11.05.1963 <

Football matches for 12.05.1963

> 13.05.1963
Local time
Статистика личных встреч  Italy Brazil3:0 (2:0)
 Milano
Статистика личных встреч  Romania GDR3:2 (2:2)
 Bucureşti
Day 5
Статистика личных встреч  Daugava Karpaty0:1 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч  Lokomotiv Gml Traktor1:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  Lokomotiv Chlb Alga3:4 (1:2)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  Uralmash Volga G0:0
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  Shinnik Metallurg1:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  Shahtyor Kuban0:0
 Karagandy
Статистика личных встреч 16:30 Trud Dnepr2:1 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:30 Zhalgiris Chernomorets1:1 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Shinnik34198751-2546
2.Volga G341613542-1945
3.Trud341512743-2642
4.Metallurg341217536-1741
5.Trudovye Rezervy341511841-2641
6.Chernomorets341313839-3139
7.Karpaty341411928-2239
8.Dnepr3413101136-3436
9.Daugava341391238-4035
10.Kuban34818826-2134
Статистика личных встреч Sudostroitel (Nikolaev) SKA (Odessa)0:1 (0:0)
 Mykolaiv
Avangard Stadium
Статистика личных встреч  Spartak L Serp i Molot3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Rzn Onezhets2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sputnik Trud0:1
 
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Volga0:1 (0:0)
 Cherepovets
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Orl Shakhtyor1:0 (0:0)
 Orel
ClubGWDLF-AP
1.Zvezda30188469-2044
2.Volga30194750-3342
3.Spartak L30157844-3337
4.Trud30157835-3337
5.Traktor301212626-2336
6.Spartak Orl30139836-2135
7.Spartak Rzn30138942-2034
8.Dynamo30138944-3034
9.Trudovye Rezervy309101131-3828
10.Vympel301071332-3827
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Iv Avangard1:2 (0:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  Neftyanik Torpedo Pvl1:4
 
Статистика личных встреч  Zarya Volna0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Srn Volga1:0 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч  Terek Trudovye Rezervy3:0
 Grozny
Статистика личных встреч  Shakhtyor Urozhay1:0
 Shakhty
Статистика личных встреч  Progress Torpedo Arm0:0
 Kamensk-Shakhtinsky
Статистика личных встреч  Dynamo Stv Rostselmash1:0
 
Статистика личных встреч  Volgar Sokol1:2
 
Статистика личных встреч  Dynamo Mkhch Energiya0:1
 Makhachkala
Статистика личных встреч  Spartak Nlch Spartak Ord0:1 (0:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч  Stroitel U Khimik Brz4:1
 Ufa
Статистика личных встреч  Metallurg Mgn Zvezda0:0
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  Stroitel Krg Uralets3:6
 
Статистика личных встреч  Khimik Slv Dynamo2:2
 
Статистика личных встреч  Iskra Trud2:2
 Kazan
Статистика личных встреч  Lokomotiv Zenit0:1 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Kbsh Progress1:0 (0:0)
 Kuybyshev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo301710356-2644
2.Zenit30186648-1842
3.Iskra30176747-2840
4.Stroitel U30159652-2639
5.Metallurg Kbsh30157831-2737
6.Zvezda30147939-3035
7.Metallurg Mgn301091136-3629
8.Uralets301081246-4128
9.Salyut309101131-3428
10.Progress301061438-4126
Статистика личных встреч  Temp Sibselmash4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Irtysh Shakhtyor3:1
 
Статистика личных встреч  Avangard Amur2:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Tomich0:1
 
Статистика личных встреч  Zabaikalets Start0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Temp28193666-3241
2.Irtysh281411345-1739
3.Avangard28157637-2437
4.Luch28139650-2735
5.Khimik281012628-2332
6.Angara28109931-2429
7.Tomich281251137-3629
8.Amur281171032-4729
9.Lokomotiv28910927-2628
10.SKA281071125-2727
Статистика личных встреч  Dvina Spartak Mgl2:1
 
Статистика личных встреч  Spartak Brs SKA3:0
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Btm301611337-1843
2.Lori301511443-2141
3.Dynamo Kbd30176755-2640
4.Metallurg30157844-2437
5.Dynamo Tln30148834-2036
6.Dynamo Skhm301113634-2335
7.Zveinieks30714921-2428
8.Luchaferul301161336-4328
9.Nairi308111137-4027
10.Dvina301151431-3727
Day 21
Статистика личных встреч  Admira Wiener Sport-Club1:0
 Wien
Jedlesee II
Статистика личных встреч  Wacker LASK1:2
 Wien
Wacker-Platz
Статистика личных встреч  Austria Klagenfurt Rapid2:0
 Klagenfurt am Wörthersee
ClubGWDLF-AP
1.Austria Wien26174560-2638
2.Admira26154746-2334
3.Wiener Sport-Club26145756-3833
4.Rapid26144852-2832
5.LASK261511042-3831
6.Schwechat261141149-4426
7.WAC261141137-4626
8.First Vienna26971044-3925
9.GAK26951231-4123
10.Simmering26771234-4621
Day 25
Статистика личных встреч  Brugge Daring0:3 (0:1)
 Brugge
Статистика личных встреч  Diest Sint-Truiden0:0
 Diest
Статистика личных встреч  Charleroi Standard1:2 (0:1)
 Charleroi
Статистика личных встреч  Lierse Cercle6:0 (4:0)
 Lier
Статистика личных встреч  Liège La Gantoise3:5 (3:2)
 Liège
Статистика личных встреч  Beerschot Berchem3:0 (2:0)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Standard30204651-2144
2.Antwerp30192957-4440
3.Anderlecht30157854-3437
4.La Gantoise301541155-5234
5.Sint-Truiden301111841-3533
6.Daring301441246-4132
7.Liège301421442-4130
8.Brugge301261235-3930
9.Lierse301331437-4229
10.Diest301061434-4226
Day 20
Статистика личных встреч  Újpesti Dózsa Honvéd4:1
 
Статистика личных встреч  ETO Dorogi Bányász0:1
 
Статистика личных встреч  Dózsa Haladás2:0
 
Статистика личных встреч  Tatabánya Ferencváros0:3
 
Статистика личных встреч  Vasas SC Szegedi EAC4:0
 
Статистика личных встреч  Debrecen Komlói Bányász1:3
 
Статистика личных встреч  Salgótarján MTK0:1
 
Day 26
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotive Leipzig Motor Jena3:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Dresden Motor Karl-Marx-Stadt1:1
 
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Berlin Motor Zwickau1:1
 
Статистика личных встреч 16:00 Empor Aktivist1:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Chemie Rotation1:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Wismut Vorwärts3:2
 
Статистика личных встреч 16:00 Turbine Aufbau1:2
 
Day 23
Статистика личных встреч  NAC Feyenoord1:2
 
Статистика личных встреч  Twente Heracles0:0
 
Статистика личных встреч  Sparta Ajax2:1
 
Статистика личных встреч  MVV Volendam2:1
 
Статистика личных встреч  De Volewijckers PSV0:2
 
Статистика личных встреч  Blauw-Wit Fortuna '54 Geleen5:0
 
Статистика личных встреч  Groningen Den Haag3:1
 
Статистика личных встреч  Utrecht Willem II0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV30178567-3842
2.Ajax30175873-4139
3.Sparta30175860-3839
4.Feyenoord30149758-4037
5.Twente30129958-4633
6.NAC301110951-4832
7.Utrecht301361137-4432
8.Groningen301261252-4730
9.MVV301171245-4929
10.Den Haag309101141-3628
Day 3
Статистика личных встреч  Steinkjer Vålerengen2:1
 
Статистика личных встреч  Sarpsborg Fredrikstad3:1
 
Статистика личных встреч  Viking Lyn2:3
 
Статистика личных встреч  Frigg Gjøvik-Lyn1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Brann18104446-2724
2.Lyn18103538-2823
3.Skeid1892741-2620
4.Fredrikstad1876532-2520
5.Frigg1866631-4018
6.Sarpsborg1865726-3517
7.Viking1865726-3717
8.Vålerengen1872944-3716
9.Steinkjer1854923-3414
10.Gjøvik-Lyn18511229-4711
Day 5
Статистика личных встреч  AIK Göteborg0:2
 Solna
Статистика личных встреч  Elfsborg Helsingborgs3:1
 Borås
Статистика личных встреч  Örebro Halmia0:0
 Örebro
Статистика личных встреч  Örgryte Degerfors0:3
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Norrköping22127347-3031
2.Degerfors22141748-3229
3.AIK22108442-2828
4.Malmö22115643-3127
5.Göteborg22114752-3126
6.Djurgårdens22106637-3426
7.Örgryte221011136-3421
8.Örebro2268831-3320
9.Helsingborgs22751033-4719
10.Elfsborg22741129-4218
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

FK LvivKarpaty

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

IslochShakhtsyor

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

Tarpeda-BelAZFK Homel

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

SturmMattersburg

17:00

AltachWolfsberg

17:00

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

VitesseDen Haag

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

16:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

ZemunBačka

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

RudarIskra

15:00

LovćenZeta

15:30

PetrovacTitograd

19:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

FloraPärnu

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru