02.05.1995 <

Football matches for 3.05.1995

> 04.05.1995
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:30 Parma Juventus1:0 (1:0)
 Parma
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Grêmio Olimpia2:0 (1:0)

3:0 (1:0)

5:0

 Porto Alegre
Статистика личных встреч  Cerro Porteño Emelec2:0 (1:0),
pen. 4:5

0:2 (0:0)

2:2

 Asunción
Статистика личных встреч  Los Millonarios Alianza Lima2:0 (2:0)

1:1 (1:1)

3:1

 Bogotá
Статистика личных встреч  Palmeiras Bolívar3:0 (1:0)

0:1 (0:0)

3:1

 São Paulo
Статистика личных встреч  Peñarol Atlético Nacional1:3 (1:1)

1:3 (1:3)

2:6

 Montevideo
Статистика личных встреч  Vélez Sársfield Independiente Avellaneda2:2 (2:1)

3:0 (1:0)

5:2

 Buenos Aires
Статистика личных встреч  River Plate Universidad Católica3:1 (3:1)

1:2 (0:1)

4:3

 Buenos Aires
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Santos Laguna Real España6:2 (3:1)

1:1 (1:1)

7:3

 Torreón
Статистика личных встреч  Metallurg (Pikalevo) Prometei-Dynamo (Saint Petersburg)2:4 aet
(0:1, 2:2)
 Pikalevo
Metallurg Stadium
Статистика личных встреч  Turbostroitel (Kaluga) Dynamo (Bryansk)1:0 (0:0)
 Kaluga
Day 8
Статистика личных встреч  Avtodor-BMK Venets7:1
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  Avtozapchast Gekris1:0
 Baksan
Статистика личных встреч  GFK Orekhovo Spartak Shch0:1
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  Dinamo Avangard-Kortek1:0
 Vologda
Статистика личных встреч  Lokomotiv Kuban3:0
 Krasnoye Selo
Статистика личных встреч  Metallurg Kavkazkabel4:0
 Lipetsk
Статистика личных встреч  Salyut Spartak Nch2:2
 Belgorod
Статистика личных встреч  Trion-Volga Iriston3:0
 Tver
Статистика личных встреч  FK Gatchina Energiya1:2
 Gatchina
Статистика личных встреч  CSK VVS-Kristall Anzhi1:0
 Smolensk
Day 8
Статистика личных встреч  Saturn Lada3:0 (1:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 15:00 Svetotechnika Zvezda Prm2:2 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 17:00 Rubin Metallurg2:1 (1:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Pvl Nosta0:1 (0:0)
 Pavlovo
Статистика личных встреч 18:00 Arsenal Zenit2:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 18:00 Sibir Volgar-Gazprom2:1 (0:1)
 Kurgan
Статистика личных встреч 18:00 SKD Uralets2:0 (2:0)
 Samara
Статистика личных встреч 18:00 UralAZ Zvezda Grd0:3
 Miass
Zarya Stadium
Статистика личных встреч 18:00 FK Industria Gazovik-Gazprom1:0 (0:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 18:45 Spartak Devon3:0 (2:0)
 Ryazan
Day 8
Статистика личных встреч  Avtomobilist FK Chertanovo1:1
 
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Mosenergo0:1
 
Статистика личных встреч  Don Torpedo-D1:0
 
Статистика личных встреч  Kosmos Monolit1:0
 
Статистика личных встреч  Mashinostroitel Trasko0:0
 
Статистика личных встреч  Oka Asmaral-D2:1
 
Статистика личных встреч  FK Moskovsky-Selyatino CSKA-D 8:1
 
Статистика личных встреч  Titan Dynamo-D1:3
 
Статистика личных встреч  Torgmash Lokomotiv-D1:2
 
Статистика личных встреч  Torpedo Mt Krasnogvardeyets1:1
 
Статистика личных встреч  Fabus Spartak-D0:5 (0:4)
 Rybolovo
Day 37
Статистика личных встреч 20:00 Aston Villa Manchester City1:1 (1:0)
 Birmingham
Day 30
Статистика личных встреч 20:00 West Ham United Queens Park Rangers0:0
 London
Статистика личных встреч 20:00 Newcastle United Tottenham Hotspur3:3 (2:3)
 Newcastle upon Tyne
Day 29
Статистика личных встреч 20:00 Everton Chelsea3:3 (1:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 20:00 Southampton Crystal Palace3:1 (2:1)
 Southampton
Day 30
Статистика личных встреч  MVV Ajax0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342770106-2861
2.Roda342210270-2854
3.PSV34207785-4647
4.Feyenoord341951066-5643
5.Twente34178966-5042
6.Vitesse341412855-4440
7.Willem II341381344-4834
8.Waalwijk3411111246-4933
9.Heerenveen341261647-6030
10.NAC341171654-6029
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Panerys Ekranas1:1 (1:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 18:00 Kaunas Žalgiris-EBSW1:0 (1:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 18:00 Aras ROMAR1:0 (0:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 18:00 Sakalas Banga5:1 (3:0)
 Šiauliai
Žalgirio stadionas
Статистика личных встреч 18:00 Ukmergė Inkaras-Grifas0:5 (0:3)
 Ukmergė
Статистика личных встреч 18:00 Interas Sirijus0:1 (0:1)
 Visaginas
ClubGWDLF-AP
1.Inkaras-Grifas22164250-1236
2.Žalgiris-EBSW22172361-1436
3.ROMAR22154351-1434
4.Panerys22116535-2528
5.Aras22131841-2827
6.Kaunas2288625-2224
7.Sakalas2294937-2322
8.Ekranas2278721-1822
9.Banga22361319-5612
10.Ukmergė22351412-5811
Day 3
Статистика личных встреч  Stabæk Bodø/Glimt4:0
 
Статистика личных встреч  Viking Kongsvinger0:0
 
Статистика личных встреч  Strindheim Tromsø1:0
 
Статистика личных встреч  Lillestrøm Molde0:1
 
Статистика личных встреч  Brann Rosenborg1:1
 
Статистика личных встреч  Ham-Kam Start0:0
 
Статистика личных встреч  Hødd VIF3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26195278-2962
2.Molde26145760-4747
3.Bodø/Glimt26127765-4343
4.Lillestrøm26118750-3641
5.Viking261241055-4240
6.Tromsø261151053-4238
7.VIF26116947-4437
8.Start261111451-5234
9.Stabæk26961136-4033
10.Brann26951240-5032
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru