25.05.1963 <

Football matches for 26.05.1963

> 27.05.1963
Local time
Day 7
Статистика личных встреч  Zhalgiris Trud3:2 (2:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Shinnik34198751-2546
2.Volga G341613542-1945
3.Trud341512743-2642
4.Metallurg341217536-1741
5.Trudovye Rezervy341511841-2641
6.Chernomorets341313839-3139
7.Karpaty341411928-2239
8.Dnepr3413101136-3436
9.Daugava341391238-4035
10.Kuban34818826-2134
Статистика личных встреч  Zvezda Spartak L1:1
 
Статистика личных встреч  Volga Sputnik4:2
 
Статистика личных встреч  Traktor Spartak Rzn1:0
 Vladimir
Статистика личных встреч  Vympel Trud1:2
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Metallurg1:0 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч  Onezhets Trudovye Rezervy2:0
 
Статистика личных встреч  Tralflotovets Spartak Orl1:0
 
Статистика личных встреч  Serp i Molot Dynamo2:6
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zvezda30188469-2044
2.Volga30194750-3342
3.Spartak L30157844-3337
4.Trud30157835-3337
5.Traktor301212626-2336
6.Spartak Orl30139836-2135
7.Spartak Rzn30138942-2034
8.Dynamo30138944-3034
9.Trudovye Rezervy309101131-3828
10.Vympel301071332-3827
Статистика личных встреч  Khimik Neftyanik1:1
 
Статистика личных встреч  Volna Spartak Tmb0:0
 Dzerzhinsk
City Stadium
Статистика личных встреч  Avangard Spartak Srn2:1 (2:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч  Torpedo Pvl Torpedo Lpts0:0
 
Статистика личных встреч 18:00 Tekstilshchik Kst Znamya Truda2:0 (1:0)
 Kostroma
Статистика личных встреч 19:00 Volga Energiya3:1 (0:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  Stroitel U Zenit3:0
 Ufa
Статистика личных встреч  Metallurg Mgn Dynamo1:1 (0:1)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  Salyut Iskra1:0
 
Статистика личных встреч  Trud Stroitel Krg1:0
 
Статистика личных встреч  Khimik Slv Zvezda0:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Khimik Brz2:3
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:30 Uralets Metallurg Kbsh0:0
 Nizhny Tagil
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo301710356-2644
2.Zenit30186648-1842
3.Iskra30176747-2840
4.Stroitel U30159652-2639
5.Metallurg Kbsh30157831-2737
6.Zvezda30147939-3035
7.Metallurg Mgn301091136-3629
8.Uralets301081246-4128
9.Salyut309101131-3428
10.Progress301061438-4126
Статистика личных встреч  Start Sibselmash5:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Temp28193666-3241
2.Irtysh281411345-1739
3.Avangard28157637-2437
4.Luch28139650-2735
5.Khimik281012628-2332
6.Angara28109931-2429
7.Tomich281251137-3629
8.Amur281171032-4729
9.Lokomotiv28910927-2628
10.SKA281071125-2727
Day 23
Статистика личных встреч  Austria Klagenfurt Austria Wien0:4
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч  GAK Austria Salzburg3:0
 Graz
GAK-Platz
Статистика личных встреч  Simmering Wiener Sport-Club3:1
 Simmering
Simmering-Platz
Статистика личных встреч  Wacker First Vienna2:3
 Wien
Wacker-Platz
ClubGWDLF-AP
1.Austria Wien26174560-2638
2.Admira26154746-2334
3.Wiener Sport-Club26145756-3833
4.Rapid26144852-2832
5.LASK261511042-3831
6.Schwechat261141149-4426
7.WAC261141137-4626
8.First Vienna26971044-3925
9.GAK26951231-4123
10.Simmering26771234-4621
Day 28
Статистика личных встреч  Charleroi Beerschot1:1 (0:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Daring1:1 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч  Antwerp Diest2:0 (2:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  Cercle La Gantoise1:2 (0:1)
 Brugge
Статистика личных встреч  Beringen Standard1:2 (0:1)
 Beringen
Статистика личных встреч  Liège Anderlecht1:2 (1:2)
 Liège
Статистика личных встреч  Berchem Brugge4:1 (1:1)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  Union Saint-Gilloise Lierse2:0 (1:0)
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1.Standard30204651-2144
2.Antwerp30192957-4440
3.Anderlecht30157854-3437
4.La Gantoise301541155-5234
5.Sint-Truiden301111841-3533
6.Daring301441246-4132
7.Liège301421442-4130
8.Brugge301261235-3930
9.Lierse301331437-4229
10.Diest301061434-4226
Day 22
Статистика личных встреч  Ferencváros Vasas SC2:2
 
Статистика личных встреч  Dorogi Bányász Dózsa1:2
 
Статистика личных встреч  Honvéd MTK1:1
 
Статистика личных встреч  ETO Salgótarján6:1
 
Статистика личных встреч  Komlói Bányász Tatabánya0:0
 
Статистика личных встреч  Szegedi EAC Haladás1:0
 
Статистика личных встреч  Debrecen Újpesti Dózsa4:1
 
Day 26
Статистика личных встреч  Heracles Utrecht2:1
 
Статистика личных встреч  NAC Sparta3:1
 
Статистика личных встреч  Volendam Blauw-Wit0:1
 
Статистика личных встреч  Groningen MVV0:1
 
Статистика личных встреч  Fortuna '54 Geleen Willem II1:4
 
Статистика личных встреч  Ajax De Volewijckers6:2
 
Статистика личных встреч  Feyenoord PSV2:2
 
Статистика личных встреч  Den Haag Twente2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV30178567-3842
2.Ajax30175873-4139
3.Sparta30175860-3839
4.Feyenoord30149758-4037
5.Twente30129958-4633
6.NAC301110951-4832
7.Utrecht301361137-4432
8.Groningen301261252-4730
9.MVV301171245-4929
10.Den Haag309101141-3628
Статистика личных встреч  ÍA ÍBA3:1 (0:0)
 Akranes
Статистика личных встреч  Fram Keflavík1:0 (0:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR1071227-1615
2.ÍA1061325-1713
3.Valur1042420-2010
4.Fram1041511-209
5.Keflavík1031615-197
6.ÍBA1022616-226
Day 34
Статистика личных встреч  Juventus SPAL2:2 (1:2)
 Torino
Статистика личных встреч  Atalanta Napoli2:1
 
Статистика личных встреч  Catania Fiorentina0:1
 
Статистика личных встреч  Genoa Bologna1:0
 
Статистика личных встреч  Inter Torino1:1
 
Статистика личных встреч  Vicenza Modena1:0
 
Статистика личных встреч  Mantova Sampdoria3:1
 
Статистика личных встреч  Palermo Milan1:3
 
Статистика личных встреч  Venezia Roma1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Inter341911456-2049
2.Juventus34189750-2545
3.Milan341513653-2743
4.Bologna34178958-3942
5.Roma341314757-3240
6.Fiorentina341581152-3238
7.Vicenza3413101135-3536
8.Atalanta3412101243-4434
9.SPAL3412101236-3834
10.Torino3412101234-3834
Day 6
Статистика личных встреч  Brann Lyn0:6
 
Статистика личных встреч  Frigg Steinkjer1:1
 
Статистика личных встреч  Fredrikstad Vålerengen1:3
 
Статистика личных встреч  Gjøvik-Lyn Viking5:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Brann18104446-2724
2.Lyn18103538-2823
3.Skeid1892741-2620
4.Fredrikstad1876532-2520
5.Frigg1866631-4018
6.Sarpsborg1865726-3517
7.Viking1865726-3717
8.Vålerengen1872944-3716
9.Steinkjer1854923-3414
10.Gjøvik-Lyn18511229-4711
Day 38
Статистика личных встреч  Stade Français Monaco2:2
 
Статистика личных встреч  Nice Rennes3:3
 
Статистика личных встреч  Montpellier Lorraine5:3
 
Статистика личных встреч  Marseille Sedan0:0
 
Статистика личных встреч  Grenoble Lens1:0
 
Статистика личных встреч  Lyon Rouen0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Monaco382010877-4450
2.Reims381991079-5247
3.Sedan381981168-4646
4.Bordeaux381515863-3845
5.Lyon3815131052-4143
6.Nîmes3816101267-4742
7.Toulouse3816101264-5242
8.Rouen381861459-5742
9.Valenciennes3813151060-4541
10.Racing3814131180-7141
Day 7
Статистика личных встреч  Halmia Elfsborg1:0
 Halmstad
Статистика личных встреч  Hammarby AIK1:2
 Solna
Статистика личных встреч  Helsingborgs Göteborg2:1
 Helsingborg
Статистика личных встреч  Norrköping Degerfors2:0
 Norrköping
Статистика личных встреч  Örebro Malmö0:0
 Örebro
Статистика личных встреч  Örgryte Djurgårdens1:0
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Norrköping22127347-3031
2.Degerfors22141748-3229
3.AIK22108442-2828
4.Malmö22115643-3127
5.Göteborg22114752-3126
6.Djurgårdens22106637-3426
7.Örgryte221011136-3421
8.Örebro2268831-3320
9.Helsingborgs22751033-4719
10.Elfsborg22741129-4218
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

ZimbruZarya

18:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

BudućnostTitograd

16:00

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru