15.05.1995 <

Football matches for 16.05.1995

> 17.05.1995
Local time
Статистика личных встреч  FK Gatchina (Gatchina) Smena-Saturn (Saint Petersburg)1:0 (0:0)
 Gatchina
Статистика личных встреч  Avangard (Kursk) Fakel (Voronezh)1:2 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  Lada (Dimitrovgrad) Svetotekhnika (Saransk)2:1 aet
(1:0, 1:1)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч  Kristall (Sergach) Torpedo (Arzamas)3:1 aet
(0:0, 1:1)
 Sergach
Kristall Stadium
Статистика личных встреч  Mashinostroitel (Pskov) Baltika (Kaliningrad)0:2 (0:2)
 Pskov
Статистика личных встреч  Turbostroitel (Kaluga) Asmaral (Moscow)2:3 (0:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Angusht (Malgobek) Iriston (Mozdok)2:0 (1:0)
 Prokhladny
Статистика личных встреч  Avtodor-BMK (Vladikavkaz) Druzhba (Maykop)3:0 (2:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  Salyut (Saratov) Lada (Tolyatti)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 1:3
 Saratov
Статистика личных встреч  Amur (Blagoveshchensk) Luch (Vladivostok)+:-
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  Torpedo (Vladimir) Neftyanik (Yaroslavl)1:0 (0:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч  Kuzbass (Kemerovo) Torpedo (Rubtsovsk)0:0 aet,
pen. 4:5
 Kemerovo
Статистика личных встреч  Kuban (Krasnodar) Niva (Slavyansk-na-Kubani)3:1 (0:1)
 Adygeysk
Статистика личных встреч  Trion-Volga (Tver) Zenit (Saint Petersburg)1:7 (0:4)
 Tver
Статистика личных встреч  Lokomotiv (Saint Petersburg) Dynamo (Vologda)0:1 (0:0)
 Krasnoye Selo
Статистика личных встреч  Metallurg (Krasnoyarsk) Zverda (Irkutsk)1:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  Metallurg (Lipetsk) Torpedo (Volzhskiy)3:2 aet
(2:0, 2:2)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 17:30 Uralets (Nizhniy Tagil) Energiya (Chaikovskiy)2:1 (2:0)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 18:00 Irtysh (Omsk) Irtysh (Tobolsk)3:3 aet
(1:1, 3:3),
pen. 3:2
 Omsk
Статистика личных встреч 18:00 Nosta (Novotroitsk) UralAZ (Miass)1:0 (1:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik-Gazprom (Izhevsk) Neftekhimik (Nizhnekamsk)1:3 (1:1)
 Izhevsk
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro (Dnipropetrovsk) Tavriya (Simferopil)1:0 (0:0)

1:1 (0:1)

2:1

 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 18:00 Chornomorets (Odesa) Shahtar (Donetsk)2:1 (0:1)

0:1 (0:1)

2:2

 Odesa
Day 33
Статистика личных встреч Keramik Fetrovyk+:-
 
Статистика личных встреч ADVIS Khurtovyk0:2
 
Статистика личных встреч Nyva Sula+:-
 
Статистика личных встреч Transimpeks-Ros-2 Vahonobudivnyk0:0
 
Статистика личных встреч Lada CSKA-:+
 
Статистика личных встреч Dnister Systema-Boreks-:+
 
Статистика личных встреч Tavriya Avanhard-Industriya1:2
 
Статистика личных встреч Dnistrovets Shakhtar Skh5:0
 
Статистика личных встреч Torpedo Oskil2:1
 
Статистика личных встреч Metalurh Shahtar H1:0
 
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Abuwshchik Dynamo Mn0:4 (0:0)
 Lida
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor Dnepr1:3 (0:2)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda Mn Neman2:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:30 Tarpeda Mg Dvina0:0
 Mogilev
Day 6
Статистика личных встреч  Start VIF0:1
 
Статистика личных встреч  Viking Strindheim2:1
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Stabæk5:2
 
Статистика личных встреч  Brann Lillestrøm1:1
 
Статистика личных встреч  Molde Hødd7:2
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Tromsø1:2
 
Статистика личных встреч  Kongsvinger Ham-Kam4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26195278-2962
2.Molde26145760-4747
3.Bodø/Glimt26127765-4343
4.Lillestrøm26118750-3641
5.Viking261241055-4240
6.Tromsø261151053-4238
7.VIF26116947-4437
8.Start261111451-5234
9.Stabæk26961136-4033
10.Brann26951240-5032
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru