

CaenBordeaux

21:05

DijonToulouse

21:05

MarseilleMontpellier

21:05

NantesStrasbourg

21:05

NiceMonaco

21:05

NîmesLyon

21:05

ReimsParis Saint-Germain

21:05

RennesLille

21:05

 

Istra 1961Rudeš

18:00

 

SundsvallAIK

19:00

 

KalevPaide

19:00

KuressaareTulevik

19:30

 

Orlando CityLos Angeles Galaxy

19:00

Real Salt LakeAtlanta United

19:00

Los AngelesMontreal Impact

19:30

 

Chongqing Dangdai LifanHenan Jianye

19:35

Local time

Yesterday, May 22

ZuliaPalestino

2:1

Deportivo CaliPeñarol

1:1

Sol de AméricaBotafogo

0:1

La EquidadDeportivo Santaní

2:0

LiverpoolCaracas

1:0

GyeongnamJohor Darul Ta'zim

2:0

Kashima AntlersShandong Luneng Taishan

2:1

Guangzhou Evergrande TaobaoDaegu

1:0

Melbourne VictorySanfrecce Hiroshima

1:3

Atlético ParanaenseRiver Plate

1:0

 

Lokomotiv (Moscow)Ural (Ekaterinburg)

1:0

 

FK LvivZorya

0:0

FK MariupolFK Oleksandriya

1:1

ShahtarDynamo

1:1

 

FK VitebskEnergetik-BDU

3:0

Tarpeda-BelAZShakhtsyor

0:1

 

BFC DaugavaVentspils

0:3

RFSValmiera

0:1

 

Žalgiris KStumbras

4:3

SūduvaŽalgiris V

1:0

 

MariborKrško

2:0

CeljeRudar

0:2

OlimpijaMura

1:0

GoricaAluminij

0:0

TriglavDomžale

1:4

 

TransMaardu

5:1

TammekaFlora

0:2

 

Sampaio Correa (São Luis)Palmeiras (São Paulo)

0:1

São Paulo (São Paulo)Baré (Boa Vista)

0:1

Juventude (Caxias do Sul)Grêmio (Porto Alegre)

0:0

 

New York Red BullsVancouver Whitecaps

2:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru