01.05.1963 <

Football matches for 2.05.1963

> 03.05.1963
Local time
Статистика личных встреч  Netherlands Brazil1:0 (0:0)
 Amsterdam
Day 7
Статистика личных встреч Moldova Neftyanik0:0
 Kishinyov
Статистика личных встреч Ararat Avangard0:0
 Erevan
Статистика личных встреч Zenit Dynamo K1:2 (1:1)
 Leningrad
Статистика личных встреч Krylya Sovetov Kairat4:0 (2:0)
 Kuybyshev
Статистика личных встреч SKA Dynamo Tb3:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч Spartak Torpedo M1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч Dynamo Mn Dynamo L2:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч Torpedo Kt Shahtyor0:0
 Kutaisi
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo M382113447-1455
2.Spartak38228865-3352
3.Dynamo Mn381812847-2748
4.SKA382071173-4047
5.Dynamo Tb381713856-4247
6.Zenit381417745-3245
7.CSKA381417739-2745
8.Neftyanik381891148-4445
9.Dynamo K3816121068-4844
10.Torpedo M3812161046-4140
Day 3
Статистика личных встреч  Alga Trudovye Rezervy2:0 (1:0)
 Frunze
Статистика личных встреч  Daugava Zhalgiris2:5 (1:1)
 Rīga
Статистика личных встреч  Kuban Traktor2:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  Lokomotiv Gml Metallurg0:0
 Gomel
Статистика личных встреч  Trud Shinnik1:0 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 15:00 Karpaty Dnepr1:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 16:00 Volga G Chernomorets1:1 (1:1)
 Gorky
Статистика личных встреч 16:30 Lokomotiv Chlb Uralmash3:0 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Shahtyor SKA Nsk1:0 (0:0)
 Karaganda
ClubGWDLF-AP
1.Shinnik34198751-2546
2.Volga G341613542-1945
3.Trud341512743-2642
4.Metallurg341217536-1741
5.Trudovye Rezervy341511841-2641
6.Chernomorets341313839-3139
7.Karpaty341411928-2239
8.Dnepr3413101136-3436
9.Daugava341391238-4035
10.Kuban34818826-2134
Статистика личных встреч  Luch Amur4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Temp28193666-3241
2.Irtysh281411345-1739
3.Avangard28157637-2437
4.Luch28139650-2735
5.Khimik281012628-2332
6.Angara28109931-2429
7.Tomich281251137-3629
8.Amur281171032-4729
9.Lokomotiv28910927-2628
10.SKA281071125-2727
Статистика личных встреч  Avangard Trn Dnepr1:1
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Volyn2:2
 
Статистика личных встреч 16:30 SKA Kolkhoznik1:0
 Odesa
Статистика личных встреч  Lori SKA2:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Spartak Mgl1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Btm301611337-1843
2.Lori301511443-2141
3.Dynamo Kbd30176755-2640
4.Metallurg30157844-2437
5.Dynamo Tln30148834-2036
6.Dynamo Skhm301113634-2335
7.Zveinieks30714921-2428
8.Luchaferul301161336-4328
9.Nairi308111137-4027
10.Dvina301151431-3727
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 045
Matches:1 034 175
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 592
Site news
29.06.2020
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, July 6

 

Obolon-BrovarPrykarpattya

19:00

 

NoahShirak

19:00

AraratArarat-Armenia

21:00

 

Tottenham HotspurEverton

20:00*

 

Botev VDunav

21:00

 

LevanteReal Sociedad

19:30*

SevillaEibar

22:00*

 

Wisła PGórnik

18:00

 

MoreirenseSporting

21:00*

Local time

Yesterday, July 4

 

DynamoArsenal

0:1

SpartakFK Tambov

2:3

Krylia SovetovFK Rostov

0:0

LokomotivFK Sochi

0:0

AkhmatCSKA

0:4

 

DynamoShahtar

2:3*

 

FK MariupolKarpaty

17:00*

 

BalkanyFK Mynai

1:2

AhrobiznesCherkashchyna-Akademiya

1:0

RukhMetalurh

18:00*

InguletsAvanhard

3:2

KreminVolyn

1:1

Metalist 1925Hirnyk-Sport

2:1

 

BATEEnergetik-BDU

0:1

FK HaradzeyaFK Vitebsk

2:2

NemanIsloch

1:0

 

AustriaMattersburg

1:0*

WattensAdmira Wacker

0:0*

St. PöltenAltach

2:0*

 

Norwich CityBrighton & Hove Albion

0:1*

Leicester CityCrystal Palace

3:0*

Manchester UnitedAFC Bournemouth

5:2*

Wolverhampton WanderersArsenal

0:2*

ChelseaWatford

3:0*

 

Derby CountyNottingham Forest

1:1*

Blackburn RoversLeeds United

1:3*

BrentfordWigan Athletic

3:0*

Bristol CityCardiff City

0:1*

FulhamBirmingham City

1:0*

Huddersfield TownPreston North End

0:0*

Luton TownReading

0:5*

Stoke CityBarnsley

4:0*

 

LevskiSlavia

1:2

 

Celta de VigoReal Betis

1:1*

Real ValladolidAlavés

1:0*

GranadaValencia

2:2*

 

JuventusTorino

4:1*

SassuoloLecce

4:2

LazioMilan

0:3*

 

RakówZagłębie L

1:2

LechLegia

2:1

LechiaCracovia

0:3

 

Vitória SPaços de Ferreira

2:3*

PortimonenseVitória G

0:1*

BenficaBoavista

3:1*

BragaAves

4:0*

 

RudarAluminij

1:3

 

Istra 1961Gorica

2:2

LokomotivaInter

3:1

VaraždinSlaven

1:0

 

FastavKarviná

17:00*

PříbramTeplice

17:00*

OpavaSigma

17:00*

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 23.08.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 21.08.2020

Europa League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru